Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#2101
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Выпадение волос провоцируют – аборты, нервные срывы, инфекционные заболевания, дисбактериоз кишечника, сахарный диабет, заболевания крови, дисбаланс гормонов а также стресс, посты, голодание, диеты ( после низко белковой диеты волосы выпадают спустя 3-6 месяцев). По статистики у женщин в 70% случаев волосы выпадают из-за плохо сбалансированных диет.
Для каждой причины выпадения свой метод лечения от простого стимулирования - массажы, втирание различных средств стимулирующих кровообращение, образование новых клеток волоса, доставляющих дополнительное питание ослабленным волосам. Здесь выбор просто огромен от средств народной медицины которые в некоторых случаях помогают не хуже дорогих фирменных средств. до супер современных препаратов.
В тех случаях когда волосы выпадают в следствии каких либо заболеваний надо изначально лечить причину а не следствие. Наш организм так устроен что в случае каких либо заболеваний и негативных факторов первым делом страдают менее важные для жизни функции как например рост волос. В китайской медицине существует диагностика заболеваний по цвету кожи например на ладонях. Так же можно диагностировать некоторые заболевания по состоянию волос (от желудочно кишечных до онкологии). А вот здесь нам парикмахерам есть повод задуматься ведь к нам клиенты приходят чаще чем к врачам, может быть мы первые кто замечает ухудшение здоровья и жизненного тонуса наших клиентов.
  • 0

#2102
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Кстати различные средства по уходу, а так же краски Indola,Igora можно купить на их складе, там значительно дешевле!Сама там беру всегда! :shy: Очень довольна, а для юр. лиц еще дешевле.
  • 0

#2103
m_terry

m_terry
  • Гость
  • 23 сообщений
marinka124

Могу посоветовать косметику для волос Evinal с экстрактом плаценты. Для меня это открытие. У самой всю жизнь проблемы с волосами - жирнятся на след. день после мытья, тонкие, неживые, расли оч. медленно. Начала рыть и-нет когда волосы стали сильно выпадать. И вот нарыла!!! Короче. Применяю уже полгода. Волосы растут с такой скоростью! Я их отращиваю. Казалось бы что может за 3 зимних месяца отрасти? Но моя парикмахер меня не узнала когда я пришла к ней придать форму волосам. Говорит, что волосы очю сильно отрасли rotate.gif Далее, теперь не мою волосы каждый день. Теперь мою раз в 3 дня. Т.е. не жирнятся и выглядят блестящими (живыми). Что интересно, не встречала косметики для волос, в которой на каждом флаконе людоко средства (то ли шампунь, то ли лосьон, толи маска для волос,...) было написано "от выпадения волос". Там вообще такие вещи пишут: шампунь при выраженном выпадении волос, назначение: при чрезмерном выпадении волос; при тотальном облысении; при нарушениях роста и процесса обновления волос . И подобное на каждой бутылочке, баночке и флакончике!!!


а где она продается в супер- маркетах или каких- нибудь специализированных магазинах??
  • 0

#2104
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Мне нравятся процедуры по укреплению и восстановлению волос в салоне "Top Hair"
на Кирова -Ленина. :-)
  • 0

#2105
Olga81

Olga81

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Драгоценные, дайте пожалуйста совет! Вчера меня покрасили из русой в темный (шоколад), у тром сегодня посмотрела, а часть волос сзади почему-то не прокрасились :lol: Через какое время можно производить повторное окрашивание без особого ущерба для волос? Краская Palette Deluxe. И хватит ли для повторного одной пачки, хотя обычно я пользуюсь двумя? Можно ли повторно взять одну пачку на один тон темнее, (темно-каштановый) или все же две? Заранее спасибо! Если можно, напи :smoke: шите пожалуйста в личку!
  • 0

#2106
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Люди добрые и просвещенные! Вот стригу -стригу я волосы горячими ножницами. питаюсь полезно, не курю и прочее, а волосы секутся, хотя и офигительно выглядят, но я то их под микроскопом рассматриваю и переживаю, может зря я денег столько трачу? мыть хоз.мылом и баста!?
  • 0

#2107
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Люди добрые и просвещенные! Вот стригу -стригу я волосы горячими ножницами. питаюсь полезно, не курю и прочее, а волосы секутся, хотя и офигительно выглядят, но я то их под микроскопом рассматриваю и переживаю, может зря я денег столько трачу? мыть хоз.мылом и баста!?


блин у меня та же самая проблема :rolleyes:
от чего волос сечется?? нужно убить корень проблемы...
  • 0

#2108
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
купила виши от выпадения за 9500 + кондиционер для волос японский в аптеке за 6800 т. еще каждый день делаю массаж кожи головы. пользуюсь третью неделю. волосы реально стали меньше выпадать.
  • 0

#2109
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Мне нравятся процедуры по укреплению и восстановлению волос в салоне "Top Hair"
на Кирова -Ленина. :spy:



Добрый день! А какие процедуры они делают? и сколько это стоит?
  • 0

#2110
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Люди добрые и просвещенные! Вот стригу -стригу я волосы горячими ножницами. питаюсь полезно, не курю и прочее, а волосы секутся, хотя и офигительно выглядят, но я то их под микроскопом рассматриваю и переживаю, может зря я денег столько трачу? мыть хоз.мылом и баста!?


блин у меня та же самая проблема :spy:
от чего волос сечется?? нужно убить корень проблемы...



Конечно,лучшее средство от сеченных волос -это ножницы. Но все-таки есть средства,которые не решают проблему,то хотя бы приостанавливают.
Можно склеить концы косметическими средствами.Они не реконструируют ,не восстанавливают,а делают как-бы косметический ремонт,до тех пор ,пока пользуетесь.. Перестали,пропал эффект.
Биолаж,гидротерапия- это салонная SPA -услуга,,для восстановления волос,кутикулы,придает мягкость,эластичность,увлажнение.Эффект надолго,при условии,что не травим волосы сомнительной косметикой!
  • 0

#2111
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
а кто что может сказать про "Керанова"? цены не маленькие на данную линию
  • 0

#2112
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А может кто то может посоветовать,что то для блеска,вроде не крашу давно,стригу сеченые волосы,гелями да пенками пользуюсь крайне редко и фен почти не трогая.а волос все же не блестит,как хотелось бы...
  • 0

#2113
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

У меня пенка волосы не держит, я как выйду на улицу у меня на голове будет а-ля Анджела Дэвис

Л\Кудрявые помогите, вы как укладываетесь


А у меня чересчур прямые и гладкие волосы, а так хочется быть кудрявой

#2114
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А может кто то может посоветовать,что то для блеска,вроде не крашу давно,стригу сеченые волосы,гелями да пенками пользуюсь крайне редко и фен почти не трогая.а волос все же не блестит,как хотелось бы...



Надо учитывать,что любое проявление внешней проблемы - это проблемы внутренняя.Вам нужны витаминно- минеральные комплексы,масочки- бальзамчики.Есть хорошие средства от Элюмен от Голдвелл,,линия реконструкции от Грин Лайт, от Лореаль - Гидро Репер ,он питает и придает блеск. Можно сделать бесцветное ламинирование,цвет не изменится + защита от горячего воздуха фена...
  • 0

#2115
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
DANNEL,спасибочки Вам,я обязательно все это попробую,особенно меня заинтересовало,бесцветное ламинирование,надо поспрашивать в салонах где такое делают.
  • 0

#2116
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Выпадение волос провоцируют – аборты, нервные срывы, инфекционные заболевания, дисбактериоз кишечника, сахарный диабет, заболевания крови, дисбаланс гормонов а также стресс, посты, голодание, диеты ( после низко белковой диеты волосы выпадают спустя 3-6 месяцев). По статистики у женщин в 70% случаев волосы выпадают из-за плохо сбалансированных диет.

спасибо, вы меня успокоили :)
  • 0

#2117
Татьяна_Бюйрина

Татьяна_Бюйрина
  • Гость
  • 9 сообщений
Я занимаюсь американскими БАДами, у нас есть препарат , кот называется "Волосы,кожа,ногти", он в капсулах, его надо пить, классный эффект, а вообще здесь легко можно решить любые проблемы с внешним видом, здоровьем.
  • 0

#2118
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Татьяна_Бюйрина получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2119
Toptygin

Toptygin
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Подскажите, как предотвратить сечение волос?

нужно определить причину сечения волоса (а их не мало), потом можно предлагать варианты ее устранения



Помогите! Я стригу волосы у хорошего мастера (грамоты и пр. на стеночке) давно, горячими. Ухаживаю, а волосы секутся...
  • 0

#2120
YSOn

YSOn
  • Гость
  • 35 сообщений
Подскажите пожалуйста куда и к какому специалисту можно обратиться парню с проблемой выпадения волос в Алмаате дайте адрес или телефон пожалуйста .может кто знает хорошую клинику.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.