Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1081
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Antares, вы не могли бы рассказать о химической завивке с помощью средств GOLDWELL.
На сколько они вредны? Сколько продержится такая завивка? Где ее можно сделать в Алматы? И примерная стоимость. За ранее извеняюсь, если мой вопрос повторился. Спасибо.
  • 0

#1082
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Antares, вы не могли бы рассказать о химической завивке с помощью средств GOLDWELL.
На сколько они вредны? Сколько продержится такая завивка? Где ее можно сделать в Алматы? И примерная стоимость. За ранее извеняюсь, если мой вопрос повторился. Спасибо.



Хим . завивка на GOLDWELL отличаеться лишь составляющами.... много ухаживающих частиц
АНА- кислоты и многое другое

класичиская хим завивка. имеет 4 состава
для жестких волос.
волос окрашенных.
волос окрашенных и мелированных на 30%
волос окращенных и мелированных на 30-60%
хим завивка долговременная . то есть пока не отрастет .

2 вид хим завивки. Временная.
на короткие и средней длины волосы
2 состава.
для окрашенных
для натуральных.
срок интенсивности завитка 6-8 недель.


в обоих случаях завивки , волос остаеться блястящим и здоровым
по одной простой причине что продукция GOLDWELL :dandy:

что касательно цен...... всё зависит от класса салона и мастера (точнее стоймость его работы)
  • 0

#1083
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Плиз скажите за месяц волосы на скока см отростают??

Сообщение отредактировал Парижанка: 07.03.2008, 10:19:34

  • 0

#1084
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Парижка вроде на 1 см
  • 0

#1085
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


О, ну наконец я нашла этот Пекин! Интересно теперь по ценам, мне кто-то говорил, что он делает лучше "Звезды в шоке".
Огромное спасибо!!! И еще, если вам не трудно, скиньте, пожалуйста, в ЛС координаты этого Пекина. Я не в Алма-Ате сейчас, перед приездом запишусь.


Velours de Rose, Богенбай-батыра, 115 (Гранд-отель Тянь-Шань), Телефоны: 2449622, 2449623.
За работу Володи отдала 16000, так и не поняла, эта цена только за стрижку, или стрижка+укладка...


Богенбай батыра-угол чего?
Ну как стрижка??? Довольны?
  • 0

#1086
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
:rolleyes:

Кто нибудь подскажите адреса нормальных парикмахерских. Мучаюсь с густыми кудрявыми волосами .
  • 0

#1087
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
скажите,пожалуйста, волосы натурального цвета (средне-русый, некрашенный) можно тонировать оттеночными безаммиачными шампунями - типа L'Oreal (фиолетовый) и т.п? в смысле,возьмут ли волосы? или такие шампуни только на крашенные расчитаны? вредно/нет?
просто хочется тон немного холоднее сделать,не окрашивая.
  • 0

#1088
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

скажите,пожалуйста, волосы натурального цвета (средне-русый, некрашенный) можно тонировать оттеночными безаммиачными шампунями - типа L'Oreal (фиолетовый) и т.п? в смысле,возьмут ли волосы? или такие шампуни только на крашенные расчитаны? вредно/нет?
просто хочется тон немного холоднее сделать,не окрашивая.


можно
  • 0

#1089
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Антарес, я прошу прошения,что повторяюсь, но могу ли я рассчитывать получить ответ на свой вопрос: что можно использовать для волос, чтобы не приходилось мыть их каждый день, т.к. они быстро жирнятся.
Заранее благодарю!
  • 0

#1090
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Антарес, я прошу прошения,что повторяюсь, но могу ли я рассчитывать получить ответ на свой вопрос: что можно использовать для волос, чтобы не приходилось мыть их каждый день, т.к. они быстро жирнятся.
Заранее благодарю!


мда..вопрос простой решение не из легких
во первых надо уточнить что есть первопричиной повышенной липидности
может проблемы с печенью..... :D
употребляете много жирного,жаренного,спиртное итд.
опять же ответ даже в вопросе... чем чаще будете мыть тем больще будут жирниться..

можно попробовать купить освежающий шапунь (в GOLDWELL есть такие) и мыть волосы особо не массируя кожу головы, чем больше массируете , тем жирнее.....

опять же..... может моете и бальзам (кондиционер) наносите на кожу тоже....(нельзя)

в ообщем совет мыть голову реже, массировать по минимуму при мытье. по минимуму стайлинговых средств. меньше чесать массажной щеткой.....
  • 0

#1091
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


скажите,пожалуйста, волосы натурального цвета (средне-русый, некрашенный) можно тонировать оттеночными безаммиачными шампунями - типа L'Oreal (фиолетовый) и т.п? в смысле,возьмут ли волосы? или такие шампуни только на крашенные расчитаны? вредно/нет?
просто хочется тон немного холоднее сделать,не окрашивая.


можно

спасибо!
  • 0

#1092
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Antares, вы не могли бы рассказать о химической завивке с помощью средств GOLDWELL.
На сколько они вредны? Сколько продержится такая завивка? Где ее можно сделать в Алматы? И примерная стоимость. За ранее извеняюсь, если мой вопрос повторился. Спасибо.



Хим . завивка на GOLDWELL отличаеться лишь составляющами.... много ухаживающих частиц
АНА- кислоты и многое другое

класичиская хим завивка. имеет 4 состава
для жестких волос.
волос окрашенных.
волос окрашенных и мелированных на 30%
волос окращенных и мелированных на 30-60%
хим завивка долговременная . то есть пока не отрастет .

2 вид хим завивки. Временная.
на короткие и средней длины волосы
2 состава.
для окрашенных
для натуральных.
срок интенсивности завитка 6-8 недель.


в обоих случаях завивки , волос остаеться блястящим и здоровым
по одной простой причине что продукция GOLDWELL :-)

что касательно цен...... всё зависит от класса салона и мастера (точнее стоймость его работы)


Спасибо большое.
  • 0

#1093
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
вообще где можно найти зеленую краску для волос??? ни в каком салоне красоты такого не имеется! что делать!!! хочу зелень!
и еще...у меня уже крашенные волосы,наверное на них не будет да?...на черный.
еще они у меня выпадают,быстро жирнятся и иногда на коже выскакивают волдырики маленькие,наподобие угрей...и иногда бывает перхоть
что мне делать вообще?
какие маски?
  • 0

#1094
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

вообще где можно найти зеленую краску для волос??? ни в каком салоне красоты такого не имеется! что делать!!! хочу зелень!
и еще...у меня уже крашенные волосы,наверное на них не будет да?...на черный.
еще они у меня выпадают,быстро жирнятся и иногда на коже выскакивают волдырики маленькие,наподобие угрей...и иногда бывает перхоть
что мне делать вообще?
какие маски?




ELUMEN GREEN ! ЗЕЛЕНЬ 100% !
и волосы лечит
а на черный будет черно-зеленный... так сказать каррент тренд года минувшего :)
  • 0

#1095
janna1985

janna1985
  • Частый гость
  • 90 сообщений
привет у меня тоже была проблема с воласами чё я толька не делала уже устала от перхоти и проста купила хелдр шолдр. и бальзам дав и нармально стало вот так и пришло чудо и комне

скжите адрес где можна сделать натуральные кудри на время

от перхоти избавилась теперь надо проблему решить с выпадением может кто -нибуть знает рецепт

и где можна от татуировку удалить без шрама
  • 0

#1096
Ms_Liu

Ms_Liu
  • Гость
  • 30 сообщений
Где можно сделать выпрямление волос био методом? Спасибо
  • 0

#1097
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Где можно сделать выпрямление волос био методом? Спасибо



насчет био незнаю...но вот Стрейд анд Шайн от GOLDWELL можно даже на ранее химический завитый волос....
гарантия гладкости и блеска волос!
не повреждает структуру волоса!
  • 0

#1098
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Антарес, я прошу прошения,что повторяюсь, но могу ли я рассчитывать получить ответ на свой вопрос: что можно использовать для волос, чтобы не приходилось мыть их каждый день, т.к. они быстро жирнятся.
Заранее благодарю!


мда..вопрос простой решение не из легких
во первых надо уточнить что есть первопричиной повышенной липидности
может проблемы с печенью..... :)
употребляете много жирного,жаренного,спиртное итд.
опять же ответ даже в вопросе... чем чаще будете мыть тем больще будут жирниться..

можно попробовать купить освежающий шапунь (в GOLDWELL есть такие) и мыть волосы особо не массируя кожу головы, чем больше массируете , тем жирнее.....

опять же..... может моете и бальзам (кондиционер) наносите на кожу тоже....(нельзя)

в ообщем совет мыть голову реже, массировать по минимуму при мытье. по минимуму стайлинговых средств. меньше чесать массажной щеткой.....



Спасибо большое!
  • 0

#1099
Ms_Liu

Ms_Liu
  • Гость
  • 30 сообщений


Где можно сделать выпрямление волос био методом? Спасибо



насчет био незнаю...но вот Стрейд анд Шайн от GOLDWELL можно даже на ранее химический завитый волос....
гарантия гладкости и блеска волос!
не повреждает структуру волоса!


А где это можно сделать? Примерная цена? Наверное это так и называется....
  • 0

#1100
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений



Где можно сделать выпрямление волос био методом? Спасибо



насчет био незнаю...но вот Стрейд анд Шайн от GOLDWELL можно даже на ранее химический завитый волос....
гарантия гладкости и блеска волос!
не повреждает структуру волоса!


А где это можно сделать? Примерная цена? Наверное это так и называется....




могу сделать я ....... :cool:
средняя длина волос 30 000zt
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.