Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1101
Ms_Liu

Ms_Liu
  • Гость
  • 30 сообщений
А последующая коррекция?
  • 0

#1102
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений




Где можно сделать выпрямление волос био методом? Спасибо



насчет био незнаю...но вот Стрейд анд Шайн от GOLDWELL можно даже на ранее химический завитый волос....
гарантия гладкости и блеска волос!
не повреждает структуру волоса!


А где это можно сделать? Примерная цена? Наверное это так и называется....




могу сделать я ....... :cool:
средняя длина волос 30 000zt


а завивку делаете?
  • 0

#1103
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений





Где можно сделать выпрямление волос био методом? Спасибо



на счет био не знаю...но вот Стрейд анд Шайн от GOLDWELL можно даже на ранее химически завитый волос....
гарантия гладкости и блеска волос!
не повреждает структуру волоса!


А где это можно сделать? Примерная цена? Наверное это так и называется....




могу сделать я ....... :-/
средняя длина волос 30 000zt


а завивку делаете?



Завивку не делаю.... а другое
СТРИЖКА - 5000kzt
ОКРАШИВАНИЕ - 8 000kzt (плюс стоймость красителя TopChic)
ЭЛЮМЕНИРОВАНИЕ - 15 000kzt (плюс стоймость красителя ЭЛЮМЕН)
ВЫПРЯМЛЕНИЕ - 30 000zt (стоймость препарата включена)

вся продукция для работы как понимаете уже GOLDWELL Japan-Germany.
если заинтересовал могу дать телефон.... :-/
  • 0

#1104
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

А последующая коррекция?



последующая коррекция не ранее чем через 6 месяцев.... и то только на корни... :-/
  • 0

#1105
Rishka_08

Rishka_08
  • Гость
  • 16 сообщений

я вот ваще волосы не крашу.
пару раз в мес - маски из репейного масла..
и никаких проблем.

А что а маска и как ее делать?


А последующая коррекция?



последующая коррекция не ранее чем через 6 месяцев.... и то только на корни... ;)

И что абсолютно безвредно для волос? Это же вроде хим.завивки, я имею ввиду по вредности? Или я не права?Надоело после ванной укладывать волосы, хочется помыться и спать...
  • 0

#1106
Rishka_08

Rishka_08
  • Гость
  • 16 сообщений


Антарес, я прошу прошения,что повторяюсь, но могу ли я рассчитывать получить ответ на свой вопрос: что можно использовать для волос, чтобы не приходилось мыть их каждый день, т.к. они быстро жирнятся.
Заранее благодарю!


мда..вопрос простой решение не из легких
во первых надо уточнить что есть первопричиной повышенной липидности
может проблемы с печенью..... ;)
употребляете много жирного,жаренного,спиртное итд.
опять же ответ даже в вопросе... чем чаще будете мыть тем больще будут жирниться..

можно попробовать купить освежающий шапунь (в GOLDWELL есть такие) и мыть волосы особо не массируя кожу головы, чем больше массируете , тем жирнее.....

опять же..... может моете и бальзам (кондиционер) наносите на кожу тоже....(нельзя)

в ообщем совет мыть голову реже, массировать по минимуму при мытье. по минимуму стайлинговых средств. меньше чесать массажной щеткой.....


Вот у меня такая же проблема. Вроде и жирного не ем, и шампунем Виши уже года 3 пользуюсь, тот, что от жирности волос. Как помою, укладу феном, так супер, а на следующий день вечером - не то. Что за шампуни вы сказали освежающие? А вы слышали про шампунь аведа?
  • 0

#1107
Ms_Liu

Ms_Liu
  • Гость
  • 30 сообщений
Большое спасибо. А Вы в Астане? Я с семьей в данный момент в Астане до лета. Если да, то когда можно к Вам записаться?
  • 0

#1108
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений


я вот ваще волосы не крашу.
пару раз в мес - маски из репейного масла..
и никаких проблем.

А что а маска и как ее делать?


А последующая коррекция?



последующая коррекция не ранее чем через 6 месяцев.... и то только на корни... :rolleyes:

И что абсолютно безвредно для волос? Это же вроде хим.завивки, я имею ввиду по вредности? Или я не права?Надоело после ванной укладывать волосы, хочется помыться и спать...



в наше время вреден даже воздух.............
что по поводу вопроса то повторюсь что выпрямление делается даже на ранее ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВИТЫЙ волос... то есть максимум ухода и максимум гладкости и блеска волос! :lol:



Большое спасибо. А Вы в Астане? Я с семьей в данный момент в Астане до лета. Если да, то когда можно к Вам записаться?



нет я в АЛМА-АТЕ.( АЛМАТЫ)
в АСТАНЕ бываю, когда провожу семинары......
раз в 2 месяца.....
  • 0

#1109
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Хочу красивые, блестящие средние кудри, чтоб кудри были надоооолго. Посоветуйте кому/куда можно обратиться?
  • 0

#1110
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Подскажите салон где можно сделать Драгуны, по другому они называются Французкие косички. Уже очень давно хочу, ездить по салонам времени нет.
  • 0

#1111
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Мне хотелось бы услышать мнение специалиста по поводу шампуней в состав которых входит силикон. Как он влияет на волосы и кожу головы? Можно ли пользоваться таким шампунем постоянно? Вредно или полезно?
  • 0

#1112
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Мне хотелось бы услышать мнение специалиста по поводу шампуней в состав которых входит силикон. Как он влияет на волосы и кожу головы? Можно ли пользоваться таким шампунем постоянно? Вредно или полезно?



в начале когда волос поврежден силикон играет положительную роль.. волос становиться более живым ( за счет наполнением поврежденных участков и сглаживанием силиконом)
потом по прошествии времени будет перенасыщение.теряеться блеск (либо наоборот волосы становяться как намазанные гусиным жиром) что делает в дальнейшем волос не воспреимчивый к окрашиванию ( перегруженные участки не закрашиваються полностью)
так что решайте сами... главное одно : знать меру (лекарство-яд,яд-лекарство,главное доза :smoke: )
  • 0

#1113
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
привет?хотела спроситьа беременным можно выпрямление на долго делать?
  • 0

#1114
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
А я хотела сросить, а красить волосы можно беременным!А то мне все талдычат, что нельзя, но я все равно покрасилась на втором месяце! Сейчас вся уже обрасла за два с половиной месяца то ;) ! Хочется же красотой блеснуть то :rotate: !
  • 0

#1115
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

привет?хотела спроситьа беременным можно выпрямление на долго делать?



исходя из того что косметическая промышленность шагнула давным давно вперед, то выпремляться,завиваться и краситься можно. так как уже нет тех перегедрольных красителей от которых аж в обморок беременные падали ......
главное что бы препараты были качественные !
а так дело важе и вам решать выпрямляться (краситься) или нет.
  • 0

#1116
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
чень хочу выпрямить волосы,мечтаю просто

расскажите процедуру,и как долго держится,как ухаживать?
спасибо вам огромное за терпение))))))
  • 0

#1117
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

чень хочу выпрямить волосы,мечтаю просто

расскажите процедуру,и как долго держится,как ухаживать?
спасибо вам огромное за терпение))))))



ПРОЦЕДУРА
моеться голова
сушиться (наноситься защита)
наноситься состав изходя из типа волос
выдерживаеться до 75 мин
смываеться
сушиться (наноситься защита)
вытягиваетья утюжком
наноситься состав 2 ( фиксирующий)
смываеться
сушиться (наноситься защита)

продолжительность до 5-6 часов




держиться пока не отрастут корни.. то есть свои волосы....
коррекция не ранее чем 6-месяцев
ухода минимум... (шампунь ,маска)
терпение ? это моя работа , а работа - удовольствие :D
  • 0

#1118
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Работала в фирме с одной женщиной, которая работала в одной известной косметической фирме, выпускающей шампуни, креа, кондиционеры. Она много чего интересного рассказала. Шампуни все изготовлены по одной формуле, и только отдушки разные, самые хорошие хранятся не более 3-х месяцев, так как сделаны из натуральных ингредиентов, все остальное сплошная химия, у нас таких шампуней практическии нет на рынке, так что надо пользоваться народными средствами: простоквашей, яйцами и другими.
  • 0

#1119
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Antares спасибо большое :rotate: !
  • 0

#1120
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Здравствуйте,
Хотела бы спросить, от чего волосы могут поменять цвет сами по себе?
У меня с детства волосы черные были, темные очень, но уже 2-3 года как они рыжеют ни с того ни с сего.
От корней где-то 20 см они еще нормальные, т.е. прежний, свой цвет, ниже - светлее, а на солнце прям рыжие!
Я думала сначала что они выгорают, стригла концы часто, причем по многу, но это не помогает. Вообще, они у меня не такие уж тонкие и слабые, а вполне здоровые и блестящие. А когда волосы выгорают я знаю что они и на качество хуже становятся.
Вообщем, я теперь боюсь что когда нибудь стану полностью рыжей :D
Отчего вообще такое может быть? Или может мне к врачу нужно обращаться?
Подскажите пожалуйста :lol:

Сообщение отредактировал Narine: 30.03.2008, 20:59:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.