Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#2401
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Сегодня видел в рекламе препарат СкальпМед? Типа альтернатива хирургической трансплантации волос, причем эффект достигается за полгода.
Кто что скажет?
  • 0

#2402
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Добрый вечер, у меня проблема с волосами,они очень жирные,подскажите как избавится от этого грязного вида головы? спасибо.

Существуют профессиональные шампуни и ампулы для жирной кожи головы- они регулируют выделение кожного сала.

А название написать можно, хотябы фирмы, Виши уже пробовала.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.06.2009, 19:45:51

  • 0

#2403
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Что у на с в городе нет ни у кого проблем с жирностью волос головы а? :laugh:
  • 0

#2404
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Добрый вечер, у меня проблема с волосами,они очень жирные,подскажите как избавится от этого грязного вида головы? спасибо.

Существуют профессиональные шампуни и ампулы для жирной кожи головы- они регулируют выделение кожного сала.

А название написать можно, хотябы фирмы, Виши уже пробовала.

BES- итальянская профессиональная продукция для волос, там есть Papareale-ампулы для регулирования выделения кожного сала.А так же шампунь Hergen для лечения жирной кожи головы. Эта продукция мне нравится тем что она устраняет причину, а не дает временный эффект как другие средства.
  • 0

#2405
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А, где ее можно преобрести эту серию, также в аптеках или в другом месте. Напишите пожалуста в ЛС адрес. Спасибо.
  • 0

#2406
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Что у на с в городе нет ни у кого проблем с жирностью волос головы а?

У меня аналогичная ситуация была мыл голову через день, сейчас приучил мыть один раз в три дня, но на третий день они очень жирно выглядят. Раньше справлялся с жирностью с помощью шампуня Грин Мама водоросли, они хорошо сушят волосы, свойство водорослей, но почему - то сейчас в продаже серии грин мама нет.

А, где ее можно преобрести эту серию, также в аптеках или в другом месте. Напишите пожалуста в ЛС адрес. Спасибо.

Потом мне напишите плиз!
  • 0

#2407
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Неужели никто не слышал про препарат СкальпМед? Ауу специалисты, нужна хоть какая-нибудь информация.
  • 0

#2408
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Всем привет, я парень и мне немного стыдно как то писать в женском разделе, но больше не знаю где отписаться )) Мне 25 лет, работаю в сфере IT, и у меня есть такая проблема: лентовидная алопеция(многие наверное знают что это), сильно выпадают волосы, есть уже полностью голые участки на голове, над и за ухом, страшно комплексую ((( В данный момент прохожу курс лечения в центре "101" (3 мес.) но вот как то результатов практически нет, появился незначительный пушок, но волосы продолжают сыпаться (( Что делать ума не приложу, применяю их "супертоники", пью витамины, соблюдаю диеты но без толку... пробовал настойку перца, лука и тп, тоже безрезультатно, никаких хронических заболеваний нет... Вот хотел бы послушать ваши советы, рекомендации, желательно на личном опыте. Понимаю что наверняка эта проблема поднималась на форуме не раз, и о ней очень много говорилось, но хотелось бы услышать что то о моем случае. Случись это со мной в 50 лет и в "правильных" местах я бы ухом не повел, но только не в расцвете сил, когда хочется наслаждаться жизнью. Спасибо всем за понимание.

здравствуйте,

пишу вам отклик на ваше письмо. Я почитала ваш пост и увидела себя 4 года назад. У меня всегда были длинные красивые волосы, но внезапно они стали выпадать клочками. Я без слез не могла смотрет на ванную после мытья, расческу и т.д. Лечилась много чем и перцем, и репейным маслом, и супер дорогими сыворотками, но ничего не помогала. Но потом случайно встретила осведомленного человека. Пепрвый вопрос который был задан- что творится в моей личной жизни... и у меня в самом деле было страшное горе, я потеряла близкого человека...
я действовала согласно ее рекоменд., и волосы перестали выпадать через 2 недели.
так чо ищите причину в каких то межличностных отношениязх: неважно девушка, жена, родители, братья.
так как волосы нкпосредственно связаны с той частью головного мозга, кот. ответственнен за стресс.!!!
желаю удачи!
  • 0

#2409
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Привет! Подскажите, пожалуйста, где находится фирменный магазин Wella?
  • 0

#2410
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Всем привет, я парень и мне немного стыдно как то писать в женском разделе, но больше не знаю где отписаться )) Мне 25 лет, работаю в сфере IT, и у меня есть такая проблема: лентовидная алопеция(многие наверное знают что это), сильно выпадают волосы, есть уже полностью голые участки на голове, над и за ухом, страшно комплексую ((( В данный момент прохожу курс лечения в центре "101" (3 мес.) но вот как то результатов практически нет, появился незначительный пушок, но волосы продолжают сыпаться (( Что делать ума не приложу, применяю их "супертоники", пью витамины, соблюдаю диеты но без толку... пробовал настойку перца, лука и тп, тоже безрезультатно, никаких хронических заболеваний нет... Вот хотел бы послушать ваши советы, рекомендации, желательно на личном опыте. Понимаю что наверняка эта проблема поднималась на форуме не раз, и о ней очень много говорилось, но хотелось бы услышать что то о моем случае. Случись это со мной в 50 лет и в "правильных" местах я бы ухом не повел, но только не в расцвете сил, когда хочется наслаждаться жизнью. Спасибо всем за понимание.


я тоже проходила и "прохожу" (на очередную консультацию все никак не дойду) лечение в центре 101. волосы более-менее перестали выпадать только почти через полгода. и новые понемногу растут, тоненькие и немного, но растут. так что я бы вам рекомендовала пока не отчаиваться и продолжить лечение. тем более, вы - парень, вам легче: волосы не надо красить, прически каждое утро делать.
а вообще, как-то слышала, что пока 101 пользуешься, результат есть. а как перестаешь пользоваться - так снова все плохо. я уже почти 3 месяца как не пользуюсь (не могу сходить на консультацию и купить). но пока тьфу-тьфу результат сохраняется. хотя мой парикмахер говорит, что эффект от такого лечения-недолечения как раз и продолжается 3-4 месяца, поэтому надо не останавливаться!
удачи вам и здоровья!
  • 0

#2411
perfecta

perfecta
  • Частый гость
  • 59 сообщений


здравствуйте,

пишу вам отклик на ваше письмо. Я почитала ваш пост и увидела себя 4 года назад. У меня всегда были длинные красивые волосы, но внезапно они стали выпадать клочками. Я без слез не могла смотрет на ванную после мытья, расческу и т.д. Лечилась много чем и перцем, и репейным маслом, и супер дорогими сыворотками, но ничего не помогала. Но потом случайно встретила осведомленного человека. Пепрвый вопрос который был задан- что творится в моей личной жизни... и у меня в самом деле было страшное горе, я потеряла близкого человека...
я действовала согласно ее рекоменд., и волосы перестали выпадать через 2 недели.
так чо ищите причину в каких то межличностных отношениязх: неважно девушка, жена, родители, братья.
так как волосы нкпосредственно связаны с той частью головного мозга, кот. ответственнен за стресс.!!!
желаю удачи!


горожане, поделитесь рекомендациями осведомленного человека, пожалуйста, может и у меня чет не так :spy: а то чего только не пробовала, не помогает пока, если можно в личку. спс
  • 0

#2412
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Видела рекламу в TV- магазине. Не могу вспомнить как называется средство, в общем оно от алопеции, наверняка кто-нибудь тоже видел рекламу и помнит, как оно называется. Меня подкупило вот что: позвонила. хотела заказать это средство. По идее им выгодно продать, а кто купит должно быть все равно. Но диспетчер меня предупредила, что это средство хорошо помогает только при реальном облысении! Т.е. если волос просто падает, но алопеция еще не наступила, то это средство не поможет.
А из реально проверенного, могу посоветовать средство Klorane anti-hair loss treatment. Покупаю его в центральной аптеке. Результат реальный. Если вОлос до того как стала им пользоваться выпадал страшно, то теперь даже во время мытья гооловы, выпадает всего несколько волОс.

Сообщение отредактировал dinarak: 17.06.2009, 01:33:22

  • 0

#2413
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
кормлю грудью, волосы ужасно выпадают, ломаются, как никогда прежде, Кто знает, когда восстановаются волосы у кормящих ?
  • 0

#2414
Сулеймен

Сулеймен
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Моя рекомендация не для девушек! Несколько лет назад у меня начали падать волосы, я боролся с этим как мог , разные народные средства, ничего не помагало! Однажды мы с друзьями хорошо выпили и по дороге домой я увидел парикмахерскую, я зашел туда и сбрил свои волосы на голо. С тех пор я сам брею голову несколько раз в неделю, и не знаю падают мои волосы, седею ли я, забыл что такое парикмахерская. Голове легко и ясно!
  • 0

#2415
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений

Подскажите пожалуйста где в алмате находятся магазины проф. продукции для волос?


напишите, что именно вам нужно мне в личку, постараюсь помочь.
  • 0

#2416
Gulnurochka

Gulnurochka
  • Гость
  • 47 сообщений
Не факт! Хед энд шолдерс - косметическое средство. Советую попробовать Seborin - лечебный шампунь, продается в аптеках. А еще споласкивать волосы после мытья отваром листьев крапивы.



Подскажите пож-та какими своиствами обладает еще этот шампунь, у меня кожа головы жирная и слабые тусклые волосы, содержит ли данный шампуть какие либо витамины? Спс за ранее! :rotate:

У меня выпадает очень много волос. Я конечно облысением не страдаю, но вырпадает, на мой взгляд все же много. Перепробовала различные шампуни, маски, бальзамы. И никакого толку. Не посоветуете чего? :-)





Курение влияет на волосы особенно на иммунитет и на кожу лица тоже оч. сильно влияет :D
И если у вас есть такая привычка то выбирайте красота или ...............

А вот у меня они, наоборот, стали жирными. :D И пока что ни один шампунь для жирных волос мне не помог. Может, посоветуете какие-нибудь особенные средства или хороший проверенный шампунь? А то достало - я мою волосы, они лежат прекрасно, а на следующий день выглядят так, словно их не мыли минимум неделю.

Честно мне нравится один, но проверенный способ это окрашивание (Легкое, деликатное чаще тон в тон) т.к. окраска волос подсушивает кожу головы + есественно придает минимум- блеск, максимум- красивое колорирование.
ЗЫ
"жирные" не волосы, а кожа головы :D
+мойте водой с нормальной температурой (не горячей не холодной)
+очень хорошо смывайте кондиционеры , маски, бальзамы ит.д.
+не сушите горячим воздухом



А если волосы выпадают то окрашивание волос не усилит выпадение???
  • 0

#2417
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений

я действовала согласно ее рекоменд., и волосы перестали выпадать через 2 недели.
так чо ищите причину в каких то межличностных отношениязх: неважно девушка, жена, родители, братья.
так как волосы нкпосредственно связаны с той частью головного мозга, кот. ответственнен за стресс.!!!
желаю удачи!

Ну так что же Вы не написали, что Вы делали эти две недели с волосами? Может и нам поможет...
  • 0

#2418
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Скажите, пожалуйста, содержит ли KAMINOMOTO гормоны или это растительный препарат???? Очень нужно! Срочно! :-) Кто-нибудь знает??? У кого есть опыт использования KAMINOMOTO????
  • 0

#2419
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Хочу подстричь волосы горячими ножницами (после химии кончики секутся) - кто-нибудь пробовал? Толк есть?

Привет! Подскажите, пожалуйста, где находится фирменный магазин Wella?

Насколько я знаю дистрибьютеры Веллы - это магазины РИО-РИ - Ленина -Курмангазы и Маметова - Мира, я всегда покупаю там.
  • 0

#2420
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

кормлю грудью, волосы ужасно выпадают, ломаются, как никогда прежде, Кто знает, когда восстановаются волосы у кормящих ?

Не переживайте, после рождения ребенка выпадение волос - это совершенно нормально. Во время беременности под воздействием гормонов все волосяные луковицы задерживаются в фазе роста на 9 мес, а после родов действие гормонов заканчивается , и значительная часть фолликулов решает, наконец, отдохнуть. Поэтому во время берем-ти волос хорошо растет и становиться гуще и пышнее, а после обильно выпадает, усугубляется выпадение анемией, стрессом и хрон. усталостью. Так что не переживайте, побольше отдыхайте и наберитесь терпения, фолликулы немного отдохнут и волос начнет опять хорошо расти и перестанет выпадать. Сейчас вы можете применять ампульные средства для восстановления волос, которые втираются в кожу головы, а также массаж помогут вам заставить волос быстрее отрасти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.