Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#541
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Салют!
Ответьте плиzzz.
Хочу перед 8-м мартом покрасить волосы. Посоветуйте салон с профессилнальеыми красителями, чтобы не испортить волосы и они после окрашивания блестели.
Заранее благодарю.




Попробуйте КИСЛОЕ ОКРАШИВАНИЕ ELUMEN от Goldwell. Улучшает блеск и силу волоса на 25 % (поцедуру можно провести в салонах как PROFUSION , ЭЛЛАДА , ПЕКИН, World of Beauty и.т.д)
можно смело сказать что ELUMENирование лечебное окрашивание. :-/
  • 0

#542
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А что для меня советы ужо кончились я все еще низнаю, как бороться с жирным волосом :)
  • 0

#543
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
А я не знаю как сохранить на долго яркий цвет волос, мне так никто и не ответил....=(((((
  • 0

#544
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

У меня к вам вот такой вопрос: Сама я брюнетка (натуральная) и никогда не красилась, кожа у меня не светлая и не смуглая, средний такой есессный цвет лица, может ближе к смуглой, но люди так не считают...Хочу изменить цвет волос, но при этом не испортив их, думала сделать колорирование. (только не эти ужасные желтые волосы после осветления!) Колорирование ГРАМОТНОЕ! Какая окраска мне пойдет? Не испорчу ли я волосы? Стоит ли? Есть какие-либо средства (21 век все-таки) осветления волос, не причиняя им вреда или хотя бы минимум вреда? Или что можете посоветовать вообщем? Какие салоны можете посоветовать?


кто-нибудь ответит а?
  • 0

#545
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Все похоже СОВЕТОВ НЕ БУИТ :weep:, советчик без вести пропал...
  • 0

#546
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Салют!
Ответьте плиzzz.
Хочу перед 8-м мартом покрасить волосы. Посоветуйте салон с профессилнальеыми красителями, чтобы не испортить волосы и они после окрашивания блестели.
Заранее благодарю.




Попробуйте КИСЛОЕ ОКРАШИВАНИЕ ELUMEN от Goldwell. Улучшает блеск и силу волоса на 25 % (поцедуру можно провести в салонах как PROFUSION , ЭЛЛАДА , ПЕКИН, World of Beauty и.т.д)
можно смело сказать что ELUMENирование лечебное окрашивание. :mad:


Уважаемый, а вы не подскажете сколько это будет стоить или вы моли бы мне дать телефон салона?
  • 0

#547
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Все похоже СОВЕТОВ НЕ БУИТ :mad:, советчик без вести пропал...



Людям с жирными волосами ? бальзамами вообще пользоваться нельзя, от этого волосы ещё больше жирнеют.
А ещё нельзя все время пользоваться одним шампуням, их нужно чередовать. У меня в душе стоят четыре или пять баночек с шампунем, каждый день разный шампунь. А так волосы привыкают к одному и не реагируют на его свойства. Так что пробуйте чередовать.
  • 0

#548
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Людям с жирными волосами ? бальзамами вообще пользоваться нельзя, от этого волосы ещё больше жирнеют.
А ещё нельзя все время пользоваться одним шампуням, их нужно чередовать. У меня в душе стоят четыре или пять баночек с шампунем, каждый день разный шампунь. А так волосы привыкают к одному и не реагируют на его свойства. Так что пробуйте чередовать.


Хм чередую постоянно, у меня тож много разных шампуней это действительно маленько помогает, но не особо, а вот на счет бальзамов эт первый раз такое слышо, а в чем причина...
  • 0

#549
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Бальзам сам по себе увлажняет волосы, а жирным волосам врятли будит полезно увлажнение.
  • 0

#550
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
не поскажите где в Алматы можно сделать стрижку горячими ножницами? желательно с ценами и телефонами))
  • 0

#551
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
Попробуйте КИСЛОЕ ОКРАШИВАНИЕ ELUMEN от Goldwell. Улучшает блеск и силу волоса на 25 % (поцедуру можно провести в салонах как PROFUSION , ЭЛЛАДА , ПЕКИН, World of Beauty и.т.д)
можно смело сказать что ELUMENирование лечебное окрашивание. :mad:
[/quote]

Уважаемый, а вы не подскажете сколько это будет стоить или вы моли бы мне дать телефон салона?
[/quote]




подскажу.. все зависит от ценновой политики салона. Где это будет стоить и 120$ ( Рахат палас) а где и менее 10 000 это салон World of Beuty тел 272 47 13 работают на ELUMEN уже месяца 2 еще можно в Tony & Guy но там цены не знаю...
  • 0

#552
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
У меня после всех шампуней после мытья сильно чешется голова помогите советом плиз
:rotate:
  • 0

#553
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

не поскажите где в Алматы можно сделать стрижку горячими ножницами? желательно с ценами и телефонами))



Салон Гульжан на Фурманова, стоит от 3500, в зависимости от длины волос... хотя не понимаю, при чем тут длина??? мои до пояса оценили в 6000!
Телефон: 8 (327) 2720346, 2720346, 2670446
Режим работы: 9.00 -21.00
  • 0

#554
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений


не поскажите где в Алматы можно сделать стрижку горячими ножницами? желательно с ценами и телефонами))



Салон Гульжан на Фурманова, стоит от 3500, в зависимости от длины волос... хотя не понимаю, при чем тут длина??? мои до пояса оценили в 6000!
Телефон: 8 (327) 2720346, 2720346, 2670446
Режим работы: 9.00 -21.00


:rotate: :dandy: :-)
мда
спасибо за инфу
тоже хотела, но раз так деурт за длину( у меня до попэ), то уже не хочу, тем паче, что ничего особенного делать не будут, просто кончики почикают и всё.....
странно что изза длины дороже, понимаю, если бы исходили от густоты....кто знает почему так?
  • 0

#555
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Бальзам сам по себе увлажняет волосы, а жирным волосам врятли будит полезно увлажнение.

Это не так. Бальзам увлажняет ВОЛОСЫ, тогда как при жирных волосах жирная именно КОЖА, а не сами волосы. Причем жир и влага, это, знаете ли, не одно и то же. Волосы нуждаются именно во влаге. Даже жирная кожа лица нуждается в увлажнении, иначе может начать шелушиться, даже оставаясь жирной.
Просто нужно подобрать бальзам для жирных волос.

Shoorik, я уверена, вам нужно к специалисту сходить, раз вам ничего не помогает, возможно, специальные профессиональные средства для волос помогут.
  • 0

#556
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Салон Гульжан на Фурманова, стоит от 3500, в зависимости от длины волос... хотя не понимаю, при чем тут длина??? мои до пояса оценили в 6000!

спасибо) а у вас какой длины волосы?
  • 0

#557
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Бальзам сам по себе увлажняет волосы, а жирным волосам врятли будит полезно увлажнение.

Это не так. Бальзам увлажняет ВОЛОСЫ, тогда как при жирных волосах жирная именно КОЖА, а не сами волосы. Причем жир и влага, это, знаете ли, не одно и то же. Волосы нуждаются именно во влаге. Даже жирная кожа лица нуждается в увлажнении, иначе может начать шелушиться, даже оставаясь жирной.
Просто нужно подобрать бальзам для жирных волос.

Shoorik, я уверена, вам нужно к специалисту сходить, раз вам ничего не помогает, возможно, специальные профессиональные средства для волос помогут.


У меня самой жирные волосы. Может в рекламах и говорят, что жирную кожу нужно питать ? это все херня. Я пробовала пользоваться разными бальзамами (для жирных волос), а волосы жирнились от этого ещё больше и быстрее. Как перестала пользоваться бальзамами, сразу перестали волосы жирнится. Такая же фигня и с лицом, крема только для жирной кожы, и только подсушивающие, А невкоем случае не увлажняющие, от этого кожа ещё жирнее стоновится.
  • 0

#558
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Салон Гульжан на Фурманова, стоит от 3500, в зависимости от длины волос... хотя не понимаю, при чем тут длина??? мои до пояса оценили в 6000!
Телефон: 8 (327) 2720346, 2720346, 2670446
Режим работы: 9.00 -21.00

На самом деле длина очень важна. Вы же не просто так придете, сядете, Вам кончики почикают, расчешут и отправят на все 4 стороны. Я хожу в Гульжан уже несколько лет. Мастер Наталья Иванова. И посоветует (молодая, но не молоденькая и стильная, но не полнейший креатив), и подстрижет. Потом голову помоет и волосы уложит.
  • 0

#559
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня самой жирные волосы. Может в рекламах и говорят, что жирную кожу нужно питать ? это все херня. Я пробовала пользоваться разными бальзамами (для жирных волос), а волосы жирнились от этого ещё больше и быстрее. Как перестала пользоваться бальзамами, сразу перестали волосы жирнится. Такая же фигня и с лицом, крема только для жирной кожы, и только подсушивающие, А невкоем случае не увлажняющие, от этого кожа ещё жирнее стоновится.

У меня комбинированная кожа и волосы тоже ближе к жирным. Я пользуюсь увлажнялками и для того, и для этого. И кожа, и волосы (особенно волосы) у меня выглядят прекрасно и чувствуют себя тоже. Хм... наверное, это только спец рассудит - нужны ли бальзамы для жирных волос, хотя я уверена, что да, ведь кончики-то надо питать!
  • 0

#560
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
hedgehogr, увлажнение и питание - это разные вещи. И жирным волосам, так же, как и жирной коже увлажнение необходимо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.