Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#581
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Процедура декапирования (то есть удаление пигмента) одна из самых сложных в колористике. Исходя из вашего поста нужно поднять около 2-3 уровней тона. Попатеть придеться ,но только мастеру-колористу .Конечно если желаете качественый не убитый волос .то обратитесь именно к хорошему колористу Грамотный мастер колорист + хорошие осветляющие препараты и краситель = здоровый волос и стойкий насыщенный цвет. P.S Помните что голова всегда навиду и не стоит доверять её не профессионалам

где моно найти таковых?
  • 0

#582
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

а где наш специалист?у меня вопрос, возможно ли осветлить черные окрашенные волосы (правда месяца 3-4 я их уже не красила, завязала)до коричневого цвета, цвета шоколада, очень хочется, но вот только слышала чтобы вывести черную краску стоит попотеть, да и красивых волос можно лишится после сей процедуры, что вы посоветуете? и в какой салон лучше обратится?

ММ, я не специалист, но скажу как это сделала:lol: я,а следом и маму вывели(надеюсь модератор простит) . А то совета специалиста так и не дождалась! Всю жизнь красимся дома, последние года проф.краской Wella (Koliston и Tough). Свои натур. волосы - тоже темные. Но с годами Wella ТАч 4,0 дал цвет чернючий. Надоел.
Ответ для тех кто хочет выйти на 2-3-4 тона светлее, из черного. Сейчас и у меня и у мамы прекрасный шоколад :smoke: ! Но если корни отросли...то они сильно светлыми будут.ДО обесцветки, за несколько дней я покрасилась (хотя прикорневая часть все равно была светлой, но потом выровнили). Нанесли лайтер от Диксона Dikson , постарайтесь 2-3 см от корней. А потом уже наблюдайте, какой цвет вам нужен.У мамы дошел до светлого махагона, у я на шоколаде пошла смывать. Сейчас продолжаю краситься безаммичным Тачем Wella ? 6.7 (шоколад). цвет выровнялся..через пару покрасок. Волосы в прекрасном состоянии. Не секутся, не лезут, не мочалка. такие же как и были. Очень мягкое обесцвечивание. Может кому пригодится совет:)
Dikson на 8 Марта -Гоголя. Лайтер стоит в районе 1800. Там 125 мл, на длинные волосы хватит упаковки.
P.S. сестенка блондинка, и когда тон не так возьмется, то лайтером на несколько минуток и все ок.

  • 0

#583
Azia_ali

Azia_ali
  • Гость
  • 49 сообщений
Я мазалась 101 в прошлом году. Это ужас. особого эффекта не было. но воняло не по детски. Хорошо, что друг тогда был надолго в европе, а так ближние умирали! Потом еще на работе один парнеь узнав запах сказал, что его жена тоже так лечит ВСЕГДА выпадение волос. Жену видела. Не знаю, была бы она лысая если бы не мазала, но волос не особо. И надо было бы видеть лицо ее мужа!
  • 0

#584
Carnation

Carnation
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
Вчера обнаружили у мужа чуть выше уха небольшой обезоволосившийся участок, подскажите пожалуйста где в Алматы грамотно лечат очаговое облысение???

#585
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Сорри, может, был такой вопрос. Вот во время кормления грудью очень волосы выпадают. Посоветуйте, плиз, хорошее проверенное средство. А то много счас чего, как грится, а насколько оно поможет.

И еще. Рекламируют такую штуку от Braun для выпрямления волос (с каким-то ионами, придающими блеск). Где такую в Ате купить можно? И насколько можно сейчас ею пользоваться, не повредит ли?

Сенкс заранее за ответ.


Мои вопросы, наверное, сильно банальные, что на них отвечать никто не хочет?
  • 0

#586
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
где моно найти таковых?

Да конечно мастеров найти хороших сложно, но можно всё зависит от фин возможностей. можно процедуру остветления сделать и за 7000 -13000 , а можно и от 15 000.. что касательно салонов то их огромное количество. и опять же если я буду рекомендовать кого то именно , а вам потом не понравиться то виноват косвенно буду я :D так что ищите , да обрящите.. методом исключений.. проб и ошибок.. :rotate:
  • 0

#587
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Да конечно мастеров найти хороших сложно, но можно всё зависит от фин возможностей. можно процедуру остветления сделать и за 7000 -13000 , а можно и от 15 000.. что касательно салонов то их огромное количество. и опять же если я буду рекомендовать кого то именно , а вам потом не понравиться то виноват косвенно буду я так что ищите , да обрящите.. методом исключений.. проб и ошибок..

не буду винить...адрес плииииз...фин.возможности хорошие, на собственные волосы денег не жалею...
  • 0

#588
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Да конечно мастеров найти хороших сложно, но можно всё зависит от фин возможностей. можно процедуру остветления сделать и за 7000 -13000 , а можно и от 15 000.. что касательно салонов то их огромное количество. и опять же если я буду рекомендовать кого то именно , а вам потом не понравиться то виноват косвенно буду я так что ищите , да обрящите.. методом исключений.. проб и ошибок..

не буду винить...адрес плииииз...фин.возможности хорошие, на собственные волосы денег не жалею...




Velur de rose (Пекин) 91 22 71 . Sun Spa 61 22 11 . World of Beuty 72 47 13
  • 0

#589
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Сорри, может, был такой вопрос. Вот во время кормления грудью очень волосы выпадают. Посоветуйте, плиз, хорошее проверенное средство. А то много счас чего, как грится, а насколько оно поможет.

Лита, а ты витаминно-минеральный комплекс пьешь?
  • 0

#590
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Velur de rose (Пекин) 91 22 71 . Sun Spa 61 22 11 . World of Beuty 72 47 13

спасибо...
  • 0

#591
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Лина попробуйте Vichy капсулы и шампунь тоже от выпаддения. У меня тоже выпадали волосы причем прям сыпались, я уже как 3 недели пользуюсь этими капсулами, мне очь помогает.

Зачем вам такое покупать?? Насчет расчески для выпрямления волос. Съездите в Николь там продается утюжки, даже очень хорошие, сама покупала, мне очень нравятся!! :)
  • 0

#592
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений


Сорри, может, был такой вопрос. Вот во время кормления грудью очень волосы выпадают. Посоветуйте, плиз, хорошее проверенное средство. А то много счас чего, как грится, а насколько оно поможет.

И еще. Рекламируют такую штуку от Braun для выпрямления волос (с каким-то ионами, придающими блеск). Где такую в Ате купить можно? И насколько можно сейчас ею пользоваться, не повредит ли?

Сенкс заранее за ответ.


Мои вопросы, наверное, сильно банальные, что на них отвечать никто не хочет?


а я как кормящая мать посоветовала бы миглеорин или селектив
по моему многолетнему опыту эти фирмы лучше виши
но....организмы у всех разные, Вам может быть и выши больше подойдут, но лично я за те две фирмы

Сообщение отредактировал TutaTama: 12.04.2007, 13:58:52

  • 0

#593
triple a

triple a
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Советую, попробавать бальзам ,правда китайский , НО памагает Называется 1001
  • 0

#594
(oss@ck ;)

(oss@ck ;)
  • Гость
  • 46 сообщений
Ура, я наконец подстригся!!! А то уже 5 месяцев прошло с момента последнего подстригательства! :laugh:
  • 0

#595
Yulagy

Yulagy
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Советую, попробавать бальзам ,правда китайский , НО памагает Называется 1001


А бальзамчик то называется 101
  • 0

#596
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
знакомые женщины и даже мой парикмахер говорят, что во время месячных волосы не красятся. Вот, правда ли это и с чем связано?
  • 0

#597
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

знакомые женщины и даже мой парикмахер говорят, что во время месячных волосы не красятся. Вот, правда ли это и с чем связано?

и красила не один раз и красились :lol: ..так что необоснованно.
А вот химия...говорят не берется. Хотя тоже интересно послушать мнение - "профи" в этом деле.
  • 0

#598
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Сорри, может, был такой вопрос. Вот во время кормления грудью очень волосы выпадают. Посоветуйте, плиз, хорошее проверенное средство. А то много счас чего, как грится, а насколько оно поможет.

И еще. Рекламируют такую штуку от Braun для выпрямления волос (с каким-то ионами, придающими блеск). Где такую в Ате купить можно? И насколько можно сейчас ею пользоваться, не повредит ли?

Сенкс заранее за ответ.


Мои вопросы, наверное, сильно банальные, что на них отвечать никто не хочет?

Многие говорят что при кормлении это ничего страшного, потом восстанавливается. Покрайней мере было для меня потому как волос много. Пейте витамины и сделайте стрижку покороче, так волосам полегче будет и не унывайте. :lol:
  • 0

#599
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Люди помогите! Где можно найти тоник для крашенных волос, всю Алмату объехал нигде нет?! Нужен платиновый цвет! Устал искать!
  • 0

#600
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Люди помогите! Где можно найти тоник для крашенных волос, всю Алмату объехал нигде нет?! Нужен платиновый цвет! Устал искать!





Скорее вам нужен шампунь для окрашенных волос, так как я понимаю волосы ваши имеют холодный оттенок,то шампунь должен быть фиолетовым для нейтрализации последующей желтезны волос. Шампуни ( говорю о проффесиональных линиях) для холодных оттенков представлены в фирмах как LOreal. Kerastase. Goldwell. их можно преобрести в салонах красоты и нигде более (так как проф косметика не поставляеться в магазины) :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.