Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#521
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
уверена что это уже обсуждали....но я чет не нашла....так что сорри плз :)

пожалуйста посоветуйте шампунь для очень частого применения....
у меня гусые и длинные волосы...каждый день мою волосы(после тренеровок по другому просто нельзя...беспокоюсь за людей вокруг :) ) сейчас пользуюсь хед энд шолдерсом...но он мне не очень нравтся..
спасиб
  • 0

#522
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

уверена что это уже обсуждали....но я чет не нашла....так что сорри плз ;)

пожалуйста посоветуйте шампунь для очень частого применения....
у меня гусые и длинные волосы...каждый день мою волосы(после тренеровок по другому просто нельзя...беспокоюсь за людей вокруг :eek: ) сейчас пользуюсь хед энд шолдерсом...но он мне не очень нравтся..
спасиб


помогите девушке с вопросом ;)).. меня это тоже касается ;))))) шутка..


а по сабжу.. хочу спросить если мазать гель для волос.. это может повредить волосам?..
  • 0

#523
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Андрей Здравствуйте
Я крашу свои волосы в чёрный цвет слишком часто, готова через две недели покрасить снова, так как вижу что корни отличаются от волос по ниже, какой то темно каштановый цвет на корнях, это видимо свой, хотя родной чёрный. Или это краска быстро смывается?
И вот вопрос, мне не хочется часто теперь красить этими красками в салонах, хочу поберечь свои волосы, но не могу ходить когда цвет с волос смывается, посоветуйте, должны же быть какие то средства реально не вредные для окрашивания волос-корней в чёрный цвет.
Пусть они быстро смываются, но зато они будут безвредными и я смогу часто ими пользоваться.
Бывает что-то? Помогите с выбором пожалуста ;)
  • 0

#524
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нандина, басма?
  • 0

#525
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Нандина, басма?


:) Да я тоже про это подумала, но когда дело дошло до покупки, то продавщица в Аптеке 2 заявила что надо накладывать вместе с хной, но мне то нужен чёрный цвет, я ей говорю, а получится каштановый с хной, а она мне, если покрасить только басмой, то получится зелённый цвет. Вообщем я не купила и усё. Поэтому кто-нить что-нить знает как пользоваться басмой и даёт ли она чёрный цвет :smoke:
  • 0

#526
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
мои волосы растут очень медленно
я сравнила свои с волосами одной знакомой, у нее были короче моих 4 мес. назад, но сейчас у нее длиннее моих! просто ужас
как так?
  • 0

#527
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

мои волосы растут очень медленно
я сравнила свои с волосами одной знакомой, у нее были короче моих 4 мес. назад, но сейчас у нее длиннее моих! просто ужас
как так?




можете попробовать *Hair loss spray * от GOLDWELL . помогает 100% за полгода волосы растут на 10- 12 см. приобрести можно в салонах класса A ( Velur de Rose И ЭЛЛАДА ) цена около 6000 -7000 тнг за 125 мл
  • 0

#528
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Нандина, нужно смешивать ОДНУ часть хны и ДВЕ части басмы. В результате получится иссиня-черный, только держать подольше, часа 3 минимум. А еще лучше намазать на ночь и лечь спать. После этого не облезет вообще, пока не сострижете :mad:
  • 0

#529
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Нандина, нужно смешивать ОДНУ часть хны и ДВЕ части басмы. В результате получится иссиня-черный, только держать подольше, часа 3 минимум. А еще лучше намазать на ночь и лечь спать. После этого не облезет вообще, пока не сострижете :spy:


Так рецепт выше правда или так шутка :mad: , как же он будет чёрным если там хну добавлять :-)
  • 0

#530
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Хотел спросить у меня жирный волос и если утром я помыл волос к вечеру он у меня уже становится жирным, как можно с этим бороться, бальзамы не особо с этим справляются, а шампуни для жирных волос и подавно, может быть есть какой нибудь супер шампунь? :mad: или еще какое-нибудь средство?
  • 0

#531
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

уверена что это уже обсуждали....но я чет не нашла....так что сорри плз :mad:

пожалуйста посоветуйте шампунь для очень частого применения....
у меня гусые и длинные волосы...каждый день мою волосы(после тренеровок по другому просто нельзя...беспокоюсь за людей вокруг :-) ) сейчас пользуюсь хед энд шолдерсом...но он мне не очень нравтся..
спасиб

каждое утро мою голову, юзаю wash&go 2в1 для нормальных волос, и 1 раз в 1-3 дня делаю маску для волос Dickens. и никакой сухости, тусклого цвета и пр неприятностей :spy:
  • 0

#532
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Нандина, нужно смешивать ОДНУ часть хны и ДВЕ части басмы. В результате получится иссиня-черный, только держать подольше, часа 3 минимум. А еще лучше намазать на ночь и лечь спать. После этого не облезет вообще, пока не сострижете :-)

с хной никак не получится иссиня-черный цвет :mad:
и после химических красок никак нельзя использовать басму и хну, только после полного смытия
  • 0

#533
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Хотел спросить у меня жирный волос и если утром я помыл волос к вечеру он у меня уже становится жирным, как можно с этим бороться, бальзамы не особо с этим справляются, а шампуни для жирных волос и подавно, может быть есть какой нибудь супер шампунь? :mad: или еще какое-нибудь средство?

Попробуйте проверьте печень (и вообще в целом органы пищеварения) и если нет камней поделайте дюбаж. Поменьше потребляйте жирного, жаренного, сладкого, соленого и острого.
  • 0

#534
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Хотел спросить у меня жирный волос и если утром я помыл волос к вечеру он у меня уже становится жирным, как можно с этим бороться, бальзамы не особо с этим справляются, а шампуни для жирных волос и подавно, может быть есть какой нибудь супер шампунь? :laugh: или еще какое-нибудь средство?

Попробуйте проверьте печень (и вообще в целом органы пищеварения) и если нет камней поделайте дюбаж. Поменьше потребляйте жирного, жаренного, сладкого, соленого и острого.

С органами все ок, камней тож нет, нидавно проверялся, а что есть дюбаж, а что тогда ЕСТЬ :) :-/ ?
  • 0

#535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Шурик, он у вас такой всегда был или щас стал? может, реакция на холод? и чем чаще вы будете мыть голову, тем быстрее будет себум выделяться, чтоб волосы защитить. как-нибудь попробуйте неделю не мыть, дома посидите. ну или используйте бальзам для жирных волос после каждой помывки.
  • 0

#536
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Последний год такой стал, наверно старею :-/ , хм, а что такое себум, бользамами пользуюсь постоянно, да только что то толку нет, вот думаю может быть попробовать что нибуть из более продвинутых фирм, только низнаю каких?

Сообщение отредактировал Shoorik: 28.02.2007, 15:33:22

  • 0

#537
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Хотел спросить у меня жирный волос и если утром я помыл волос к вечеру он у меня уже становится жирным, как можно с этим бороться, бальзамы не особо с этим справляются, а шампуни для жирных волос и подавно, может быть есть какой нибудь супер шампунь? :) или еще какое-нибудь средство?

может попробовать банальные травяные российские шампуни, они довольно сильно сушат кожу головы и волос как соломка :-/
  • 0

#538
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

может попробовать банальные травяные российские шампуни, они довольно сильно сушат кожу головы и волос как соломка :-/


Тоже ужо пробовал, это вообще УЖОС :) , на голове как будто стог сена, который вообще ниподдается никакой укладке, а к вечеру помимо жирности еще и становится жутко лохматым :)
  • 0

#539
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Привет всем!

Хочу обратиться ко всем с животрепещущим вопросом. Очень хочу приобрести стайлер для волос (типа плойки) фирмы Braun, который работате не от сети, а на газовой батарейке (аккумуляторе). Обошла почти все магазины в г. Алматы бытовой техники, техники Braun завались, но того, что я ищу нет. Может кто-нибудь что-нибудь знает. А то уже стало навязчивой идеей. Заранее спасибо!
  • 0

#540
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Салют!
Ответьте плиzzz.
Хочу перед 8-м мартом покрасить волосы. Посоветуйте салон с профессилнальеыми красителями, чтобы не испортить волосы и они после окрашивания блестели.
Заранее благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.