Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#361
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Здравствуйте, Андрей!

Интересует ваше мнение как специалиста по поводу хны, басмы и бесцветной хны в качестве укрепления и улучшения состояния волос. Это действительно работает? Или их эффект преувеличен?

Волосы когда-то многократно окрашенные (сейчас перестала красить, боюсь лишний раз подсушить) сильно сухие, потерявшие блеск и сильно испортившиеся в результате смены климатической зоны (жарко, влажно, сильное солнце, плохая вода).
Пользуюсь укрепляющим гампунем, восстанавливающей маской после каждого мытья и каким-то спреем-восстановлением шварцкопфовским.
  • 0

#362
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
не подскажете ,кто опробовал на себе серию Keranove? купила шампунь , понравился.... теперь вот думаю об уходовых средствах этой марки.

Сообщение отредактировал kokosya: 25.08.2006, 11:34:44

  • 0

#363
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
TO Kokosya Keranove шикарная серия по уходу за волосами, но единственный минус она очень дорогая. Пользовалась бальзамами спреями и масками. Очень советую. Особенно если волосы не в самом лучшем состоянии. Если волосы здоровые думаю что тогда нет особой надобности пользоваться этой серией, ну разве что так, себя побаловать
  • 0

#364
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
в следующие выходные думаю отправиться на стрижку-покраску в славный город Бишкек....
говорят и специалисты там есть очень стоящие, и цены не в пример алматинским...
кто что думает?
  • 0

#365
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А вот у меня они, наоборот, стали жирными. :smoke: И пока что ни один шампунь для жирных волос мне не помог. Может, посоветуете какие-нибудь особенные средства или хороший проверенный шампунь? А то достало - я мою волосы, они лежат прекрасно, а на следующий день выглядят так, словно их не мыли минимум неделю.
[/quote]
Привет! У меня все ок теперь с волосами, тож были жирные и каждый день мыть надо было. Попробуй мой метод: купи 4 вида шампуня и чередуй их каждую неделю в течение месяца. Еще в воду для полоскания поллимона выжимай. А еще лучше в добавок ко всему этому займись спортом, жирная кожа - это однозначно проблема сальных подкожных желез, которые прочищаются с выходом пота во время гимнастики или бега, сразу похорошеешь во всех отношениях, удачи! :)
  • 0

#366
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Почему мой мастер все время после покраски делает мне тонирование? Без него что никак нельзя?
У меня волосы шатенчато-русые, крашу в более светлые тона. Тонирование дает в основном блеск? Однородность цвета?
Я уже даже не помню, у краски тоже так как и у тонирования - интенсивный цвет смывается через 1-2 недели и остается основной цвет, который и задумывала мастер?
  • 0

#367
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
у меня два вопроса:
1) как уложить жесткие толстые волосы, в смысле не на один раз, а на постоянно...
2) как замедлить рост волос.

заранее благодарю...
  • 0

#368
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
прочитала все советы:
купила себе велловский шампунь (о нём тут упоминали) + крем Эльсеф розовый с жемчугом для быстрого расчесывания и блеска.
Утром опробовала крем = результат невероятно хорош!
Особенно если ещё сбрызнуть волосы спреем для блеска Avon.

Есть вопрос: наносим маску на волосы, а потом оборачиваем голову горячим полотенцем,
как всё это влияет на волосы? и стоит ли этим увлекаться?
  • 0

#369
Лика_

Лика_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ЛЮДИ!
не могла промолчать..
Читаю ВАС и удивляюсь!!!!????

Каждый человек индивидуален!
И однозначно ответить КАК ЛЕЧИТЬ? - НЕЛЬЗЯ!
Очень много факторов влияний, как на волос так и на весь организм! Если это для Вас проблема - ТО, плиз, к доктору и наберитесь терпения пока над Вами будут проводить экППременты, а так же кругленькой суммой денежных средств.
Я 11 лет, пытаюсь, хоть как-то востановить свой волос после родов, прошла кучу специалистов, масса анализов.... Получила 3-х томник рецептов - ВСЁ ДРЯНЬ! Специалистов в этой области НЕТ! Как и в эндокринологии, всё методом тыка,
- "авось получится!"
а сумму за "добрый совет" снимают* приличную...

Мой совет:[/size]
Здоровый образ жизни!
Спорт, 8-часовой сон, массаж головы, настойка стручкового перца (в аптеке), максимум спокойствия, минимум стресса и ОГРОМНАЯ любовь к себе любимому!
Улыбайтесь :-) и Вы будете САМЫМ КРАСИВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ "ЛЫСЫМ" ЧЕЛОВЕКОМ! :smoke:

С Уважением.
Целую :p ВСЕХ.
  • 0

#370
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Согласна в чем-то с предыдущим оратором. Волосы бесполезно лечить отдельно от всего остального.

Вопрос - чем там в народных рецептах советуют полоскать волосы для блеска? Яблочным уксусом, просто уксусом или чем? Я, блин, вспомнить не могу.
  • 0

#371
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
подскажите вот что, очень хочу покрасить волосы (у меня натуральный цвет волос), так вот после окраски волос возможно ли сделать смывку, что бы вернуть свой цвет волос, как долго по времени занимает эта процедура?
  • 0

#372
Anjela S.

Anjela S.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Народ, посоветуйте, что можно сделать с очень кудрявым длинным волосом (как у Зарины Алтынбаевой)?
Хочется креативности, да и имидж сменить не помешало бы, только коротко стричься не хочу.

Жужик заплети АФРО Косички , это красиво и почти всем идет. У меня тоже такая проблема как у тебя , я так поступила
  • 0

#373
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Вообще, проблемы с волосами -проблемы с организмом. Почти наверняка это связано с недостатком витаминов, минералов, сна и движения. Нужно пить мультивитамины и есть фрукты-овощи, нормально спать и заниматься спортом.

Согласна в чем-то с предыдущим оратором. Волосы бесполезно лечить отдельно от всего остального.

Вопрос - чем там в народных рецептах советуют полоскать волосы для блеска? Яблочным уксусом, просто уксусом или чем? Я, блин, вспомнить не могу.

яйцом, помнится
  • 0

#374
AHE4KA

AHE4KA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. У меня длинные неокрашенные волосы нижеплеч см на 10, бывало временами были суховаты,кончики кое-где секлись,но особых рпоблем по жизни с волосами не было. Хочу порекомендовать всем всем-продукция Wella SP-лучшее из доступных в салонах средств.Я поробовала около года назад у подруги и теперь больше ничем не хочу пользоваться.Волосы блестят,хорошо лежат-вообщем супер! И пожалуйста не надо смущаться цены,так как одной бутылочки 250 мл хватает на три-пять бутылочек обычных магазинных шампуней.Я не говорю уже о масках...Кстати была недавно в Астане,жили мы в президент отеле и к нам приходил очень милый молодой человек парикмахер, очень нам всем понравилось как он нас уложил,причесал..класс.Еще были приятно удивлены ценами.А Wella все таки советую поробовать и именно SP, так как лайфтекс лично мне вообще без впечатлений
  • 0

#375
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ну подскажите кто-нибудь, как делают смывку, можно ли после покраски волос вернуть свой цвет?
  • 0

#376
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

не подскажете ,кто опробовал на себе серию Keranove? купила шампунь , понравился.... теперь вот думаю об уходовых средствах этой марки.


Хотела попробовать Керанову, но в этой серии нет для объема.
  • 0

#377
cefeya

cefeya
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

подскажите вот что, очень хочу покрасить волосы (у меня натуральный цвет волос), так вот после окраски волос возможно ли сделать смывку, что бы вернуть свой цвет волос, как долго по времени занимает эта процедура?


Cvetochek, никакая смывка не вернет тебе твой натуральный цвет. А вот смывка и дополнительное окрашивание или тонирование помогут максимально приблизить цвет волос к твоему натуральному. Все зависит от исходного(натурального) цвета и цвета, в который ты хочешь покраситься.
  • 0

#378
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


подскажите вот что, очень хочу покрасить волосы (у меня натуральный цвет волос), так вот после окраски волос возможно ли сделать смывку, что бы вернуть свой цвет волос, как долго по времени занимает эта процедура?


Cvetochek, никакая смывка не вернет тебе твой натуральный цвет. А вот смывка и дополнительное окрашивание или тонирование помогут максимально приблизить цвет волос к твоему натуральному. Все зависит от исходного(натурального) цвета и цвета, в который ты хочешь покраситься.


спасибо за ответ, обидно, я думала все проще
  • 0

#379
Бия

Бия
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет Андрей, у меня волосы тонкие и сильно выпадают, полюзуюсь масками, бальзами, особо не помогает, у меня фен с насадкой, типа расчестки, мама говорит, что от этого у меня портятся волосы, не буду укладывать феном, прическа "сиди дома", как Вы думаете это от фена?
  • 0

#380
cefeya

cefeya
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

спасибо за ответ, обидно, я думала все проще

На самом деле есть краска - "голдвел" называется. Как на родном правильно пишется не знаю. Так вот в этой продукции есть препарат, который, якобы ворачивает первоначальный цвет, при условии, что ты была окрашена именно этой краской. Работают ей в Рахат-паласе, телефон салона 473914, 501234. Позвони, узнай. Самя я с этой краской не сталкивалась, но можешь спросить у мастеров поподробнее. Хочу предупредить, что цены в этом салоне не детские, да и краска сама не дешевая, но если есть большое желание....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.