Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#2521
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Насчет перцовой настойки... И накакая сволочь не сказала что ее разбавлять вообще то надо... Ужас!!!

:-) Я не разбавляла :spy: А в чём ужас-то был?
  • 0

#2522
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Скажите пож-та, правда ли что кормящим мамам нельзя красить волосы, делать мелирование, сказалии что краска напросто не возьмется...
Спасибо!

#2523
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Скажите пож-та, правда ли что кормящим мамам нельзя красить волосы, делать мелирование, сказалии что краска напросто не возьмется...
Спасибо!

У меня подруга кормит сейчас малыша, так она недавно захотела покраситься в ярко рыжий цвет! Покрасилась! Но через недели 2 максимум, былого цвета не осталось. Он действительно не держался! Смылся или потускнел, незнаю как назвать, но ей пришлось в тёмный красится. Тоже цвет ярко не держится как обычно, но не так уже заметно.
  • 0

#2524
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Необходимо полное исследование тонкого кишечника. Подскажите пожалуйста возможно ли провести в КЗ:
Гидро-магнитно-резонансная томографию.
  • 0

#2525
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
волосы повываливаются и кожу можно обжечь.
у вас дубовая кожа :spy: Бывает.

Телефончик скину попозже, поисчу. Она вот стоит возле детской 8-й поликлинике в Тастаке. блондинка с хвостиком. У нее еще парфюм мона дешево достать.
  • 0

#2526
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

волосы повываливаются и кожу можно обжечь.
у вас дубовая кожа :D Бывает.

Я так полагаю это мне было адресовано :D Да, кожу можно обжечь, но если через день и небольшим количеством, то всё Ок! Про дубовую кожу улыбнуло :( Не плохо было бы... :spy:
  • 0

#2527
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Так вот поэтому мне мастер и посоветовала делать дома на водке, она сказала, что в аптеке продается перцовая настойка на спирту, ей можно обжечь кожу.
Или Вы делала на водке и она тоже обжигает?
  • 0

#2528
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
:) Ну blyf мадам полива себе все... ох она ревела...

Помню даже я обожглась.. Есть такое вещество - димексид. Оно усиливает действие препарата.(в аннотации написано что можно даже снизить потребление инсулина при диабете)
Ну я вливала его в маски... Так как делаю всегда на ночь, сожрано его было мной немало... В итоге после 3 х месов потребления, при применении препарата конвульсии.
  • 0

#2529
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Уменя очень сухие кудрявые волосы.Никогда не могла их красить, потому что становились как пакля. А теперь сами по себе стали как пух, ничего не могу поделать. Или возрастные изменения или шампунь.Стала пить кальций, волосы мазать репейным маслом, первый день вроде бы нормально, а потом опять становятся пухом. Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите.
  • 0

#2530
альченок

альченок
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуй-те,полскажите пожалуйста, на сколько реально покрасить черные волосы в рыжо-красные?
сколько это будет стоить и где лучше всего это сделать?
заранее спасибо!
  • 0

#2531
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуй-те,полскажите пожалуйста, на сколько реально покрасить черные волосы в рыжо-красные?
сколько это будет стоить и где лучше всего это сделать?
заранее спасибо!

Придется для начала смывать старый цвет, если это не Palette, то это реально. Далее вы можете покраситься в любой другой оттенок. Главное, Смывка должна быть щадящей, в несколоко этапов, иначе волос будет безнадежно убит. Цена как правило зависит от длинны волос. Если что пишите в ЛС.
  • 0

#2532
Malika-star

Malika-star
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте!некогда читать всю тему,так что извините если повторяюсь...что делать,если настойка перца не греет? как я поняла эффект от прогревания и усиленного кровообращения?а если кожа головы никак не реагирует??? Заранее спасибо
  • 0

#2533
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
У меня не так давно стали появлятся не то перхоть, не то болячки на голове. Кожа плотными пластами, без боли и зуда. Мой парикмахер говорит, что это не перхоть, это кожа болеет, а вот чем и как лечить не знает. Подскажите пожалуйста что это и как лечить?
  • 0

#2534
fashin

fashin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
от перхоти можно купить профессиональный шампунь от Schwarzkopf Professional очень хорошо помогает или сыворотку тоже их марки
  • 0

#2535
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
недавно мой мастер рассказала, что существует какой-то шампунь на перцовой/луковой основе. Тока как называецца она забыла. И продаецца он не везде. Действительно ли он такой прям чудесный?
  • 0

#2536
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

У меня не так давно стали появлятся не то перхоть, не то болячки на голове. Кожа плотными пластами, без боли и зуда. Мой парикмахер говорит, что это не перхоть, это кожа болеет, а вот чем и как лечить не знает. Подскажите пожалуйста что это и как лечить?

Это не перхоть, а аллергическая реакция. Что новенького вы приобрели по уходу за волосами?
  • 0

#2537
Убийца убийц Кенни

Убийца убийц Кенни
  • Частый гость
  • 84 сообщений
скажите пожалуйста какую нормальную краску можно купить в пределах 1000 тг
  • 0

#2538
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Уменя очень сухие кудрявые волосы.Никогда не могла их красить, потому что становились как пакля. А теперь сами по себе стали как пух, ничего не могу поделать. Или возрастные изменения или шампунь.Стала пить кальций, волосы мазать репейным маслом, первый день вроде бы нормально, а потом опять становятся пухом. Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите.


хной бесцветной попробуйте... она вроде не паклюет,но волос укрепляет.
некоторые ламинацию делают..

У меня не так давно стали появлятся не то перхоть, не то болячки на голове. Кожа плотными пластами, без боли и зуда. Мой парикмахер говорит, что это не перхоть, это кожа болеет, а вот чем и как лечить не знает. Подскажите пожалуйста что это и как лечить?


проверьтесь на аллергию, было такое у сына, намазала маслом черды пару раз, сошло. Кстати это и от перхоти помогает.

насчет перца, там витамин Б. _+ сугрев.
  • 0

#2539
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Здраствуйте!
подскажите пожалуйста как избавиться от желтизны волос?
крашу в русый цвет, но через пару дней получается ржавый !
И еще, не могу отрастить волосы,еще секутся кончики, надо стричь, и боюсь терять длину!
как быть?
и где можно хорошо подстричься, что волос лежал без укладки?
свой тонкий!
  • 0

#2540
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Здраствуйте!
подскажите пожалуйста как избавиться от желтизны волос?
крашу в русый цвет, но через пару дней получается ржавый !
И еще, не могу отрастить волосы,еще секутся кончики, надо стричь, и боюсь терять длину!
как быть?
и где можно хорошо подстричься, что волос лежал без укладки?
свой тонкий!


избавится только одним способом можно - отрастить свой цвет волос...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.