Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#2561
Everytime happy

Everytime happy
  • Гость
  • 36 сообщений
Что делать с секущимися кончиками?? подравниваю волосы 1 раз в месяц, иногда реже...
пользуюсь бальзамами для волос, ничем их не травмирую особо.. :mad: как избавиться от них??
  • 0

#2562
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Что делать с секущимися кончиками??

Стрижка горячими ножницами.
  • 0

#2563
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
у меня тоже с настойкой перца не сложилась...муж орал,как резанный..ему голову жгло. А я сидела минут 40 со страхом ждала этого действа,но у меня голову вообще замерзла. Чего не так со мной?? и чем можно сделать ещё,чтоб волос клочками не выпадал?
  • 0

#2564
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
как правильно ухаживать за мелированными волосами?
после мытья головы с использованием бальзама волосы все равно путаются.
расчесывать волосы могу только во влажном состоянии, хотя знаю что это НЕ полезно для них.
если волос высохнет, то уже бесполезно.
  • 0

#2565
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Меня тоже интересует вопрос по выпадению волос, подскажите пожалуйста какие народные маски для волос порекомендуете? Я перепробовала кучу разных масок "в тюбиках" и "в баночках" - ничего не помогает! Волосы как выпадали, так и продолжают в таком же духе :dandy:
  • 0

#2566
angelo4ek

angelo4ek
  • Частый гость
  • 63 сообщений
недавно была у своего хорошего стилиста, но посоветовал делать майонезную маску! попробовала....волосы прям не узнать, только делать её надо 2 раза в месяц :rolleyes:
  • 0

#2567
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
майонез, прокисшая сметана, кефир, конечно, хорошие средства. моя мама всю жизнь ими пользовалась и все завидовали ее волосам :-)
но, по моему глубокому убеждению, прежде всего нужно проверить свое внутреннее состояние, вылечить желудочно-кишечный тракт и мочеполовую систему, потому что в большинстве случаев проблемы с нашими волосами (и не только) идут изнутри.
  • 0

#2568
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки подскажите пож-ста где подстричься горячими ножницами не очень дорого и качественно
у меня волос свелтый,(крашенный)хочу длинные,еще утюжком постоянно выпрямляю,но на шампуни и маски денег не жалею
знаю что без стрижка уже никак волос умер :)
жду ответа
  • 0

#2569
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте! Очень хочется сделать себе биоламинирование волос, но никогда раньше не интересовалась, есть ли эта услуга в салонах у нас в Алмате, и если есть, то где ее делают качественно (где-то читала, советуют препараты Lebel Cosmetics)?
Возможно, здесь в теме уже говорили об этом, но осилить ее сложновато. Так что, подскажите плиз кто что знает о + и - этой процедуры, и названия (контакты) салонов (мастеров).
  • 0

#2570
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки подскажите пож-ста где подстричься горячими ножницами не очень дорого и качественно
у меня волос свелтый,(крашенный)хочу длинные,еще утюжком постоянно выпрямляю,но на шампуни и маски денег не жалею
знаю что без стрижка уже никак волос умер :)
жду ответа


Насколько я помню, в салоне "Мадина" на Ауэзова/Мынбаева эта услуга стоит 5000.
  • 0

#2571
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки подскажите пож-ста где подстричься горячими ножницами не очень дорого и качественно
у меня волос свелтый,(крашенный)хочу длинные,еще утюжком постоянно выпрямляю,но на шампуни и маски денег не жалею
знаю что без стрижка уже никак волос умер :D
жду ответа

что значит для Вас не очень дорого?
я могу посоветовать мастера Лена Локтева (за неё ручаюсь головой) салон на Абая-Кунаева,стрижка горячими ножницами 10.000
а вот с утюжком Вы завязывайте....я себе так сильно волосы убила этим выпрямителем,до сих пор мучаюсь
  • 0

#2572
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девочки подскажите пож-ста где подстричься горячими ножницами не очень дорого и качественно
у меня волос свелтый,(крашенный)хочу длинные,еще утюжком постоянно выпрямляю,но на шампуни и маски денег не жалею
знаю что без стрижка уже никак волос умер :rotate:
жду ответа

сделайте хорошую стрижку и отрастите свои натуральные волосы..
  • 0

#2573
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Привет всем ооооооооочень нужно мне знать как прекратить выподение волос. Пожалуйста добрые люди подскажите я точно знаю что они выподают от стресса я сильный шок перенесь 3 года назад и примерно 2 года назад я начал замечать с начало не было заметно но потом все сильнее и сильнее они у меня ростут и они не тонкие у меня с самими волосами все ок просто корьни слабые всякую фигню пробовал не помогает что мне делать???
подскажите пожалуйста. Я прсто не женился еще а так мне волосы не нужны :-))
  • 0

#2574
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем спасибо за СОВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2575
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Привет всем ооооооооочень нужно мне знать как прекратить выподение волос. Пожалуйста добрые люди подскажите я точно знаю что они выподают от стресса я сильный шок перенесь 3 года назад и примерно 2 года назад я начал замечать с начало не было заметно но потом все сильнее и сильнее они у меня ростут и они не тонкие у меня с самими волосами все ок просто корьни слабые всякую фигню пробовал не помогает что мне делать???
подскажите пожалуйста. Я прсто не женился еще а так мне волосы не нужны :-/)

Обычно после перенесеного стресса, волос начинает сыпаться через 6 месяцев. У вас срок больше однако, сколько вам лет? Где преимущественно выпадает волос, какая зона? Есть ли заметное поредение волос?
  • 0

#2576
saulecha

saulecha
  • Гость
  • 29 сообщений


Что делать с секущимися кончиками??

Стрижка горячими ножницами.

не посоветуете мастера?
  • 0

#2577
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



Что делать с секущимися кончиками??

Стрижка горячими ножницами.

не посоветуете мастера?

К сожалению нет, мои мастера стригут обычными ножницами, увы...
  • 0

#2578
Япоша

Япоша
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем
подскажите пожалуйста как справится с проблемой жирных волос7
перепробовала все возможный шампуни как профессиональные так и обычные, а моим волосам хоть бы хны, пробовала даже мыть волосы бесцветной хной, но с проблемой жирности она тоже не справилась. :-)
  • 0

#2579
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Можно ли закрасить седину не используя химические/амиачные краски? Может уже придумали какой-нибудь состав, который окрашивает только седые волосы? :spy:
  • 0

#2580
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Может уже придумали какой-нибудь состав, который окрашивает только седые волосы?

Седые волосы можно закрасить средством Антиседин, он продается в Центральной аптеке. Но его нужно втирать каждый день, волосы приобретают оттенок светлого ореха, пахнет он не очень приятно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.