Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#141
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
тетки, скажите можно ли во время беременности волосы окрашивать а?
  • 0

#142
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Голлум, по нашим тетским повериям, нельзя красить, стричь, химичить
  • 0

#143
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Голлум, по нашим тетским повериям, нельзя красить, стричь, химичить

... не наносить макияж, кушать за двоих-троих, покупать(или еще лучше брать у подруг, мамы, тети) несуразную одежду огромного размера на вырост, не следить за собой, прекращать занятия в спортзале, отказывать мужу в сексе.
Сори за офтоп, не удержался.
  • 0

#144
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
у меня несчастье.....волосы вьются не в ту сторону в которую хотелось бы..что делать??? они уже см 20 в длину, тонкие как пух...чуть ветерок и все-обезьяна.. ;) хотелось бы узнать адресок где мне все это подробно объяснят....как же за ним ухаживать...?? :-) говорили воском!!!!! и не сказали сколько, а я не спрашивал-намылил все как полагается.... и ужаснулся.... не тем намылил...да и не воск это был.. :D ну в смысле не для этих целей....короче помогите, буду признателен..... :-)

Сообщение отредактировал mr server: 05.12.2005, 16:40:14

  • 0

#145
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Голлум, по нашим тетским повериям, нельзя красить, стричь, химичить

... не наносить макияж, кушать за двоих-троих, покупать(или еще лучше брать у подруг, мамы, тети) несуразную одежду огромного размера на вырост, не следить за собой, прекращать занятия в спортзале, отказывать мужу в сексе.
Сори за офтоп, не удержался.

наболело видать, понимаю:-)
  • 0

#146
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голлум, по нашим тетским повериям, нельзя красить, стричь, химичить

вот именна конкретна химия..почему? просто бзык или есть основание?
  • 0

#147
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Голлум, по нашим тетским повериям, нельзя красить, стричь, химичить

... не наносить макияж, кушать за двоих-троих, покупать(или еще лучше брать у подруг, мамы, тети) несуразную одежду огромного размера на вырост, не следить за собой, прекращать занятия в спортзале, отказывать мужу в сексе.
Сори за офтоп, не удержался.

наболело видать, понимаю:-)

Да нет, наблюдение со стороны.
Очень угнетает когда вижу человека без вкуса одетого и не следящего за собой. Беременным скидку не делаю на их положение. Пузатикам читать Кенгуру, наш казахстанский журнал.
Не реклама, я там никого не знаю.
  • 0

#148
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
я стриглась и красилась во время бер-ти, че пугалом-то ходить. Правда красилась хной, это не химия, так что особо и не думала, поспрашивала врачей - сказали на здоровье. Стриглась на посл месяцах, причем так прикльно - девушка начинает стричь, а сама с такой опаской "а вы знаете... вообще-то беременным стричься нельзя-я-я-я...." :-)
  • 0

#149
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Голлум, по нашим тетским повериям, нельзя красить, стричь, химичить

вот именна конкретна химия..почему? просто бзык или есть основание?


ну типа химикалии раствора настолько сильные что попадут в организм женщины, отравят все нафиг. :-)
  • 0

#150
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
почитала я про велловские проф. срдства за уходом волос, пошла, купила. А там инструкций по русски нет, только по немецки, которым я к сожалению не владею, в следствии чего вопрос, Андрей, купила сыворотку востонавливающцю, а как ей пользоваться не знаю, её смывать нужно, если нет, то можно ли мус для укладки (купила тоже этой фирмы "Идеальные волосы") потом на волосы использовать. как часто использовать маску для волос, как часто сыворотку. и почему в сети Рио Ри нет кондиционера для волос, этой де проф. серии, он что не нужен?
Заранее благодарна за ваши ответы Андрей!
  • 0

#151
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Голлум, по нашим тетским повериям, нельзя красить, стричь, химичить

вот именна конкретна химия..почему? просто бзык или есть основание?

кажется все-таки бзик:-) я интересовалась, теоретически красить волосы можно, женщина должна сама решить для себя, чисто психологически...насколько она суеверна
  • 0

#152
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Голлум, по нашим тетским повериям, нельзя красить, стричь, химичить

вот именна конкретна химия..почему? просто бзык или есть основание?

кажется все-таки бзик:-) я интересовалась, теоретически красить волосы можно, женщина должна сама решить для себя, чисто психологически...насколько она суеверна


стричь- это суеверия, а вот красить краской не на растительной основе и др. химию использовать- это не рекомендуют из соображений влияния на плод всех этих химикатов.
  • 0

#153
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Голлум, по нашим тетским повериям, нельзя красить, стричь, химичить

вот именна конкретна химия..почему? просто бзык или есть основание?

кажется все-таки бзик:-) я интересовалась, теоретически красить волосы можно, женщина должна сама решить для себя, чисто психологически...насколько она суеверна


стричь- это суеверия, а вот красить краской не на растительной основе и др. химию использовать- это не рекомендуют из соображений влияния на плод всех этих химикатов.

если так, то беременным нельзя ходить по улицам, они загазованные, почти все пить и есть, потому, что там красители, консерванты, лечь под стерильных колпак и так всее 9 мес. И потом, никто не прости же употреблять краску в пищу, а через кожу головы она вряд ли просочится, если конечно она (головаа не дырявая) :-)
  • 0

#154
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

если так, то беременным нельзя ходить по улицам, они загазованные, почти все пить и есть, потому, что там красители, консерванты, лечь под стерильных колпак и так всее 9 мес. И потом, никто не прости же употреблять краску в пищу, а через кожу головы она вряд ли просочится, если конечно она (головаа не дырявая)  :-)

Большинство беременных действительно во многом меняют свой образ жизни и привычек, многие даже не красятся химическими красителями, бросают курить, пить и т.д. Правда это- исключительно те, у кого голова не дырявая :-)
  • 0

#155
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

если так, то беременным нельзя ходить по улицам, они загазованные, почти все пить и есть, потому, что там красители, консерванты, лечь под стерильных колпак и так всее 9 мес. И потом, никто не прости же употреблять краску в пищу, а через кожу головы она вряд ли просочится, если конечно она (головаа не дырявая)  :-)

Большинство беременных действительно во многом меняют свой образ жизни и привычек, многие даже не красятся химическими красителями, бросают курить, пить и т.д. Правда это- исключительно те, у кого голова не дырявая :-)


;)
2lora_in_love кожа- орган. Она очень хорошо впитывает и является проводником между внешним миром и кровеносными сосудами.
  • 0

#156
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Вопрос (наверное скорее для Андрея Фисенко)

Расскажите каков принцип наращивания волос? Их приклеивают или что? Сколько стоит, сколько держится, продолжительность процедуры, потом сами отваливаются? сложен ли уход?
  • 0

#157
SabreWolf^

SabreWolf^
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
У меня тоже есть вопросик:
выпадают волосы ето нормально когда в день по 40 штук ;) (так мне ктото сказал), а если больше сорока, что делать??? И вобще правда, что сорок штук енто типа норма???

Сообщение отредактировал SabreWolf^: 07.12.2005, 13:49:39

  • 0

#158
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
И еще вопрос:

знаю что в Москве можно в спец центрах получить следующую услугу - выдирают пару волос, смотрят их под микроскопом и назначают спец лечебную линию ухода именно для конкретного человека и его волос плюс корректировку питания, тк определяют каких именно элементов не хватает в организме и что приводит к нарушению структуры волос, вызывает их ломкость, выпадение, тусклость. Ведь не секрет что именно внутренние проблемы "вылазят" через кожу, волосы, ногти. Лечение конечно не одного месяца но результаты по отзывам впечатляющие.
Теперь собственно сам вопрос - у нас, в Алмате такое есть?
  • 0

#159
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Все - таки покрасилась
Серо буро малиновая стала
Короче, сделали мелирование через шапку, и пять через шапку красной краской
Прикольно , однако
Но, почему цвета на пробе и на волосах отличаются?
  • 0

#160
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
grafinya, надо было сначала тест-окрашивание сделать... на лобке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.