Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#2581
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Если вырвать седой волос, что вырастить вместо него - такой же седой или новый нормальный? Есть ли негативные последствия от вырывания седых волос (ускорения их размножения и пр)?
  • 0

#2582
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Если вырвать седой волос, что вырастить вместо него - такой же седой или новый нормальный?

Такой же седой волос!

Есть ли негативные последствия от вырывания седых волос (ускорения их размножения и пр)?

Говорят, что еще больше будут расти
  • 0

#2583
Ласковый и нежный зверь

Ласковый и нежный зверь
  • Гость
  • 29 сообщений
У меня на одном и том же месте врастает волос. Причем образуется гнойничок, а после бугорок. Как это лечить?
  • 0

#2584
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Если вырвать седой волос, что вырастить вместо него - такой же седой или новый нормальный? Есть ли негативные последствия от вырывания седых волос (ускорения их размножения и пр)?

Вырастет точно такой же седой волос, вырывание ничего не изменит, размножаться они от этого не начнут.

Сообщение отредактировал Флюс: 25.08.2009, 18:03:53

  • 0

#2585
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Отращиваю свой цвет волос. Но хотелось бы покраситься нестойкой краской, чтобы через месяц она смылась. Есть ли такое?
  • 0

#2586
Belochka-111

Belochka-111
  • Гость
  • 16 сообщений
Погогите пожалуста, как справиться с выпадением волос. Уже все перепробовала. Заранее спасибо.
  • 0

#2587
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Погогите пожалуста, как справиться с выпадением волос. Уже все перепробовала. Заранее спасибо.

А что именно вы пробывали?
Давно выпадают? Может межсесонный период? Много краситесь? Пробывали причину выяснить? Витамины может надо?
  • 0

#2588
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ав от в РиоРи на курмангазы видела спрей от Schwarzkopf или Londa или Loreal, не помню в общем но это Средство для восстановления секущихся кончиков волос.... якобы скрепляет, соединяет секущиеся кончики...

Правда или МИФ????? :)

подскажите.... подумала, флакон маленький и стоит около 3000 тнеге, но хватает его на полгода как они сказали, и думаю может отдать за флакон эти 3000 тенге, чем на стрижку, где волосы опять станут короче ;)
  • 0

#2589
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
нашла хорушую статейку , но в ней нет этого средства который я видела, он был голубенкого цвета :)

думаю что был шварцкоф, но только во флаконе, спрей....
  • 0

#2590
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Нашла по химической завивке на бигудях Оливии Гарден. Где их купить или достать? В каких салонах Алматы делают американскую химию?

http://www.salonlv.r...hair_olivia.htm
  • 0

#2591
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
подскажите кто-нибудь как назыается окраска когда на светлом блонде красят прядки руссым и пепельным разных оттенков, что придает более естесвенный вид блонду

Изображение

хочу перейти на такой цвет из светлого блондина. Что посоветуете?

Сообщение отредактировал shoppogolic: 29.08.2009, 19:16:05

  • 0

#2592
downshifting

downshifting
  • Гость
  • 4 сообщений
У мужа следующая проблема: время от времени на коже головы (в шевелюре) появляются маленькие болячки и одновременно с этим перхоть. Что самое интересное это не связано со сменой шампуня или аллергической реакцией на пищу. Что же это такое и как лечить?
  • 0

#2593
mastuth75

mastuth75
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вот и я что-то никак не могу приспособиться.
Вы кончики внутрь загибаете, когда накручиваете, или наверх?
И как наносить пенку - на сухие волосы? Так они же склеятся А если на мокрые, то не накрутятся И еще: что делать, чтобы надо лбом залома от бигудюшки не было?
Вобщем, вот так и хожу с прямыми волосами.
  • 0

#2594
Adeona

Adeona
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений
народ! спасиье! у меня начал выпадать волос после укладки на свадьбу. по ходу феном все сожгли напрочь! посоветуйте что-нибудь не очень дорогое, можно и из народных рецептов!

#2595
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

подскажите кто-нибудь как назыается окраска когда на светлом блонде красят прядки руссым и пепельным разных оттенков, что придает более естесвенный вид блонду

хочу перейти на такой цвет из светлого блондина. Что посоветуете?


как вам такой вариант:
ДО:
Изображение

ПОСЛЕ:
Изображение

Просто идете на мелирование, и четко объясняете мастеру чего хотите в итоге получить :)
ПОСЛЕ: прядки русые и пепельные, мелирование не на всю голову, часть блонда была оставленна :D
  • 0

#2596
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

народ! спасиье! у меня начал выпадать волос после укладки на свадьбу. по ходу феном все сожгли напрочь! посоветуйте что-нибудь не очень дорогое, можно и из народных рецептов!


Вот тут полно таких "спасите" :) Только что то ответов маловато :D
Выпадение волос запросто может быть сезонным, за то потом какие миленькие новенькие растут :D

Так как сейчас я решила отростить свой волос, то у меня то же встал вопрос как бы увеличить рост волос что бы поскорее отросли, ну мне дали один "народненький" рецептик всем известный, вот делюсь :D Так как уже три недели делаю такую маску, то проверенно лично, волос мягкий, ростет заметно, улучшения отличные :p

Периодичность: 2-3 раза в неделю
МАСКА: 1 желток, ложку коньяка, полстакана пива, ложку мёда, и репейное масло (в аптеках полно, стоят где то 150 тенге), (желательно ещё ржаной мякиш добавить, но к "хлебу" я не могу так отнестись что бы его на голову, всё таки это хлеб :D А так рекомендуют, именно ржаной.
Всё смешать-перемешать, вымазать голову такой вот маской, обернуть целофаном и укутать полотенцем. Ходить чем больше тем лучше, часик-два-три, и желательно в движении (ну например уборку затеять) что бы кровообращение улучшилось и питательные элементы глубже проникли.

  • 0

#2597
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Срочно нужна помощь специалиста.
Третий день замечаю, что на макушке, а сегодня уже и дальше пошло, после мытья головы волос все равно остается жирным и липким! Мою голову хорошо, промываю тоже, раньше не было такого. В субботу была в парикмахерской, а с понедельника началось. Подскажите, что это может быть? Очень боюсь что подцепила что-то, может грибок какой? :D Хочу купить низорал, попробовать, но может нужно к врачу? Если да, то к какому, куда?
  • 0

#2598
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
срочно скажите!!!
Сходила в паркимахерскую. Хотела перекрситься в более светлый. Была мелированная русая. сделали смывку, покрасили и я стала пепельно-сиреневая( Хочу просто быть очень светлой блондинкой. Что делать? как скоро можно перекраситься?
Помогите советом(
  • 0

#2599
Sakura-M

Sakura-M
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, вопрос такой? Насколько плохо повлияет на мои волосы то, что я хочу сделать себе выпрямоление волос на долгий период?
  • 0

#2600
glanse

glanse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Позавчера была в парикмахерской - пришла с определенной целью промелироваться (у меня был свой основной цвет волос и отросшее мелирование, было просто необходимо повторить процедуру). Мастер посоветовала прокрасить корни и нижний слой волос более темным тоном - 3, т.к. это придаст объем голове, а мелирование не делать вообще - отросшие пряди и так оживут. Результат мне не понравился, еще в середине процесса я попробавала попросить смыть темную краску пока не поздно, но меня мастер убедила, что когда все высохнет будет хорошо. Ну не нравиться мне.... Я попросила ее переделать, она отказывается, говорит, что это не возможно. Скажите, пожалуйста, можно допустим обесцветить весь темный тон, а потом перекрасить в тон близкому к моему естественному цвету или это не возможно? Если можно, то подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.

P.S. Красили меня смесью красок Color Tuch и Koleston, чтобы покраска была щадящей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.