Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1141
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Здравствуйте,
Хотела бы спросить, от чего волосы могут поменять цвет сами по себе?
У меня с детства волосы черные были, темные очень, но уже 2-3 года как они рыжеют ни с того ни с сего.
От корней где-то 20 см они еще нормальные, т.е. прежний, свой цвет, ниже - светлее, а на солнце прям рыжие!
Я думала сначала что они выгорают, стригла концы часто, причем по многу, но это не помогает. Вообще, они у меня не такие уж тонкие и слабые, а вполне здоровые и блестящие. А когда волосы выгорают я знаю что они и на качество хуже становятся.
Вообщем, я теперь боюсь что когда нибудь стану полностью рыжей :eek:
Отчего вообще такое может быть? Или может мне к врачу нужно обращаться?
Подскажите пожалуйста :)

Кажется не по адресу обратилась :D
  • 0

#1142
I'm rich and beautiful!

I'm rich and beautiful!
  • Гость
  • 35 сообщений
скажите пожалуйста, какие есть шампуни, для жирной кожи головы, но и для сухих концов?
  • 0

#1143
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
здравствуйте!
а подскажите плиз-прочла в газете" хим. придание объема" такое вообще возможно? в корейском салоне вроде бы где-то в Ате, просто понять идею не могу-это как?
  • 0

#1144
Алина2001

Алина2001
  • Гость
  • 19 сообщений
от перхоти избавилась теперь надо проблему решить с выпадением может кто -нибуть знает рецепт

У меня нет рецепта, но меня тоже мучила эта проблема. Я ее решила с помошью салона FEDJI. Походила на процедуры два раза в неделю в течении месяца, сейчас раз в месяц делаю поддерживающие. Волосы перестали выпадать, перхоти не стало, обрели шелковистость и блеск.
  • 0

#1145
B.I.COM

B.I.COM
  • Свой человек
  • 733 сообщений

от перхоти избавилась теперь надо проблему решить с выпадением может кто -нибуть знает рецепт

У меня нет рецепта, но меня тоже мучила эта проблема. Я ее решила с помошью салона FEDJI. Походила на процедуры два раза в неделю в течении месяца, сейчас раз в месяц делаю поддерживающие. Волосы перестали выпадать, перхоти не стало, обрели шелковистость и блеск.


Салон FJI!!! Я тоже у Ларисы обслуживаюсь уже 2 года. От всех своих проблем избавилась. О перхоти и выпадении волос и не вспоминаю!!!
  • 0

#1146
skazka@ok

skazka@ok
  • Гость
  • 45 сообщений
Подскажите пожалуйста если кто знает: можно сделать в Алматы БИОЗАВИВКУ волос?
http://www.womenmaga...hp/99982740.htm
в салонах или у какого мастера?
  • 0

#1147
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Здравствуйте ))
коллега по работе сказала, что если выщипывать седые волосы, то "седой" мешочек лопнет и разольется, и другие корни будут тоже типа заражены и станут седые. Волос седых мало и из-за них волосы красить не хочется (
  • 0

#1148
Lice

Lice
  • Гость
  • 12 сообщений
кто знает, где в астане биораспрямление делают?? ну как хим завивка, только наоборот, выпрямить нужно!!!
  • 0

#1149
skazka@ok

skazka@ok
  • Гость
  • 45 сообщений

кто знает, где в астане биораспрямление делают?? ну как хим завивка, только наоборот, выпрямить нужно!!!

http://my.kz/view/?g...id=356&dir_id=4 - про боизавивку точно написано, спросите у них: если они работают с этим биосоставом, то может и распремляют. :)

А про биозавивку в Алматы никто не знает? Ну не ехать же в Астану из-за этого? ;)
Специалисты, где вы?
  • 0

#1150
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
http://my.kz/view/?g...id=356&dir_id=4 - про боизавивку точно написано, спросите у них: если они работают с этим биосоставом, то может и распремляют. :)



составы для завивки и выпрямления разные!
  • 0

#1151
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
To Инара и всем заинтресованным

Привет!
У меня тоже проблемы с волосами: тонкие, редкие, жирные, выпадение.
Я стала пользоваться средствами для волос серии 101, разработанной китайским специалистом на основе различных трав.
В любом поисковике можно найти кучу информации.
Какую разницу я увидела чрез месяц после применения?
Во-первых, более толстый волос, ощутимая разница.
Во-вторых, менее жирная. Если раньше приходилось мыть волосы чуть ли не каждый день, при этом к вечеру от утренней свежести ни следа. То теперь мою волосы 2 раза в неделю.
В-третьих, меньше выпадают.
В-четвертых, вижу, что растут новые волосы, в проборах видны коротыши новенькие.
Использовала лосьон 101 B, 101D. Первый утром, второй на ночь. И шампунь 101. А еще бальзам для волос не этой серии, но тоже китайский на основе древесного гриба. Это от жирности.
Рекомендую.





Подскажите где купить такой шампунь?????
  • 0

#1152
skazka@ok

skazka@ok
  • Гость
  • 45 сообщений

http://my.kz/view/?g...id=356&dir_id=4 - про боизавивку точно написано, спросите у них: если они работают с этим биосоставом, то может и распремляют. :spy:



составы для завивки и выпрямления разные!


Я этого не знаю, если посмотреть эту ссылку http://www.womenmaga...hp/99982740.htm, то сомневаюсь ;) , но биопрепаратом они точно пользуются, вот я и говорю, спросите, может они и выпрямляют. Другие салоны вообще о био-... ничего не пишут или предлагают для закрутки только ресниц.. :laugh:
  • 0

#1153
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А кто знает в Алмате есть продукция Got2Be???
  • 0

#1154
sole

sole
  • Гость
  • 17 сообщений
биозавивка есть в салоне "шарм" на Калинина-Мира
  • 0

#1155
PinkyWorld

PinkyWorld
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте еще раз!
Я где-то около полтора года красила волосы в ярко-красный цвет, свой цвет темно-каштановый.
Теперь пыталась самостоятельно перекраситься в светлый.

Обесцвечивалась 3 раза веллатоном в разные дни, рыжий оттенок с волос НИКАК не уходит. Как его убрать теперь? Волосы светложелто-морковные, этот морковный цвет не уходит именно у концов волос и прядки верхние. Помогите советом, пусть даже теоретическим.

Сообщение отредактировал PinkyWorld: 17.04.2008, 15:30:56

  • 0

#1156
PinkyWorld

PinkyWorld
  • Гость
  • 11 сообщений
сижу в пепельнорусый пытаюсь..получится??
  • 0

#1157
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
подскажите что можно сделать если волосы постоянно электролизуются, раньше такого не было, синтетику не ношу и шерсть тоже, тока х/б, пробовала шампуни 2 в 1 с бальзамом или кондиционером, даже кипяченной водой мыла не помогает.
  • 0

#1158
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Здравствуйте еще раз!
Я где-то около полтора года красила волосы в ярко-красный цвет, свой цвет темно-каштановый.
Теперь пыталась самостоятельно перекраситься в светлый.

Обесцвечивалась 3 раза веллатоном в разные дни, рыжий оттенок с волос НИКАК не уходит. Как его убрать теперь? Волосы светложелто-морковные, этот морковный цвет не уходит именно у концов волос и прядки верхние. Помогите советом, пусть даже теоретическим.




концы перегружены краской . вот поэтому и они темнее
что бы убрать морковный цвет))) надо нанести фиолетовый.... при нейтрализации вы будете коричневой.... и на 2 тона темнее

Здравствуйте ))
коллега по работе сказала, что если выщипывать седые волосы, то "седой" мешочек лопнет и разольется, и другие корни будут тоже типа заражены и станут седые. Волос седых мало и из-за них волосы красить не хочется (



Нет никакого мешочка,так как седой волос-это волос без пигмента, поэтому распространится на остальные волосы он ,ну никак не может.Так что не переживайте.)))
  • 0

#1159
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Не так давно ввиду не совсем удачного обессвечивания волос пережгла волосы. Они выглядят очень сухими, ломкими и лишены блеска. Что можете посоветовать?
  • 0

#1160
B.I.COM

B.I.COM
  • Свой человек
  • 733 сообщений

Не так давно ввиду не совсем удачного обессвечивания волос пережгла волосы. Они выглядят очень сухими, ломкими и лишены блеска. Что можете посоветовать?


Комплексное лечение волос маслами. Но для каждого типа волос масла надо подбирать.

Если у Вас есть желание позвоните и проконсультируйтесь у мастера.

Вот его телефон 317-02-28
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.