Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#101
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Товарисчу мастеру Fissenko Andrey можно уже открывать виртуальный кабинет записи к себе :)
А то нашим цт-шникам проще в инет вылезти чем позвонить по телефону :smoke: :-/
  • 0

#102
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Подскажите, пожалуйста, на самом ли деле химическая завивка так портит волосы?! в каком салоне лучше сделать, чтоб были не маленькие кудряшки, а нормальные большие локоны??
  • 0

#103
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Привет всем! У меня никогда в жизни так не выпадали волосы, моешь волосы и локон в руках остаётся. Кошмар какой то по дому кругом устала собирать. Пару дней назад ходила к мастеру своему она говорит, что перцовой настойкой избавилась от этой проблемы. Перед тем как мыть голову надо за полчаса нанести. Я ещё не пробовала, но собираюсь.


пробовала, помогло, только аккуратнее с втиранием в корни волос, немного жжется, не перебарщите
  • 0

#104
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
рецептик перцовой настойки можно в эфир?Или это штука готовая продается?
  • 0

#105
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей здравствуйте!

почитала предыдущие странички и вынесла для себя много полезной инфы :(

но есть вопрос, как по-вашему, помогает ли хорошая стрижка(окраска,мелирование....т.е. смена имиджа) от депрессии?? это не шутка, вопрос серьёзный.

просто у меня последнее время проблема, над которой многие, наверное, посмеются, но всё же ...- я перестала нравиться себе в зеркале :)

может это глупо, но хочу пойти подстричься и, может, что-то изменить в своей жизни...

хотелось бы услышать ваше мнение!

Здравствуйте, ВСЕМ Здравствуйте!
Если Мастер хороший то вообщем ДА. ЗЫ есть ньюансы, мастер может быть хорошим, но работать совершенно не в вашем вкусе (как картина, кому-то нравится Дали, а кому-то Шишкин, это не значит что один хорош другой аЦтой просто на вкус и цвет... )

А так стрижка и окраска действительно меняют людей их эмоциональное состояние, жизнь, все что позволите и в ту сторону в которую Вы хотите :)
  • 0

#106
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Посоветуйте, что применять, после окрашивания волосы стали сильно выпадать, аж жутко!!! Кроме шампуня и кондиционера ничем не пользовалась. Может какие маски???

по поводу связи между выпадением и масками см.выше(не менее 3 постов)

В одном из номеров Вока тестировались маски для волос, так я не одного в Алматы не нашла, хотела хоть почитать инструкцию.

Можете перечислить если эти компании имеют здесь диллеров то Вам подскажут где их можно найти :(
  • 0

#107
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Всю свою сознательную жизнь пользовалась стандартным набором для укладки: лак, пенка, гель и одной только Веллой. В связи с изобилием на рынке средств укладки посоветуйте пожалуйста кондиционеры, спрей, воск и производителя еси можно.

Спасибо  :(

1.а зачем менять что-то не устраивает ?
2.у той-же Wella не меньше 3-х серий стайлинга :Design, High Hair, SP
3.у каждой проф. марки несколько стайлингов
  • 0

#108
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

и стоит ли пользоваться профессиональными средствами? Чем чревато?

Если использовать не по назначению чревато как минимум перхотью, а ежи грамотно то высоким качеством волос, блеском, объемом и.т.п.
  • 0

#109
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений



Кстати ваша аватарка напомнила мне рецепт которым пользуется Кэтрин Зета Джоунс. Она ополаскиевает волосы пивом, но не бутылированным и, повидимому, не дешёвым :).

А Николь Кидман моет волосы в минеральной воде Evian (чуть-чуть дороже сарыагаша :( )

Так как в большинстве случаев вода из под крана содержит огромное колличество вредных примесей, то считается что после мытья волос, хорошо-бы ополоснуть их бутылированной водой.
  • 0

#110
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Доброе время суток!
Куча вопросов к специалисту!

Ситуация такая, что волосы уже довольно длинные, чему я безмерно рада.
Отращивала для выпускного в вузе, ибо помню, какое было мучение перед школьным выпускным, пытаться сделать что-то приличное из волос неприличного цвета и идиотской неровной длины...
Волосы у меня тонкие, обесцвеченное почти срезано и остались свои, светло-русые. Мыть приходится часто.
Вот теперь срочно нужно привести себя  в порядок (в течение 2-3 недель) и я думаю, придется нарушить "обет неокрашивания" и не просто подравнять волосы, а подстричь.
Собствнно вопросы:
1) Где можно посмотреть разные стрижки для длинных волос?

ни разу не задавался подобным вопросом, но думаю что в журналах (Hair's, Долорес, Estetika, Академия стиля (KZ) )

2) Можно ли выбрать такую, чтоб давала объем, но не требовала укладки?

ДА

3) Можете ли Вы дать ещё какие-нибудь советы по поводу моей ситуации?

Думаю ответ будет зависеть от причины по которой Вы все это затеяли.

4) офтоп, но уж спрошу все сразу: во сколько мне обойдется стрижка у Вас, Андрей, вместе с окрашиванием? А если просто подравнять все-таки? А если колорирование? А консультация личная?
Спасибо!

До 30.11.05 - 3000 стрижка, окрашивание в зависимости от того о чем идет речь, а вот консультация личная :) по поводу всего этого совершенно бесплатно. :(
  • 0

#111
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Товарисчу мастеру Fissenko Andrey можно уже открывать виртуальный кабинет записи к себе  :)
А то нашим цт-шникам проще в инет вылезти чем позвонить по телефону  :(  :)

Скажите мне чего Вам нельзя :)
Засада в том что нужна обратная связь, то есть Вы должны убедится что время которое Вы бронируете свободно, а для ентого мне нужно посмотреть запись и подтвердить Вашу, а интервалы выхода в инет не нормированны... ...вот... ...млин... :)
  • 0

#112
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Товарисчу мастеру Fissenko Andrey можно уже открывать виртуальный кабинет записи к себе  :D
А то нашим цт-шникам проще в инет вылезти чем позвонить по телефону  :rolleyes:  :)

Скажите мне чего Вам нельзя :)
Засада в том что нужна обратная связь, то есть Вы должны убедится что время которое Вы бронируете свободно, а для ентого мне нужно посмотреть запись и подтвердить Вашу, а интервалы выхода в инет не нормированны... ...вот... ...млин... :D


мдя.... :D ну тут назревает прям целый личный секретарь для согласования записи и расписания :D

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 07.11.2005, 14:20:39

  • 0

#113
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Кстати а что будет с ценами после 30.11.05? Или лучше спросить на сколько? :rolleyes:
  • 0

#114
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
на выходных заценила набор "Глис Кур объем 24 часа для тонких длинных волос".... вот жеж.. вторые сутки уже как объем стоит!!.. :rolleyes: :D
  • 0

#115
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Подскажите, пожалуйста, на самом ли деле химическая завивка так портит волосы?! в каком салоне лучше сделать, чтоб были не маленькие кудряшки, а нормальные большие локоны??

хотела тоже самое спросить... ответьте плиз!!!
мечтаю о химии, все отговаривают...
  • 0

#116
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Вопрос к Fissenko Andrey.
Хотела бы подстричься, ближе к концу ноября, как у вас со временем в двацатых числах? Как можно записаться?
  • 0

#117
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
хе-хе-хе :-) Fissenko Andrey - а мой-то пост в начале страницы становится всё более актуальным :lol: Шерше ля секретарь-координатор :lol:
  • 0

#118
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Зато нас с Sunny Girl вопрос остался в полнейшем игноре :-)
  • 0

#119
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Fissenko Andrey как я заметила отвечает на ВСЕ вопросы когда появляется, так что ждите :-) Занятой человек ,разве что оборудовать его рабочее место беспрерывным доступом в инет, тока хто тогда стричь будет :lol:))
  • 0

#120
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Вопрос к Fissenko Andrey.
Хотела бы подстричься, ближе к концу ноября, как у вас со временем в двацатых числах? Как можно записаться?


Уважаемая Zetta Jones и остальные. Еще раз прошу вопросы личного характера направлять в ЛС.

Следующие предупреждения будут иметь форму плюсов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.