Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#61
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Андрей, привет!

во-первых, спасибо за классную стрижку! все замечают и делают комплименты :D

во-вторых, не посоветуешь грамотного трихолога?

спасибо!
  • 0

#62
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
у меня такая проблема с волосами я уже не могу. решила осуществить заветную мечту свей жизни - длинные волосы. они отросли, чуть чуть ниже плеча. и стали с бешенной скоростью сыпаца. и вапще ужасный дискомфорт. и мыть тяжко..
  • 0

#63
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Я конечно не специалист этой ветки, но тут и сразу можно сказать (хотя наверняка вы отвернетесь, думая, чтоничего нового не скажу):

1. желательно обратиться к трихологу и эндокринологу, потому что возможно у васс обменом веществ или гормональным фоном что-то не так. Вам пропишут витамины внутрь/гормон.лечение/наружные стимулирующие средства.

А поскольку редко кто доходит до трихолога, то можно на вот так на авось: купить хорошие витамины, желательно специально для волос, купить хорошее средство от выпадения от профессиональной или лечебной марки для наружного стимулирования роста волос. Разнообразить питание - рыба, фрукты, овощи, орехи. прямо налегайтее на эти продукты.

и главное - избавляйтесь от стресса или его последствий, если они гнетут душу. На своем опыте скажу, что внутренний покой все-таки основа основ. Ну если конечно вы не обладаете прекрасной физической наследственностью (что врял ли...учитывая вопрос... :eek: )

и еще - лучше все это применять одновременно!
  • 0

#64
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
неужели возможно жить без стрессов? :eek:
  • 0

#65
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
если точнее сказать, то это не тот ежедневный стресс, с кторым мы худо-бедно справляемся, а такие вещи, как Переутомление и какой-то реальный груз на душе - бессилие, злость на кого-то (включая себя), вина и прочие отравляющие весчи!

сорри за мильонное повторение книг и пособий :D
  • 0

#66
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
добрый день.....
посоветуйте пожалуйста какой - нибудь рецептик или бальзамчик для волос от выпадения.
я ежемесячно осветляю волосы и они у меня в последнее время стали страшно выпадать.......боюсь облысеть...... :D
делала маску из яйца и водки.......эффекта нет...........
  • 0

#67
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
самая популярная проблема - выпадение волос..

правда у меня первый раз в жизни началось этим летом.. волосы некрашеные ни разу.. длина до пояса..
выпадают, негодяи!!..

на дорогие средства пока денег нет..(( посоветовали мыть перцовой настойкой или специальным средством "Матрица"... стоит ли пробовать и эффекты ли эти средства?!
  • 0

#68
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей, привет!

во-первых, спасибо за классную стрижку! все замечают и  делают комплименты :)

во-вторых, не посоветуешь грамотного трихолога?

спасибо!

Привет солнце, я тя тоже люблю :D
С трихологом хуже, очень хотелось-бы ошибиться, но имхо что в Ламате ТРИХОЛОГОВ НЕТ ;) :D надеюсь что я ошибаюсь. Но есть в Москве ! ;)

ЗЫ Обесчаю как тока я буду иметь ДОСТОВЕРНУЮ информацию о наличии такового в моем милом городе я выложу ее здесь крупным шрифтом, но боюсь что цены там будут совсем не смешными :)
  • 0

#69
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

у меня такая проблема с волосами я уже не могу. решила осуществить заветную мечту свей жизни - длинные волосы. они отросли, чуть чуть ниже плеча. и стали с бешенной скоростью сыпаца.

речь идет о 20-30 или о 200-300? волосы выпадают всегда, просто когда они короткие мы этого не видим, другое дело длинные волосы где десяток волос на расческе создают эфект катастрофы
нормальное кол-во выпадения волос от 50 до 100 в день так что не поленитесь и посчитайте надеюсь что проблема отсутствует.

вапще ужасный дискомфорт. и мыть тяжко..

знаю поэтому многие отказываются от этой идеи и стригутся снова коротко (я в том числе, после бассейна просто вешалка из-за хлорки+зима скоро) выбор за Вами. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
  • 0

#70
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

неужели возможно жить без стрессов? :)

НЕТ :D :D ;)
это уже будет не жизнь...
  • 0

#71
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений
2 Котику- спасибо за компетентные коменты, объективность и поддержку :D
  • 0

#72
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений
[quote name='АктибрЁнкА' date='10.10.2005, 15:49']самая популярная проблема - выпадение волос..
правда у меня первый раз в жизни началось этим летом.. волосы некрашеные ни разу.. длина до пояса..
выпадают, негодяи!!..
[/quote]
[quote name='Glyukoza' date='10.10.2005, 14:43']добрый день.....
посоветуйте пожалуйста какой - нибудь рецептик или бальзамчик для волос от выпадения.
я ежемесячно осветляю волосы и они у меня в последнее время стали страшно выпадать.......боюсь облысеть...... :D
делала маску из яйца и водки.......эффекта нет...........[/quote]
Глюкоза и Актебренка, милые, ну не поленитесь прочитайте предыдущие страницы там много не плохих советов напр.
[quote name='Fissenko Andrey' date='19.08.2005, 23:25'][quote name='Krossovka' date='16.08.2005, 13:30']Дорогие специалисты подскажите пожалуйста как мона ускорить рост волос...на голове ессесно... [/quote] Почти во все проф. линиях есть сыворотки, ампулы и т.п. для предотвращения выпадения и стимулирования роста новых волос- Вам туда.

[quote name='Krossovka' date='16.08.2005, 13:30']мож бальзамы какие или витамины...ну не знаю...будьте любезны подскажите ;)[/quote]Бальзамы и шампуни лечат волосы, и не как не влияют на рост (не больше чем мытье машины на давление в шинах :D ) ,а витамины это здорово, но опять-же надежнее посоветоваться с врачами (хотя-бы в аптеке)[/quote]

[quote name='Fissenko Andrey' date='02.09.2005, 23:23'][quote name='Lady-bird' date='30.08.2005, 01:01']У меня выпадает очень много волос. Я конечно облысением не страдаю, но вырпадает, на мой взгляд все же много. Перепробовала различные шампуни, маски, бальзамы. И никакого толку. Не посоветуете чего?  :)[/quote]

[quote name='Fissenko Andrey' date='23.08.2005, 23:08'][quote name='kato-rina' date='22.08.2005, 13:42']порекомендовать какую-нибудь марку проф.линии, в которой есть средство для роста волос и где её можно приобрести, чтоб не оказалась подделкой?[/quote] Например: ENERGY SERUM (сыворотка)+ ENERGY SHAMPOO от Wella , в Ри-о-ри (т.к. это велловский магазин)[/quote]

Так-же есть хорошие сыворотки и ампулы :

-у Schwartzkopf (за грамотной консультацией (надеюсь хоть это они могут сделать) попробуйте обратиться на абая-сейфулина, а купите где выгоднее, скорее всего в супермаркете ;) (чувствую не долго мне с моей честностью комментировать осталось))
-у Indola магазин оптимальных цен находится по космонавтов ниже шевченко[/quote]
[quote name='АктибрЁнкА' date='10.10.2005, 15:49']на дорогие средства пока денег нет..((  [/quote]вышеприведенные средства наиболее выигрышные в категории цена*качество (100% средства еще не придумали)[quote name='АктибрЁнкА' date='10.10.2005, 15:49']посоветовали мыть перцовой настойкой или специальным средством "Матрица"... стоит ли пробовать и эффектны ли эти средства?![/quote]увы без понятия :)

Сообщение отредактировал Fissenko Andrey: 10.10.2005, 21:46:18

  • 0

#73
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Андрей спасибо. я постараюсь посчитать :D а может быть мне можно напросица к вам на постричься? точнее отформироваться? :D
  • 0

#74
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Андрей (ну или кто другой. если знаете),

подскажите, какие моментальные (ну то есть не шампуни/бальзамы и прочий уход) средства использовать, чтобы придать блеск уже уложенным волосам. Это чаще всего спреи, но они делают волосы тяжеловатыми. Есть что-нибудь, чтобы и блеск, и волосы - "рассыпные", воздушные?!
  • 0

#75
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Знаю классную маску при такой проблеме, главное чтобы жаба не задушила .

Берешь побольше меда, смешиваешь с растительным маслом или с яйцом (к ому что больше нравится) чтобы он был нет акой вязкий и наносишь это блюдо на волосы, чем бльше тем лучше, завязываешь полителеном и полотенцем, держать 1 час. Очень эффективнооооо!!!!!! :dandy:
  • 0

#76
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей спасибо. я постараюсь посчитать :) а может быть мне можно напросица к вам на постричься? точнее отформироваться? :)

Ваше право, буду рад познакомиться с новым и надеюсь незаурядным человеком :fie:
  • 0

#77
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей (ну или кто другой. если знаете),

подскажите, какие моментальные (ну то есть не шампуни/бальзамы и прочий уход) средства использовать, чтобы придать блеск уже уложенным волосам. Это чаще всего спреи, но они делают волосы тяжеловатыми. Есть что-нибудь, чтобы и блеск, и волосы - "рассыпные", воздушные?!

ИМХО что надо наносить совсем небольшое кол-во продукта для блеска, чаще сталкиваюсь с просьбой нанести побольше (спрашивается на... , зачем?), а потом жалоба на отсутствие объема.
вариант 2. Залакировать прическу (на смерть :fie: ) перед использованием продукта.
а так по сути мгновенный блеск он от продукта, а не от волос, а что-бы продукт блестел он должен содержать какие-либо масла, и снова здравствуйте голова жирная объем 0 см.выше
  • 0

#78
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Андрей здравствуйте!

почитала предыдущие странички и вынесла для себя много полезной инфы :rolleyes:

но есть вопрос, как по-вашему, помогает ли хорошая стрижка(окраска,мелирование....т.е. смена имиджа) от депрессии?? это не шутка, вопрос серьёзный.

просто у меня последнее время проблема, над которой многие, наверное, посмеются, но всё же ...- я перестала нравиться себе в зеркале :D

может это глупо, но хочу пойти подстричься и, может, что-то изменить в своей жизни...

хотелось бы услышать ваше мнение!
  • 0

#79
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
pullbear

Вопрос не ко мне, но..... если работа хорошая, то от дипрессии здорово помогает (опыт собственный). Да и с мастером иногда приятно пообщаться...

А вот если ни то, ни другое не понравится, то и до суицида не далеко... (шутю).

Сообщение отредактировал Plum: 20.10.2005, 18:37:46

  • 0

#80
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ну до суицида дело точно не дойдёт=))

а вот подстричься решила однозначно!

даже высчитала, что новолуние у нас 2 ноября, так что все, кто верит в приметы welcome :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.