Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#2381
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Это все конечно прекрасно. Я про инфо о ламинации. Ну а где в Ате делают ее и за сколько?


Био-ламинацию у нас в городе не делают, делают но по другим методам каким то, так мне Турсун Махмуд объяснил. Себе хотела сделать, передумала. Доверяю ему.

волосы мою каждый вечер... очень жирные! что по советуете?

Вы сами приучили свой волос постарайтесь делать перерыв на день, т.е через день мойте.
  • 0

#2382
Argynka22

Argynka22
  • Гость
  • 16 сообщений



Из селектива пользуюся кератиновой маской,неплохая вроде


Спасибо! Попробую. А где покупать-то?



В БьютиМании есть, в " Арене " подешевле, что на Абая-Гагарина
  • 0

#2383
malika_cool

malika_cool
  • Гость
  • 15 сообщений
я крашу волосы хной теперь хочу обесцветиться говорят сложно будет? это правда что волосы после обесцвечивания выпадают? ответте мне плииз в ЛС
  • 0

#2384
Manyanya

Manyanya
  • Гость
  • 40 сообщений
Недавно знакомая рассказала про чудо сыворотку Кызыл май. Подскажите, кто-нибудь пробовал её? Каков результат?
  • 0

#2385
Mirinda

Mirinda
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Скажите мне специалисты, дома есть краска для волос без коробки, на ней цифра 8, какой это цвет получится, кто подскажет?
  • 0

#2386
Makintosh

Makintosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вивасан-растительная краска, она не сможет осветлить хну, которую ничем кроме 96% спирта не счистить.Теперь чтобы выравнять тон надо почистить хну и сделать выравнивающее блондирование, проще говоря осветлить черноту на концах и шоколад по длине. Затем окрашивание проводить только профессиональной краской, во избежание появления нежелательных оттенков. Процедура не дешевая, долгая и для волос конечно же вредная. Если повезет с мастером и после окрашивания будете правильно ухаживать за волосами, то результат будет отличный.

Hariet, большое спасибо за совет. :D Скажите пожалуйста Вивасан не является профессиональной краской? Я остановилась на ней поскольку она щадящая и на растительной основе и осветители этой фирмы также считаются менее агрессивными. Однажды мне уже испортили волосы при осветлении и окрашивании (использовались проф средства), после чего приводила волосы в чувство тем что отказалась от хим красок, использовала хну, маски и просто состригала отросшие концы.
Салон, в котором я окрашивала волосы в прошлую субботу, использует Веллу.
  • 0

#2387
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
у меня черный цвет волос. никогда не красилась. волос у меня живой, блестящий, густой. теперь чуть чуть стала появляться седина. хочу сделать мелирование: тонкими светлыми прядями. я сама смуглая. думаю это меня освежит. возможно ли осветлить отдельные пряди не окрашивая все волосы?
  • 0

#2388
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

у меня черный цвет волос. никогда не красилась. волос у меня живой, блестящий, густой. теперь чуть чуть стала появляться седина. хочу сделать мелирование: тонкими светлыми прядями. я сама смуглая. думаю это меня освежит. возможно ли осветлить отдельные пряди не окрашивая все волосы?

Возможно, но, моя подруга сделала мелирование тонкое, как вы и хотите, чтоб тоже скрыть седину, результат был ужасным. Она стала похожа на старуху, лет на 25 состарилась.
  • 0

#2389
Элюль

Элюль
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
Люди не могу найти хорошего мастера, мучаюсь со своими прямыми волосами.
  • 0

#2390
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
привет, всем! Помогите найти краску для волос! У свекрови темно-пепельный цвет, прямо стальной! Такой шикарный, но спереди много седых волос, взяла пепельный - слишком светлый, затылок просто обесцветился (короткая стрижка) а спереди прокрасились, в принципе неплохо. Но голова непонятного цвета, вроде и пепельный (оч светлый), вроде как и просто блондинка (со спины).... Нам нужен пепельный темный. Большое спасибо заранее :-)
  • 0

#2391
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Вивасан-растительная краска, она не сможет осветлить хну, которую ничем кроме 96% спирта не счистить.Теперь чтобы выравнять тон надо почистить хну и сделать выравнивающее блондирование, проще говоря осветлить черноту на концах и шоколад по длине. Затем окрашивание проводить только профессиональной краской, во избежание появления нежелательных оттенков. Процедура не дешевая, долгая и для волос конечно же вредная. Если повезет с мастером и после окрашивания будете правильно ухаживать за волосами, то результат будет отличный.

Hariet, большое спасибо за совет. :rolleyes: Скажите пожалуйста Вивасан не является профессиональной краской? Я остановилась на ней поскольку она щадящая и на растительной основе и осветители этой фирмы также считаются менее агрессивными. Однажды мне уже испортили волосы при осветлении и окрашивании (использовались проф средства), после чего приводила волосы в чувство тем что отказалась от хим красок, использовала хну, маски и просто состригала отросшие концы.
Салон, в котором я окрашивала волосы в прошлую субботу, использует Веллу.

Не важно какой фирмы используются осветляющие составы-процедура сама по себе вредна для волос, ведь мы убиваем пигмент. Не бывает не агрессивных осветлителей( ведь в этом случае мы не добьемся нужной нам высокой степени осветления). А вот после обесцвечивания вы можете использовать щадящие красители высокого качества( я предпочитаю испанскую продукцию фирмы BES), ведь после смывки мы будем бороться с нежелательнымм пигментами, добавлять миксы, смешивать тона, а все это не возможно используя не профессиональную краску.
  • 0

#2392
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Скажите, пожалуйста, у нас В Алматы делают пересадку собственных волос (трансплантацию), и сколько это примерно стоит?
  • 0

#2393
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Возможно, но, моя подруга сделала мелирование тонкое, как вы и хотите, чтоб тоже скрыть седину, результат был ужасным. Она стала похожа на старуху, лет на 25 состарилась.




хм... а Вы можете подсказать? хотя наверное лучше сориентироваться на месте. в парикмахерской. спасибо за ответ. :eek:
  • 0

#2394
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Добрый вечер, у меня проблема с волосами,они очень жирные,подскажите как избавится от этого грязного вида головы? спасибо.
  • 0

#2395
Ekanta

Ekanta
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Нужна консультация,

сильно выпадают волосы в области челки, а вернее лобной части, и сбоку с правой стороны особенно над ухом. Образуются как бы залысины,при мытье выпадают просто жуть. И ежеднено сыпяться просто когда хожу. спасает то что всегда были густые волосы и незаметно.

Проверилась у врачей, у меня эрозия желудка, с печенью все нормально.

Хотела пользоваться китайским средством 101, но парихмахер сказал что рекомендует его женщинам за 50-60 лет, так как он вытягивает резерв и они действительно растут, а потом ничего не останется.
  • 0

#2396
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто
Посоветуйте, пожалуйста, шампунь для чувствительной кожи головы, который без проблем можно купить в Алматы. От обычных прыщи лезут.

#2397
Rai15

Rai15
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет, я парень и мне немного стыдно как то писать в женском разделе, но больше не знаю где отписаться )) Мне 25 лет, работаю в сфере IT, и у меня есть такая проблема: лентовидная алопеция(многие наверное знают что это), сильно выпадают волосы, есть уже полностью голые участки на голове, над и за ухом, страшно комплексую ((( В данный момент прохожу курс лечения в центре "101" (3 мес.) но вот как то результатов практически нет, появился незначительный пушок, но волосы продолжают сыпаться (( Что делать ума не приложу, применяю их "супертоники", пью витамины, соблюдаю диеты но без толку... пробовал настойку перца, лука и тп, тоже безрезультатно, никаких хронических заболеваний нет... Вот хотел бы послушать ваши советы, рекомендации, желательно на личном опыте. Понимаю что наверняка эта проблема поднималась на форуме не раз, и о ней очень много говорилось, но хотелось бы услышать что то о моем случае. Случись это со мной в 50 лет и в "правильных" местах я бы ухом не повел, но только не в расцвете сил, когда хочется наслаждаться жизнью. Спасибо всем за понимание.
  • 0

#2398
LizaS

LizaS
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

[aiy Дата Вчера, 22:33] [/ Спасибо. в астане хороший мастер, реально мастер!!! Равиль, стрежет супер!!! у него стрижемся я, моя сестра и мама!

Вчера рылась в нете, нашла сайт этого мастера Равиля
Стрижка и окрашивание у него действительно удовольствие, а результат - супер.
  • 0

#2399
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Всем привет, я парень и мне немного стыдно как то писать в женском разделе, но больше не знаю где отписаться )) Мне 25 лет, работаю в сфере IT, и у меня есть такая проблема: лентовидная алопеция(многие наверное знают что это), сильно выпадают волосы, есть уже полностью голые участки на голове, над и за ухом, страшно комплексую ((( В данный момент прохожу курс лечения в центре "101" (3 мес.) но вот как то результатов практически нет, появился незначительный пушок, но волосы продолжают сыпаться (( Что делать ума не приложу, применяю их "супертоники", пью витамины, соблюдаю диеты но без толку... пробовал настойку перца, лука и тп, тоже безрезультатно, никаких хронических заболеваний нет... Вот хотел бы послушать ваши советы, рекомендации, желательно на личном опыте. Понимаю что наверняка эта проблема поднималась на форуме не раз, и о ней очень много говорилось, но хотелось бы услышать что то о моем случае. Случись это со мной в 50 лет и в "правильных" местах я бы ухом не повел, но только не в расцвете сил, когда хочется наслаждаться жизнью. Спасибо всем за понимание.

Да ладно - расслабься - у меня в 20 лет волосы впереди выпадать стали - тож нифига сказать не могут. Ищи проблемы в коже головы - но никто не занимается ее обследованием.

Мож кто порекомендует где у нас обследование кожи головы делают? а то в кожвен институте волосы выщипали-прорастили - типа с ними все в порядке. Но выпадение идет целиком и только верхняя область. У меня конечно дофига мужских половых гормонов, но там еще кожа и жирная, а по бокам нет - вот и ищу где бы обследовали что там с обменом веществ и т.д.
  • 0

#2400
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый вечер, у меня проблема с волосами,они очень жирные,подскажите как избавится от этого грязного вида головы? спасибо.

Существуют профессиональные шампуни и ампулы для жирной кожи головы- они регулируют выделение кожного сала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.