Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#2121
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Драгоценные, дайте пожалуйста совет! Вчера меня покрасили из русой в темный (шоколад), у тром сегодня посмотрела, а часть волос сзади почему-то не прокрасились :) Через какое время можно производить повторное окрашивание без особого ущерба для волос? Краская Palette Deluxe. И хватит ли для повторного одной пачки, хотя обычно я пользуюсь двумя? Можно ли повторно взять одну пачку на один тон темнее, (темно-каштановый) или все же две? Заранее спасибо! Если можно, напи :rotate: шите пожалуйста в личку!

При переходе от светлого цвета к темному нужно производить репигментацию. Эту процедуру должен выполнять хороший колорист профессиональной краской (к которой, увы, не относится Palette Deluxe.). Что касается повторного окрашивания, то необходимо смотреть на состояние волос. При должном уходе (увлажнение, маски) никакого ущерба для волос не будет, при условии, что окрашивание выполнялось хорошим красителем.
  • 0

#2122
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Скажите пожалуйста, каким образом можно увеличить густоту волос? Если их по природе не мало... :D
  • 0

#2123
marinka124

marinka124
  • Гость
  • 10 сообщений

Скажите пожалуйста, каким образом можно увеличить густоту волос? Если их по природе не мало... :(



Я уже где-то здесь писала о косметике для волос Evinal. Волосы растут оч. быстро. Я беру здесь.
  • 0

#2124
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Чет я не поняла как там заказывать? Они по почте пришлют? Когда? Какой курс сейчас гривны? В какой валюте оплачивать?
Ничего не поняла....
  • 0

#2125
Натали_-

Натали_-
  • Гость
  • 34 сообщений
Кто может подсказать, чем можно укрепить волосы.
А то скоро буду лысой?
  • 0

#2126
Лицо, приближённое к императору

Лицо, приближённое к императору
  • Гость
  • 34 сообщений
У меня трагедия!!!
Выпадают волосы уже месяца 3-4. На диете не сидела, вроде не болею. И при чём волосы, то выпадают, то чрез неделю нет. Как такое может быть? какие лучше лекарства и шампуни??? Люди помогите!!
  • 0

#2127
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

У меня трагедия!!!
Выпадают волосы уже месяца 3-4. На диете не сидела, вроде не болею. И при чём волосы, то выпадают, то чрез неделю нет. Как такое может быть? какие лучше лекарства и шампуни??? Люди помогите!!

Обязательно нужно установить причину выпадения- это может быть и стресс, и сезонное выпадение, и дисфункция щитовидной железы. И лечение назначается исходя из проблеммы. Но в любом случае вы можете использовать профессиональные средства от выпадения- шампуни и ампулы. Кроме того существуют маски, сыворотки. лосьоны. Но лечить надо курсом- 2ампулы не помогут.

Кто может подсказать, чем можно укрепить волосы.
А то скоро буду лысой?

В любой профессиональной косметике для волос есть серия от выпадения- это шампуни. капсулы, ампулы.Они улучшают микроциркуляцию крови. питают луковицы, останавливают выпадение и стимулируют рост волос. Но приобретать это лучше в салоне- получите грамотную консультацию и гарантию что покупаете не ширпотреб.
  • 0

#2128
posh12

posh12
  • Гость
  • 6 сообщений
Посоветуйте средство от выпадения волос?
  • 0

#2129
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девочки, как часто можно делать химзавивку? Сделала в начале марта, но её хватила на пару недель :smoke:
  • 0

#2130
Alllenchik

Alllenchik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
что делать если появляются седые волосы ? подскажите пожалуйста !!!!!!! :)
  • 0

#2131
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Скажите, пожалуйста, какие стрижки сейчас актуальны? Хочется чего-нибудь поинтересней. Волосы примерно до плеч. :)
  • 0

#2132
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Посоветуйте средство от выпадения волос?

Хорошим решением является комплекс- шампунь против выпадения, ампульное лечение. сыворотка и маска. Маски подбирают индивидуально. с учетом состояния волос( сухие. жирные). Выбор продукции широк( BES. NIRVEL. DIKSON). ценовая политика разная.
  • 0

#2133
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девочки, как часто можно делать химзавивку? Сделала в начале марта, но её хватила на пару недель :)

Если это была биохимия. то делать повторную процедуру можно сразу. она безвредна для волос. но учтите. что продержится она опять не долго- недели 4. А обычная легкая химия( когда коклюшка крупная. время выдержки минимальное) продержится дольше. но ухаживать за волосами нужно серьезней. ведь состав будет щелочной. значит воздействие химическое на волосы больше.

что делать если появляются седые волосы ? подскажите пожалуйста !!!!!!! :-/

Исчезновение пигмента-процесс необратимый. седину закрашивают аммиачными красителями. Существуют народные методы( когда смазывают седину заваркой или втерают антиседин) , но поверьте профессионалу- вы зря потратите время. Я не встречала еще ни одного человека. кому это помогло бы. Сейчас большой выбор красителей и ваш мастер подберет вам модный тон.

Скажите, пожалуйста, какие стрижки сейчас актуальны? Хочется чего-нибудь поинтересней. Волосы примерно до плеч. :fie:

Актуальны косые челки, рваные элементы, креатив. классика. строгий боб.волосы одной длины и многоярусные стрижки.И еще много чего другого.Но поймите. актуальная стрижка может вам не подойти.. МОДНО ТО ЧТО ИДЕТ!.Не возможно посоветовать не видя человека.При личной встрече специалист может подобрать вам стильную стрижку и окрашивание с учетом возроста. внешности, манеры одеваться. образа жизни.
  • 0

#2134
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Девочки, как часто можно делать химзавивку? Сделала в начале марта, но её хватила на пару недель :fie:

Если это была биохимия. то делать повторную процедуру можно сразу. она безвредна для волос. но учтите. что продержится она опять не долго- недели 4. А обычная легкая химия( когда коклюшка крупная. время выдержки минимальное) продержится дольше. но ухаживать за волосами нужно серьезней. ведь состав будет щелочной. значит воздействие химическое на волосы больше.

а какая есть максимально большая коклюшка?, у меня волосы до плеч, какте локоны получаться. хочу оооочеееень крупные
  • 0

#2135
serde4ko

serde4ko
  • Гость
  • 21 сообщений

Скажите, пожалуйста, какие стрижки сейчас актуальны? Хочется чего-нибудь поинтересней. Волосы примерно до плеч. :-)


В интернете информации по прическам море, но по- моему главное, чтобы подходило Вашему типу лица.
  • 0

#2136
Hariet

Hariet
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Девочки, как часто можно делать химзавивку? Сделала в начале марта, но её хватила на пару недель :-)

Если это была биохимия. то делать повторную процедуру можно сразу. она безвредна для волос. но учтите. что продержится она опять не долго- недели 4. А обычная легкая химия( когда коклюшка крупная. время выдержки минимальное) продержится дольше. но ухаживать за волосами нужно серьезней. ведь состав будет щелочной. значит воздействие химическое на волосы больше.

а какая есть максимально большая коклюшка?, у меня волосы до плеч, какте локоны получаться. хочу оооочеееень крупные

Очень крупные локоны достигаются с помощью укладки. А максимально крупная коклюшка- это папильотка. и эффект на волосах будет ВОЛН. а не локонов.
  • 0

#2137
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Чет я не поняла как там заказывать? Они по почте пришлют? Когда? Какой курс сейчас гривны? В какой валюте оплачивать?
Ничего не поняла....



Как я поняла за рубеж они доставляют по почте. Курс на 11.04.09 1 UAH / KZT сост. 18,82. В принципе можно попробовать заказать, но мне например что то не хочется парится.... Если бы у нас продавалась эта продукция, я бы купила.
  • 0

#2138
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Здравствуйте,
у меня тоже возникла проблема с волосами.Недавно решила преобразиться и сделать мелирование, мастер грамотно и красиво сделала, к чему нареканий к ней нет...Но после всего этого волосы стали очень сухими, пользовалась восстанавливающим шампунем и бальзамом, но от этих средств нет никакого эффекта, положительного результата...Причем, через определенное время, когда стали волосы желтеть и светлеть, я решилась опять покраситься в каштановый цвет( свой черный, до покраски волосы были просто идеальными и мягкими). Вопрос: Посоветуйте, пожалуйста что делать? Может пользоваться какими-либо профессиональными средствами по восстановлению волос? И опять же хотела вернуть свой цвет, чем на этот раз красить волосы(может басмой)?Заранее благодарна.
  • 0

#2139
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Спасибо всем за советы! :-)
  • 0

#2140
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений

DANNEL,спасибочки Вам,я обязательно все это попробую,особенно меня заинтересовало,бесцветное ламинирование,надо ЦТ ? поспрашивать в салонах где такое делают.



не делают данную процедуру в Алматы, не прижилась говорят по причине дороговизны, я тоже бы хотела :-) , ответили здесь на ЦТ, см. выше...

Сообщение отредактировал JayKay: 11.04.2009, 15:37:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.