Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1161
skazka@ok

skazka@ok
  • Гость
  • 45 сообщений

биозавивка есть в салоне "шарм" на Калинина-Мира

Спасибо !!! :D А то я уже перестала заглядывать, не надеялась на ответ... :-)
  • 0

#1162
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
надеюсь я в тему! мне нужен совет.
короче мне 26 лет. с детства я слабая, хронич бронхит.
эту зиму раз 6 болела. уже надоело.
сейчас дома холодно, так у меня горло так болит, что к шее больно прикосаться. 4 раза был гайморит.
и как только пмс, так все... начинается.
я лечусь, все делаю, но сил уже нет.

мож ктонить знает какойнить курс, по повышению иммунитета? чтоб эффективно.

спс
  • 0

#1163
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Germeona,
я фигею с Вас - тема про волосы, и к тому же вам 26, вы уже взрослая, и хотите, чтобы малоизвестные люди прописывали Вам курс по повышению иммунитета??? :-) А про врачей-иммунологов слышали?
Единственное, что могу посоветовать - сначала вылечите воспаление, а для иммунитета - займитесь спортом! Плавание, йога - самое лучшее, что можно придумать.
  • 0

#1164
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
))))) спасибо за умный совет Batan.

то что не втему уже вижу... сорри.. удалить поздно
  • 0

#1165
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
А можно по теме.

Люди!!! Крик души. В голову втемшелось - хочу сделать шишку. А оказалось, что не знаю как. Волосы длинные, а стрич жалко. Может кто подскажет на лето шишку, чтоб симпатишно и элегантно.
  • 0

#1166
Avilla

Avilla
  • Гость
  • 20 сообщений
[font=Verdana]Всем привет!
Срочно нужен совет :laugh: , сделала химию и теперь волосы сухие и торчат в разные стороны:D уложить не возможно.. Чем можно их востановить?
Мыла голову Селективовским шампунем но что то он не помогает:eek:[font=Verdana][size=7]
  • 0

#1167
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Люди!!! Крик души. В голову втемшелось - хочу сделать шишку. А оказалось, что не знаю как. Волосы длинные, а стрич жалко. Может кто подскажет на лето шишку, чтоб симпатишно и элегантно.

Да уж, ответьте крику души :D
А то вторые сутки гадаю, что это за шишка такая... :laugh:
  • 0

#1168
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Люди!!! Крик души. В голову втемшелось - хочу сделать шишку. А оказалось, что не знаю как. Волосы длинные, а стрич жалко. Может кто подскажет на лето шишку, чтоб симпатишно и элегантно.

Да уж, ответьте крику души :spy:
А то вторые сутки гадаю, что это за шишка такая... :-)



:-) Блин люди, ваши бабушки никогда не собирали волосы сзади в пучек? Балерины такое носят. Я не балерина, но выдела что можно сделать это элегантно и со вкусом. Только у самой не получается.
  • 0

#1169
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Тати, что такое шишка из волос я в принципе представляю. Но не понимаю, зачем для этого надо стричь волосы??

В голову втемшелось - хочу сделать шишку. А оказалось, что не знаю как. Волосы длинные, а стрич жалко.

:-)

Сообщение отредактировал Вонка: 24.04.2008, 15:40:27

  • 0

#1170
Wer777

Wer777
  • Частый гость
  • 96 сообщений

To Инара и всем заинтресованным

Привет!
У меня тоже проблемы с волосами: тонкие, редкие, жирные, выпадение.
Я стала пользоваться средствами для волос серии 101, разработанной китайским специалистом на основе различных трав.
В любом поисковике можно найти кучу информации.
Какую разницу я увидела чрез месяц после применения?
Во-первых, более толстый волос, ощутимая разница.
Во-вторых, менее жирная. Если раньше приходилось мыть волосы чуть ли не каждый день, при этом к вечеру от утренней свежести ни следа. То теперь мою волосы 2 раза в неделю.
В-третьих, меньше выпадают.
В-четвертых, вижу, что растут новые волосы, в проборах видны коротыши новенькие.
Использовала лосьон 101 B, 101D. Первый утром, второй на ночь. И шампунь 101. А еще бальзам для волос не этой серии, но тоже китайский на основе древесного гриба. Это от жирности.
Рекомендую.





Подскажите где купить такой шампунь?????


подсткажите где покупать это средство 101. может есть специализированый магазин?
  • 0

#1171
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Я эти ср-ва привезла из самого Китая. В Сатане их найти нереально.
Но мне порекомендовали вместо 101D другой бальзам (не знаю названия), новый, из Тибета... Теперь утром и вечером старательно юзаю, вроде ничего.
  • 0

#1172
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Скажите, пожалуйста, где можно точно купить маску: Маска для восстановления структуры волос с пантенолом Londacare Hair Rebuilder Panthenol Treatment, объём 1 000 мл.
Заранее благодарю.
  • 0

#1173
PinkyWorld

PinkyWorld
  • Гость
  • 11 сообщений
вопрос не в тему, но все же! Скажите пожалуйста, можно ли выпрямить волосы в домашних условиях составом для хим завивки?
Дело в том, волос которые вьются - две короткие маленькие и тонкие прядки у висков. И феном их не обхватишь и утюгом не берутся. Остальные волосы абсолютно прямые.
Посоветуйте.

Сообщение отредактировал PinkyWorld: 27.04.2008, 13:18:48

  • 0

#1174
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

вопрос не в тему, но все же! Скажите пожалуйста, можно ли выпрямить волосы в домашних условиях составом для хим завивки?
Дело в том, волос которые вьются - две короткие маленькие и тонкие прядки у висков. И феном их не обхватишь и утюгом не берутся. Остальные волосы абсолютно прямые.
Посоветуйте.


КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ!
  • 0

#1175
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Люди!!! Крик души. В голову втемшелось - хочу сделать шишку. А оказалось, что не знаю как. Волосы длинные, а стрич жалко. Может кто подскажет на лето шишку, чтоб симпатишно и элегантно.

Да уж, ответьте крику души :type:
А то вторые сутки гадаю, что это за шишка такая... :D



:mad: Блин люди, ваши бабушки никогда не собирали волосы сзади в пучек? Балерины такое носят. Я не балерина, но выдела что можно сделать это элегантно и со вкусом. Только у самой не получается.


Тати, в свое время искала как плести франц.косичку, в инете полно хорошо разъясняющих книг о прическах и укладках, поищите, найдете!
  • 0

#1176
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Нет уж, вопрос остался открытым: что за шишка такая на коротких волосах? :mad:
  • 0

#1177
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
сожгла волосы сама покрасила называется... что можно сделать? волосы и так слабые после обесвечивания, селектив не помогает что посоветуйте?
  • 0

#1178
Lice

Lice
  • Гость
  • 12 сообщений


вопрос не в тему, но все же! Скажите пожалуйста, можно ли выпрямить волосы в домашних условиях составом для хим завивки?
Дело в том, волос которые вьются - две короткие маленькие и тонкие прядки у висков. И феном их не обхватишь и утюгом не берутся. Остальные волосы абсолютно прямые.
Посоветуйте.


КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ!

дык а чем их распрямить то((
  • 0

#1179
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
to Antares
Здравствуйте, может быть вы мне поможете. Я хотела бы к лету сделать химию. По вашему совету позвонила в космолюкс, узнала, что там они делают завивку с помощью средств goldwell, меня вроде и цена устраивает. Но вот когда я спросила, каким именно составом они делают (LC2, Тopform, EVOLUTION и т.д.), девушка сначала затруднилась мне ответить, потом сказала, что они используют Trendline. Но на сайте я прочитала, что это средство используется для создания прикорневого объема на коротких волосах. А у меня волосы чуть короче плеч, и не хочу я просто объем, я хочу кудряшки и еще, чтоб они как можно натуральнее выглядели.
В Tony & Guy мне девушка сказала, что у них все линии есть, она посмотрит и исходя из моего типа волос, выберет. Но опять же, как-то не уверено она говорила, и не стала мне перечислять, из каких именно средств она будет выбирать. В goldwell, почти во всех линиях есть разные типы завивки в зависимости от структуры и состояния волос. Поэтому исходя из моего типа волос уже можно выбирать тип завивки, а не серию. Или я чего-то не понимаю?
  • 0

#1180
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

to Antares
Здравствуйте, может быть вы мне поможете. Я хотела бы к лету сделать химию. По вашему совету позвонила в космолюкс, узнала, что там они делают завивку с помощью средств goldwell, меня вроде и цена устраивает. Но вот когда я спросила, каким именно составом они делают (LC2, Тopform, EVOLUTION и т.д.), девушка сначала затруднилась мне ответить, потом сказала, что они используют Trendline. Но на сайте я прочитала, что это средство используется для создания прикорневого объема на коротких волосах. А у меня волосы чуть короче плеч, и не хочу я просто объем, я хочу кудряшки и еще, чтоб они как можно натуральнее выглядели.
В Tony & Guy мне девушка сказала, что у них все линии есть, она посмотрит и исходя из моего типа волос, выберет. Но опять же, как-то не уверено она говорила, и не стала мне перечислять, из каких именно средств она будет выбирать. В goldwell, почти во всех линиях есть разные типы завивки в зависимости от структуры и состояния волос. Поэтому исходя из моего типа волос уже можно выбирать тип завивки, а не серию. Или я чего-то не понимаю?



что касательно тони и гай то туда я вроде не поставляю завивку...
тредлайн - временная хим завивка....
вам нужна лечебная завивка Дефенишен а она лучше Эволющен и Топформ..
позвоните в космолюкс и спросите делаю класическую завивку на Дефенишн от голдвелл а я им его дам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.