Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#81
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Посоветуйте, что применять, после окрашивания волосы стали сильно выпадать, аж жутко!!! Кроме шампуня и кондиционера ничем не пользовалась. Может какие маски??? Недавно была в ФД и чуть не купила маски Sisley, но жаба задушила, стоит 15800 тенге. Может есть, что дешевле, но эффективное?
В одном из номеров Вока тестировались маски для волос, так я не одного в Алматы не нашла, хотела хоть почитать инструкцию.
  • 0

#82
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Uletel v London. Kak tol'ko razgrebu nemnogo dela srazu-je s udovol'stviem otvechu vsem... ...po ruski
...PS IMHO Luchshii gorod na zemle ALMATA
  • 0

#83
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Uletel v London. Kak tol'ko razgrebu nemnogo dela srazu-je s udovol'stviem otvechu vsem...          ...po ruski
...PS IMHO Luchshii gorod na zemle ALMATA

А я увидел что появилось твое сообщение и подумал, во орел, вернулся и даже не позвонил. :p .
А ты оказывается вместо того чтобы биг бены всякие разглядывать, нашел интернет-кафе и письма на родину принялся отправлять. :-)
  • 0

#84
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Здесь задаём все вопросы, связанные с волосами.

Просьба ко всем - свести к минимуму личную переписку и юзать для этого ЛС.
  • 0

#85
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Всю свою сознательную жизнь пользовалась стандартным набором для укладки: лак, пенка, гель и одной только Веллой. В связи с изобилием на рынке средств укладки посоветуйте пожалуйста кондиционеры, спрей, воск и производителя еси можно.

Спасибо :-)
  • 0

#86
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
и стоит ли пользоваться профессиональными средствами? Чем чревато?
  • 0

#87
Becky

Becky
  • Гость
  • 9 сообщений

Знаю классную маску при такой проблеме, главное чтобы жаба не задушила .

Берешь побольше меда, смешиваешь с растительным маслом или с яйцом (к ому что больше нравится) чтобы он был нет акой вязкий и наносишь это блюдо на волосы, чем бльше  тем лучше, завязываешь полителеном и полотенцем, держать 1 час. Очень эффективнооооо!!!!!! :rotate:


Здрасти люди добры!
Посоветуйте пожалуста, на сколько эффективны подобные народные средства и эффективны ли вообще? Видела по дискавери передачу в которой рассказывалось о чудотворных действиях мёда, может быть действительно в этом есть доля правды.
Хотелось бы услышать мнение профессионалов.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Becky: 28.10.2005, 11:40:42

  • 0

#88
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Я такую маску пробовала на себе, только в другой интерпритации.
Мёда было определенное кол-во, а не чем больше тем лучше, масло было не раститесное а репейное, и желток присутствовал обязательно.
Мне очень помогло, волосы перестали выпадать, стали блестеть, даже парикмахерша моя отметила улучшение состояния волос. Так что если вам не лень - делайте. :rotate:
  • 0

#89
Becky

Becky
  • Гость
  • 9 сообщений

Я такую маску пробовала на себе, только в другой интерпритации.
Мёда было определенное кол-во, а не чем больше тем лучше, масло было не раститесное а репейное, и желток присутствовал обязательно.
Мне очень помогло, волосы перестали выпадать, стали блестеть, даже парикмахерша моя отметила улучшение состояния волос. Так что если вам не лень - делайте.  :rotate:


Просьба! В каких пропорциях готовится это? Сколько масла, сколько мёда и желтков. Буду признательна.
спасибо.

зы: на какое время наносить и условия.
  • 0

#90
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
2 столовые ложки репейного масла, 1 ч.л. меда, 1 желток. Втирать преимущественно в корни, а потом на концы. Одеть целофановую шапочку и держать голову в тепле минимум полчаса.


пользуйтесь :rotate:
  • 0

#91
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
тоже хочу попробовать нанести такую маску, только я еще читала где-то, что добавляют 50 гр. коньяка или водки. Не знаете, что эта добавка дает волосам?
  • 0

#92
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Скорее всего кровообращение стимулирует.
  • 0

#93
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а как часто надо делать?
  • 0

#94
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
вернаЯ жена

Обычно смотрят на эфект после первой маски. Мёд может дать аллергию.
А вообще, раз в неделю... отсилы два...

Кстати ваша аватарка напомнила мне рецепт которым пользуется Кэтрин Зета Джоунс. Она ополаскиевает волосы пивом, но не бутылированным и, повидимому, не дешёвым :rotate:.

И вопрос к специалисту.
Прикупила я тут ампулы итальянской фирмы Dikson coiffeur "Полипан" и их же шампунь. Кто-нибудь что-нибудь может сказать об этом производителе?
После первого применения ощущение слишком пышных волос...
  • 0

#95
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Кстати ваша аватарка напомнила мне рецепт которым пользуется Кэтрин Зета Джоунс. Она ополаскиевает волосы пивом, но не бутылированным и, повидимому, не дешёвым :-).

А Николь Кидман моет волосы в минеральной воде Evian (чуть-чуть дороже сарыагаша :rotate: )

Сообщение отредактировал 126cupe: 28.10.2005, 18:12:49

  • 0

#96
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
хочу чтобы дольше оставались сухими и пышными, мыть часто жалко, вот так вот...
  • 0

#97
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Доброе время суток!
Куча вопросов к специалисту!

Ситуация такая, что волосы уже довольно длинные, чему я безмерно рада.
Отращивала для выпускного в вузе, ибо помню, какое было мучение перед школьным выпускным, пытаться сделать что-то приличное из волос неприличного цвета и идиотской неровной длины...
Волосы у меня тонкие, обесцвеченное почти срезано и остались свои, светло-русые. Мыть приходится часто.
Вот теперь срочно нужно привести себя в порядок (в течение 2-3 недель) и я думаю, придется нарушить "обет неокрашивания" и не просто подравнять волосы, а подстричь.

Собствнно вопросы:
1) Где можно посмотреть разные стрижки для длинных волос?
2) Можно ли выбрать такую, чтоб давала объем, но не требовала укладки?
3) Можете ли Вы дать ещё какие-нибудь советы по поводу моей ситуации?
4) офтоп, но уж спрошу все сразу: во сколько мне обойдется стрижка у Вас, Андрей, вместе с окрашиванием? А если просто подравнять все-таки? А если колорирование? А консультация личная?

Спасибо!
  • 0

#98
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

А Николь Кидман моет волосы в минеральной воде Evian (чуть-чуть дороже сарыагаша  )

В смысле ополаскивает волосы или ванну набирает с этой водой? Хотя это больше на рекламный трюк смахивает... Одно время везде эту воду совали, и в фильмах и в журналах звёзды советовали...
  • 0

#99
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет всем! У меня никогда в жизни так не выпадали волосы, моешь волосы и локон в руках остаётся. Кошмар какой то по дому кругом устала собирать. Пару дней назад ходила к мастеру своему она говорит, что перцовой настойкой избавилась от этой проблемы. Перед тем как мыть голову надо за полчаса нанести. Я ещё не пробовала, но собираюсь.
  • 0

#100
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Перцовой настойкой пробовала... Не помогло... видимо мало времени мазала. Да и с самой настойкой осторожно нужно, не допускать чтоб на лицо или в глаза попадала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.