Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1041
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Т. к мне не ответили, повторю вопрос: HELP! SOS! =)

От природы волосы пышные, жесткие, вьются "как попало". Смотрится ужасно, поэтому часто прибегаю к выпрямлению утюжком и профессиональной укладке - эффект недолог - до следующей помывки.
Хочу решить эту проблему на более длительный срок.
Слышала про метод био-выпрямления и био-ламинирования. Есть ли в Алмате салоны, проводящие эту процедуру? Какова примерная стоимость? Знаете ли другие способы решения этой ситуации?
  • 0

#1042
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Т. к мне не ответили, повторю вопрос: HELP! SOS! =)

От природы волосы пышные, жесткие, вьются "как попало". Смотрится ужасно, поэтому часто прибегаю к выпрямлению утюжком и профессиональной укладке - эффект недолог - до следующей помывки.
Хочу решить эту проблему на более длительный срок.
Слышала про метод био-выпрямления и био-ламинирования. Есть ли в Алмате салоны, проводящие эту процедуру? Какова примерная стоимость? Знаете ли другие способы решения этой ситуации?


прям по адресу...... выпрямить можно на ДОЛГО (пока не отрастут) ! так же по поводу ламинирования.... скорее уж ЭЛЮМЕНИРОВАНИЕ ! салоны.. Космолюкс . Эланжи.. имного других , тех кто работает на GOLDWELL :D
  • 0

#1043
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Хочу покраситься в белый цвет не в блондинку а именно в белый где можно купить такую краску и сколько она будет стоить?
  • 0

#1044
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Хочу покраситься в белый цвет не в блондинку а именно в белый где можно купить такую краску и сколько она будет стоить?



на строительном рынке.... краска белая..
иначе никак :D
  • 0

#1045
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

прям по адресу...... выпрямить можно на ДОЛГО (пока не отрастут) ! так же по поводу ламинирования.... скорее уж ЭЛЮМЕНИРОВАНИЕ ! салоны.. Космолюкс . Эланжи.. имного других , тех кто работает на GOLDWELL


А можно попросить адреса/телефончики? :D Насколько процедура безвредна? И что есть элюминирование?)
  • 0

#1046
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Хочу покраситься в белый цвет не в блондинку а именно в белый где можно купить такую краску и сколько она будет стоить?



на строительном рынке.... краска белая..
иначе никак :D


Да ой спасиба все бегу и тапачки теряю!
  • 0

#1047
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Доброго времени суток!!! Меня уже мучает один вопрос и очень долго. Делается ли химическая завивка на крупные косточки. В общем хочу химию, но чтобы в итоге получились крупные локоны, а не мелкие (которые обычно получаются). На лето это так удобно!!! Если где то делают, буду признательна, если подскажет кто-нить
  • 0

#1048
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Доброго времени суток!!! Меня уже мучает один вопрос и очень долго. Делается ли химическая завивка на крупные косточки. В общем хочу химию, но чтобы в итоге получились крупные локоны, а не мелкие (которые обычно получаются). На лето это так удобно!!! Если где то делают, буду признательна, если подскажет кто-нить


Насколько я знаю, такого не делают))) Сама всю жизнь хочу такого :-( желаемый Вами эффект добивается только укладкой :D
  • 0

#1049
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Хотела узнать, как такого эффекта добиться.
Смотрели программу Две звезды? Выступала Алсу и Кучера вдвоем. У Алсу сейчас окрас какой-то.. Мне такой очень нравится, на темных волосах играет прям. Вроде и светлый, а приглядишься, совсем не светлый. Обыскалась в инете, с такими волосами фото не нашла :)
  • 0

#1050
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Т. к мне не ответили, повторю вопрос: HELP! SOS! =)

От природы волосы пышные, жесткие, вьются "как попало". Смотрится ужасно, поэтому часто прибегаю к выпрямлению утюжком и профессиональной укладке - эффект недолог - до следующей помывки.
Хочу решить эту проблему на более длительный срок.
Слышала про метод био-выпрямления и био-ламинирования. Есть ли в Алмате салоны, проводящие эту процедуру? Какова примерная стоимость? Знаете ли другие способы решения этой ситуации?


прям по адресу...... выпрямить можно на ДОЛГО (пока не отрастут) ! так же по поводу ламинирования.... скорее уж ЭЛЮМЕНИРОВАНИЕ ! салоны.. Космолюкс . Эланжи.. имного других , тех кто работает на GOLDWELL :)



Наскольо вредно био и делает ли этот метод выпрямления волосы шелковистыми? Сколько это примерно стоит? На длинное каре?
  • 0

#1051
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Наскольо вредно био и делает ли этот метод выпрямления волосы шелковистыми? Сколько это примерно стоит? На длинное каре?


Звонила в один из вышеуказанных салонов - сказали, что элюминирование жутко вредит волосам О_о (значит оно не равносильно процедуре био-ламинирования, которое, если верить информации в Сети, наоборот оздоравливает их и защищает от повреждения?

И еще один вопрос 2 Antares :D Goldwell - это немецкая или японская фирма/технология? И насколько выпрямление этим средством безвредно на самом деле? Одни специалисты говорят, что абсолютно безвредно, другие, что оно полу-химическое. :)
  • 0

#1052
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Наскольо вредно био и делает ли этот метод выпрямления волосы шелковистыми? Сколько это примерно стоит? На длинное каре?


Звонила в один из вышеуказанных салонов - сказали, что элюминирование жутко вредит волосам О_о (значит оно не равносильно процедуре био-ламинирования, которое, если верить информации в Сети, наоборот оздоравливает их и защищает от повреждения?

И еще один вопрос 2 Antares :D Goldwell - это немецкая или японская фирма/технология? И насколько выпрямление этим средством безвредно на самом деле? Одни специалисты говорят, что абсолютно безвредно, другие, что оно полу-химическое. :D



ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ВЫ ЗВОНИЛИ В ЭЛАНЖИ,ТАМ ВАМ И СКАЗАЛИ ЧТО ЭЛЮМЕНИРОВАНИЕ ВРЕДИТ..... ПРОСТО У НИХ НЕТ МАСТЕРА КОТОРЫЙ ПРОШЁЛ ТЕХНОЛОГИЮ ОБУЧЕНИЯ НА РАБОТЕ ГОЛДВЕЛЛ
ЧТО касательно того чья косметика то говорю JAPAN-GERMANY !
японские технологии , немецкое качество.
по поводу выпрямлямления .. оно делаеться ДАЖЕ НА РАНЕЕ ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВИТЫЙ волос !
думаю если было бы так вредно ,то на поврежденые волосы хим. завивкой , выпрямление не наносили бы.
Опять же по поводу ELUMEN половина Москвы ходит ELUMENорованное и не жалуються !
Элюмен это окрашивание по принципу физики ,а не химии, отрицательно заряженные частицы красителя и положительно заряженые частицы волос ( кожи) при взаимодействии образуеться реакция прониконовения красителя...за счет того что кислотность ЭЛЮМЕН равна 3.2 Ph то это положительно влияет на качество ,плотность и блеск волос !
опять же В салонах Элюменирование на порядок выше по стоимости обычного окрашивания

если есть вопросы по поводу ELUMEN / выпрямления и других процедур на GOLDWELL
то с радостью отвечу на любые вопросы
274 89 27 . 8 777 248 51 48
ген. менеджер Герасимов Эдуард

PS информация о продуктах GOLDWELL на сайте www.goldwell.ru

:)

Сообщение отредактировал Antares: 22.02.2008, 09:36:04

  • 0

#1053
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
2 Antares

Wow, прямо мини-презентация) Спасибо большое. Изображение
Почти решилась, два последних вопроса:
1. Волосы станут струящимися и гладкими, как при вытягивании утюжком/феном и круглой расческой или просто прямые, но по-прежнему со структурой соломы а ля Барби? Цены (как мне сказали, на мою длинну около 50 тыс) и много неудачных опытов оправдывают мою дотошность, sorry =)
2. В плане компетентности, профессионализма и прочих качеств, требуемых клиентом от мастера... Куда именно обратились бы за процедурой Вы на моем месте? (Можно без оснований, одно название салона))

Сообщение отредактировал diamonds in my hair: 22.02.2008, 10:24:32

  • 0

#1054
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

2 Antares

Wow, прямо мини-презентация) Спасибо большое. Изображение
Почти решилась, два последних вопроса:
1. Волосы станут струящимися и гладкими, как при вытягивании утюжком/феном и круглой расческой или просто прямые, но по-прежнему со структурой соломы а ля Барби? Цены (как мне сказали, на мою длинну около 50 тыс) и много неудачных опытов оправдывают мою дотошность, sorry =)
2. В плане компетентности, профессионализма и прочих качеств, требуемых клиентом от мастера... Куда именно обратились бы за процедурой Вы на моем месте? (Можно без оснований, одно название салона))


ну для начала надо сделать анализ волос ( визуальный)... исходя из состояния, поврежденности волос, степень закрашивания , структура волоса и многое другое...
опять же .. состав выпрямления состоит из 2ух состовляющих..для поврежденных волос и здоровых... исходя из этого МАСТЕР и будет наносить состав на поврежденные участки для поврежденных и на здоровые ,для здоровых волос..
процедура выпрямления не быстрая, но качество на высоте !
гарантия зеркальности и гладкости !

я бы обратился в салон КОСМОЛЮКС . компетентность мастеров на уровне .
может будет не столь дешего, но скупой платит дважды..
сходите к ним на диагностику и консультацию по поводу выпрямления...(думаю денег не возмут за это) :)
  • 0

#1055
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Я Вас наверное достала :) Ок, выделю на это дело специальный день. Космолюкс по выходным работает? Мэй би в воскр. совершу вылазку на диагностику и последующее выпрямление)
И продиагностируйте мне сразу более приблизительную цену, please: длинна чуть ниже лопаток, довольно густые.
  • 0

#1056
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я Вас наверное достала :) Ок, выделю на это дело специальный день. Космолюкс по выходным работает? Мэй би в воскр. совершу вылазку на диагностику и последующее выпрямление)
И продиагностируйте мне сразу более приблизительную цену, please: длинна чуть ниже лопаток, довольно густые.



я не являюсь мастером КОСМОЛЮКСа. ценовой диапозон их я тоже не знаю..
так что звоните , интересуйтесь...
  • 0

#1057
Риза

Риза
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем добрый день!!!!
Я хотела спросить кто знает хорошие салоны в Астане? может кто сам на личном опыте знает?
  • 0

#1058
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Antares, проскользнуло про окрашивание. Не могли бы вы подробнее объяснить? Я про Elumen..
  • 0

#1059
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Antares, проскользнуло про окрашивание. Не могли бы вы подробнее объяснить? Я про Elumen..



Elumen это окрашивание по принципу физики.. то есть при окрашивании ваш цвет волос насыщаеться красителем Элюмен.. ( но не удаляеться) можно усилить цвет... можно затемнить.. можно окрасить безцветным.. результат
при обычном окрашивании ( щелочном) где ph равен 9.7 чешуйки волос открываються ,входит краситель и происходит окрашивание... это не есть хорошо
а Элюмен имеет Ph 3.2 то есть кислота... ( все знают что нейтральный Ph 5.5 всё что выше щелочь,ниже кислота) при окрашивании Элюмен чешуйки волос закрываються максимально плотно , что дает блеск ( блеск это отражение света от поверхности , а если волос а точнее чещуйки открыты то блеска нет ) так по мимо закрытых чещуек засчет насыщения красителем волос становиться плотнее...
блеск и плотность волос остаеться при первом окрашивании 4-6 недель при втором 6-8
:)
  • 0

#1060
Rim_@

Rim_@
  • Гость
  • 42 сообщений
Помогите в выборе!!!!!!![u]
[size=3]я хочу приобрести стайлер для волос. Выпрямитель с керамическим покрытием...вот думаю Broun или Philips...но какая температура приемлема для волос?! есть из чего выбирать...а вот именнно какой ??! :)
заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.