Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1061
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
подскажите, пожалуйста, что можно сделать с жирными волосами, чтобы не приходилось мыть их каждый день?
  • 0

#1062
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Antares, а если отстраниться от этого способа окраски. Может быть, другой определенный?
Сейчас на некоторых замечаю какой-то интересный вид окрашивания (Алсу в последнее время, со вторым животиком, Анита Цой), когда темные волосы у корней остаются темными, потом светлее. Но факт в том, что не видно сильно, что волосы светлые, как будто отливают и переливаются. Если не понятно описано, попытаюсь снова объяснить. Просто у меня темные волосы (темно-коричневые), а я хочу на весну такие же. Я уже мелировалась похожим в элладе, но это не то совсем. Тогда волосы были светлее на тон-другой, и светлые со всех сторон. А здесь они и темные, и светлые одновременно, оччень красиво!
  • 0

#1063
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Antares, а если отстраниться от этого способа окраски. Может быть, другой определенный?
Сейчас на некоторых замечаю какой-то интересный вид окрашивания (Алсу в последнее время, со вторым животиком, Анита Цой), когда темные волосы у корней остаются темными, потом светлее. Но факт в том, что не видно сильно, что волосы светлые, как будто отливают и переливаются. Если не понятно описано, попытаюсь снова объяснить. Просто у меня темные волосы (темно-коричневые), а я хочу на весну такие же. Я уже мелировалась похожим в элладе, но это не то совсем. Тогда волосы были светлее на тон-другой, и светлые со всех сторон. А здесь они и темные, и светлые одновременно, оччень красиво!



теоритически и практически это возможно...
метод растяжка...от темного к светлому... берут тон темный на корни и далее светлее не более 1.5 тона.. наносят блочно... то есть часть темнее корни, потом светлее средняя длина и еще светлее....
работа сложная... :) и результат не гарантирован..
плюс учтите что вы как никак видите результат ( Анита цой и Алсу ) в телевизоре... а как известно телевидение творит чудеса.... :)

Сообщение отредактировал Antares: 24.02.2008, 01:12:02

  • 0

#1064
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
И телевидение, и деньги. В какую стоимость выходит метод растяжка? У меня волосы сейчас чуть ниже плеч.
  • 0

#1065
mashutka

mashutka
  • Гость
  • 18 сообщений

А я вот хотела спросить, мне волосы приходится мыть каждый день, от этого они стали ужасно тонкие и сухие, бальзамы уже не особо помогают, от сухости конечно избавляют, но внешний вид оставляет желать лучшего, стали сечься, тонкие......в общем, что с ними делать? Кстати если их не мыть 2 дня, то начинают выпадать почему-то.......

не являюсь специалистом, советую здать анализы крови. может у вас анемия, нехватка гемоглобина непосредственно влияет на выпадение волос и их качество
  • 0

#1066
mashutka

mashutka
  • Гость
  • 18 сообщений

Я уже мелировалась похожим в элладе, но это не то совсем. Тогда волосы были светлее на тон-другой, и светлые со всех сторон. А здесь они и темные, и светлые одновременно, оччень красиво!

вы случайно не с Караганды? кто знает в Караганде хороших специалистов, хочется также покрасить волосы :lol: , переходящий с темно коричневого до светлого. ниразу не красила волосы :-(
  • 0

#1067
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Я уже мелировалась похожим в элладе, но это не то совсем. Тогда волосы были светлее на тон-другой, и светлые со всех сторон. А здесь они и темные, и светлые одновременно, оччень красиво!

вы случайно не с Караганды? кто знает в Караганде хороших специалистов, хочется также покрасить волосы :lol: , переходящий с темно коричневого до светлого. ниразу не красила волосы :-(


Нет. Этот салон в Алма-Ате.
Если в первый раз, советую вам вначале краску попробовать, чтобы убедиться в отсутствии аллергии.

Antares, не могли бы вы реком-ть отличных специалистов, работающих по этому методу? В элладе я у Женечки обычно и стригусь, и крашусь.
  • 0

#1068
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений



Я уже мелировалась похожим в элладе, но это не то совсем. Тогда волосы были светлее на тон-другой, и светлые со всех сторон. А здесь они и темные, и светлые одновременно, оччень красиво!

вы случайно не с Караганды? кто знает в Караганде хороших специалистов, хочется также покрасить волосы :laugh: , переходящий с темно коричневого до светлого. ниразу не красила волосы :laugh:


Нет. Этот салон в Алма-Ате.
Если в первый раз, советую вам вначале краску попробовать, чтобы убедиться в отсутствии аллергии.

Antares, не могли бы вы реком-ть отличных специалистов, работающих по этому методу? В элладе я у Женечки обычно и стригусь, и крашусь.



Ну на мой взгляд ЛУЧШИЙ МАСТЕР АЛМАТЫ И КАЗАХСТАНА Пеньчук Володя!!!!! :lol:

салон ВЕЛЮР ДЕ РОУЗ ( Пекин )
ЛУЧШЕ ЧЕМ ОН НЕ СДЕЛАЕТ Н И К Т О !

Сообщение отредактировал Antares: 25.02.2008, 15:27:10

  • 0

#1069
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
О, ну наконец я нашла этот Пекин! Интересно теперь по ценам, мне кто-то говорил, что он делает лучше "Звезды в шоке".
Огромное спасибо!!! И еще, если вам не трудно, скиньте, пожалуйста, в ЛС координаты этого Пекина. Я не в Алма-Ате сейчас, перед приездом запишусь.
  • 0

#1070
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Помогите в выборе!!!!!!![u]
[size=3]я хочу приобрести стайлер для волос. Выпрямитель с керамическим покрытием...вот думаю Broun или Philips...но какая температура приемлема для волос?! есть из чего выбирать...а вот именнно какой ??! :)
заранее спасибо!



у меня broun, но я им не пользуюсь вообще, портят волосы ужасно, лучше феном вытягивать
  • 0

#1071
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
У меня, укладываю я волосы феном или нет, вылазиют маленькие мелкие волосики кудряшки. Что с ними сделать?Дастали уже, не красиво(((((

Сообщение отредактировал Валери: 26.02.2008, 13:23:41

  • 0

#1072
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
подскажите пожалуйста средство для стимулирования роста волос
  • 0

#1073
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
У меня каштановые волосы, с каким-то медным или даже красным отливом. Сами по себе они пористые и вьющиеся, так что красить не хочу, боюсь испортить. Возможно ли избавиться от этого оттенка другими способами?
  • 0

#1074
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
У меня выпадают волосы,ну т.е. лезут сильно,а чем вы пользуетесь от выпадения волос??
  • 0

#1075
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Эта проблема активно обсуждается на http://vse.kz/index....showtopic=43202
  • 0

#1076
Marena

Marena
  • Гость
  • 18 сообщений
Antares у меня очень мягкие, волнистые волосы поэтому очень сложно зафиксировать челку в прямом сосотоянии, подскажи, пожалуйста, какие средства, для укладки, делают волосы очень-очень жесткими (гель не помогает).
  • 0

#1077
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Antares у меня очень мягкие, волнистые волосы поэтому очень сложно зафиксировать челку в прямом сосотоянии, подскажи, пожалуйста, какие средства, для укладки, делают волосы очень-очень жесткими (гель не помогает).




варианты:
не делать челку прямой ,а наоборот фиксировать её волнистой... (пенка)
вытягивая челку зафиксировать её слегка ( лак)
и самый простой вариант отрастить челку, что бы её не было.........(нет челки ,нет проблемы)
:)

p/s очень очень жесткие волосы ..зачем ? в пору весеннего солнца иметь на голове киллограмы укладочных средств? мой совет средств стайлинга по миниуму! :D

Сообщение отредактировал Antares: 01.03.2008, 10:59:11

  • 0

#1078
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Антарес, я повторю свой вопрос, у вас нет телефончика Пекина? :D
  • 0

#1079
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Антарес, я повторю свой вопрос, у вас нет телефончика Пекина? :D



есть...но где то на работе на визитках валяеться..... завтра дам
  • 0

#1080
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

О, ну наконец я нашла этот Пекин! Интересно теперь по ценам, мне кто-то говорил, что он делает лучше "Звезды в шоке".
Огромное спасибо!!! И еще, если вам не трудно, скиньте, пожалуйста, в ЛС координаты этого Пекина. Я не в Алма-Ате сейчас, перед приездом запишусь.


Velours de Rose, Богенбай-батыра, 115 (Гранд-отель Тянь-Шань), Телефоны: 2449622, 2449623.
За работу Володи отдала 16000, так и не поняла, эта цена только за стрижку, или стрижка+укладка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.