Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#561
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

hedgehogr, увлажнение и питание - это разные вещи. И жирным волосам, так же, как и жирной коже увлажнение необходимо.


Значит питание ненужно. Мне оно например только вредит.
Комбинированная и жирная, это совсем разные вещи. ИМХО
  • 0

#562
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
как избавиться от перхоти, млин?!...
Себорин, ХэдЭндШолдэрс, Низорал ни фига не помогают...
от Низорала вообще чуть все волосы не выпали!
  • 0

#563
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Значит питание ненужно. Мне оно например только вредит.

Значит, неправильно питаете.

Комбинированная и жирная, это совсем разные вещи. ИМХО

Не совсем. Комбинированная кожа - это все-таки наличие жирных участков.
  • 0

#564
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Цитата(hedgehogr @ 16.03.2007, 09:16)

Комбинированная и жирная, это совсем разные вещи. ИМХО

Не совсем. Комбинированная кожа - это все-таки наличие жирных участков.


Но, уход абсолютно разный.
  • 0

#565
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений



не поскажите где в Алматы можно сделать стрижку горячими ножницами? желательно с ценами и телефонами))



Салон Гульжан на Фурманова, стоит от 3500, в зависимости от длины волос... хотя не понимаю, при чем тут длина??? мои до пояса оценили в 6000!
Телефон: 8 (327) 2720346, 2720346, 2670446
Режим работы: 9.00 -21.00


:D :) :D
мда
спасибо за инфу
тоже хотела, но раз так деурт за длину( у меня до попэ), то уже не хочу, тем паче, что ничего особенного делать не будут, просто кончики почикают и всё.....
странно что изза длины дороже, понимаю, если бы исходили от густоты....кто знает почему так?





Всё очень просто итоговая сумма зависит от длины лишь по той причине что волос длиный как и короткий после стрижки следует высушить а точнее даже уложить и так как длинный волос займет время ,мытье и последующую укладку от сюда и разница в цене ( другое дело если стричь на сухую . Сам так часто практикую что бы клиенты не платили лишнее за мытье + сушка) ;)
  • 0

#566
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
сегодня ходила на стрижку гор. ножницами. сначала этими самыми ножница стригли, а потом обычными...интересно эффект будет?
  • 0

#567
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

сегодня ходила на стрижку гор. ножницами. сначала этими самыми ножница стригли, а потом обычными...интересно эффект будет?



странно как-то... :rolleyes:
ведь горячие ножница запаивают кончики, а если после них обычными?... все за зря, что ли???
а еще слышала, что после стрижки этими ножницами, нужен особый уход, в виде каких-то спец шампуней, хотя может меня дезинформировали?... :D
  • 0

#568
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

сегодня ходила на стрижку гор. ножницами. сначала этими самыми ножница стригли, а потом обычными...интересно эффект будет?

мда
очень странно
сначаа обычными стригут, а потом спец запаивают
а у Вас наоборот.......хм
  • 0

#569
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Сорри, может, был такой вопрос. Вот во время кормления грудью очень волосы выпадают. Посоветуйте, плиз, хорошее проверенное средство. А то много счас чего, как грится, а насколько оно поможет.

И еще. Рекламируют такую штуку от Braun для выпрямления волос (с каким-то ионами, придающими блеск). Где такую в Ате купить можно? И насколько можно сейчас ею пользоваться, не повредит ли?

Сенкс заранее за ответ.
  • 0

#570
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений

сегодня ходила на стрижку гор. ножницами. сначала этими самыми ножница стригли, а потом обычными...интересно эффект будет?

А в чём сама идея стрижки гор. ножницами? просто что-то не нашла....
  • 0

#571
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений


сегодня ходила на стрижку гор. ножницами. сначала этими самыми ножница стригли, а потом обычными...интересно эффект будет?

А в чём сама идея стрижки гор. ножницами? просто что-то не нашла....

идея в том, что горячими ножницами запаивается срез волоса и этот волос не будет сечься
  • 0

#572
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
а где наш специалист?
у меня вопрос, возможно ли осветлить черные окрашенные волосы (правда месяца 3-4 я их уже не красила, завязала)до коричневого цвета, цвета шоколада, очень хочется, но вот только слышала чтобы вывести черную краску стоит попотеть, да и красивых волос можно лишится после сей процедуры, что вы посоветуете? и в какой салон лучше обратится?
  • 0

#573
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

а где наш специалист?
у меня вопрос, возможно ли осветлить черные окрашенные волосы (правда месяца 3-4 я их уже не красила, завязала)до коричневого цвета, цвета шоколада, очень хочется, но вот только слышала чтобы вывести черную краску стоит попотеть, да и красивых волос можно лишится после сей процедуры, что вы посоветуете? и в какой салон лучше обратится?





Процедура декапирования (то есть удаление пигмента) одна из самых сложных в колористике. Исходя из вашего поста нужно поднять около 2-3 уровней тона. Попатеть придеться ,но только мастеру-колористу .Конечно если желаете качественый не убитый волос .то обратитесь именно к хорошему колористу Грамотный мастер колорист + хорошие осветляющие препараты и краситель = здоровый волос и стойкий насыщенный цвет. P.S Помните что голова всегда навиду и не стоит доверять её не профессионалам :-)
  • 0

#574
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
спасиб за ответ, я за то что бы ходить только к профессиональным мастерам канечно же, только вот незнаю к кому, посоветуете?
  • 0

#575
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
актуально ли в этом году делать мелирование?
  • 0

#576
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

актуально ли в этом году делать мелирование?






Что касательно вашего вопроса то отвечу , мелирование всегда актуально, главное что бы не выглядело типа аля матрас (полосатый) или аля зебра... мелирование это лишь ньюанс в волосах оно не должно выглядеть очень навязчиво и вульгарно. Так же в моде ( исходя из коллекции мастеров) пастельное тонирование и окрашивание в шоколадные тона ( как с теплым так и с холодным оттенком) :-)
  • 0

#577
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
вопрос: можно ли перекрасить черные волосы в другой цвет, например шоколадный, не обесцвечивая волосы?
  • 0

#578
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений

вопрос: можно ли перекрасить черные волосы в другой цвет, например шоколадный, не обесцвечивая волосы?

Посмотрите на 3 поста выше :lol:
  • 0

#579
Yulagy

Yulagy
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Привет!
Не знаю писалось об этом раньше или нет, но я знаю одну китайскую маску, а вернее бальзам, называется 101. Так вот, слыщала, (при чем от многих источников), что от этой маски волосы, потом, расти начинают со сверепой силой, т.е. если у кого была лысина, то она зарастает.
Я купила себе однажды и пользовалась месяц. Результат пока не вижу, думаю, что больно сильно я испортила свои волосы, когда три раза подряд делала химию. Собираюсь приобрести 101 еще раз.
Если будет результат. обязательно поделюсь.
Может кто знает об этом бальзаме и поделится своим мнением?
  • 0

#580
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
для роста можно пользоватся репейным маслом, мне очь помогло. Правда волосы выпадали сильно, но потом я заметила что они быстро растут и восстонавливаются... сейчас опять стали выпадать, хотела узнать почему? Химию не делала, не крашусь...может из-за нехватки витаминов? Плиз, кто сможет помогите!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.