Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#2421
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
у меня аналогичная ситуация, после вторых родов, (кормлю 4месяца) волосы вообще можно сказать стали исчезать с моей головы. Пучками лезут. Когда расчесываюсь, аж плакать хочется, все время были красивые, густые волосы, а тут уже и хвостик стыдно заплести, тоненький такой стал :smoke:
пытаюсь всякими народными средствами пользоваться, луком, медом, маслом репейным с перцем. Пока не вижу результата. Может стоит подстричься коротко? и не могли бы Вы посоветовать какие именно ампульные средства стоит использовать? какие витамины стоит употреблять в большем количестве (пью аевит регулярно)

#2422
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

у меня аналогичная ситуация, после вторых родов, (кормлю 4месяца) волосы вообще можно сказать стали исчезать с моей головы. Пучками лезут. Когда расчесываюсь, аж плакать хочется, все время были красивые, густые волосы, а тут уже и хвостик стыдно заплести, тоненький такой стал :smoke:
пытаюсь всякими народными средствами пользоваться, луком, медом, маслом репейным с перцем. Пока не вижу результата. Может стоит подстричься коротко? и не могли бы Вы посоветовать какие именно ампульные средства стоит использовать? какие витамины стоит употреблять в большем количестве (пью аевит регулярно)

Как правило волосы выпадают 6 месяцев, значительного поредения нет, т.е. кожа головы не просвечивает! Аевит пьют курсом, не более 3х недель. Возьмите в аптеке банальную перцовую настойку, она приведет к усилению кровообращения волосистой части головы, волос будет быстрее восстанавливаться. Не налегайте на витамины, лучше ешьте фрукты и ягоды, их сейчас предостаточно.
  • 0

#2423
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
спасибо большое за совет. А эту перцовую настойку надо мешать с чем-нибудь? или там написано на ней?

#2424
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

спасибо большое за совет. А эту перцовую настойку надо мешать с чем-нибудь? или там написано на ней?

В инструкции должно быть расписано как применять, я сама не пользовалась. Хотя имею двоих детей, я этот процесс всегда на самотек пускала. Стресс только усиливает выпадение волос.
  • 0

#2425
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Скажите, пожалуйста, содержит ли KAMINOMOTO гормоны или это растительный препарат???? Очень нужно! Срочно! :( Кто-нибудь знает??? У кого есть опыт использования KAMINOMOTO????


я много пользовалась Kaminomoto, но вот насчет гормонов не знаю. по-моему, они все полностью растительные... а на этикетке ничего не написано?
если хотите, могу дома посмотреть (как раз сейчас ими пользуюсь), в личку выслать состав
  • 0

#2426
Karmenna

Karmenna
  • Гость
  • 28 сообщений


спасибо большое за совет. А эту перцовую настойку надо мешать с чем-нибудь? или там написано на ней?

В инструкции должно быть расписано как применять, я сама не пользовалась. Хотя имею двоих детей, я этот процесс всегда на самотек пускала. Стресс только усиливает выпадение волос.

Privet!Kto mojet podskazat': vigaraut volosi (temnie,nekrashennie)Chto delat'?
  • 0

#2427
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Privet!Kto mojet podskazat': vigaraut volosi (temnie,nekrashennie)Chto delat'?

Не ходите без головного убора под палящим солнцем. Покрасьтесь.
  • 0

#2428
GulzhanB

GulzhanB
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
очень трудно найти хорошого мастера, постриглась последний раз, чуть не повесилась. Мастер полностью проигнорировало мой пожелания и постригла посвоему. помогите убрать этот кошмар у меня на голове, дайте пожалуйста адрес профессионального мастера
  • 0

#2429
Sulifa

Sulifa
  • Гость
  • 25 сообщений

На днях проходила диагностику у трихолога, она посоветовала сделать пиллинг кожи головы. Посоветуйте, где можно пройти процедуру или купить препараты для домашнего использования?


Не подскажете адрес или клинику трихолога, у кого вы были? Срочно нужен трихолог!!
  • 0

#2430
Sachiko_old

Sachiko_old
  • Гость
  • 40 сообщений
Если мыть голову каждый день. то только шампунем для частого применения. А вообще, лучше постепенно приучать волос к нечастому мытью, например раз в три дня.Сама раньше каждый день мыла, сейчас отучилась, и волос привык, меньше засаливается...

Пилинг и другие процедуры по лечению волос и кожи головы можно пройти в студии красоты Марэлин, Абая 115. Там и климазон есть, и горячие ножницы, и много разных процедур от выпадения. 3272600
  • 0

#2431
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Добрый вечер! Терпения прочитать все не хватило, поэтому решила спросить. Может для кого-то моя проблема покажется глупой, но у меня уж очень пышные волосы :D это не проблема, если бы они как-то красиво укладывались, но от фена они пушатся еще сильнее. спасает только утюжок(( и то после того, как я его нагреваю час-полтора, как раз в тот момент когда даже ручка уже горячая( и выглаживаю их соответственно по три-пять раз( а если в этот день идет дождь, или хотя бы просто подумает пойти, они тут же взмывают в небеса!!!(( и еще сильнее пушатся( почему есть столько средств для объема и нет ничего для его уменьшения???
  • 0

#2432
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

у меня аналогичная ситуация, после вторых родов, (кормлю 4месяца) волосы вообще можно сказать стали исчезать с моей головы. Пучками лезут. Когда расчесываюсь, аж плакать хочется, все время были красивые, густые волосы, а тут уже и хвостик стыдно заплести, тоненький такой стал :D
пытаюсь всякими народными средствами пользоваться, луком, медом, маслом репейным с перцем. Пока не вижу результата. Может стоит подстричься коротко? и не могли бы Вы посоветовать какие именно ампульные средства стоит использовать? какие витамины стоит употреблять в большем количестве (пью аевит регулярно)



Флюс, совершено верно вам посоветовала. Я пользовалась перцовкой. Очень помогло. Тоже после родов, вообще была лысина на затылке. Только я делала так: один день прям втирала перцовку в кожу головы, закрывала голову, и ходила так долго, как могла, день, или ночь к примеру. На след. день, маска из кефира, 3 день маска из коньяка, майонеза и то ли желток то ли белок(не помню точно, сори). Купила в аптеке спец. шампунь, ополаскиватель. Но врач мне сказала, что волосы лезут, в первую очередь из за простуды по женскому. Как только пролечилась, волосы перестали лезть, благодаря уходу, стали шелковистые, с блеском. :D Удачи. Сейчас родила второго, появилась проблема перхоти :D Активно борюсь.

Подскажите, что делать муж седеет. Всего 30. У него такие красивые волосы и цвет каштан, так жалко. Кто как с этим? Особенно мужчины, подскажите, плиз Можно ли вообще что нибудь с этим делать?
  • 0

#2433
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Karmenna получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2434
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
помогите советом...что делать?
стрижка меня ступенькой, так вот, у меня стали кончики подниматься..т.е не лежат прямо, а торчат вверх, и в разные стороны.. :rolleyes: но не концы волос в длине, а посередине. кончики ровняла не так давно..
волосы сами по себе густые и жесткие. но раньше такого не было.

Сообщение отредактировал azia: 25.06.2009, 22:31:18

  • 0

#2435
Настёнушка

Настёнушка
  • Гость
  • 13 сообщений
)))))))
  • 0

#2436
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Настёнушка получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2437
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

помогите советом...что делать?
стрижка меня ступенькой, так вот, у меня стали кончики подниматься..т.е не лежат прямо, а торчат вверх, и в разные стороны.. :-) но не концы волос в длине, а посередине. кончики ровняла не так давно..
волосы сами по себе густые и жесткие. но раньше такого не было.

Скорее всего причина в сухости волоса. Используйте питательные маски, бальзамы, средства в капсулах, а также пропейте курс витаминов, можно только Аевит, по 1*2 раза в течении 3х недель.
  • 0

#2438
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


помогите советом...что делать?
стрижка меня ступенькой, так вот, у меня стали кончики подниматься..т.е не лежат прямо, а торчат вверх, и в разные стороны.. :rotate: но не концы волос в длине, а посередине. кончики ровняла не так давно..
волосы сами по себе густые и жесткие. но раньше такого не было.

Скорее всего причина в сухости волоса. Используйте питательные маски, бальзамы, средства в капсулах, а также пропейте курс витаминов, можно только Аевит, по 1*2 раза в течении 3х недель.

Флюс вы правы, стала замечать в последнее время сухость волос, как жара стала..
вчера хорошо промыла бальзамом для сухих волос, и знаете лучше стало, кончики не торчат.. :-). Нужно еще маски поделать.
  • 0

#2439
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Подскажите, плиз, средство для укладки, которое используют при накручивании на плойку, выпрямлении утюжком и пр., чтобы термовоздействие не травмировало волос.

BES- итальянская профессиональная продукция для волос, там есть Papareale-ампулы для регулирования выделения кожного сала.А так же шампунь Hergen для лечения жирной кожи головы. Эта продукция мне нравится тем что она устраняет причину, а не дает временный эффект как другие средства.

Устраняет причину? Типа восстанавливает гормональный баланс и нервную систему?)))
  • 0

#2440
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Подскажите, плиз, средство для укладки, которое используют при накручивании на плойку, выпрямлении утюжком и пр., чтобы термовоздействие не травмировало волос.


BES- итальянская профессиональная продукция для волос, там есть Papareale-ампулы для регулирования выделения кожного сала.А так же шампунь Hergen для лечения жирной кожи головы. Эта продукция мне нравится тем что она устраняет причину, а не дает временный эффект как другие средства.

Устраняет причину? Типа восстанавливает гормональный баланс и нервную систему?)))

Нет, этот модуль против жирности основан на действии биологически активного комплекса биорастворимой серы, регулирующей деятельность сальных желез, заставляющей их работать в правильном ритме, и молекул кукурузного протеина, предлтвращающих разрушение серы в коже и в волосе, и вытяжке кокоса, устранящего излишки кожного сала. Маточное пчелиное молочко оказывает общеукрепляющее, тонизирующее, спазмолитическое действие, нормализует обмен веществ и обогащает кислородом клетки кожи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.