Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#481
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а где его можно приобрести и сколько месяцев все это пить и втирать?

я пользовалась капсулами ВИШИ 3 месяца, результатов не было, хотя может надо было подольше... а то хочется раз намазать - и шевелюра, как у льва... ;)
сейчас перешла на капсулы kleral, посоветовали...

Я купила в Элладе (Абылай хана - Дзержинского). Купила 1 упаковку капсул (14 000тг), там 14 капсул и 1 упаковку таблеток (60 таблеток - 10 000 тг). Хватило этого: месяц таблеток и 14 дней капсул. Говорили что как капсулы закончатся, нужно еще 14 штук взять, чтобы и их месяц втирать, но чет меня немного жаба задушила.... :)
  • 0

#482
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Кто нибуть знает сайты где можно посмотреть виды причесок, в частности для жестких волос.
И еще один вопрос:
Хочу отрастить волосы, какие средства для фиксации прически лучше использовать (безвредность и так далее)?
  • 0

#483
Витаминка

Витаминка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте специалисты по уходу за волосами.
Хотелось бы узнать хочу волосы обесветить и чтобы добиться желаемого оттенка надо после обесвечивания использовать краску или тоник и вообще как это происходит???????? просто вообще в этом я профан, никогда не красила не обесвечивала за исключением мелирования! :mad:
  • 0

#484
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Где в Алматы лучше всего делают химию для распремления волос??? подскажите хороших специалистов пжл.
  • 0

#485
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
как без обесцвечивания покрасить волосы с темно-каштанового в коричневый
  • 0

#486
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

как без обесцвечивания покрасить волосы с темно-каштанового в коричневый



тоже хочу более светлый оттенок..
но мой парикмахер сказала, что без обесцвечивания никак нельзя :dandy:
  • 0

#487
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
а Андрей Фисенко покинул форум навсегда?
  • 0

#488
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А специалисты то где?

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 02.02.2007, 14:52:05

  • 0

#489
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

а Андрей Фисенко покинул форум навсегда?

нет он просто типа директор, типа занят :D
+если честно "задолбали" вопросы на которые я отвечал больше 3-х раз (если перечитать форум можно заочно на парикмахера сдать)
и по прежнему, дабы меня не упрекали что лезу не в свое дело стараюсь отвечать на вопросы адрессованные непосредственно мне.
  • 0

#490
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

тоже хочу более светлый оттенок..
но мой парикмахер сказала, что без обесцвечивания никак нельзя :D


как без обесцвечивания покрасить волосы с темно-каштанового в коричневый



в зависимости от того крашенные волосы или натуральные, ответ на оба вопроса будет положительным либо отрицательным
  • 0

#491
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Здравствуйте специалисты по уходу за волосами.
Хотелось бы узнать хочу волосы обесветить и чтобы добиться желаемого оттенка надо после обесвечивания использовать краску или тоник и вообще как это происходит???????? просто вообще в этом я профан, никогда не красила не обесвечивала за исключением мелирования! :D

если хотите не просто хороший цвет, но еще и блеск конечно красить мягкими красителями
  • 0

#492
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Привет всем! Подскажите, где можно приобрести косметику для волос из серии Dikson?
Посоветуйте, какое средство для кудрявых волос можно использоватьдля, чтобы те стали более послушными.
Заранее благодарю.... :D

Диксон находится по ул.8марта38, метров 100 ниже ул.Советской если ехать вниз то справа. Называется кажется Alfa-beuty. тел.293-94-88
  • 0

#493
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей! есть ли возможность поучится у вас, желательно в январе следующего года, сколько это будет стоить? и на какой парфюмерии вы работаете? если вас не затруднит ответить на мои вопросы,то пожалуйста ответ пришлите на werba05@inbox.ru спасибо ваша фанатка

если все будет хорошо, то весною будет готов нормальный центр по обучению и соответственно трудоустройству в лучшие салоны, в котором кроме наших мастеров (имеющих очень высокий уровень подготовки и опыт преподования неговоря уже о фотосессиях которые в совокупности у мастеров нашего салона перевалили за сотню) будут преподавать лучшие мастера города которые являются хорошими друзьями Мастерской Красоты.
  • 0

#494
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей Фисенко!
вы здесь еще?
как к Вам попасть?
салон? тел?

и на какую сумму расчитывать? из обросшей короткой стрижки сделать короткую.... :-)

а то моя мастер исчезла куда-то, подстриглась у другого и мне совсем не понравилось..... :D

Мастерская Красоты "EXPERT" 292-02-05 ENJOY ;)
  • 0

#495
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

У меня вопрос такой хочу вернуть свой собственный естественный цвет волос, красила в черный долгое время а у меня цвет свой коричневый, мне нужно делать обесвечивание?????? и если да то как можно сделать его щадяшим чтобы не облысеть? а вы не в парадайсе работаете случайно я в том же районе живу может мне к вам приидти на консультацию? Заранее спасибо за ответ :D

сейчас есть препараты которые совершенно безобидно выводят искуственный пигмент из волос что поволяет почти безобидно вернуться к собственному цвету, беда в том что на разных волосах он действует по разному поэтому тоже не является панацеей
сделать обесцвечивание щадящим можно если делать его у мастера
нет не в парадайсе
  • 0

#496
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей,

я хочу сделать себе колорирование. Однако , для этого мне нужно обесцветить волосы (они у меня черные, густые и длинные)
Мой парикмахер (турок) говорит , что ничего страшного, что есть такое обесцвечивание , которое практически не повреждает волос (!) , вернее эффект как будто просто перекрасили волосы без всякого обесцв.

я не знаю, есть ли на самом деле такое? и действительно , насколько мои волосы повредятся?
и если какие-нибудь щадящие средства для обесцвечивания (может на основе трав или еще че-нить)?

буду ждать ваших отетов

сейчас почти в каждой торговой марке есть красители которые очень мягко осветляют волосы, но не дают такого высокого осветления как порошки, поэтому подходят они или нет зависит от желаемого результата
  • 0

#497
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей, а можно тупой вопрос? Как пользоваться идеально ровными бигуди "без липучек и пр. хурмы"? У меня волосы как будто скользкие, с них все бигуди и папильотки сваливаются. Не держится ниче, кроме липучек. Че делОть?

таж фигня. с меня даже липучки соскальзывают.

Вопрос Андрею. как можно накрутить длинные густые волосы, не используя термобигуди? (их неудобно в путешествие брать). мне нужны мягкие локоны или просто объем. фиксирующие средства я обычно не использую, т.к. завивка и так держится долго.

используйте дифузор (не думаю что его легче брать в дорогу чем бигуди), либо папилетки уж что-что, а места они занимают очень мало
  • 0

#498
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей, а можно тупой вопрос? Как пользоваться идеально ровными бигуди "без липучек и пр. хурмы"? У меня волосы как будто скользкие, с них все бигуди и папильотки сваливаются. Не держится ниче, кроме липучек. Че делОть?

приловчитесь, я Вам точно говорю что это реально, поэтому работайте над этим и будет Вам счастье :D
  • 0

#499
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Андрей, вопрос к вам, я хочу прямые волосы, у вас можно сделать химию для распремления волос, можно ли сначало покрасить волосы а потом сделать такую химию? или только на свой волос делают?( мне кто-то такое сказал)


прочитала вроде всю тему такого не нашла ....или невнимательно читала))))

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 04.02.2007, 22:16:28

  • 0

#500
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
скажите, а не вреден ли утюжок для волос? с керамическими насадками...волосы у меня тоненькие...но пока результат мне нравится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.