Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#2141
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
2 Гликерия

Спасибо! Если курс около 20 тенге=1 гривна, попробую заказать... Потом вам напишу, как получала, долго ли ждала и какой результат :-)
  • 0

#2142
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Посоветуйте пожалуйста!

Летом обесвечивала прядки,потом закрасила в черный,родной цвет коричневый.
Теперь волосы отросли,черный покрашенный цвет чуть смылся и теперь выглядывают рыжие волосы.Корни на см 15 свои.Вообщем я как попугай разноцветная! :(

Хочу однотонный цвет!Какой-нибудь коштановый,шоколадный.Не черный,через некоторое время опять будет также.Обесвечиваться тоже не очень-то хочется.Если стричься-придется коротко. :dandy:
Посоветуйте что- нибудь..Может есть краска которая берет черный цвет...

Сообщение отредактировал Asel'ka: 12.04.2009, 12:56:48

  • 0

#2143
Бяка....))

Бяка....))
  • Гость
  • 17 сообщений
..люди :laugh: ... кто соображает в красках ..памагите хочу покрасит волосы то есть челку в синий цвет и пряди сзади сделать цвета серебро :dandy: где такую краску купить ..?? хотелось бы самой прост окрасить ..Думала вот веллу колор точ ..прост мона с нею самому на дому красит :(
  • 0

#2144
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
вопрос парикмахерам
насколько эффективными считаете средства по уходу Tony&Guy?
у меня длинные ,ниже лопаток кудрявые волосы,скажите,сильно вредно то что я раз в 3 дня их вытягиваю керамическим утюжком фирмы ГАММА? я использую 2хфазный спрей велла для термозащиты,постоянно использую увлажняющии кондиционер Тони энд Гай,и масляные капли для кончиков ЛАКМЕ после процедуры.
  • 0

#2145
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Здравствуйте,
у меня тоже возникла проблема с волосами.Недавно решила преобразиться и сделать мелирование, мастер грамотно и красиво сделала, к чему нареканий к ней нет...Но после всего этого волосы стали очень сухими, пользовалась восстанавливающим шампунем и бальзамом, но от этих средств нет никакого эффекта, положительного результата...Причем, через определенное время, когда стали волосы желтеть и светлеть, я решилась опять покраситься в каштановый цвет( свой черный, до покраски волосы были просто идеальными и мягкими). Вопрос: Посоветуйте, пожалуйста что делать? Может пользоваться какими-либо профессиональными средствами по восстановлению волос? И опять же хотела вернуть свой цвет, чем на этот раз красить волосы(может басмой)?Заранее благодарна.

если мелирование получилось идеальным. зачем его закрашивать тем более басмой? К чему такие радикальные меры? После басмы вам уже сложно будет поменяться, басму ничего не закрашивает. Если хочется вернуть свой цвет, то надо делать репигментацию, чтобы на мелированных прядях краска не смывалась. Это сложная салонная процедура. Хотя я бы предложила сделать прикорневое мелирование и протанировать его.
  • 0

#2146
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Посоветуйте пожалуйста!

Летом обесвечивала прядки,потом закрасила в черный,родной цвет коричневый.
Теперь волосы отросли,черный покрашенный цвет чуть смылся и теперь выглядывают рыжие волосы.Корни на см 15 свои.Вообщем я как попугай разноцветная! :D

Хочу однотонный цвет!Какой-нибудь коштановый,шоколадный.Не черный,через некоторое время опять будет также.Обесвечиваться тоже не очень-то хочется.Если стричься-придется коротко. :-)
Посоветуйте что- нибудь..Может есть краска которая берет черный цвет...

НИ ОДНА КРАСКА НЕ БЕРЕТ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ! Если окрашенные волосы хотите красить хотя бы на один тон светлее, то их надо осветлять. КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ. Решение: либо делать прикорневое мелирование, тонировать его. а базовый тон оставлять так как есть; либо осветлять черный и выравнивать тон до шоколада; либо закрашивать в черный.
  • 0

#2147
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

..люди :spy: ... кто соображает в красках ..памагите хочу покрасит волосы то есть челку в синий цвет и пряди сзади сделать цвета серебро :-) где такую краску купить ..?? хотелось бы самой прост окрасить ..Думала вот веллу колор точ ..прост мона с нею самому на дому красит :D

Такие процедуры выполняют в салоне. Предварительно пряди высветляют, затем нужно грамотно смешать краску. При домашнем окрашивании конечный результат выглядет кустарно.
  • 0

#2148
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

вопрос парикмахерам
насколько эффективными считаете средства по уходу Tony&Guy?
у меня длинные ,ниже лопаток кудрявые волосы,скажите,сильно вредно то что я раз в 3 дня их вытягиваю керамическим утюжком фирмы ГАММА? я использую 2хфазный спрей велла для термозащиты,постоянно использую увлажняющии кондиционер Тони энд Гай,и масляные капли для кончиков ЛАКМЕ после процедуры.

Любая прфессиональная продукция для волос эффективна. Важно правильно подобрать линию(увлажнение. питание. восстановление) Судя по всему вы хорошо ухаживаете за волосами. Но не проще ли один раз выпрямить волосы химическим способом. чем каждыйраз жечь их утюгом?Сейчас прекрасные составы для выпрямления, которые не пережигают и не травмируют волосы
  • 0

#2149
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Цитата(Asel'ka @ 12.04.2009, 12:55)

Посоветуйте пожалуйста!

Летом обесвечивала прядки,потом закрасила в черный,родной цвет коричневый.
Теперь волосы отросли,черный покрашенный цвет чуть смылся и теперь выглядывают рыжие волосы.Корни на см 15 свои.Вообщем я как попугай разноцветная!

Хочу однотонный цвет!Какой-нибудь коштановый,шоколадный.Не черный,через некоторое время опять будет также.Обесвечиваться тоже не очень-то хочется.Если стричься-придется коротко.
Посоветуйте что- нибудь..Может есть краска которая берет черный цвет...

НИ ОДНА КРАСКА НЕ БЕРЕТ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ! Если окрашенные волосы хотите красить хотя бы на один тон светлее, то их надо осветлять. КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ. Решение: либо делать прикорневое мелирование, тонировать его. а базовый тон оставлять так как есть; либо осветлять черный и выравнивать тон до шоколада; либо закрашивать в черный.


Прикорневое мелирование..Это как?
Осветлять черный.Если я буду осветлять,то опять же обесвечивание будет не равномерным.И позже начнет выглядывать рыжий оттенок?Но по-моему больше вариантов нет :D

Сообщение отредактировал Asel'ka: 14.04.2009, 00:04:39

  • 0

#2150
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
У дочки 3, 5 года очень тоненькие и жидкие волосы, хотя меня и у мужа совсем не такие- не негритянский кучер , конечно, нормальная густота, черепушка не просвечивает. Втираю репейное масло Нивея, но че то сдается мне, что нифига не помогает это. У кого была такая проблема, что делали и что помогло? И вообще, возможно ли увеличить количество волосяных луковиц или толщину волоса или уже смириться?
спасибо!
  • 0

#2151
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
bezam , у нас в семье всегда раз месяц детей на лысо брили. Это помогает укрепить волосы, и становятся гуще.
Такое практикуется почти во всех мусульманских семьях насколько я знаю. А вот у русских до года волосы не бреют насколько я знаю. Может и ошибаюсь.
  • 0

#2152
Натали_-

Натали_-
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день, кто подскажет чем можно укрепить волосы, ужастно сыпятся и секутся. Что делать? Посоветуйте пожалуйсто!
  • 0

#2153
Lannna

Lannna
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
други дорогие!!! у меня длинные волосы, хочу сделать какую-нибудь стильную стрижку. помогите плиз советом что можно сделать
  • 0

#2154
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений

bezam , у нас в семье всегда раз месяц детей на лысо брили. Это помогает укрепить волосы, и становятся гуще.
Такое практикуется почти во всех мусульманских семьях насколько я знаю. А вот у русских до года волосы не бреют насколько я знаю. Может и ошибаюсь.



думали брить, но в год у нее отрасли такие кудряшки сладкие. что рука не поднялась, а сейчас и кудряшки пропали и жиденькие остались :D :D
  • 0

#2155
Sulifa

Sulifa
  • Гость
  • 25 сообщений
Уважаемые господа!!!

Продскажите пожалуйста есть ли у кого контакты хорошего врача трихолога в г.Алматы??!!!

Ужасно выпадают волосы...уже давно...Срочно нужно обратиться к врачу трихологу!!!! Помогите....
  • 0

#2156
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Цитата(Asel'ka @ 12.04.2009, 12:55)

Посоветуйте пожалуйста!

Летом обесвечивала прядки,потом закрасила в черный,родной цвет коричневый.
Теперь волосы отросли,черный покрашенный цвет чуть смылся и теперь выглядывают рыжие волосы.Корни на см 15 свои.Вообщем я как попугай разноцветная!

Хочу однотонный цвет!Какой-нибудь коштановый,шоколадный.Не черный,через некоторое время опять будет также.Обесвечиваться тоже не очень-то хочется.Если стричься-придется коротко.
Посоветуйте что- нибудь..Может есть краска которая берет черный цвет...

НИ ОДНА КРАСКА НЕ БЕРЕТ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ! Если окрашенные волосы хотите красить хотя бы на один тон светлее, то их надо осветлять. КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ. Решение: либо делать прикорневое мелирование, тонировать его. а базовый тон оставлять так как есть; либо осветлять черный и выравнивать тон до шоколада; либо закрашивать в черный.


Прикорневое мелирование..Это как?
Осветлять черный.Если я буду осветлять,то опять же обесвечивание будет не равномерным.И позже начнет выглядывать рыжий оттенок?Но по-моему больше вариантов нет :rotate:

Можно выбрать ранее мелированные пряди. заново промелировать их (отступая от корня отросшую часть). затем эти же пряди промелировать второй раз, но уже от корня, чтобы выровнять цвет и затонировать. На счет осветлять-да. процедура сложная. сначала делается смывка, затем блондирование. и конечно же это вредно для волос. А неровномерно- ну это зависит от профессионализма мастера.
  • 0

#2157
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

У дочки 3, 5 года очень тоненькие и жидкие волосы, хотя меня и у мужа совсем не такие- не негритянский кучер , конечно, нормальная густота, черепушка не просвечивает. Втираю репейное масло Нивея, но че то сдается мне, что нифига не помогает это. У кого была такая проблема, что делали и что помогло? И вообще, возможно ли увеличить количество волосяных луковиц или толщину волоса или уже смириться?
спасибо!

Густота волос заложена генетически и брить их бесполезно. Для профилактики укрепления луковиц можно втирать касторовое или репейное масло. но что заложено природой то вы уже не измените. Вам надо набраться терпения- 3,5 года еще не показатель. волосы могут погустеть и в 5 и в 6 лет.

Добрый день, кто подскажет чем можно укрепить волосы, ужастно сыпятся и секутся. Что делать? Посоветуйте пожалуйсто!

Секущиеся концы обрезают. а в дальнейшем используют средство для секущихся концов- оно запаивает их. вашим кончикам просто не хватает питания. Что косается выпадения то надо установить причину.Возможно хватит плацентарного комплекса( Шампунь. ампулы и лосьон) с хорошим массажем. а возможно. если причина медицинская. вам придется ее устронять( это может быть и дисфункция щитовидной железы. и анемия. и последствия диеты, и стресс. и т д)В любом случае ампульное лечение с массажем не будет лишним. а поможет укрепить луковици.

други дорогие!!! у меня длинные волосы, хочу сделать какую-нибудь стильную стрижку. помогите плиз советом что можно сделать

Стрижка подбирается к типу лица. очень сложно советовать не видя человека. А стильных стрижек великое множество.
  • 0

#2158
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Уважаемые господа!!!

Продскажите пожалуйста есть ли у кого контакты хорошего врача трихолога в г.Алматы??!!!

Ужасно выпадают волосы...уже давно...Срочно нужно обратиться к врачу трихологу!!!! Помогите....



А китайское средство 101 не пробовали? В Алматы говорят у них есть офис где они проводят осмотр, ставят диагноз и выписывают средства...подруга ходила и дочку свою водила...

я на осмотр не ходила,но покупала на барахолке и продавец женщина продала мне 2 флакона:101 В, и 101 Д объяснила одним утром, другим вечером делала в течении месяца волосы перестали выпадать и появился пушек... проводила лечение года 2 назад... уж не помню что и помогло, но не выпадают, слава Богу.
  • 0

#2159
Sulifa

Sulifa
  • Гость
  • 25 сообщений


Уважаемые господа!!!

Продскажите пожалуйста есть ли у кого контакты хорошего врача трихолога в г.Алматы??!!!

Ужасно выпадают волосы...уже давно...Срочно нужно обратиться к врачу трихологу!!!! Помогите....



А китайское средство 101 не пробовали? В Алматы говорят у них есть офис где они проводят осмотр, ставят диагноз и выписывают средства...подруга ходила и дочку свою водила...

я на осмотр не ходила,но покупала на барахолке и продавец женщина продала мне 2 флакона:101 В, и 101 Д объяснила одним утром, другим вечером делала в течении месяца волосы перестали выпадать и появился пушек... проводила лечение года 2 назад... уж не помню что и помогло, но не выпадают, слава Богу.


Спасибо за совет!! Уже записалась на прием к врачу! Надеюсь помогут...:laugh:))
  • 0

#2160
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Мне лично центр 101 очень не понравился..
Уж очень сильно у них присутствует желание впарить свою продукцию посетителю.
Тем более что они пишут что дают гарантию при условии соблюдения всех их предписаний и назначений.. а на деле моя знакомая прошла у них 2 месяца лечения, отдала около 70 000 тенге, так как один месяц лечения стоит около 30 000 тенге - и никакого результата не было.
Может все индивидуально и зависит от причин выпадения, незнаю. Но я к ним больше не пойду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.