Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1021
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
девушки милые и не девушки тоже))) плизз отпишитесь, если кто сталкивался с шампунями STYX?? Я бальзам брала, понравился, а шампунь не рискнула.. кто пробывал???
  • 0

#1022
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
простите меня, если этот выопарос уже обсуждался....поиск мне не помогает:)
вобщем хочу темные (крашенные) волосы сделать рыжими. для этого, я понимаю, нужно обесцветить хотя бы прядями, но боюсь, что волосы просто не выдержат такой нагрузки. Существуют ли какие-то реально востанавливающие маски или еще какие приборя для востановаления волос?
и какой период требуется для придания волосам здорового вида после обсцвечивания+покраска

Need! Help! Sos!
  • 0

#1023
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

простите меня, если этот выопарос уже обсуждался....поиск мне не помогает:D
вобщем хочу темные (крашенные) волосы сделать рыжими. для этого, я понимаю, нужно обесцветить хотя бы прядями, но боюсь, что волосы просто не выдержат такой нагрузки. Существуют ли какие-то реально востанавливающие маски или еще какие приборя для востановаления волос?
и какой период требуется для придания волосам здорового вида после обсцвечивания+покраска

Need! Help! Sos!


Слушай, прошлым летом, у меня было такое желание. И мне это удалось, у меня был цвет темно коричневый, почти черный, а я хотела быть рыжей. Обзвонила кучу салонов, цены огого. В рез-те нашла то, что искала, салон "Opлеу" тел 279 00 12, 259 5944.
За три часа с небольшим я получила желаемый рез-т, медно рыжий, без красного отлива, и волосы не испортила, и довольна осталась. Там самые хорошие цены, да и мастера, не плохие. Удачи :)
  • 0

#1024
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

простите меня, если этот выопарос уже обсуждался....поиск мне не помогает:D
вобщем хочу темные (крашенные) волосы сделать рыжими. для этого, я понимаю, нужно обесцветить хотя бы прядями, но боюсь, что волосы просто не выдержат такой нагрузки. Существуют ли какие-то реально востанавливающие маски или еще какие приборя для востановаления волос?
и какой период требуется для придания волосам здорового вида после обсцвечивания+покраска

Need! Help! Sos!



Декапировать естественно придеться ( полностью а не прядями) волосы нагрузку выдержать должны. Главное грамотный специалист и качественная ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ косметика. маски и бальзамы поддерживающие и востанавливающие - полно. :)
  • 0

#1025
Marena

Marena
  • Гость
  • 18 сообщений
Где хорошо обучают на колориста (если неправильно написала специальность, sorry). Надоело ходить разноцветной, во время тонирования мои волосы (цвет пепельный блондин), приобретают то розовый, то синий оттенок, без тонирования желтый. :(
  • 0

#1026
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


простите меня, если этот выопарос уже обсуждался....поиск мне не помогает:rotate:
вобщем хочу темные (крашенные) волосы сделать рыжими. для этого, я понимаю, нужно обесцветить хотя бы прядями, но боюсь, что волосы просто не выдержат такой нагрузки. Существуют ли какие-то реально востанавливающие маски или еще какие приборя для востановаления волос?
и какой период требуется для придания волосам здорового вида после обсцвечивания+покраска

Need! Help! Sos!


Слушай, прошлым летом, у меня было такое желание. И мне это удалось, у меня был цвет темно коричневый, почти черный, а я хотела быть рыжей. Обзвонила кучу салонов, цены огого. В рез-те нашла то, что искала, салон "Opлеу" тел 279 00 12, 259 5944.
За три часа с небольшим я получила желаемый рез-т, медно рыжий, без красного отлива, и волосы не испортила, и довольна осталась. Там самые хорошие цены, да и мастера, не плохие. Удачи :-)


подскажите имя специалиста, к кому там обращаться? и сколько у вас вышло по деньгам? можно в личку
спасибо
  • 0

#1027
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
подскажите, где делать свадебную прическу недорого?
чтобы мастер пришел домой..

#1028
vyrvi glaz

vyrvi glaz
  • Гость
  • 37 сообщений

Где хорошо обучают на колориста (если неправильно написала специальность, sorry). Надоело ходить разноцветной, во время тонирования мои волосы (цвет пепельный блондин), приобретают то розовый, то синий оттенок, без тонирования желтый. weep.gif

попробуйте пепельный блондин WELLA
  • 0

#1029
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

подскажите, где делать свадебную прическу недорого?
чтобы мастер пришел домой..

недорого в Вашем понимании, это сколько?
  • 0

#1030
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Где хорошо обучают на колориста (если неправильно написала специальность, sorry). Надоело ходить разноцветной, во время тонирования мои волосы (цвет пепельный блондин), приобретают то розовый, то синий оттенок, без тонирования желтый. weep.gif

попробуйте пепельный блондин WELLA



ЧТО ЗНАЧИТ WELLA ??? ЧТО бы научиться красить ГРАМОТНО не достаточно просто взять и купить оттенок содержащий анти-жёлтый.......
есть много ньюансов при которых изпользоваения таких вот советов ДАСТ ПРОСТО ЗЕЛЁНЫЙ результат на волосах !!!!!!!! многое зависит от состояния волос...уровня их насыщения красно-желтыми оттенками...

что бы быть КОЛОРИСТОМ - надо РАБОТАТЬ КОЛОРИСТОМ ! :shy:
  • 0

#1031
Marena

Marena
  • Гость
  • 18 сообщений
Antares, подскажите пожалуйста, где меня научат красить себя грамотно. Я хочу подобрать оттенок и постоянно им краситься ( тонироваться и т.д), и чтобы на мне больше не эксперементировали.
  • 0

#1032
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Antares, подскажите пожалуйста, где меня научат красить себя грамотно. Я хочу подобрать оттенок и постоянно им краситься ( тонироваться и т.д), и чтобы на мне больше не эксперементировали.



может просто вам сходить в хороший салон...
мастер подберет цвет и расскажет пропорции смешивания.... ;)

просто что бы понять именно колористику для этого надо работать парикмахером.. как понимаю вы же не парикмахер...так что не стоит забивать вам голову не нужными для вас знаниями (жаль будет время и денег)...... :smoke:
  • 0

#1033
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Antares, подскажите, плиз
раньше волосы были нормальные такие, густые
а сейчас стала замечать, что они такие неживые что ли :D свои кое как отрастила... чуть ниже лопаток... но они такие жиденькие ;) что делать!??? :D
  • 0

#1034
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Прошу прощения если этот вопрос уже задавали. У меня мягкие и тонкие волосы, они немного вьются, хотела их выпрямить. Насколько это вредно, не станут ли они как мочалка безжизненными? У кого есть опыт?

Спасибо!

Сообщение отредактировал Saleisha: 19.02.2008, 02:19:30

  • 0

#1035
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
А что посоветуете чтобы подпитать и увлажнить волосы? (профессиональные средства, маски?)
В прошлый раз при мелировании "мастер", так ее за ногу, передержала краску, теперь на концах волосы как у куклы :rolleyes: . И срезать не могу, потому что сразу половина длины поубавится.
Хотелось бы ну хоть немножко оживить их :-/
  • 0

#1036
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Antares, подскажите, плиз
раньше волосы были нормальные такие, густые
а сейчас стала замечать, что они такие неживые что ли :D свои кое как отрастила... чуть ниже лопаток... но они такие жиденькие :lol: что делать!??? :spy:



ну конечно сложно судить не видя ваши волосы когда они были *нормальные такие,густые* и сейчас с ваших слов *жидинькие*
есть несколько вариантов...............
1 зимне-весенний период (авитоминоз) итд..
2 использование антибиотиков (само слово АНТИ уже пугает) а это влияет на волосы и их качество блеск итд
3 ну еще как вариант ... волосы обновляються каждые 7 лет.... может вам как раз 21...... :laugh:
  • 0

#1037
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


Antares, подскажите, плиз
раньше волосы были нормальные такие, густые
а сейчас стала замечать, что они такие неживые что ли ;) свои кое как отрастила... чуть ниже лопаток... но они такие жиденькие ;) что делать!??? :D



ну конечно сложно судить не видя ваши волосы когда они были *нормальные такие,густые* и сейчас с ваших слов *жидинькие*
есть несколько вариантов...............
1 зимне-весенний период (авитоминоз) итд..
2 использование антибиотиков (само слово АНТИ уже пугает) а это влияет на волосы и их качество блеск итд
3 ну еще как вариант ... волосы обновляються каждые 7 лет.... может вам как раз 21...... :spy:

мне на след неделе уже 22 :lol:
антибиотики не принимала :)
Я когда расчёсываюсь столько волос выпадает :D мне страшно :)
а вы где работаете? :laugh: простите за нескромность :D
  • 0

#1038
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Подруга моя уже год не моет волосы шампунями. И они у нее необыкновенно мягкие, густые и шелковистые. Чем же ты их млин моешь? - удивилась я.
та ответила, что черным хлебом.

рецепт такой:
заливаешь черный хлеб (без корочек) теплой водой и ставишь настаиваться дней 5, пока не появится плесень.
потом наносишь на голову на 1-2 часа, обматываешь пакетом и полотенцем.
потом моешь - как шампунем, массируя. За счет плесени хлеб становится немного мыльным.
И так - каждый день, потом через день, пока волосы не привыкнут и их будет достаточно мыть таким способом раз в неделю

Внимание, вопрос: слышала, что кефир или хлеб на кожу головы наносить не рекомендуется, ибо они могут спровоцировать развитие грибков.
Насколько это правда?

Хотя по подруге не скажешь, что у нее грибки. Скажешь, что отменно здоровые и красивые волосы.

Спасибо :laugh:

Сообщение отредактировал Радуга:): 19.02.2008, 23:29:42

  • 0

#1039
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Девочки а появились ли стредства, которые закрашивают хну или до сих пор, единственный метод это отращивать и постепенно срезать окрашенную часть волос... 5 лет хочу Рыжиком, а теперь вот очень хочу поменять цвет, но все пугают, что на хну никакие средства использовать нельзя!
  • 0

#1040
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
можно спросить по поводу заколочек с волосами. слышала про такие. можно подобрать под цвет своих волос. где в алмате можно сделать такое и во сколько примерно обходица? спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.