Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#421
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей! Ну что же вы проигнорировали мой крик души о темных красках холодных оттенков? Я так ждала вашего появления!

просто у Вас речь шла о магазинных красителях, а они не подлежат какому-либо обсуждению тем более не может идти речь о качестве (за редким, но приятным исключением).
Поэтому прошу прощения, но фраза типа "от дешевых до дорогих" не имеет никакой связи с качеством товара это-же галимый ширпотреб также как и гель, лак, пенка и пр. Г продающееся в маркетах. Хотя рядом всегда есть бутик с более качественным продуктом, но краситель должен быть профессиональным.
Поэтому мне очень трудно помочь Вам в подборке цвета не имея возможности двустороннего общения, с "картами" на руках.
  • 0

#422
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Андрей, а можно тупой вопрос? Как пользоваться идеально ровными бигуди "без липучек и пр. хурмы"? У меня волосы как будто скользкие, с них все бигуди и папильотки сваливаются. Не держится ниче, кроме липучек. Че делОть?
  • 0

#423
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Вопрос:
что делать при выпадении волос? (просто маска с репейным маслом не помогает)

Есть хорошее средство наз. Селиктив- у них есть комплекс ампулы и шампунь. Стоимость примерно 4000тг. Помогает. А далее надо следить.
  • 0

#424
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
такие ампулы с коктейлями есть не только у "селектива". есть у "виши", у "керастаз". но они основаны на гормонах. об этом не стоит забывать.
  • 0

#425
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Андрей, а можно тупой вопрос? Как пользоваться идеально ровными бигуди "без липучек и пр. хурмы"? У меня волосы как будто скользкие, с них все бигуди и папильотки сваливаются. Не держится ниче, кроме липучек. Че делОть?

таж фигня. с меня даже липучки соскальзывают.

Вопрос Андрею. как можно накрутить длинные густые волосы, не используя термобигуди? (их неудобно в путешествие брать). мне нужны мягкие локоны или просто объем. фиксирующие средства я обычно не использую, т.к. завивка и так держится долго.

Сообщение отредактировал Синяя птица: 30.10.2006, 18:31:45

  • 0

#426
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Андрей,

я хочу сделать себе колорирование. Однако , для этого мне нужно обесцветить волосы (они у меня черные, густые и длинные)
Мой парикмахер (турок) говорит , что ничего страшного, что есть такое обесцвечивание , которое практически не повреждает волос (!) , вернее эффект как будто просто перекрасили волосы без всякого обесцв.

я не знаю, есть ли на самом деле такое? и действительно , насколько мои волосы повредятся?
и если какие-нибудь щадящие средства для обесцвечивания (может на основе трав или еще че-нить)?

буду ждать ваших отетов
  • 0

#427
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
У меня вопрос такой хочу вернуть свой собственный естественный цвет волос, красила в черный долгое время а у меня цвет свой коричневый, мне нужно делать обесвечивание?????? и если да то как можно сделать его щадяшим чтобы не облысеть? а вы не в парадайсе работаете случайно я в том же районе живу может мне к вам приидти на консультацию? Заранее спасибо за ответ :rolleyes:
  • 0

#428
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений

такие ампулы с коктейлями есть не только у "селектива". есть у "виши", у "керастаз". но они основаны на гормонах. об этом не стоит забывать.

Ничего страшного. Пусть содержат. Их никто пить не собираеться.
  • 0

#429
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а их необязательно пить. достаточно втирать в кожу головы и их гормон. состав повлияет на ваш гормон. фон. но вот в какую сторону...
  • 0

#430
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
[quote name='Fissenko Andrey' date='27.10.2006, 14:19' post='2783982']
[/quote]
Хотя рядом всегда есть бутик с более качественным продуктом, но краситель должен быть профессиональным.
[/quote]

Бутик? Ни разу не видела ничего подобного. А ходить и краситься в салоны "профессиональной краской" - это мне с моей длиной до пояса и густотой по 200 баксов каждый раз отдавать придется. Нет такой возможности.
.. Грустно.
  • 0

#431
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
katinkа: а зачем вам с такой шевелюрой краситься?
  • 0

#432
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Андрей а вы здесь вообще появитесь или нет, если да то попрошу ответитьь на мой вопросик :D заранее спс.
  • 0

#433
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Помидорка, седина появилась. Не сказать, что очень много, но на черных волосах заметна сильно. Наследственность в этом смысле такая: отец в 16 лет седеть начал. Я вначале ее и не закрашивала, внимания не обращала. Так на работе какая-нибудь мерзкая тетка подойдет к моему рабочему месту, встанет сверху и давай причитать: ой, ужас, надо же, да ты седеешь! Поседела-то ВСЯ! Вот и закрасилась, чтобы на нервы завистливые бабы не действовали. А теперь страдаю фигней, пытаясь выбрать цвет :lol:
  • 0

#434
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
плз люди помогите очень прошу ответить мне!
как избавиться от жирности волос?
я как то где то читала про народный рецепт тут никак не могу найти, там было что то вроде лук, спирт итд итп втирать в волосы (много откликов помню что помогло), кто нибудь знает этот рецепт в оригинале?
плз только не предлагайте мне всякую химию, не могу уже, я обращалась в салон так мне предложили покрасить в мой родной цвет (только корни) что бы избавиться от жирности НО результат в итоге не продлился и пару месяцев постоянно красить не хочу... пользуюсь и шампунями и масками для/от жирных волос... ничего не помогает нехочу эти косметические средства... нужен мне тот рецепт!!!! :)
  • 0

#435
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
можно у вас спросить - как можно увеличить объем волос.. что то слышала о коучеринге - длительной укладке, но может можно сделать легкую химию ? волосы светлые мелированные, тонкие и жидкие, просто устала уже каждый день укладывать...и есть ли у нас в городе стилисты, у которых можно проконсультироваться?

Сообщение отредактировал Коржик(а): 07.11.2006, 21:49:49

  • 0

#436
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

плз люди помогите очень прошу ответить мне!
как избавиться от жирности волос?

Тут есть тема о народных рецептах, Ask_me открывала ее. Там есть, кажется. Но попробуйте начать с того, что будете мыть голову реже, например, если сейчас Вы моете раз в два дня, то начните раз в три, потом в четыре. Как говорила одна девушка, избавившаяся от повышенной жирности волос, лучше походить неделю-две с грязной головой, чем потом - всю жизнь либо с жирной, либо с лысой))).
  • 0

#437
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
for Андрей Фисенко:
прочитала в российском космо: "...Только здесь применяется авторский запатентованный метод окрашивания волос - ?растяжка цвета?. Автор метода - ведущий стилист салона ?Beauty SPA Carita? Сергей Куракин...".

могут ли у нас в Алматы сделать растяжку цвета? кто это сможет сделать? сколько это будет стоить?
  • 0

#438
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Какие есть средства, снимающие наэлектризованность с волос?
  • 0

#439
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
да-да-да!
очень актуальный вопрос про наэлектризованность!слово то какое гадкое.
в последнее время заметила, что волосы стали сильно элект...ся, думаю, это связано со приходом осени.
регулярно пользуюсь бальзом и кондиционером для волос, но видимо,этого сейчас недостаточно...
у кого-нить есть подобная беда?
что делать??
  • 0

#440
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Да, бальзамы, кондиционеры, как и средства для укладки волос уменьшают сию проблему, но не до конца. И действительно, в холодное время года волосы электризуются сильнее. Почему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.