Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1121
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Здравствуйте! Я хочу подробнее узнать как правильно я могу подобрать себе цвет волос, уж очень хочу стать блондинкой, и боюсь так резко меняться, а вдруг мне не пойдет. Всю жизнь была рыжинькой и черной. Как мне выбрать цвет? :dandy:
  • 0

#1122
Mirinda

Mirinda
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, то можно придумать с волосами кормящей маме, если кормить еще предстоит долго, времени на укладки, маски и т.д. совершенно нет, волосы после беременности и предыдущих окрашиваний выглядят ужасно, а красиво выглядеть до жути хочется?
И еще можете ли подсказать хорошего мастера выезжающего на дом?
Заранее благодарю.
  • 0

#1123
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Здравствуйте! Я хочу подробнее узнать как правильно я могу подобрать себе цвет волос, уж очень хочу стать блондинкой, и боюсь так резко меняться, а вдруг мне не пойдет. Всю жизнь была рыжинькой и черной. Как мне выбрать цвет? :dandy:


ой много факторов влияют на то что бы быть или не быть...
черты лица
цвет кожи
пигментация волос
макияж
и многое другое..
обратитесь к мастеру ...он проконсультирует....
по инету не консультирую..(фото не вижу)
  • 0

#1124
melly

melly
  • Гость
  • 42 сообщений
здравствуйте)
у меня такая проблемка есть - седые волосы лезут по чуть чуть.... начали гдето год назад расти и вот я имею на голове коллекцию примерно из 30 подобных созданий....
свой цвет волос - черный... именно черный, а не темно коричневый...без ложной скромности - очень красивый)
вот стою на распутие - красит или нет? не испортит ли краска мои волосы и не будут ли седые волосы появлятся чаще... просто говорят некоторые люди, что краска "расслабит" естественный пигмент и волсы будут седет с неописуемой скоростью=)
ах да и еще один вопрос - как подобрать цвет чтобы не ходить потом иссиня черными копнами или наоборот выжжеными?
зарнее благодарю.
  • 0

#1125
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

здравствуйте)
у меня такая проблемка есть - седые волосы лезут по чуть чуть.... начали гдето год назад расти и вот я имею на голове коллекцию примерно из 30 подобных созданий....
свой цвет волос - черный... именно черный, а не темно коричневый...без ложной скромности - очень красивый)
вот стою на распутие - красит или нет? не испортит ли краска мои волосы и не будут ли седые волосы появлятся чаще... просто говорят некоторые люди, что краска "расслабит" естественный пигмент и волсы будут седет с неописуемой скоростью=)
ах да и еще один вопрос - как подобрать цвет чтобы не ходить потом иссиня черными копнами или наоборот выжжеными?
зарнее благодарю.



красить если желаете быть без седины

краска расслабить ничего не может... седина растет по другим причинам...

что бы подобрать цвет обратитесь к специалисту
и не окрашивайте волосы чем попало...голова не руки ( маникюр) её не спрячешь.
и дешевый краситель так же как и работу будет видно сразу.
:-/
  • 0

#1126
melly

melly
  • Гость
  • 42 сообщений
эх... все таки боюсь я волосы испортить... такие они у миня красивые же=)... может есть какиенибудь щадящие краски?
и что там с вырыванием седых волос... ато ктото говорит что больше будет...ктото говорит что это бред...
  • 0

#1127
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

обратитесь к мастеру ...он проконсультирует....
по инету не консультирую..


Спасибо за ответ. А может посоветуете, где мне взять такого мастера?
  • 0

#1128
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

обратитесь к мастеру ...он проконсультирует....
по инету не консультирую..


Спасибо за ответ. А может посоветуете, где мне взять такого мастера?




На ваш вопрос как и вопросы других какого мастера посоветовать я всегда буду говорить и советовать ПЕНЧУК ВОЛОДЯ! лучший мастер РК.КР. ( ну и он же мой учитель :-) )


салон Velure de Rose
тел 244 96 22 (запись за долго и за дорого)

Сообщение отредактировал Antares: 02.04.2008, 11:43:32

  • 0

#1129
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
to Antares
Хочу изменить свою прическу, вернее ее отсутствие, координально. Вы занимаетесь подбором прически и реализацией идеи?
  • 0

#1130
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

to Antares
Хочу изменить свою прическу, вернее ее отсутствие, координально. Вы занимаетесь подбором прически и реализацией идеи?




прически не делаю.

делаю:
СТРИЖКИ
ОКРАШИВАНИЕ
ВЫПРЯМЛЕНИЕ
НАРАЩИВАНИЕ
  • 0

#1131
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
2 Antares:
Скажите, пожалуйста, возможно ли сделать выпрямление на мелированные волосы?
  • 0

#1132
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

2 Antares:
Скажите, пожалуйста, возможно ли сделать выпрямление на мелированные волосы?




по технологии на мелированый и осветленный волос выпрямление не делают.

если не смотреть на технологию то на мелированные (и потом тонированные ) волосы выпрямление делать можно.
p.s. главное качественный материал !

Сообщение отредактировал Antares: 04.04.2008, 22:31:18

  • 0

#1133
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Дорогие специалисты подскажите пожалуйста как мона ускорить рост волос...на голове ессесно...мож бальзамы какие или витамины...ну не знаю...будьте любезны подскажите :cool:

Мне недавно подсказали так сказать народное средство, ( у меня волос отсановился в росте года на два и ничего не могла сделать) , красный молотый перец с медом в пропорции 21/2 т.е. допустим ложку перца и двк меда, голову помыть чуть чуть подсущить и втереть в голову сверху пакет и полоценце, походить до состояния когда ухи начнут сами обмахиваться, (у меня выходит в среднем 15-20 мин) , потом все смыть, ( я после этого еще и бальзамом спаласкиваю , иначе волос не расчесывается).... Таким образом через день в течении полтора месяца можно делать такие маски, рост примерно на 5-6см гарантирован , проверила на себе реально помогает и выпадать волос тоже стал меньше :laugh:
  • 0

#1134
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


to Antares
Хочу изменить свою прическу, вернее ее отсутствие, координально. Вы занимаетесь подбором прически и реализацией идеи?




прически не делаю.

делаю:
СТРИЖКИ
ОКРАШИВАНИЕ
ВЫПРЯМЛЕНИЕ
НАРАЩИВАНИЕ


Ладно, перефразирую. Моя стрижка мне не нравиться. Вы как мастер, можете мне выбрать-подобрать, ту стрижку какая бы мне подошла. Есть же такие салоны с подбором стрижек.
  • 0

#1135
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
подскажите, пожалуйста, какая проф.краска закрашивает седину? не так, чтобы покарсили и ой! не закрасилась! а чтобы действительно был результат.
Спасибо
  • 0

#1136
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

подскажите, пожалуйста, какая проф.краска закрашивает седину? не так, чтобы покарсили и ой! не закрасилась! а чтобы действительно был результат.
Спасибо




GOLDWELL (japan-germany)
  • 0

#1137
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений



to Antares
Хочу изменить свою прическу, вернее ее отсутствие, координально. Вы занимаетесь подбором прически и реализацией идеи?




прически не делаю.

делаю:
СТРИЖКИ
ОКРАШИВАНИЕ
ВЫПРЯМЛЕНИЕ
НАРАЩИВАНИЕ


Ладно, перефразирую. Моя стрижка мне не нравиться. Вы как мастер, можете мне выбрать-подобрать, ту стрижку какая бы мне подошла. Есть же такие салоны с подбором стрижек.


подбор причесок (стрижек) ....может вы подрузамиваете еще и компьютерный подбор ?? (что являеться моветоном)
только мастер... точнее ваше доверие мастеру...
попробовать что либо сделать могу...
интересует длина,структурность,цвет ваших волос
  • 0

#1138
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Скажите, пожалуйста, после процедуры выпрямления нужно ли вытягивать волосы феном или они сами будут ложиться уже без всяких выкрутасов. Вообще какая процедура укладки после выпрямления волос?
  • 0

#1139
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

подбор причесок (стрижек) ....может вы подрузамиваете еще и компьютерный подбор ?? (что являеться моветоном)
только мастер... точнее ваше доверие мастеру...
попробовать что либо сделать могу...
интересует длина,структурность,цвет ваших волос


У меня длинные, прямые, не очень послушные волосы. Вот поэтому я и ищу мастера, чтобы координально поменять стрижку. Хотя как я говорила, стрижки то и нет, после родов не до этого было. Может к вам записаться, сколько стоит у вас стрижка? Можно и в личку.
  • 0

#1140
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Скажите, пожалуйста, после процедуры выпрямления нужно ли вытягивать волосы феном или они сами будут ложиться уже без всяких выкрутасов. Вообще какая процедура укладки после выпрямления волос?



единственым выкрутасом будет сушка феном после мытья волос и не более...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.