Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#1001
miya

miya
  • Гость
  • 49 сообщений
пасибо за ответ :-)
  • 0

#1002
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
у меня такой вопрос - как правильно выбрать цвет окрашивания волос?
цвет глаз - цвета янтаря (немного темнее чем прозрачный янтарь) - приблизительно такой,
цвет лица - как объяснить то???? тон 200 Диор - если это что то скажет, не слишком желтый, но и не белый,
  • 0

#1003
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
:D
что делать,когда после мытья и сушки,волосы наверху по пробору торчат маленькие....типа обновление волос,как мне говорили.ну логично)
и их никак не убрать!не пригладить...воском пробовала-если чуток,то нет эффекта,если чутьчуть больше-то эффект грязного пробора на чистых волосах ((((
вообщем каждый раз после мытья волос,радуясь что хорошо уложилась,ужасаюсь,что у меня по пробору пушится.

и еще хотела спросить про проф.масло для волос Chi (Silk infusion) для гладкости...как его лучше наносить и потом сушить-укладывать,чтобы были более гладкие волосы ?пока наношу тока на кончики))
  • 0

#1004
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

у меня такой вопрос - как правильно выбрать цвет окрашивания волос?
цвет глаз - цвета янтаря (немного темнее чем прозрачный янтарь) - приблизительно такой,
цвет лица - как объяснить то???? тон 200 Диор - если это что то скажет, не слишком желтый, но и не белый,



К сожалению на ваш вопрос ответа нет , по крайней мере не посредством интернета........
как то странно советовать цвет волос не видя человека в целом... цвет для окрашивания определяеться не только от цвета глаз или тона кожи... но и включая физические параметры..так как форма лица , форма глаз и многое другое.......
  • 0

#1005
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Делают ли у нас легкую химию, которая через мес 2 сошла б с волос? чтоб летом кудрявая, а осенью прямые снова?
  • 0

#1006
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Делают ли у нас легкую химию, которая через мес 2 сошла б с волос? чтоб летом кудрявая, а осенью прямые снова?



Да делают. временная пенная химическая завивка. не повреждает волос. держиться 6-8 недель
делают в салонах * Ника* джамбула -Ауэзова и салон при гостинице *Отрар* гоголя-кунаева
  • 0

#1007
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Здравствуйте, у меня волнистые волосы, и залысины по "бокам от лба" (не знаю как это называется). Не могу подобрать себе прическу. Пробовал отрастить не идет, с короткими челка смотрится плохо.
Помогите пожалуйста
  • 0

#1008
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Уважаемые профессионалы, вопрос наверное глупый, но из вашей практики, на самом ли деле ускорения роста стоит стричь волосы на растущей луне? Или это полная ерунда?
  • 0

#1009
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Здравствуйте, у меня волнистые волосы, и залысины по "бокам от лба" (не знаю как это называется). Не могу подобрать себе прическу. Пробовал отрастить не идет, с короткими челка смотрится плохо.
Помогите пожалуйста



опять же что касательно вопроса... не вижу ваш образ и что либо советовать не могу...с челкой или без таковой... залысины :-/ да проблема практически 60% муж пола.. сам такой страдаю.. точнее делаю прическу при которых они не мешают ))
  • 0

#1010
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Уважаемые профессионалы, вопрос наверное глупый, но из вашей практики, на самом ли деле ускорения роста стоит стричь волосы на растущей луне? Или это полная ерунда?



скорее это эффект плацебо........ если вы верите что волосы растут быстрее после того как их отстригли в определенный период то верьте так оно и будет.. но в основном волос растет сам по себе в весенне-летний период быстрее в зимний медленнее ( остсутсвие витаминов итд)
а так рост волос от 1см до 1.8см в месяц
P/s есть актив спрей который улучшает качество и рост волос (до 10 см за 6 мес)
называеться Activ Spray от GOLDWELL спрашиваете в салонах ( не шаштаразках) :-/
  • 0

#1011
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Спасибо Антарес...на днях туда наведаюсь :-/

Сообщение отредактировал Литл Элис: 02.02.2008, 21:47:01

  • 0

#1012
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Волосы легкие, пушистые, редкие ))))))) Как можно утяжелить их, чтобы при этом не приходилось еще и каждый день башка мыть? Если, например, наносить какие-то кремы - сразу появляется ощущение несвежести :-/ Да и дряни всякой пыльной больше в голову забивается :D
Хочется, чтобы волосы были потяжелей и поздоровей... Учитывая неоднократное использование хим. красок, думаю, ещё тяжелее?
  • 0

#1013
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Доброе утро!
Прошу прощения, если я повторюсь, но нет времени прочитать все страницы и найти на свой вопрос ответ.
У меня по природе очень жесткий волос, во время мытья волос создается ощущение, что вся грязь не смывается. Я поменяла очень много шампуней, но никакой мне не помогает. И еще эта проблема есть и моей мамы, только у нее еще сильно выпадают волосы и на макушке залысина. В одно время мы с ней перешли на народные средства, но и они нам не помогли. Что можете посоветовать?
  • 0

#1014
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Уважаемые профессионалы, вопрос наверное глупый, но из вашей практики, на самом ли деле ускорения роста стоит стричь волосы на растущей луне? Или это полная ерунда?

скорее это эффект плацебо........ если вы верите что волосы растут быстрее после того как их отстригли в определенный период то верьте так оно и будет.. но в основном волос растет сам по себе в весенне-летний период быстрее в зимний медленнее ( остсутсвие витаминов итд)
а так рост волос от 1см до 1.8см в месяц
P/s есть актив спрей который улучшает качество и рост волос (до 10 см за 6 мес)
называеться Activ Spray от GOLDWELL спрашиваете в салонах ( не шаштаразках) :D

Огромное спасибо Antares ;) спрей поищу, а в Нику на выходные уже записалась пока состричь кончики, заодно выведаю про эту чудную пенную завивку
  • 0

#1015
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
[quote name='Серебро' date='05.02.2008, 22:11' post='4979125']
[quote name='Antares' post='4958275' date='02.02.2008, 21:36']
[quote name='Серебро' post='4956412' date='02.02.2008, 11:58']
Уважаемые профессионалы, вопрос наверное глупый, но из вашей практики, на самом ли деле ускорения роста стоит стричь волосы на растущей луне? Или это полная ерунда?
[/quote]
скорее это эффект плацебо........ если вы верите что волосы растут быстрее после того как их отстригли в определенный период то верьте так оно и будет.. но в основном волос растет сам по себе в весенне-летний период быстрее в зимний медленнее ( остсутсвие витаминов итд)
а так рост волос от 1см до 1.8см в месяц
P/s есть актив спрей который улучшает качество и рост волос (до 10 см за 6 мес)
называеться Activ Spray от GOLDWELL спрашиваете в салонах ( не шаштаразках) :mad:
[/quote]
Огромное спасибо Antares :smoke: спрей поищу, а в Нику на выходные уже записалась пока состричь кончики, заодно выведаю про эту чудную пенную завивку
[/quot

если не ошибаюсь то в Нике я обучил двух мастеров...одна сейчас в Астане другая вроде в салоне :D

[quote name='Antares' date='06.02.2008, 16:19' post='4985743']
[quote name='Серебро' date='05.02.2008, 22:11' post='4979125']
[quote name='Antares' post='4958275' date='02.02.2008, 21:36']
[quote name='Серебро' post='4956412' date='02.02.2008, 11:58']
Уважаемые профессионалы, вопрос наверное глупый, но из вашей практики, на самом ли деле ускорения роста стоит стричь волосы на растущей луне? Или это полная ерунда?
[/quote]
скорее это эффект плацебо........ если вы верите что волосы растут быстрее после того как их отстригли в определенный период то верьте так оно и будет.. но в основном волос растет сам по себе в весенне-летний период быстрее в зимний медленнее ( остсутсвие витаминов итд)
а так рост волос от 1см до 1.8см в месяц
P/s есть актив спрей который улучшает качество и рост волос (до 10 см за 6 мес)
называеться Activ Spray от GOLDWELL спрашиваете в салонах ( не шаштаразках) :-)
[/quote]
Огромное спасибо Antares ;) спрей поищу, а в Нику на выходные уже записалась пока состричь кончики, заодно выведаю про эту чудную пенную завивку
[/quot

если не ошибаюсь то в Нике я обучил двух мастеров...одна сейчас в Астане другая вроде в салоне :D Пс а что его искать? я про спрей...он продаеться у нас )) звоните 8 777 248 51 48
[/quote]
  • 0

#1016
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Привет! Помогите, плиз,советом. Долгое время обслуживалась у одного и того же мастера, последние несколько покрасок не принесли понимания в эстетическом плане, решила поменять мастера, результатом тоже недовольна. Два года проходила черной, потом непонятно как обесцветили, стала желто-рыжей, пошла к другому мастеру, попросила свой родной темно-русый цвет, получила темный каштан, а хочется холодных оттенков более натурального цвета. Куда пойти на покраску, можно ли сделать просто мелирование,а не полное обесцвечивание, чтобы получить средне- или темно русый цвет, без красных и желтых отливов, подскажите, замучила волосы :laugh:
  • 0

#1017
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Подскажите пожалуйста,как часто можно использовать электробигуди?
  • 0

#1018
Marena

Marena
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто-нибудь делал ленточное наращивание волос?
В каком салоне можно купить Activ Spray от GOLDWELL и сколько это удовольствие стоит? :smoke:
  • 0

#1019
sonaaa

sonaaa
  • Частый гость
  • 84 сообщений
'Ayaujan' date='07.02.2008, 17:16' post='4995708']
Кто-нибудь делал ленточное наращивание волос?
В каком салоне можно купить Activ Spray от GOLDWELL и сколько это удовольствие стоит? :smoke:

GOLDWELL спрашиваете в салонах ( не шаштаразках) :D[/quote]Огромное спасибо Antares :D спрей поищу, а в Нику на выходные уже записалась пока состричь кончики, заодно выведаю про эту чудную пенную завивку[/quot если не ошибаюсь то в Нике я обучил двух мастеров...одна сейчас в Астане другая вроде в салоне :p Пс а что его искать? я про спрей...он продаеться у нас )) звоните 8 777 248 51 48

был такой пост в этой же теме....

Сообщение отредактировал sonaaa: 07.02.2008, 17:45:10

  • 0

#1020
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Перед тем, как делать химку, можно волосы красить, или вначале лучше покраска (или мелирование), а потом химка? В зависимости от длины волос весной, еще не решила, просто объем делать или локоны..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.