Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1221
Мери Поппинс

Мери Поппинс
  • Гость
  • 27 сообщений
Antares
Спасибо за консультацию!
Позвонила пока что в Космолюкс, цена конечно - обалдеть.
Надеюсь, что это стоит того...
У Бабич на несколько тысяч дороже, чем у обычного мастера.

Как вы думаете, такая разница из-за проффесионализма?
Обычный мастер завивку может хуже сделать?
  • 0

#1222
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Antares
Спасибо за консультацию!
Позвонила пока что в Космолюкс, цена конечно - обалдеть.
Надеюсь, что это стоит того...
У Бабич на несколько тысяч дороже, чем у обычного мастера.

Как вы думаете, такая разница из-за проффесионализма?
Обычный мастер завивку может хуже сделать?



В Космолюксе есть и другие мастера, тоже профессионалы своего дела!
всё дела вкуса !
хуже сделать не смогут,так как есть технология и думаю вряд ли её будут нарушать...
  • 0

#1223
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

серия DEFENITION CARE /curl/

в Космолюксе купить можно.
предварительно позвоните и узнайте есть ли у них в наличии и цена...

Спасибо.
  • 0

#1224
Avilla

Avilla
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! я уже обращалась с просьбой о помощи к Вам, но к сожалению никто не ответил!
Скажите пожалуйста как можно востонавить волосы после хим. завивки., делали мне составом Селектив. Сейчас на голове одуванчик:-) Волосы стали очень тонкими и сухими.... одно радует локоны есть ну только при условии что не расчёсываю их после мытья дня два:D)) до следующего мытья, хожу лохматая :)
И ещё вопрос с помощью каких средств укладывать волосы по мимо пенки и всяких гелей? от них эффект слипшихся волос получается а мне это не очень нравится!
  • 0

#1225
Мери Поппинс

Мери Поппинс
  • Гость
  • 27 сообщений
Прочитала сообщение от Avilla
Возник вопрос: после завивки Coldwell волосы тоже сильно истончаются?
Просто у меня волосы тонкие и мягкие, укладывать их каждый день сил уже нет.
А после очередной завивки не будет ли хуже?
  • 0

#1226
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Прочитала сообщение от Avilla
Возник вопрос: после завивки Coldwell волосы тоже сильно истончаются?
Просто у меня волосы тонкие и мягкие, укладывать их каждый день сил уже нет.
А после очередной завивки не будет ли хуже?




Завивка на препаратах от GOLDWELL даст только положительный результат !

Наша завивка позиционирует себя как ЛЕЧЕБНАЯ, имея в составе АНА - кислоты ,и др ухаживающие компоненты делает химическую завивку безопасной!
на хим.завивке GOLDWELL можно завить даже ОСВЕТЛЕННЫЙ волос !

+ зависит от компетенции мастера !!!!!!!
Элементарное нарушение диагностики волос ,вследствии неправильно подобранные препараты - дают нежелательный результат !
:smoke:

Сообщение отредактировал Antares: 14.05.2008, 03:30:28

  • 0

#1227
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Привет всем, где можно приобрести хороший лосьон для волос, перед укладкой который используется. Волосы хочу сберечь. :smoke:
  • 0

#1228
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Знает ли кто-нибудь, где в Астане продаются средства для волос 101?
  • 0

#1229
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
кто-нибудь может подсказать где сейчас работает Вика Войтан?
и еще желательны отзывы от "Визави" на Абая- Кунаева .
:D
  • 0

#1230
Мери Поппинс

Мери Поппинс
  • Гость
  • 27 сообщений
[b]ANTARES

Спасибо Вам за консультацию! :(
  • 0

#1231
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
не знала в какой теме написать... спрошу здесь

где можно купить керамический утюг для волос и профессиональные расчески, кроме как в Николь??
  • 0

#1232
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
melena
Утюжки с керамикой есть в линейках техники Vitek и Scarlet ;)
  • 0

#1233
волшебная репетуза

волшебная репетуза
  • Гость
  • 18 сообщений
Искала информацию, не нашла. Делают ли у нас биохимию. Я делала обычную. Мне очень идет, но волос от покраски и повторных завивок сильно убивается. А био говорят можно делать даже на обесцвеченные волосы.Помогите информацией, пожалуйста.
  • 0

#1234
Айсулуsha

Айсулуsha

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений

Спасибо за консультацию!
А кроме Космолюкса где еще серией GOLDWELL работают?
И если можно - мастера толкового подскажите.
Хотелось бы хорошую консультацию получить по состоянию волос и чтобы правильный состав подобрать для завивки.

Бывали ли у вас случаи, когда мастер рекомендовал клиенту не делать химию?
Или все от желания клиента зависит?


На сколько мне известно салон красоты FIJI работает на GOLDWELL, мастера могу порекомендовать Ларису- мастер высшего класса. :D

#1235
ciarakz

ciarakz
  • Гость
  • 14 сообщений
подскажите плиз шампунь на каждый день хороший проверенный, кожа склонная к жирности, волосы сами сухие
дело в том что щас лечу волосы народными средствами и необходимо мыть голову каждый день т.к. жуткий запах :laugh:
и мне нужен хороший шампунь чтоб там ничо не повредил и т.д. вопрос о том что шампунь подбирать специально для жирных волос наверное не стоит принимать во внимание потомучто все равно голову каждый день мыть надо на период лечения :)
заранее спасибо
  • 0

#1236
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Antares, что вы думаете о Kerastase?
Купила шампунь Kerastase для объема за 6 000, а он ну ничерта не помогает. Читала отзывы - всем помогает. А мне нет. В чем дело? Волосы у меня не тонкие, нормальные, думаю, может прикорневую завивку сделать, как это будет выглядеть?
Что-то так много вопросов получилось. Но реально надоело ждать объема как чуда. Спасибо заранее.
  • 0

#1237
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Antares, что вы думаете о Kerastase?
Купила шампунь Kerastase для объема за 6 000, а он ну ничерта не помогает. Читала отзывы - всем помогает. А мне нет. В чем дело? Волосы у меня не тонкие, нормальные, думаю, может прикорневую завивку сделать, как это будет выглядеть?
Что-то так много вопросов получилось. Но реально надоело ждать объема как чуда. Спасибо заранее.


KERASTASE - оч неплохой.
аналог в GOLDWELL INNER EFFECT.


кое что уточню! функция шампуня ОЧИСТИТЬ ВОЛОСЫ И КОЖУ ГОЛОВЫ ОТ ЗАГРЯЗНЕНИЙ !
обьем , завиток, прямые.. улучшить рост, прекратить выпадение итд шампунь волосы сделать не сможет ! только очишение !!!!
так что дело не в шампуне (хотя это лучше чем всякий пантин и фруттис ) меньше силикона в содержании..

если волосы средней длины или короткие ,то можно сделать ВРЕМЕННУЮ химическую завивку..(на корнях итд) понравиться будете делать ,нет - пройдет 6- 8 недель волос вернеться в исходное состояние.
  • 0

#1238
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

кое что уточню! функция шампуня ОЧИСТИТЬ ВОЛОСЫ И КОЖУ ГОЛОВЫ ОТ ЗАГРЯЗНЕНИЙ !
обьем , завиток, прямые.. улучшить рост, прекратить выпадение итд шампунь волосы сделать не сможет ! только очишение !!!!
так что дело не в шампуне (хотя это лучше чем всякий пантин и фруттис ) меньше силикона в содержании..

тогда зачем на нем написано "объем"? О_о

если волосы средней длины или короткие ,то можно сделать ВРЕМЕННУЮ химическую завивку..(на корнях итд) понравиться будете делать ,нет - пройдет 6- 8 недель волос вернеться в исходное состояние.

а если длинные? у меня до талии. в общем-то, длиной могу пожертвовать, но только до лопаток(

п.с. спасибо за оперативность!
  • 0

#1239
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
состояние.
[/quote]
а если длинные? у меня до талии. в общем-то, длиной могу пожертвовать, но только до лопаток(

[/quote]


хм.... а ранее у вас получалось шампунями с вашей длиной добиться объема на корнях??
думаю вряд ли.....
если только вы потом не сушили волосы вниз головой.....
опять же вопрос..как моете ? случайно кондиционер (маски ,бальзамы) не наносите на корни?
какова липидность вашей кожи в течении дня ? :rotate:
  • 0

#1240
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

хм.... а ранее у вас получалось шампунями с вашей длиной добиться объема на корнях??
думаю вряд ли.....
если только вы потом не сушили волосы вниз головой.....
опять же вопрос..как моете ? случайно кондиционер (маски ,бальзамы) не наносите на корни?
какова липидность вашей кожи в течении дня ? :rotate:

да :D я сушила вниз головой!
а теперь даже это не помогает. дело в длине, да?
мою два раза - первый, чтоб очистить и второй, чтобы дать хорошо подействовать компонентам шампуня. маски-бальзамы я наношу только начиная от шеи, короче, на кожу вообще не наношу. липидность ведет себя довольно прилично около полутора-двух суток, так мало, потому что я все время трогаю их (пытаясь соорудить объем) и сын трогает.
если подскажете мне, что делать, буду весьма благодарна. в прошлом году делала завивку на велле, неплохо вроде объем держался, но я поняла, что завивка на все волосы мне никак не идет. может, у корней только сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.