Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#341
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Здравствуйте, Андрей!
У меня такой вопрос.
Осенью стали волосы сильней выпадать, и я купила лосьон против выпадения волос "Lifetex"/"Wella". После применения вроде получше стало. Я стала практически регулярно им пользоваться, а теперь вот задумалась, может нельзя, может нужно делать перерывы?
Спасибо заранее.

чем именно Вы пользовались, может всетаки этим ?
http://www.wella.ru/...cvolbodylot.jsp
  • 0

#342
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Всем привет! Кто-нить пробовал маску-бальзам для волос Колестраль от Велла? Мне сегодня порекомендовали, даже не знаю стоит ли ее покупать?

Смотря зачем он Вам ?
Если Вам его посоветоавал пррофессионал к-й видел состояние Ваших волос то вопрос неуместный, если подружки, тогда воспользуйтесь ссылкой выше :laugh: и определите точно что Вам нужно, все необходимое у Вас под рукой(Ваши волосы, информация и желаемый конечный результат)
Уверен Вы это сделаете лучше чем дилетант к-й рядом или специалист которого рядом НЕТ :) ;)
  • 0

#343
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


Здравствуйте, Андрей!
У меня такой вопрос.
Осенью стали волосы сильней выпадать, и я купила лосьон против выпадения волос "Lifetex"/"Wella". После применения вроде получше стало. Я стала практически регулярно им пользоваться, а теперь вот задумалась, может нельзя, может нужно делать перерывы?
Спасибо заранее.

чем именно Вы пользовались, может всетаки этим ?
http://www.wella.ru/...cvolbodylot.jsp


Да этим. Но на самом флаконе написано, что он укрепляющий и предотвращает выпадение волос.

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 03.07.2006, 17:18:57

  • 0

#344
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
можно я тоже спрошу....
пользовалась ампулами ВИШИ от выпадения волос в течение 2-х месяцев, вроде был результат (или мне казалось... :lol: ), потом, как полоумная :) , сделала химзавивку (у меня волос тонкий и жидкий, поэтому каждый день приходилось укладывать их феном для придания объема, а феном регулярно пользоваться не хотелось), в итоге, стало еще хуже :) , скоро я наверное совсем облысею :D
Вот, теперь думаю, может опять вернуться к ВИШИ... Кто-нибудь пользовался? был ли эффект? и есть ли еще какие-нибудь чудо-средства?
  • 0

#345
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Подскажите где можно сделать качественный дерматологический анализ кожы головы, а то временами появляется зуд и волосы начали редеть?
  • 0

#346
Adele01

Adele01
  • Гость
  • 21 сообщений
Уважаемый Андрей! У меня следующая ситуация, через две недели уезжаю надолго в заграницы и хотелось бы во возможности привести голову в порядок, что более щадяще для моих жутко выпадающих последний месяц волос, которые к тому же отросли и темные корни просто уже неприличны (волосы осветлены), я стараюсь бороться с выпадением, через две недели мне необходимо покраситься и я незнаю что же делать чтобы совсем не облысеть, но и не ехать в таком жутком виде.
дилемма ? краситься в темный цвет, или все таки опять в светлый (осветлять корни т п.???)
Посоветуйте что менее травматично для моих выпадающих тонких и вьющихся волос.
Спасибо!!!
  • 0

#347
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений



Здравствуйте, Андрей!
У меня такой вопрос.
Осенью стали волосы сильней выпадать, и я купила лосьон против выпадения волос "Lifetex"/"Wella". После применения вроде получше стало. Я стала практически регулярно им пользоваться, а теперь вот задумалась, может нельзя, может нужно делать перерывы?
Спасибо заранее.

чем именно Вы пользовались, может всетаки этим ?
http://www.wella.ru/...cvolbodylot.jsp


Да этим. Но на самом флаконе написано, что он укрепляющий и предотвращает выпадение волос.

это подобие лосьона для укладки, незнаю есть-ли толк с него для тонких волос :-) , но то что он никакого отношения не имеет к выпадению это 100 % -он для волос, а выпадение это кпроблема кожы головы, а не волос :-)
  • 0

#348
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

можно я тоже спрошу....
пользовалась ампулами ВИШИ от выпадения волос в течение 2-х месяцев, вроде был результат (или мне казалось... :-) ), потом, как полоумная :-) , сделала химзавивку (у меня волос тонкий и жидкий, поэтому каждый день приходилось укладывать их феном для придания объема, а феном регулярно пользоваться не хотелось), в итоге, стало еще хуже :-) , скоро я наверное совсем облысею :lol:
Вот, теперь думаю, может опять вернуться к ВИШИ... Кто-нибудь пользовался? был ли эффект? и есть ли еще какие-нибудь чудо-средства?

не стоит ждать результат после использования продуктов от выпадения раньше чем через полгода
  • 0

#349
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Уважаемый Андрей! У меня следующая ситуация, через две недели уезжаю надолго в заграницы и хотелось бы во возможности привести голову в порядок, что более щадяще для моих жутко выпадающих последний месяц волос, которые к тому же отросли и темные корни просто уже неприличны (волосы осветлены), я стараюсь бороться с выпадением, через две недели мне необходимо покраситься и я незнаю что же делать чтобы совсем не облысеть, но и не ехать в таком жутком виде.
дилемма ? краситься в темный цвет, или все таки опять в светлый (осветлять корни т п.???)
Посоветуйте что менее травматично для моих выпадающих тонких и вьющихся волос.
Спасибо!!!

смотря на какой срок, если пару-тройку месяцев, то спасет "грамотное" мелирование, оно в Вашей ситуации выглядит, наиболее привлекательным
  • 0

#350
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений


Люди и Андрей отдельно :p

Где в Алмате мона парики хорошие похожие на настоящюю шевелюру купить? Тока из искусственных волос? Из настоящих волос бр-р-р-р-р.....

списально для Вас уважаемая поискаю и в ближайшее время отпишу
ЗЫ я понимаю парикмахеры "потонки" но ни до такой-же степени :-) :lol: :-)


А к парикмахерам претензий нет, просто мне хочется иногда тряхнуть длинной шевелюрой, а ее нетути, но на лето оч удобно короткие как сейчас, так что для разнообразия хочу шевелюру в запасе! :-) Да и муж все длинные вернуть требует :-)
Так что я буду ждать ответа. И если можно со стоимостью оного. Заранее спасибо. Котёнок :-/ :D

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 23.07.2006, 10:51:50

  • 0

#351
Adele01

Adele01
  • Гость
  • 21 сообщений
смотря на какой срок, если пару-тройку месяцев, то спасет "грамотное" мелирование, оно в Вашей ситуации выглядит, наиболее привлекательным
[/quote]

Андрей спасибо за ответ! я еду на год... конечно придется там что то корректировать, я это понимаю.
а если не мелирование? он мне просто надоело в предыдущие разы....
  • 0

#352
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
долгое время укрепляю волосы черной индийской хной. краской никогда не красила. скажите пожалуйста, правда ли что после хны никакая краска не возьмет? и что, мне теперь всегда чернявой ходить?
  • 0

#353
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
у меня волосы сильно секутся. какие средства нужно применять, чтобы уменьшить сечение волос?
  • 0

#354
Nawt

Nawt
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений
Я тоже примерно 6 месяцев красила волосы хной (рыжей). Свой цвет светло русый, волосы тонкие, волнистые. Вопрос: смоется ли хна полностью, сколько ждать и что делать чтобы это произошло быстрее? С момента последней покраски прошло уже больше месяца, а цвет стал лишь немного светлеее...

#355
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Андрей, с днем рождения!!! Желаю успехов в Вашей благородной и нужной профессии!!!
  • 0

#356
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
с волосами.. вродь все нормально не сечется... выпадение в меру... только кожа головы беспокоит. Думала что это от длинных волос... в октябре подстриглась совсем коротко.. пошло несколько месяцев ... все повторилось.И вот сейчас отращиваю волосы и снова болит кожа головы оч неприятно не знаю как бороться! (пользовалась всевозможными бальзамами)
Жду вашего совета.
  • 0

#357
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
скажите, пожалуйста, как "работают" шампуни/кондиционеры для обьема?

раньше волос был крашеный, соответственно, косметику для волос подбирала для окрашенных/поврежденных волос.
сейчас отрастила свой цвет, подстриглась и выбрала обьем - в частности, Bonacure Light Volume. После него как-то странно укладывается волос - как будто я пенку или какое-нибудь другое укладочное средство нанесла...

и еще вопросик: сильно вредно для волос/эпидермиса, когда голова потеет? Сейчас очень жарко, и мне кажется, что от того, что сильно потеет голова у меня начало выпадать больше волос (не говоря уже о "свежести" волос после такой парилки)
причем вне зависимости от того, собраны/распущены волосы.

Большое спасибо!))

Сообщение отредактировал Bliss: 08.08.2006, 23:23:05

  • 0

#358
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ну.. и где наш специалист? (((
  • 0

#359
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Андрей, а что вы можете посоветовать в плане стрижки, а может и окрашивании, если у меня волос сам по себе очень тонкий и к тому же жирная кожа головы. Голову приходится мыть каждое утро.
  • 0

#360
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Уважаемый Андрей! Посоветуйте, пожалуйста, краску для волос. Я уже измучилась! Свои волосы у меня черные, с серебристым отливом. Цвет меня всегда устраивал, не красилась.

Но вот появилась седина, и начались проблемы. Свой цвет черный-"европейский", "светлый черный" если так можно сказать.Тот же черный, что продается в красках (пробовала разные, от дорогих до самых дешевых) дает расцветку девочки-эскимоски-китаянки, т.е. волосы слишком черные, как у вороны, убивают все краски на лице. Стала пробовать более светлые цвета (каштановый и пр), столкнулась с тем, что большая часть с красноватым или желтоватым оттенком. А у меня глаза синие и оттенок кожи слегка оливковый, так что красноватый-желтоватый отсвет делает меня больной и выглядит "посторонне", сбивает все цветовые акценты на лице.

И опять же - покрасишься "каштановым" - получается дико черный с грязным красноватым отливом, коричневый - то же эффект. В общем любая подобная краска дает на мне неприятный глухой черный цвет , даже если держу ее 10-15 минут.

Решила как меньшее зло использовать оттенки посветлее, надеясь, что они закрасят седину, а свои волосы оставят в том же виде. Наивная! Все краски светлее цвета "каштановый", напр. "светло-каштановый", "светло-коричневый" и пр. осветляют мои волосы до цвета грязного мешка, при этом не производя никакого впечатления на кончики, изуродованные ранее "каштановым". Такой же эффект грязного осветления дали разнообразные "темно-пепельные" красители.

Что же делать, куды бечь? Андрей, скажите пожалуйста, существует ли умеренно темная краска (не эскисмосская) с холодным оттенком? Вернее, чтобы она была такой на моих волосах? Или, может быть есть тоники, закрашивающие седину, но не трогающие неседые волосы? Или мне так и суждено ходить с этим "темно-каштановым", который мне совсем не идет?

Заранее большое-большое спасибо! Извините, если заморочила вас длинным рассказом :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.