Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#401
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Ндя, меня в игнор отправили :spy:
Видать я не туда зашел.
  • 0

#402
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

бигуди на липучках?


Нет на липучках вообще на волосах не держатся сползают, мои такие пластмасовые и защёлка сверху тоже пластмасовая, я их на только высушеные волосы накручиваю. Это не термобигуди. Вот что посоветуете :spy:
  • 0

#403
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

в любом хорошем салоне города
могут ответить только за наш салон, от 7000 и потолок как обычно зависит от состояния (как много в этом слове...) волос
PS хорошая новость заключается в
1.консультация бесплатно
2.Вы выбираете салон, а не салон Вас.

Немного выше Вы писали о том,что можно смыть краску не повредив волосы,Вы этим занимаетесь?
  • 0

#404
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Придать темным волосам красивый красновато-каштановое сияние и блеск вам поможет самый обыкновенный чай точнее - заварка крупнолистового чая.
Залейте кипятком два-три стакана заварки, дайте несколько минут настояться (чем дольше настаивается, тем больше интенсивность цвета) и смешайте полученный отвар с любым мягким шампунем (влейте во флакончик с шампунем, закройте крышкой и хорошенько взболтайте) и используйте как оттеночный шампунь или отдельно отвар как опаласкиватель.
Дубильные вещества, содержащиеся в чае, способствуют лучшему проникновению цвета в волос и укрепляют их структуру.

Сама еще не пробовала, но, вот, сегодня поискала, тоже попробую. Меня интересует красноватый оттенок, потому что к типу "осень" отношусь.

Пробавала таким образом придать хороший оттенок своим волосам. Оттенок может и придался, но волосы после этого были, скажу я вам!!!! Сказать как слолома - ничего не сказать. Я неделю потом бальзамами мазалась, чтоб они хоть гнуться стали, а то стоят как проволока!! Ужас!! Уж лучше оттеночными шампунями....


Спасибо!, я этот способ тогда не буду пробовать. С луковой шелухой практикую, когда нечем больше заняться. И вот не знаю, состояние волос улучшилось, то ли от шелухи луковой, то ли оттого, что каждый раз разными шампунями стала мыться.
  • 0

#405
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

бигуди на липучках?


Нет на липучках вообще на волосах не держатся сползают, мои такие пластмасовые и защёлка сверху тоже пластмасовая, я их на только высушеные волосы накручиваю. Это не термобигуди. Вот что посоветуете :smoke:

как раз для высушенных волос лучше всего подходят термобтгуди, а то что описали Вы (если я правильно понял) лучше работает на слегка подсушенных волосах (огромная разница).
Одним словом Нандина у Вас все есть осталось научиться этим пользоваться :).



в любом хорошем салоне города
могут ответить только за наш салон, от 7000 и потолок как обычно зависит от состояния (как много в этом слове...) волос
PS хорошая новость заключается в
1.консультация бесплатно
2.Вы выбираете салон, а не салон Вас.

Немного выше Вы писали о том,что можно смыть краску не повредив волосы,Вы этим занимаетесь?

Да, мы этим занимаемся.
  • 0

#406
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Андрей я всё про бигуди, так они всё таки дают крупные локоны, каким способом можно добится эффект как укладка после дифузора, но по лучше? Спасибо
  • 0

#407
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей я всё про бигуди, так они всё таки дают крупные локоны, каким способом можно добится эффект как укладка после дифузора, но по лучше? Спасибо

бигуди должны быть 1.пластмас, 2.идеально ровные, без липучек и пр.хурмы, 3.колличество пены на подсушенных полотенцем волосах, должно быть а)что-бы появился аккурат локон б)что-бы все это не слиплось в единную массу (это уже волос видеть надо), 4.идеально высушить волосы.
Вот и все :smoke:
  • 0

#408
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Спасибо, кстати никогда в жизни не пользовалась пенками и лаками и в салоне прошу этого не использовать. Иначе ощущение парика на голове не покдает пока всё не смою. Андрей посоветуете фен с дифузором, очень хорошей фирмы чтобы укладка получалась.
  • 0

#409
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Вопрос:
что делать при выпадении волос? (просто маска с репейным маслом не помогает)

#410
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Да, мы этим занимаемся.

А где находится Ваш салон?Оставьте тел.Заранее спасибо :smoke:
  • 0

#411
вреднаЯ

вреднаЯ
  • Гость
  • 46 сообщений
мою голову почти каждый день....волос густой и длинный...почти всегда сушу их феном...стала замечать, что волосы стали слабыми...ломкими...это из-за частого мытья? и что можно сделать для их восстановления? шампунь или чудо маска какая нить?)...купила маску Гарниер...что то пока никак :smoke:
  • 0

#412
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
это из-за фена.

Сообщение отредактировал Помидорка: 24.10.2006, 11:00:13

  • 0

#413
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
тут приводили совет как придать волосам красноватый оттенок. хочу уточнить - 2-3 стакана сухой заварки взять (так много?) и залить ее кипятком?
  • 0

#414
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
после родов волосы стали выпадать нещадно. хотелось бы сохранить то немного что есть :) сыворотка от выпадения волос (ревивор) не помогает. или это временное явление?
  • 0

#415
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

тут приводили совет как придать волосам красноватый оттенок. хочу уточнить - 2-3 стакана сухой заварки взять (так много?) и залить ее кипятком?


Синяя птица, я нашла инфу в инете, не знаю даже. Но посоветую, конечно, корень имбиря отваривать, он в аптеках есть. С луковой шелухой тяжеловато, его еще собрать надо, но эффект хороший!

В смысле, эффект здоровых волос, оттенок проявляется, когда только сполоснула и волосы еще влажные. Но я только один раз сделала. Кстати, полотенце берите старое, красит эта штука еще как

Сообщение отредактировал Ask_me: 23.10.2006, 17:18:39

  • 0

#416
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Спасибо, кстати никогда в жизни не пользовалась пенками и лаками и в салоне прошу этого не использовать. Иначе ощущение парика на голове не покдает пока всё не смою. Андрей посоветуете фен с дифузором, очень хорошей фирмы чтобы укладка получалась.

у меня Moser H11 2100W
  • 0

#417
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Вопрос:
что делать при выпадении волос? (просто маска с репейным маслом не помогает)

после родов волосы стали выпадать нещадно. хотелось бы сохранить то немного что есть :spy: сыворотка от выпадения волос (ревивор) не помогает. или это временное явление?

не знаю что делать от выпадения, но знаю чего не делать
не обрасчаться с этим вопросом к парикмахеру, это сугубо в компетенции врачей
поэтомы всякие примочки, масочки и прочая "хурма" дай бог если помогает, но если добъет волос окончательно, сделайте одолжение -не удивляйтесь.

И НЕ ЛЕЧИТЕСЬ У ПАРИКМАХЕРА, ВЫ ЖЕ НЕ СТРИЖЕТЕСЬ У ВРАЧА
  • 0

#418
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Да, мы этим занимаемся.

А где находится Ваш салон?Оставьте тел.Заранее спасибо :spy:

Космонавтов, 163 уг.ул.Темирязева 92-02-05
  • 0

#419
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Андрей! Ну что же вы проигнорировали мой крик души о темных красках холодных оттенков? Я так ждала вашего появления!
  • 0

#420
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

И НЕ ЛЕЧИТЕСЬ У ПАРИКМАХЕРА, ВЫ ЖЕ НЕ СТРИЖЕТЕСЬ У ВРАЧА



честно говоря, даже не знаю к какому врачу обратиться :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.