Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#2541
Sadgee

Sadgee
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня не так давно стали появлятся не то перхоть, не то болячки на голове. Кожа плотными пластами, без боли и зуда. Мой парикмахер говорит, что это не перхоть, это кожа болеет, а вот чем и как лечить не знает. Подскажите пожалуйста что это и как лечить?

Есть специальные пиллинги, и жидкость еще какая-то, не помню как называется, знаю, что какой-то итальянской фирмы, мне в салоне делали, были проблемы после окрашиваня, помогло.

Привет всем! у меня глобальная проблема с волосами, они у меня конкретно секутся, раньше когда я была маленькая волосы были ниже попы, теперь волос еле-еле достаёт до поясницы, потому что постоянно подстригаю кончики, а волосы всё хуже и хуже растут, концы постоянно ломаются и вид у волос не здоровый, краситься не хочу, меня устраивает мой цвет волос! подскажите как можно их вылечить и от чего они начали сечься?

Попробуйте ампулы реструктурант.
  • 0

#2542
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


У меня не так давно стали появлятся не то перхоть, не то болячки на голове. Кожа плотными пластами, без боли и зуда. Мой парикмахер говорит, что это не перхоть, это кожа болеет, а вот чем и как лечить не знает. Подскажите пожалуйста что это и как лечить?

Есть специальные пиллинги, и жидкость еще какая-то, не помню как называется, знаю, что какой-то итальянской фирмы, мне в салоне делали, были проблемы после окрашиваня, помогло.

Подобные пилинги сейчас только ухудшат состояние.
  • 0

#2543
Princess.Beauty

Princess.Beauty
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите, пожалуйста, если пигментные пятна появились вследствии пребывания на солнце, можно ли в дальнейшем посещать солярий? Или это может привести к еще худшим последствиям? Или пигментация появляется только в случае проблем с печенью (как здесь все пишут)?
  • 0

#2544
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
от желтизны помогает лимон, окрашивание тониками в серебристый... ромашкой полощите...

а зайдите ка на blondie.ru...там эта проблема обсосана со всех сторон.

от желтизны помогает лимон, окрашивание тониками в серебристый... ромашкой полощите...

а зайдите ка на blondie.ru...там эта проблема обсосана со всех сторон.
  • 0

#2545
Reggy

Reggy
  • Гость
  • 11 сообщений
А у меня вопрос к dinarak, вы тут средство порекомендовали klorane anti-hair loss treat-ment и даже сказали, что берете его в Центральной аптеке. Так вот, я туда напрвилась, а там говорят что такое средство к ним не поступало. Бы ли средства klorane для очистки организма и от целюлита, а вот для ухода за влосом никогда не было. Может вы подробнее расскажете что это:шампунь, лосьон,ампулы, таблетки и как давно вы его брали в Центральной аптеке. И еще один вопрос к Ladyd82 - вам ср-во kaminomoto помогло?! Каков результат и как долго вы его применяли? Заранее большое спасибо, очень жду ответа.
  • 0

#2546
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
кто-нибудь делал ламинирование волос? расскажите пожалуйста что это за процедура и помогла ли она вам?
  • 0

#2547
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки продвинутые объясните провинциалке что такое ламинация и чем это может грозить, потому что феном пользоваться не могу, волосы и так секуться.
  • 0

#2548
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девочки продвинутые объясните провинциалке что такое ламинация и чем это может грозить, потому что феном пользоваться не могу, волосы и так секуться.

Есть такая тема
  • 0

#2549
паинька

паинька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
может уже писали об этом, терпения нет все страницы перечитывать...
Какие есть способы чтобы волосы быстрее росли?
  • 0

#2550
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
подскажите пожалуйста кто нибудь успешно смывал хну? этот красноватый оттенок уже надоел. думаю попробовать краску Шуки Зикри светлые тона, но думаю а вдруг она хну не ляжет? :-/ и деньги будут потрачены зря. уже пробовала на них Кастинг, и ничего! :shy: как были красноватые так и остались. еще есть вариант, попробовать их смыть Oxy reload но тоже боюсь. ессть какие нить варианты?
  • 0

#2551
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
а как Вы относитесь к органики на волосы??
есть одноклеточная водросель, аминокислоты+белок... много всего...она тоже влият на волосы....???
  • 0

#2552
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
что то я в сомнениях. собираюсь в отпуск - стоит ли перед отпуском красить волосы? или лучше все таки покрасить их по возвращению??
  • 0

#2553
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

что то я в сомнениях. собираюсь в отпуск - стоит ли перед отпуском красить волосы? или лучше все таки покрасить их по возвращению??

А смысл? Все равно выгорят на солнце, лучше по приезду.
  • 0

#2554
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


что то я в сомнениях. собираюсь в отпуск - стоит ли перед отпуском красить волосы? или лучше все таки покрасить их по возвращению??

А смысл? Все равно выгорят на солнце, лучше по приезду.


смысл очень простой - во время отпуска хочется быть красивой :shy:
  • 0

#2555
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

подскажите пожалуйста кто нибудь успешно смывал хну? этот красноватый оттенок уже надоел. думаю попробовать краску Шуки Зикри светлые тона, но думаю а вдруг она хну не ляжет? :-) и деньги будут потрачены зря. уже пробовала на них Кастинг, и ничего! :-) как были красноватые так и остались. еще есть вариант, попробовать их смыть Oxy reload но тоже боюсь. ессть какие нить варианты?

хна не смывается... но если подождать, то через месяц-два ее можно будет закрасить химической краской (только темными цветами). Одно время было очень много цветной хны (правда я сомневаюсь в ее натуральности), так вот у меня были волосы цвета "баклажан". купила белую хну и стала блондинкой (в зависимости от времени нахождения хны на голове цвет получается от соломенного до пепельного). Волосы тогда этой белой хной сожгла на нет. Так что советую подождать, чем так издеваться на волосами
  • 0

#2556
Kitri

Kitri
  • Гость
  • 23 сообщений
Такой вопрос:можно ли мыть голову сразу после стрижки горячими ножницами?Стриглась 2 раза у разных мастеров,одна сказала как минимум 2 дня волосы не мочить после стрижки,чтобы "запаянные" кончики не раскрылись от контакта с водой,а другая сказала,что ерунда и никогда такого не слышала,мыть можно смело.Кто прав?
  • 0

#2557
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Такой вопрос:можно ли мыть голову сразу после стрижки горячими ножницами?Стриглась 2 раза у разных мастеров,одна сказала как минимум 2 дня волосы не мочить после стрижки,чтобы "запаянные" кончики не раскрылись от контакта с водой,а другая сказала,что ерунда и никогда такого не слышала,мыть можно смело.Кто прав?

Вообще то разницы нет, вода на запаеные кончики никак не влияет.
  • 0

#2558
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
у меня сухие вьющиеся волосы,в последнее время стали сечься (тк я их выпрямляла утюжком),а раньше года 2 назад (обесцвечивала) - теперь мои волосы стали очень тонкими,ломкими.....как можно вылечить их?
  • 0

#2559
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
привет всем!
знающий народ подскажите мне несведущему, где можно узнать свой тип волос? если брать шампунь для нормальных волос - это оптимальный вариант в таком случае?
я так понимаю, если через пару или несколько дней волосы становятся сальными (если их не мыть), то это жирные волосы. просто когда покупаешь шампунь, то там для разных видов волос свои шампуни.
и шампуни каких марок порекомендуете покупать?
сейчас юзаю фруктис.
  • 0

#2560
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

у меня сухие вьющиеся волосы,в последнее время стали сечься (тк я их выпрямляла утюжком),а раньше года 2 назад (обесцвечивала) - теперь мои волосы стали очень тонкими,ломкими.....как можно вылечить их?

Никак, волос - мертвые клетки и их нельзя вылечить, можно лишь остановить их дальнейшее разрушение с помощью питательных масок и бальзамов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.