Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#121
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Уважаемый Андрей Фисенко.... Вы, я смотрю, тут спасением человечества занимаетесь :D Тогда я тоже на очереди..... Только вопросы у меня... немного не о здоровье..... а например:
1. Если мастер в салоне подстриг (окрасил) тебя совершенно не так как ты хотела, причем изначально вы оговорили цвет, длину.... как реагировать? (потому что если бы за убийство не сажали в городе стало бы на порядк меньше парикмахеров... они иногда тако-ое вытворяют!).....
2. Если ты приходишь в салон, говоришь мастеру что ты хочешь, а он отвечает: "Нет! Вы ничего не понимаете! Вам так не пойдет! Вам пойдет эдак..." Причем ЭДАК не нравится мне..... Как убедить мастера?
Просто я до сих пор не нашла "своего"..... "Хожу по рукам" :eek:
  • 0

#122
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Зато нас с Sunny Girl вопрос остался в полнейшем игноре :eek:

Простите дорогие низачто так не поступил-бы просто я плохо догоняю :D требования модератеров, о чем мона писать о чем нет, поентому преимущественно отвечаю на вопросы заданные непосредственно мне, так как в ентом случае кажется никаго не нарушаю, ну и есть темы в которых я не специалист там я стараюсь сослаться на кого-либо кта хорошо понимает суть вопроса.
Посуществу, исключительное ИМХО- в городе нет мастеров хорошо (безподобно, изумительно ит.д. ) делающих хим. завивку поентому все что я могу посоветовать енто проследите за тем что-бы продукт был известного Вам бренда + наличие ухаживающих за Вашими волосами моментов таких как нанесение предварительной защиты, промежуточной и финишной обработке с целью максимального сохранения и востановления серных мостиков к-е подверглись сильной диформации (в лучшем случае), разрушению (в худшем).
Знаю что ответ разплывчатый, но все-же ответ.
  • 0

#123
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Уважаемый Андрей Фисенко.... Вы, я смотрю, тут спасением человечества занимаетесь  :lol: 

Очень рад на самом деле если енто хоть каму-то помогает :)

Тогда я тоже на очереди..... Только вопросы у меня... немного не о здоровье..... а например:
1. Если мастер в салоне подстриг (окрасил) тебя совершенно не так как ты хотела, причем изначально вы оговорили цвет, длину.... как реагировать? (потому что если бы за убийство не сажали в городе стало бы на порядк меньше парикмахеров... они иногда тако-ое вытворяют!).....

Полностью согласен, а паспортных столов вообще-бы не существовало... :D если Вы все оговорили тады косяк Мастера, а есть такие чудилки которые приходя и грят мол делати че хотите я ни при чем, делаю, начинают орать цитирую: енто не то что я просила!... нормано да? я говорю Вы вааще ни чего ни просили, только бесполезно.

Если ты приходишь в салон, говоришь мастеру что ты хочешь, а он отвечает: "Нет! Вы ничего не понимаете! Вам так не пойдет! Вам пойдет эдак..." Причем ЭДАК не нравится мне..... Как убедить мастера?

Вы Клиент Вы Всегда Правы И Вам Выбирать Будет У Мастера Работа, Деньги, Счастье Или НЕТ. Ненадо никаго убеждать, или он Вас убеждает так что Вы ентого хотите, или Вы встаете и продолжаете свой вечный поиск :eek: .

Просто я до сих пор не нашла "своего"..... "Хожу по рукам"  :D 

Если Вам енто ну хоть чуточку поможет я тоже, хотя лично знаю всех Лучших из Лучших моего любимого города, но нахожу свои плюсы даже в ентом каждый раз что-то новое.
ЗЫ когда Вы найдете своего мастера то получите огромное удовольствие потому что если у Вас будет общий вкус, то как-бы он не эксперементировал Вы будете УДОВЛЕТВОРЕНЫ во всех смыслах этого слова ;)
  • 0

#124
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Уважаемый Андрей,

Я тут немножко пооброс, следовательно возникла потребность что-нибудь сделать со своими волосами...скажите пожалуйста, когда к вам можно записаться на приём?
  • 0

#125
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
2 Fissenko Andrey, спасиб .. меня не устраивал эффект, не совсем то что надо. Но я все таки решилась, после огромных поисков на сайтах компаний выбрала наиболее подходящий вариант и приобрела несколько флакончиков. И для поднятия волос и для выпрямления и лдя блеска . Рада по уши, потому как получила именно то, что хотела.
  • 0

#126
Sat_Angel

Sat_Angel
  • Гость
  • 39 сообщений
меня интересует вот что:
я хочу сделать себе дрэды,но не хочу при этом стричся на лысо...
подскажите есть ли возможность делать временные,сколько это будт стоить и на сколько хватит???
  • 0

#127
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Хотела бы узнать больше про хим. завивку... Волос у меня прямой, до плеч, стрижка лесенкой (правда немного обросла), филировка слабая, челка косая справа налево, волосы не окрашенные. Хочу сделать хим. завивку (большие локоны), советуют делать на хороший состав, а вот из чего он состоит, я понятия не имею. Хотелось бы узнать? Как долго держатся локоны именно крупного размера и могут ли они при частом мытье головы превратиться в мелкие? Насколько высок риск повреждения волос при правильной хим. завивке?
Андрей , хотелось бы получить ответы от вас как от специалиста! Вы немного пояснили про хим. завивку, но если честно информация скудновата, химия это серьезно, хотелось бы более обширного ответа. И еще, сколько будет стоить такое удовольствие? (от чего зависит цена?). Какая цена на такие услуги у вас?
  • 0

#128
Неугомонная

Неугомонная
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ну держитесь!!!!!! Давича была у подруги в редакции журнала Академия Стиля.... Она мне по секрету работы Андрея Фисенко показала, которые в декабрьском номере будут....... Мама дорогая! Ребята! ВОТ ЭТО МАСТЕР!!!!!!!!!!!! Там такие работы! Там такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одним словом мое вам почтение уважаемый Андрей!..... Славянка ваша поклонница. А благодаря ей и я теперь... :)
Всем кто хочет увидеть шедевры Андрея повторяю - Академия Стиля - декабрь-январь!.... в продаже, как мне сказали, будет перед новым годом......
  • 0

#129
Северное сияние

Северное сияние
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я когда нервничаю, начинаю волосы один за другим выдирать
Я не облысею?
  • 0

#130
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Андрэ Фисенко
Так вот вы где проводите свой досуг... Товарищ цириюльник. А вокруг столько жаждущих вашего внимания и ваших знаний... Что-то мне это напоминает... А вам?
С уважением

Сообщение отредактировал Акула пера: 23.11.2005, 19:44:42

  • 0

#131
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Акула Пера получает плюс за нарушение п.<2.2.7> и <2.2.8> Правил
  • 0

#132
=ReViVeR=

=ReViVeR=
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Сильно-ли вреден гель для волос?
  • 0

#133
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
вопросов нет!
есть совет:
настойка из ромашки - заварить ромашку, настоять, после обычного мытья волос, ополоснуть ромашкой, эффект: шик, блеск, красота + бонус: пышные!!!
юзайте :-)
  • 0

#134
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
как бы мне покраситься?
у меня сейчас волосы окрашены в светло-коричневые, хочу алые, какие-нибудь красновстые с белыми полосками.
как мне это получиьть, сначала обесв-ся потом красить, или сейчас нанести краску, потом сделать мелирование?

Ответьте, плиз
  • 0

#135
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
где - же всё-таки можно сделать качественно химию, чтобы и локоны вертикальные да еще и крупные, еще и не не сильно сжечь?
  • 0

#136
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

где - же всё-таки можно сделать качественно  химию, чтобы и локоны вертикальные да еще и крупные, еще и не не сильно сжечь?

я сегодня записалась в салон, в понедельник расскажу где, сколько и каким макаром.
  • 0

#137
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

как бы мне покраситься?
у меня сейчас волосы окрашены в светло-коричневые, хочу алые, какие-нибудь красновстые с белыми полосками.
как мне это получиьть, сначала обесв-ся потом красить, или сейчас нанести краску, потом сделать мелирование?

Ответьте, плиз

Здравствуйте Графиня.
Опимальный способ если ваш коричневый находится на уровне не ниже 6/0 то вполне можно все сделать в один прием:
1.промелировать штопкой или блоками желаемые зоны.
2.несмывая листов выкрасить волосы в красный на том-же уровне или на уровень ниже.
ЗЫ милион одна оговорка от в каком состоянии волосы сейчас, в каких условиях все происходит до насколько точно произвели диагностику цвета.
  • 0

#138
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Mila,18.11.2005, 17:45]Хотела бы узнать больше про хим. завивку... Волос у меня прямой, до плеч, стрижка лесенкой (правда немного обросла), филировка слабая, челка косая справа налево, волосы не окрашенные. Хочу сделать хим. завивку (большие локоны), советуют делать на хороший состав, а вот из чего он состоит, я понятия не имею. Хотелось бы узнать? Как долго держатся локоны именно крупного размера и могут ли они при  частом мытье головы превратиться в мелкие? Насколько высок риск повреждения волос при правильной хим. завивке?
Андрей , хотелось бы получить ответы от вас как от специалиста! Вы немного пояснили про хим. завивку, но если честно информация скудновата, химия это серьезно, хотелось бы более обширного ответа. И еще, сколько будет стоить такое удовольствие? (от чего зависит цена?). Какая цена на такие услуги у вас?

Уважаемая Мила информация правда скудновата так как я не занимаюсь х.з. :lol: И если я хоть раз увижу в этом городе отличную х.з. то обязательно узнаю кто Автор и предоставлю эту инфу здесь :D
  • 0

#139
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Сильно-ли вреден гель для волос?

качественный "породистый" гель нет, они даже содержат что-то подобное UV-фильтрам и другие примочки.
  • 0

#140
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
что можно сделать с волосами (в плане стрижки) чтобы не требуя укладки было ухожено и аккуратно? Сейчас волосы ношу ниже плеча, но подумываю о короткой стрижке, мне кажется что чем короче тем меньше требуется укладки, я неправа? Идеальна в плане укладки конечно лысина, но че-то такого экстрима не хотца :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.