Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#2501
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Да нет ничего не случилось)) просто пока лето и есть время решил побриться, говорят для волос хорошо)))
Так значит лучше сразу наголо ?


решил? я думала, вы девушка, вот, и сказала про депрессию :-)
  • 0

#2502
Ryba-tigr

Ryba-tigr
  • Гость
  • 6 сообщений
Что делать с волосами после неудачной химии?? помогите!
  • 0

#2503
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Девочки вчера в салоне мне мастер посоветовала для роста волос втирать в корни волос перцовую настойку (3 горьких красных перца на бутылку водки). Ваше мнение: стоит это делать, будет ли эффект, в смысле положительный?
  • 0

#2504
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
читала про такое, эффект будет, и если кожа слегка жжет - значит действует.

девушки, миленькие, дайте совет. Длинные, густые, волнистые волосы. Выпрямляю периодически - становятся как шелк, красивые! Захотела челку - стоит ли? Именно густую, прямую, тяжело свисающую на лоб!!! (Красиво было бы) Но говорят, что мучиться буду, челку сложнее выпрямлять. Может другие варианты есть? Средства и прочее. А волосы у меня - когда влажно, сразу пушатся, и вьются..
Ваш мнение? Спасибо)
  • 0

#2505
Аполлинария

Аполлинария

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Уважаемые специалисты и те, кто в курсе. Как сделать такую укладку? (при условии, что волосы длинные и прямые)
Ну вот даже представления не имею, какими средствами и приборами можно сделать такое нечто обалденное на своей голове.
Изображение

Сообщение отредактировал Аполлинария: 13.07.2009, 23:18:58

  • 0

#2506
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девочки вчера в салоне мне мастер посоветовала для роста волос втирать в корни волос перцовую настойку (3 горьких красных перца на бутылку водки). Ваше мнение: стоит это делать, будет ли эффект, в смысле положительный?

Все гораздо проще, купите в аптеке готовую перцовую настойку. Втирайте в кожу голову, это будет приводить к усилению кровообращения и улучшению роста волос.

девушки, миленькие, дайте совет. Длинные, густые, волнистые волосы. Выпрямляю периодически - становятся как шелк, красивые! Захотела челку - стоит ли? Именно густую, прямую, тяжело свисающую на лоб!!! (Красиво было бы) Но говорят, что мучиться буду, челку сложнее выпрямлять. Может другие варианты есть? Средства и прочее. А волосы у меня - когда влажно, сразу пушатся, и вьются..
Ваш мнение? Спасибо)

Можно подстричь челку, а потом сделать выпрямление волос, только саму челку. Она будет идеально прямой, при условии что мастер грамотный будет.
  • 0

#2507
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений

девушки, миленькие, дайте совет. Длинные, густые, волнистые волосы. Выпрямляю периодически - становятся как шелк, красивые! Захотела челку - стоит ли? Именно густую, прямую, тяжело свисающую на лоб!!! (Красиво было бы) Но говорят, что мучиться буду, челку сложнее выпрямлять. Может другие варианты есть? Средства и прочее. А волосы у меня - когда влажно, сразу пушатся, и вьются..
Ваш мнение? Спасибо)



Мои подружки с вьющими волосами спасаются ровентой.
Раньше в парикмахерских был прямовел (точно не помню), да и сейчас наверно тоже много средств есть.
Китайцы вон не спят всё для нас стараются :-)

А вообще несправедливо как-то, я всю жизнь мечтала о вьющихся волосах, а у меня супер прямой волос, что и накрутка толком на все известные средства не держаться.

Вот бы поменяться :)
  • 0

#2508
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Уважаемые специалисты и те, кто в курсе. Как сделать такую укладку? (при условии, что волосы длинные и прямые)
Ну вот даже представления не имею, какими средствами и приборами можно сделать такое нечто обалденное на своей голове.


когда делают такое фото, обычно ставят вентилятор, и волосы раздувает ветром.
посмотрите как нибудь, как фотографируют таких моделей с такими волосами..
просто растрепаные волосы :) ...имхо..
в реальной жизни они буду только мешать...

Сообщение отредактировал сливочная: 14.07.2009, 00:17:15

  • 0

#2509
Аполлинария

Аполлинария

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вентилятор непричем) я имела ввиду, как добиться такого эффекта спутавшихся волос и объема.

Сообщение отредактировал Аполлинария: 14.07.2009, 00:39:03

  • 0

#2510
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вентилятор непричем) я имела ввиду, как добиться такого эффекта спутавшихся волос и объема.


не расчесывать..
помыли - просто пятерней нанесите что нибудь..
взъерошьте волосы и все..
неужели за этим вы будете обращаться к специалистам?? :)
  • 0

#2511
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Можно подстричь челку, а потом сделать выпрямление волос, только саму челку. Она будет идеально прямой, при условии что мастер грамотный будет.


Вы имеете ввиду - профессиональное выпрямление? Химическое? Или просто - утюжком?
  • 0

#2512
Аполлинария

Аполлинария

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений


Вентилятор непричем) я имела ввиду, как добиться такого эффекта спутавшихся волос и объема.


не расчесывать..
помыли - просто пятерней нанесите что нибудь..
взъерошьте волосы и все..
неужели за этим вы будете обращаться к специалистам?? :)

Наверное, я бы не обращалась к специалистам, если бы не попробовала сделать такое сама и в том случае, если у меня это не получилось...)
Не думаю, что Кристен (девушка на фото) обошлась тем способом, что вы мне предложили, уважаемая Сливочная :-)
Посмотрите внимательно, укладка у нее объемная, пряди, будто тщательно отделены друг от друга и слеплены. Хочу знать, как?

Сообщение отредактировал Аполлинария: 14.07.2009, 10:24:29

  • 0

#2513
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
нет нет, правда, я тоже так делаю. Просто, когда вымою волосы, наклоняю вниз голову, начинаю подсушивать, потом встаю в исходное положение, и небрежно, руками, сквозь пальцы провожу рукой(на ладони средство для укладки) в разные стороны и тоже подсушиваю, затем наношу снова средство для укладки, и оставляю так. Волосы слегка сыроваты, но подсохнут - и эффект будет.
  • 0

#2514
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Наверное, я бы не обращалась к специалистам, если бы не попробовала сделать такое сама и в том случае, если у меня это не получилось...)
Не думаю, что Кристен (девушка на фото) обошлась тем способом, что вы мне предложили, уважаемая Сливочная :)
Посмотрите внимательно, укладка у нее объемная, пряди, будто тщательно отделены друг от друга и слеплены. Хочу знать, как?


Эта Кристен, наверное, что то рекламирует, с ее волосами работали профессионалы, так же как и с макияжем, для рекламы, хотя выглядит это просто как будто она долго не расчесывалась...
а что вы пробовали, что бы достичь такого эффекта как у нее?
если бы вам сказали, что вам нужно прийти к мастеру, заплатить n-уу сумму денег, вы бы пошли?
вы хотите все время с такими волосами ходить, или разово укладывать?
  • 0

#2515
Аполлинария

Аполлинария

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений

Эта Кристен, наверное, что то рекламирует, с ее волосами работали профессионалы

Кристен просто принимает участие в фото-сессии :)
Я и говорю, что волосы в порядок приводила не она сама) А специалисты. Вот я и хочу узнать, каким образом)

если бы вам сказали, что вам нужно прийти к мастеру, заплатить n-уу сумму денег, вы бы пошли?

К мастеру я бы не пошла. Потому и спрашиваю тут :-)

вы хотите все время с такими волосами ходить, или разово укладывать?

Укладывать разово, конечно. Зачем мне такое на голове все время)

Ладно, фиг с ним. Слепить волосы можно любым стайлингом. Это ясно. Но как добиться объема??
  • 0

#2516
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ладно, фиг с ним. Слепить волосы можно любым стайлингом. Это ясно. Но как добиться объема??


я, чёт, объема особого у нее не вижу... :)
начесать, растрепать и получится тоже самое, нет?
  • 0

#2517
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



Можно подстричь челку, а потом сделать выпрямление волос, только саму челку. Она будет идеально прямой, при условии что мастер грамотный будет.


Вы имеете ввиду - профессиональное выпрямление? Химическое? Или просто - утюжком?

Я имела в виду химическое, но можно и утюжком, если не лень. У меня не получается нормально челку вытянуть :)
  • 0

#2518
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
если для фото сессии то воском укладывайте. Нижнюю половину тока. вверху оставьть нормальными.

Насчет перцовой настойки... И накакая сволочь не сказала что ее разбавлять вообще то надо... Ужас!!!
Попробуйте кое что :) - revvivor кашемир, ревивор против выпада волос сыворотку. Офигенная штука!!! сама волосами своими занимаюсь уже год. Пробовала очень много! Остановилась на ревиворе. Если не знаете где достать, могу дать телефончик девушки которая торгет препаратами этой фирмы.
Вообще честно классная вещь!
А чтобы волос был объемным и тяжелым укрепляйте его БЕСЦВЕТНОЙ хной :)
Если будут вопросы, обращайтесь в личку.
  • 0

#2519
Lenchik67

Lenchik67
  • Гость
  • 9 сообщений
А сколько стоит revvivor против выпадения волос? И если можно телефончик девушки!
  • 0

#2520
Aidano4ka

Aidano4ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста, где в Астане можно сделать хрошее хим. выпрямление волос. Волос ниже лопаток, прямой, но пушится и кончики торчат в разные стороны! Приходится постоянно выпрямлять утюжком. И пожалуйста, если можно цены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.