Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#501
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
for Андрей Фисенко:
прочитала в российском космо: "...Только здесь применяется авторский запатентованный метод окрашивания волос - ?растяжка цвета?. Автор метода - ведущий стилист салона ?Beauty SPA Carita? Сергей Куракин...".

могут ли у нас в Алматы сделать растяжку цвета? кто это сможет сделать? сколько это будет стоить?

заранее благодарю.
  • 0

#502
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Vilana
А что такое "растяжка цвета"??
  • 0

#503
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Кто нибуть знает сайты где можно посмотреть виды причесок, в частности для жестких волос.
И еще один вопрос:

тоже очень интересует этот вопрос. гугл не смог мне помочь, хотя искала всевозможными способами
  • 0

#504
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
растяжка цвета - это когда корни не трогают, а остальную длину красят, постепенно изменяя цвет. например, на корнях - каштановый цвет, а к концам он плавно перешел в блонди.
получается, что не надо срочно бежать в салон, если корни немного отросли :rolleyes: .
  • 0

#505
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей, вопрос к вам, я хочу прямые волосы, у вас можно сделать химию для распремления волос, можно ли сначало покрасить волосы а потом сделать такую химию? или только на свой волос делают?( мне кто-то такое сказал)


прочитала вроде всю тему такого не нашла ....или невнимательно читала))))

1.скоро будет можно, множество компаний предоставляют препараты для выпрямления, но А)качество волос после этого чаще всего :cool: (очень подходящяя картинка) Б) выпрямляется только волос к-й отрос, а свой продолжает расти кудрявым поэтому через недели 2 в лучшем случае 2 месяца результат увы не АХ.
2.наши мастера сейчас вплотную работают над выбором максимально качественного продукта для выпрямления волос т.т. качество и здоровье волоса было и остается приоритетом для нашей мастерской. Мы лучше вообще откажемся от процедуры нежели будем ставить эксперименты на своих любимых клиентах.
3.лучше (это касается и перманента в том числе) делать сначала выпрямление, а затем уже окрашивать волос для максимально положительного результата.
  • 0

#506
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

скажите, а не вреден ли утюжок для волос? с керамическими насадками...волосы у меня тоненькие...но пока результат мне нравится

1.обязательно используйте продукты для термозащиты
2.керамика один из лучших материалов для утюжков
3.в меру все хорошо если это не каждый день и если имеет место быть уход и защита волос, то вероятность повреждения сведена к минимуму. так что ENJOY
ЗЫ жить вредно, от этого умирают...
  • 0

#507
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

растяжка цвета - это когда корни не трогают, а остальную длину красят, постепенно изменяя цвет. например, на корнях - каштановый цвет, а к концам он плавно перешел в блонди.
получается, что не надо срочно бежать в салон, если корни немного отросли :cool: .

Если все дело только в том что-бы покрасить так чтоб небыло необходимости красить каждый месяц, то есть альтернативные способы окрашивания, а если брать "растяжку" как Вы ее расшифровали то сделать можно, но процедура будет долгой и мучительной:-) и как следствие недешевой, короче похоже ребятня придумала способ как за одну процедуру взять столько-же денег как за 3. поговорю с моими дефачкми, сразу после фотосессии (3 съемки на неделе, еще сегодня звонили просили 2фотосессии "вытянуть" моделей на нормальный уровень) они у меня "Монстры" по парикмахерскому делу, у меня голова не плохо работает. а у них кроме головы еще и руки золотые. Поэтому решим что имели в виду наши рос.коллеги и ответим что мы можем. Что-бы не искать черную кошку в черной комнате. Думаю все просто.
  • 0

#508
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

У меня вопрос такой хочу вернуть свой собственный естественный цвет волос, красила в черный долгое время а у меня цвет свой коричневый, мне нужно делать обесвечивание?????? Заранее спасибо за ответ :-)

сейчас есть препараты которые совершенно безобидно выводят искуственный пигмент из волос что поволяет почти безобидно вернуться к собственному цвету

Андрей, добрый день!
У меня к Вам вопрос такой же как у Лаки Зары. Крашусь несколько лет Велла Тач,4/0. Хочу выйти на уровень 6. Крашусь дома. Можно ли узнать названия препаратов, которые помогут вывести черноту, и примерное место их продажи :cool: ! А ТАКЖЕ возможно ли это сделать самостоятельно с помощью домашнего мастера :-) дома?До блондинки высветлять не хочу, а так на пару тонов светлее.
Заранее большое спасибо!

Сообщение отредактировал Yael: 08.02.2007, 10:12:33

  • 0

#509
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
А вообще есть какая-то норма, на сколько должны отрастать волосы ежемесячно?...

понимаю, что все индивидуально, но хотя бы приблизительно...
  • 0

#510
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
В общем ходить мне кудрявой.........
  • 0

#511
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

У меня вопрос такой хочу вернуть свой собственный естественный цвет волос, красила в черный долгое время а у меня цвет свой коричневый, мне нужно делать обесвечивание?????? Заранее спасибо за ответ :D

сейчас есть препараты которые совершенно безобидно выводят искуственный пигмент из волос что поволяет почти безобидно вернуться к собственному цвету

Андрей, добрый день!
У меня к Вам вопрос такой же как у Лаки Зары. Крашусь несколько лет Велла Тач,4/0. Хочу выйти на уровень 6. Крашусь дома. Можно ли узнать названия препаратов, которые помогут вывести черноту, и примерное место их продажи :spy: ! А ТАКЖЕ возможно ли это сделать самостоятельно с помощью домашнего мастера :) дома?До блондинки высветлять не хочу, а так на пару тонов светлее.
Заранее большое спасибо!

определите пожалуйста номер Вашего собственного цвета волос? и я отвечу

А вообще есть какая-то норма, на сколько должны отрастать волосы ежемесячно?...

понимаю, что все индивидуально, но хотя бы приблизительно...

1см.
  • 0

#512
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

В общем ходить мне кудрявой.........

уверен что кудряшки Вас не портят :spy:
тем не менее время покажет, но мастерская не возьмется за что-либо неуверенная в неизменно превосходном результате и не проговорив все отрицательные стороны
  • 0

#513
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Пробавала таким образом придать хороший оттенок своим волосам. Оттенок может и придался, но волосы после этого были, скажу я вам!!!! Сказать как слолома - ничего не сказать. Я неделю потом бальзамами мазалась, чтоб они хоть гнуться стали, а то стоят как проволока!! Ужас!! Уж лучше оттеночными шампунями....

хе-хе. очень интересно. а я сейчас сижу в хне, замешанной на заварке как раз. :spy:
первый раз делаю на заварке, подруга посоветовала. она еще какао советовала добавить, но какао не нашлось.
зы если будут как солома - мне только лучше наверное. а то в последнее время проблемы небольшие с частотой мытья волос.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 11.02.2007, 16:56:49


#514
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Андрей, добрый день! У меня к Вам вопрос такой же как у Лаки Зары. Крашусь несколько лет Велла Тач,4/0. Хочу выйти на уровень 6. Крашусь дома. Можно ли узнать названия препаратов, которые помогут вывести черноту, и примерное место их продажи :spy: ! А ТАКЖЕ возможно ли это сделать самостоятельно с помощью домашнего мастера :) дома?До блондинки высветлять не хочу, а так на пару тонов светлее. Заранее большое спасибо!

определите пожалуйста номер Вашего собственного цвета волос? и я отвечу

Родной цвет - темно-темно пепельно русый
  • 0

#515
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Андрей! Огромная просьба - ответьте на вот этот пост, меня тоже очень интересует:

можно у вас спросить - как можно увеличить объем волос.. что то слышала о коучеринге - длительной укладке, но может можно сделать легкую химию ? волосы светлые мелированные, тонкие и жидкие, просто устала уже каждый день укладывать...и есть ли у нас в городе стилисты, у которых можно проконсультироваться?


  • 0

#516
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


скажите, а не вреден ли утюжок для волос? с керамическими насадками...волосы у меня тоненькие...но пока результат мне нравится

1.обязательно используйте продукты для термозащиты
2.керамика один из лучших материалов для утюжков
3.в меру все хорошо если это не каждый день и если имеет место быть уход и защита волос, то вероятность повреждения сведена к минимуму. так что ENJOY
ЗЫ жить вредно, от этого умирают...


к примеру?
  • 0

#517
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Вопрос к специалистам. Мне 27 лет, мужчина, волосы выпадают (скорее всего андрогенная аллопеция). Имеет ли смысл пользоваться аминексилом, регейном и т.д.? Насколько помогает и стоит ли вкладывать денег?
  • 0

#518
P@ssw0rd

P@ssw0rd

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Вопрос к специалистам. Мне 27 лет, мужчина, волосы выпадают (скорее всего андрогенная аллопеция). Имеет ли смысл пользоваться аминексилом, регейном и т.д.? Насколько помогает и стоит ли вкладывать денег?


Во - в тему вопрос. У меня волосы начали выпадать в 18-ть - волос истончается говорят от сужения луковицы. Говорят из-за большого количества тестостерона - типа появляются андрогены - вызывают сужение луковиц - истончение и выпадение волос. Причем есть еще жирные выделения как раз там где выпадают волосы - говорят может от этого, либо гормоны либо себорея. Короче обследования всякие прошел - никаких грибков и прочего не обнаружили. Короче типа говорят живи как есть и т.д. А помоему просто спецы ацтойные - как и все они прочие в этой стране :rolleyes:

Короче фигню прописали башку протирать - не помогло. Регейн вот хочу попробовать. Гормональную терапию хз - говорят женские вторичные половые признаки могут развиться.

Где взять нормальных спецов чтобы выявили хоть в чем причина?

У малицкой отправили в кожвен институт - там волосы на анализы и брали.
  • 0

#519
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Андрей!

У меня к вам вот такой вопрос: Сама я брюнетка (натуральная) и никогда не красилась, кожа у меня не светлая и не смуглая, средний такой есессный цвет лица, может ближе к смуглой, но люди так не считают...Хочу изменить цвет волос, но при этом не испортив их, думала сделать колорирование. (только не эти ужасные желтые волосы после осветления!) Колорирование ГРАМОТНОЕ! Какая окраска мне пойдет? Не испорчу ли я волосы? Стоит ли? Есть какие-либо средства (21 век все-таки) осветления волос, не причиняя им вреда или хотя бы минимум вреда? Или что можете посоветовать вообщем? Какие салоны можете посоветовать?

Если вопрос повторялся, я извиняюсь заранее..нет времени читать все стр.
  • 0

#520
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
А у меня такой вопрос:
Я обожаю яркие цвета и крашу волосы в фиолетовый, но буквально через полторы недели он становится уже не яркий и каким-то каштановым...=((( можно ли что-нить препринять, чтоб цвет оставался ярким на долго????

Сообщение отредактировал я не Аврил: 16.02.2007, 19:37:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.