Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#2061
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
привет, недавно я покрасила волосы в очень тёмный каштан, потом очень пожалела цвет какой то странный получился какой то красноватый ;) пожалуйста подскажите как смыть краску с волос народными методами?

Сообщение отредактировал Kamila18: 21.03.2009, 16:25:27

  • 0

#2062
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
добрый вечер! кто нибудь может подсказать - где у нас делают химию крупными локонами и делают ли вообще? Так, чтобы сделал и не надо было каждый день на плойку волосы накручивать. И делают ли на мелированные? И сколько примерно это удовольствие стоит?
Спасибо заранее!
  • 0

#2063
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
привет! как ухаживать за волосами кроме мойки шампунем?
у меня они уже на второй день безжизненные. может что втирать надо после душа. посоветуйте
  • 0

#2064
Анрик

Анрик
  • Гость
  • 9 сообщений

а если ежедневно мыть волосы - это на пользу или во вред?

Вообще то мыть волосы :rotate: нужно 2 раз в неделю
  • 0

#2065
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ау!! Где все специалисты. Столько вопросов.. А пока никто не ответил...
У меня тоже есть вопрос.
Очень хочу сдлеать мелирование.
Свой волос темный каштан. 2,5-3 года назад волосы красила только хной. Потом решила поменять цвет волос и для этого отрастить. Волос длинный. Скорее всего, волос окраешнный хной еще не острижен...
Хочу сделать мелирование. НО!! Очень не хочу рыжих прядей.
Где можно сделать эту процедуру? И стоит ли делать?
  • 0

#2066
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений


Ау!! Где все специалисты. Столько вопросов.. А пока никто не ответил...
У меня тоже есть вопрос.
Очень хочу сдлеать мелирование.
Свой волос темный каштан. 2,5-3 года назад волосы красила только хной. Потом решила поменять цвет волос и для этого отрастить. Волос длинный. Скорее всего, волос окраешнный хной еще не острижен...
Хочу сделать мелирование. НО!! Очень не хочу рыжих прядей.
Где можно сделать эту процедуру? И стоит ли делать?

Если на волосах осталось хоть немного хны, краска не ляжет.Нужно снять волосы окрашенные хной, и только после этого красить. Процедура элементарная, в теории сделает любой салон.

привет! как ухаживать за волосами кроме мойки шампунем?
у меня они уже на второй день безжизненные. может что втирать надо после душа. посоветуйте
Опишите свой волос, тип кожи головы, марка используемого шампуня. :-)

Сообщение отредактировал парикмахер: 24.03.2009, 13:38:35

  • 0

#2067
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Мастер посоветовал делать маску на кончики волос, т.к. они излишне сухие. Сам волос нормальный, ближе к жирному, мою ежедневно. Какую маску посоветуете, или обертывания? Заранее спасибо.
  • 0

#2068
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
добрый день!

нужна маска для волос - Schwartzkop Profeesional.

в салонах - очень дорого.

подскажите, может кто видел в магазинах??
она такая светло голубая, банка круглая.
  • 0

#2069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
pullbear получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2070
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
День добрый! пожалуйста, подскажите, у моего мужа ужасная перхоть. все время пользуется шампунем Хед энд шолдерс... ну вроде все нормально, но как только помоет голову другим шампунем, так сразу же как будто снег выпал на голову,,,, ужас просто :-)... чем лечить? что нужно делать?

и еще один вопрос, у меня жирные волосы... сегодня утром помыла, завтра вечером как будто маслом смазали... не знаю чем себе помочь, помогите...
  • 0

#2071
Mar`ka

Mar`ka
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, насколько вредит сушка феном сухим волосам?
  • 0

#2072
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Кстати, товарищи на счет хны.
Говорю ТОЛЬКО за себя и свои волосы. Возможно это редкое исключение. Как-то испортила волосы, покрасив их в пшеничный цвет, результат оказался - зеленым. После этого выкрасила волосы хной. Была приятно рыженькой.
Когда свой волос отрос подкрашивала хной частенько. И потом сделала мелирование, прямо на хну, никаких побочных эффектов. Светлые прядки были как и хотела, как и задумывалось. Наверное это редко бывает, но бывает.
  • 0

#2073
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Mar`ka Дата Вчера, 16:21
Девочки, подскажите пожалуйста, насколько вредит сушка феном сухим волосам?

Конечно вредит, без того сухие волосы от потока горячего воздуха еще хуже пересушиваются. я перед тем как сушит волосы феном на влажные волосы наношу специальный крем, он защищает волос от пересушивания.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.03.2009, 12:54:27

  • 0

#2074
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

И потом сделала мелирование, прямо на хну, никаких побочных эффектов. Светлые прядки были как и хотела, как и задумывалось. Наверное это редко бывает, но бывает.


Вот и мне в одной парикмахерской обещали, что все получится...
ПОэтому я и спрашиваю здесь других специалистов...
  • 0

#2075
BreathBoy

BreathBoy
  • Гость
  • 29 сообщений
Вопрос к специалисту.

Волосы никогда не красил, цвет от природы иссиня-черный, стрижка короткая. Захотел вдруг покрасить один локон в пепельно-белый. Пришел в "Этуаль" (*Астана), кстати, салон хороший.
1) обесцветили,
2) покрасили.

Итог, вроде и сказали, что если я буду в течении недели (*сутки прошли) мыть волосы, то цвет станет именно таким, какой мне нужен.

Но сейчас у меня покрашенные волосы блекло-желтого цвета.
Они реально станут пепельно-белыми?! В чем я сомневаюсь.

Подскажите какого-нибудь колориста, который сделает мне пепельно-белые в Астане!

Пожалуйста!!!

Или посоветуйте что-нибудь. Также мне сказали, чтобы я купил шампунь "Ирида" или "Эрида" для пепельного цвета. Поможет?
  • 0

#2076
Дворкин

Дворкин
  • Гость
  • 5 сообщений
А я постоянно подкрашиваю мелированные прядки Тоникой от Роколор,цвет аметист,получаются пепельные прядки.Держу минут 10,и хватает на 2 недели. Только прядки должны быть очень светлые,почти соломенные.Дешево и сердито..
  • 0

#2077
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений
хочу мелирвание... ну что то вроде соломенно-руссого.. с белыми прядями
от природы у меня волосы темно коричневые. но как то покрасила их в светло русый. потом подобрав единтичный своему родному тону краску (веллатон темно коричневый) покросила обратно.
сейчас у меня от корней 7-10см натуральные а дальше крашенные... мне в салоне сказали что светлые пряди выйдут только в натуральной части...... а остальное получятся рыжими........ :rolleyes:
вопрос могу ли я как то осуществить свое хотение? если да - как?
  • 0

#2078
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
в теме нет спецов?
ответьте плиз что с волосами кудрявыми делать, как их укладывать?
  • 0

#2079
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Всем привет! Красивые, здоровые волосы это здорово! Я пользуюсь уже давно средствами по уходу за волосами SATINIQUE (Сатиник), особенностью шампуней и бальзамов-ополаскивателей этой линии является система восстановления волос с керамидами, кроме того бальзамы создают защитный барьер, который защищает волосы от физических воздействий.

Изображение это шампунь для эжедневного использования, концентрирован, очень экономичен в использовании;

Изображение а это бальзам -ополаскиватель,

Кроме этих наименований есть шампунь и бальзам для объема(очень хорошо подходит для тонких и жидких волос), шампунь для глубокого очищения(подходит для жирных волос, но не пересушивает кожу) шампунь 2х1, против перхоти, средства для моделирования прически, специальный уход за волосами. Все эти средства на натуральной основе, концентрированы, попробуйте, я думаю многие решат свои проблемы.
  • 0

#2080
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
всем привет!
вопрос к специалистам и участникам форума
где можно смыть краску с волос? так, чтобы потом заново не надо было красить
года 3 назад покрасила волосы в красный цвет, ну бордовый, примерно, потом, чтобы от него избавиться, закрасила его своим "родным" цветом, но он то сходит, и вот уже года 2 крашусь в свой родной цвет (коричневый), вот так вот, теперь ищу где можно смыть краску с волос, и опять не закрашивать.
вроде есть средства, только вот не знаю, где купить, может кто слышал или делал подобные процедуры подскажите, где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.