Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#441
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Может, потому что шерсть зимой носим?
У меня никогда не электризуются, кроме случаев, когда надеваю что-то очень... очень шерстяное.)
  • 0

#442
unholly

unholly
  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
Какой посоветуете использовать шампунь для "зеркального" блеска волос?
Волосы натурального цвета, шатенка, до плеч.

Сообщение отредактировал unholly: 20.11.2006, 01:51:03


#443
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
unholly, есть куча и еще маленькая кучка всяких кремов, спреев для волос, придающих такой блеск, для выхода в свет идеально. Шампуни все-таки несут информацию чистоты, густоты, насыщения цветом, но не зеркальности, имхо.
  • 0

#444
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Подскажите, как предотвратить сечение волос?



у Schwarzkopf есть бальзам для секущихся кончиков из серии Bonacure. Он конечно совсем не предотвращает процесс сечения, но по крайней мере замедляет его при постоянном использовании.
  • 0

#445
unholly

unholly
  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
Ask_me, не правильно сформулировал. Какие именно(названия) крема, спреи лучше использовать?

#446
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Андрей Фисенко!
вы здесь еще?
как к Вам попасть?
салон? тел?

и на какую сумму расчитывать? из обросшей короткой стрижки сделать короткую.... :-)

а то моя мастер исчезла куда-то, подстриглась у другого и мне совсем не понравилось..... :lol:
  • 0

#447
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
вопрос! выпадают волосы, просто страшно выпадают, такого у меня еще никогда не было, уже боюсь лысой остаться, что делать то? из-за чего могут выпадать? может из-за смены климата? или из-за холода (два года жила без зимы, не носила шапки)?! помогите что делать то?!
  • 0

#448
малинка

малинка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
кто нибудь знает маски для волос. помню раньше грили от перхоти мол черный хлеб надо держать в кипятке а потом втирать в кожу головы, мол помогает. а какие есть маски от сухости волос. Кондиционеры помогают только на один день... но у меня волосы длинные и я не могу их слишком часто мыть... особенно зимой.

хотела проэкспереминтировать.. намазать че есть, зимнюю клубнику например, думала природный продукт мол в любом разе поможет, а вдруг обратный эффект пойдет? че нить проверенное желательно подскажите от сухости, плз :dandy:

заранее спб!!
  • 0

#449
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Малинка, а клубника-то причем? Тем более зимняя - она ж ваще никакая, тока на вид клубничная. А репейное масло пробовала? Тут есть тема про народные рецепты, и там точно есть какие-то маски для волос, посмотри.
  • 0

#450
werba

werba
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Андрей! есть ли возможность поучится у вас, желательно в январе следующего года, сколько это будет стоить? и на какой парфюмерии вы работаете? если вас не затруднит ответить на мои вопросы,то пожалуйста ответ пришлите на werba05@inbox.ru спасибо ваша фанатка
  • 0

#451
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений

вопрос! выпадают волосы, просто страшно выпадают, такого у меня еще никогда не было, уже боюсь лысой остаться, что делать то? из-за чего могут выпадать? может из-за смены климата? или из-за холода (два года жила без зимы, не носила шапки)?! помогите что делать то?!


мне помогла настойка перца жгучего(втирать в кожу раз в 10 дней), причем парикмахер посоветовала, дешево и сердито....только руки нужно сразу помыть, голову кстати не жгет...почему бы это :)

Сообщение отредактировал Милада: 04.12.2006, 14:23:37

  • 0

#452
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


вопрос! выпадают волосы, просто страшно выпадают, такого у меня еще никогда не было, уже боюсь лысой остаться, что делать то? из-за чего могут выпадать? может из-за смены климата? или из-за холода (два года жила без зимы, не носила шапки)?! помогите что делать то?!


мне помогла настойка перца жгучего(втирать в кожу раз в 10 дней), причем парикмахер посоветовала, дешево и сердито....только руки нужно сразу помыть, голову кстати не жгет...почему бы это :-)


а как сделать эту настойку?!
  • 0

#453
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений



вопрос! выпадают волосы, просто страшно выпадают, такого у меня еще никогда не было, уже боюсь лысой остаться, что делать то? из-за чего могут выпадать? может из-за смены климата? или из-за холода (два года жила без зимы, не носила шапки)?! помогите что делать то?!


мне помогла настойка перца жгучего(втирать в кожу раз в 10 дней), причем парикмахер посоветовала, дешево и сердито....только руки нужно сразу помыть, голову кстати не жгет...почему бы это :-)


а как сделать эту настойку?!



в аптеке тенге 50 стоит....но, кстати, не всегда бывает :D
  • 0

#454
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений



вопрос! выпадают волосы, просто страшно выпадают, такого у меня еще никогда не было, уже боюсь лысой остаться, что делать то? из-за чего могут выпадать? может из-за смены климата? или из-за холода (два года жила без зимы, не носила шапки)?! помогите что делать то?!


мне помогла настойка перца жгучего(втирать в кожу раз в 10 дней), причем парикмахер посоветовала, дешево и сердито....только руки нужно сразу помыть, голову кстати не жгет...почему бы это :-)


а как сделать эту настойку?!


Купить можно в любой аптеке, цена фантастическая)) 150 тенге
  • 0

#455
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
а как сделать эту настойку?!
[/quote]


2-3 горьких перчины на 0,5 л водки. Настаивать в темном
месте 2 недели.
Если волосы жирные, перед втиранием разбавлять: 2 части настоики, 1 часть воды;
если волосы сухие - 1 часть настоики, 2 части воды.

я нарезала и потом заливала. если будешь этим заниматься, то обязательно одень перчатки, потому как потом ничем не отмоешь эту горечь. я и через два дня потом глаза почесала и жечь начали.
пока настаивалась, всё думала как же таку горечь мона втирать в волосы-умереть же можно, ан нет, совсем не жжет. наносила на голову и укутывалась потепее, чтобы погреть.

из аптеки не пробовала жидкость. но думаю не хуже "домашней"
а вообще, если хочешь, то я тебе в личку или на мыло скину огромную кучу рецептов и названия средств, когда то интересовалась и сохраняла инфу.

а сейчас время от времени пользуюсь для профилактики selective, средством для улучшения роста волос
  • 0

#456
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Тутатама, а можно рецепты вот сюда: http://vse.kz/index....topic=76703&hl=, в Аскину тему?
  • 0

#457
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
без проблем
отсортирую и начну выкладывать
  • 0

#458
Bagi

Bagi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем! Подскажите, где можно приобрести косметику для волос из серии Dikson?
Посоветуйте, какое средство для кудрявых волос можно использоватьдля, чтобы те стали более послушными.
Заранее благодарю.... :D
  • 0

#459
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Привет! Посоветуйте, как мне окрасить волосы в светло-коричневый, если я покрасила 2 недели назад в огненно-красный (типа гранатового щас)

парню жутко не нравится, нужно перекрасить )
  • 0

#460
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Не легче ли парня послать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.