Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#2221
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
ничем никогда не красила голову, и не была в салонах..
и даже шампунем не пользуюсь..
мою голову хлебом и кефиром..
делаю маски с желтком, соком алое и репейным маслом...
чего и вам желаю.. :bored:
  • 0

#2222
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ничем никогда не красила голову, и не была в салонах..
и даже шампунем не пользуюсь..
мою голову хлебом и кефиром..
делаю маски с желтком, соком алое и репейным маслом...
чего и вам желаю.. :smoke:


Молодец! Я все пытаюсь перейти на мытье головы домашними средствами и не получается. Уже пробовала и хлебом и яйцом и горчицей - не промывается, хоть убейся, снова берусь за шампунь. Пока ограничиваюсь просто масками и репейным маслом.
  • 0

#2223
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений

ничем никогда не красила голову, и не была в салонах..
и даже шампунем не пользуюсь..
мою голову хлебом и кефиром..
делаю маски с желтком, соком алое и репейным маслом...
чего и вам желаю.. :smoke:


Классно!
а для жирного типа волос такое подойдет?
Волосы потом не пахнут всем тем,чем моете голову,в смысле не источают неприятного запаха???
спасибо!
  • 0

#2224
Ирма5

Ирма5
  • Гость
  • 30 сообщений

Доброго времени!
Сегодня была у своего мастера. Делала, как обычно, мелирование и тонирование.
Естественно, немного подпортили волосы.
Она мне предложила селектив сыворотку, ее наносят, сверху фольгу одевают, по ней утюжком. Далее идет минеральная маска.
Кто-нибудь это пробовал? как результаты?
можно ли это сделать в домашних условиях? утюжок есть.
и где купить продукцию селектив?

Из селектива пользуюся кератиновой маской,неплохая вроде
  • 0

#2225
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
если вы наносите просто репейное масло, то нужно что бы оно было горячим..
и наносить его нужно только наклонив голову над ванной, что бы прилив крови был к голове..
втирать его только в корни..
сок алое, как бы, нейтрализует "жирность" репейного масла..
смывается просто теплой водой..
не знаю насчет жирных волос, но вы можете попробовать такую маску оставив ее на пол часа, а потом, если не смоется просто водой, промыть голову шампунем..
я ее делаю один раз в неделю, только промываю потом просто хлебом, размоченным в горячей воде..
главное, это постоянство использования таких масок..
с волосами проблем потом не будет никаких...
  • 0

#2226
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений

ничем никогда не красила голову, и не была в салонах..
и даже шампунем не пользуюсь..
мою голову хлебом и кефиром..
делаю маски с желтком, соком алое и репейным маслом...
чего и вам желаю.. :rolleyes:


На сю эту процедуру надо времени много, а если утром перед работой? Только шампунь с кондером!
  • 0

#2227
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
всем доброго времени суток! у меня вот какой вопрос: у меня жирная кожа головы, волосы длинные, некрашенные. пользую шампунем селективовским (регулирующим работу сальных желез). проблема в том, что отсутствует объем! вообще! может пенкой какой пользоваться? лаки не люблю, да и с моим типом волос их тогда каждый день мыть придется. кто знает - подскажите!
  • 0

#2228
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
На сю эту процедуру надо времени много, а если утром перед работой? Только шампунь с кондером!

- а эта маска раз в неделю делается..
а в остальные дни, если волосы требуют, мойте шампунем..
  • 0

#2229
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

всем доброго времени суток! у меня вот какой вопрос: у меня жирная кожа головы, волосы длинные, некрашенные. пользую шампунем селективовским (регулирующим работу сальных желез). проблема в том, что отсутствует объем! вообще! может пенкой какой пользоваться? лаки не люблю, да и с моим типом волос их тогда каждый день мыть придется. кто знает - подскажите!

Когда волосы длинные обьем создать очень сложно, вам нужно облегчить форму Создать типа каскада не убирмя длины, тогда легче будет укладывать. Также продаются шампуни для объема-они не жирнят кожу.
  • 0

#2230
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


всем доброго времени суток! у меня вот какой вопрос: у меня жирная кожа головы, волосы длинные, некрашенные. пользую шампунем селективовским (регулирующим работу сальных желез). проблема в том, что отсутствует объем! вообще! может пенкой какой пользоваться? лаки не люблю, да и с моим типом волос их тогда каждый день мыть придется. кто знает - подскажите!

Когда волосы длинные обьем создать очень сложно, вам нужно облегчить форму Создать типа каскада не убирмя длины, тогда легче будет укладывать. Также продаются шампуни для объема-они не жирнят кожу.

волосы недавно подстригла - были до талии, обрезала 20 см. прическа каскадом совсем мне не идет - времена, когда ее носила, вспоминаются кошмарным вздрагиванием. а шампунь для объема пробовала (даже несколько) ничего не получалось... многие советуют мусс от селектив или лонда, но сама я с опаской отношусь к таким вещам - поэтому вот спрашиваю общественное мнение! Спасибо за Ваше ответ!
  • 0

#2231
Yulagy

Yulagy
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки, не расчесывайте волосы после мытья и хотя бы на день объем обеспечен, если конечно при этом вы пользуетесь каким-нибудь бальзамом или кондиционером. Тогда волосы получаются не сильно спутанными и не сильно расчесанными и приглаженными, я их даже пальцами не расправляю.:(
У меня тоже с объемом проблемы, так, что постоянно думаю о том, как-бы объема прибавить. Кстати, если кому-то идет прическа с зачесанными волосами назад гладко-гладко, тот может запросто скрывать свою негустоту, а кому не идет, тому, конечно не повезло.... вот, например, мне... :lol:

Кстати, по телевизору мой муж увидел рекламу про скальп-мед, кто-нибудь слышал о таком?
В рекламе говорится о том, что надо брызгать его на волосы один месяц и волосы в течении этого месяца начинают расти и после не выпадают. А может кто-нибудь пользовался, дайте отзыв, пожалуйста.

Сливочная, а можно фото ваших волос?
  • 0

#2232
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Сливочная, а можно фото ваших волос?


я их тоже не расчесываю..
фото волос, отдельное от головы или туловища у меня нет :spy:

Сообщение отредактировал сливочная: 01.05.2009, 09:59:16

  • 0

#2233
YSOn

YSOn
  • Гость
  • 35 сообщений
Пожалуйста посоветуйте трехолога куда обратиться к кому сходить ужасно лезут волосы скоро буду лысым ((
  • 0

#2234
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Подскажите, в Ате делают прикорневую хим/завивку, ктонибудь делал?
  • 0

#2235
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Подскажите, в Ате делают прикорневую хим/завивку, ктонибудь делал?

Любой мастер владеющий техникой накрутки и знающий секреты химической завивки делает прикорневую. Главное чтобы составы были качественные. Стоимость средняя прикорневой завивки 4000-6000т
  • 0

#2236
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Спасибо,Hariet, оказывается все так просто, я думала, это что то сложно-технолдогичное...
  • 0

#2237
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Подскажите плиз где можно у нас в Адматы купит краску для волос С:ЕNКО?
  • 0

#2238
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Из селектива пользуюся кератиновой маской,неплохая вроде


Спасибо! Попробую. А где покупать-то?
  • 0

#2239
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем еще раз привет!
Купила классный блеск для волос, всем советую, блестят волосы просто супер
называется sparkler, серия osis+ от schwarkopf
он не утяжеляет волосы, не спутывает и не фиксирует укладку. просто дает обалденный блеск :)
  • 0

#2240
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Всем еще раз привет!
Купила классный блеск для волос, всем советую, блестят волосы просто супер
называется sparkler, серия osis+ от schwarkopf
он не утяжеляет волосы, не спутывает и не фиксирует укладку. просто дает обалденный блеск :)

Это такой гелеобразный ,прозрачный,в флаконе напоминающем мини лак для волос?Он действительно блестит красиво...но жирнит волос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.