Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#2341
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
драсти,у меня такой вопрос,я делаю мелирование часто и цвет всегд оч красивый,но послед время начала замечать немного зеленоватый или желтоватый оттенок,мой мастер посоветовал мне шампунь специальный,ультравиолет чтоли называется или типо того,короч не помню,вот пользуюсь и цвет действительно потрясающий! :(
хотелось бы узнать он не вреден для волос?
  • 0

#2342
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


вам надо обратиться к трихологу, который отправит вас на обследование..наши волосы и кожа это показатели работы нашего организма...если неладно снаружи, значит надо лечить изнутри...не затягивайте..

подскажите куда можно обратится трихологу в Алматы скажите пожалуйста если я не обращусь я полностью останусь без волос :-) :D помагите мне я так молод еше

вы мне так и не ответили :D когда ответите?

Сообщение отредактировал Akulla: 19.05.2009, 14:13:18

  • 0

#2343
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
у меня потерялся мастер :smoke: может кто из вас к нему тоже ходит и подскажет где найти...
зовут мастера Иван - раньше работал в Персоне. недавно звоню им - он уже уволился... телефон как обычно "не оставил" очень колоритный парень - на голове ирокез и косички. плиз - если его видели в каком-то салоне напишите - очень нужно - не хочу мастера менять..... :)
  • 0

#2344
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


волосы стали выпадать ужасно!!! Сами волосы в отличном состоянии...не секуться, не сухие. Не красила уже 2 года, химия была еще в школе....ухаживаю хорошо за ними. Вот думаю, може они стали выпадать из-за того что похудела резко, или же нервничаю в последнее время или же просто авитаминоз...

Стресс + нарушение питания.


+ Обратитесь к эндокринологу. может из-за резкого похудения изменился обмен веществ. Так часто бывает и выпадение волос - один из признаков. В т.ч.: нервозность, сонливость, просыпаетесь тяжело, ногти слоятся, кожа сухая. Подумайте на досуге.
  • 0

#2345
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
часто советуют использовать для укрепления и роста волос народные методы: репейное масло, касторку, лук и тд. я читала на некоторых сайтах отзывы специалистов на эту тему, многи говорят, что это бесполезная трата времени, лучше косметических средств быть не может. Так ли это?
  • 0

#2346
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

часто советуют использовать для укрепления и роста волос народные методы: репейное масло, касторку, лук и тд. я читала на некоторых сайтах отзывы специалистов на эту тему, многи говорят, что это бесполезная трата времени, лучше косметических средств быть не может. Так ли это?


элементарный бизнес..
на крапиве из бабушкиного огорода не сделаешь деньги.. :)
а на своей химии - сколько угодно..
главная задача - внушить, посеять неуверенность и собственную не правоту по отношению к тому или иному..
может они и правда, хороши, но это опять же - химия..
в некоторые "средства по ухода за..." добавляют гормоны..
P.S. Лук не надо - никаким шампунем не отмоетесь ;)
  • 0

#2347
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
вопрос возник
что значит шампунь для чувствительной кожи?
чувствительная - это какая - перхоть?
  • 0

#2348
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Друзья, посоветуйте хорошего мастера так хочу стильную прическу.... самую стильную и чтоб мне шла... А то подруга подстриглась так классно, и говорит иди к моему мастеру, она тебя подстригет...прихожуююю говорю на ваше усмотрение, доверелилась, а она из меня тетку такую сделала, что ко мне стали обращаться ...женщина...да еще тетя моя говорит, ты вот здесь начес сделай... вобщем чувствую себя :lol:
Я парикмахеру говорю зачем вы так... а она...я уже так 3 года стригу... представляете 3 года...вобще УЖАС!!!
Не хочу быть теткой, готова хоть иракез выстречь, лишь бы не так...Прошу помощи!!!!
  • 0

#2349
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
а вопросы по ресничкам тоже сюда?
  • 0

#2350
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений

вопрос возник
что значит шампунь для чувствительной кожи?
чувствительная - это какая - перхоть?

Шампунь для чувствительной кожи-это гипоаллергенный, бесцветный, как правило без парфюмированных отдушек шампунь. Если у вас чувствительная кожа и Вы используете не подходящий шампунь, то действительно может появиться перхоть, зуд, высыпания.

драсти,у меня такой вопрос,я делаю мелирование часто и цвет всегд оч красивый,но послед время начала замечать немного зеленоватый или желтоватый оттенок,мой мастер посоветовал мне шампунь специальный,ультравиолет чтоли называется или типо того,короч не помню,вот пользуюсь и цвет действительно потрясающий! :laugh:
хотелось бы узнать он не вреден для волос?

Не вредный, пользуйтесь. Правильное название тонирующий шампунь.
  • 0

#2351
yuliya29

yuliya29
  • Гость
  • 24 сообщений
здравствуйте,подскажите,пож-ста,можно ли быстро и безболезненно(для волос),избавиться от черного цвета волос?
  • 0

#2352
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
неееее, низззя никак. у меня были волосы ниже талии в черный цвет крашеные 7 лет. сначала пришлось их отстричь по плечи, потом 3 раза обесцветить, потом 2 раза покрасить и все равно цвет краски новой не взялся, была очень сильная рыжина. а волосы были реальной соломой. дождалась пока свои отрастут.
  • 0

#2353
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений
хочу стильную прическу....
  • 0

#2354
apashka_Ira

apashka_Ira
  • Гость
  • 46 сообщений
Привет! Не было времени читать все сообщения, может кто уже и задавал такой вопрос. Подскажите, где найти хорошего трихолога, такого, чтоб с чувством, с толком объяснил возникновение проблем, отражающихся на волосах и коже головы.
  • 0

#2355
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Приветствую жителей Астаны. Я с новостью для мастеров:
ЭКСКЛЮЗИВ В ВАШЕМ ГОРОДЕ!!!

25 мая, 10.00, в конференц-зале гостиницы РЕЗИДЕНТ по адресу
4 мкр-н, д. 24\1 состоится БЕСПЛАТНАЯ презентация нового итальянского бренда VITALITY`s. Презентацию проводит итальянский мастер, представляющий бренд в Казахстане – Массимо Иполитто.
В программе презентации:
• Рассказ о продукции
• Тестирование продукции
• Окрашивание красителями VITALITY`s на моделях

Профессиональная продукция для волос! Новинка на рынке Казахстана, зарекомендованный 20-ти летним стажем в мире бренд VITALITY`s
  • 0

#2356
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
привет скажите пожалуйста: у меня тёмные волосы хочу сделать мелирование, а обязательно потом брови надо обесвечивать? просто у меня чёрные густые брови!
  • 0

#2357
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Посоветуйте где я могу наити врача трихолога пожалуйста подскажите если знаете, адрес, телефон хорошего специалиста которого вы знаете! Спасибо заранее
  • 0

#2358
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
попробовала маску здесь уже писали: коньяк, 3 желтка, мед, масла, алоэ, действительно супер- волосы мягкие и кажись меньше выпадают.
  • 0

#2359
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

попробовала маску здесь уже писали: коньяк, 3 желтка, мед, масла, алоэ, действительно супер- волосы мягкие и кажись меньше выпадают.


ой, а зачем мед та? :)
его сложно смыть ведь..

P.S. маска отличная, да, согласна
  • 0

#2360
яяяя

яяяя
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
вот собираюсь в пекин на учебу по парикмахеркскому делу...
пока нахожусь в поиске хороших курсов обучение по этой специальности... буду рад если кто нибудь сможет мне помочь в моих поисках...
прошу помочь кто знает сайты об обучение в китае по повышению квалификаций по парикмахеркскому делу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.