Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#2021
AKTOLKYN

AKTOLKYN
  • Гость
  • 6 сообщений


У меня выпадает очень много волос. Я конечно облысением не страдаю, но вырпадает, на мой взгляд все же много. Перепробовала различные шампуни, маски, бальзамы. И никакого толку. Не посоветуете чего? :)

Попробуйте сыворотку от выпадения от Фаберлик не помню названия ну полистайте каталог,она в бирюзовом флакончике с запахом ментола,у моей тети та же проблема, так она не следуя инструкции просто 2 раза помазала и все -не выпадают, хотя это все конечно очень индивидуально, если что по типу волос у нее короткие жирные крашеные

Попробуй шампуть фирмы L'OREAL EXPERT density advanced просто супер и ампулы для корней волос EXPERT aminexil. Волосы перестанут выподать . Я все перепробывала но пока лучьше нечего неношла . :D
  • 0

#2022
sam_sara

sam_sara
  • Гость
  • 36 сообщений





Хотя у меня ребеночка пока что нет, но страдала тоже проблемой выпадения волос.
Причем довольно долго...

расскажите пожалуйста :) у кого вы лечились?
пришла туда, очень не понравилась врач. она прописала лечение серией 101, при этом даже не заикнулась о том, чтобы сдать анализы - ведь причина может быть и внутри, и это надо понять, а не пытаться повлиять на следствие внешним лечением.
в общем осталось ощущение как будто ей надо было только продать их препараты (кстати, довольно дорогостоящие) и все :D


К сожалению врача не помню, но там был мужчина.
Во-первых он завел мне карту лечения, сделал снимки поверхности головы, затем мы вместе смотрели
и он объяснял и показывал с чем именно у меня проблемы.
Выписал их препараты, назначил массаж головы, С этого началось мое лечение.
Но с самого начала он меня стал спрашивать про мое здоровье, про все внутренние органы.
Поскольку мне казалось что внутренности все мои порядке, он все-таки выписал мне список врачей, котоых я ОБЯЗАТЕЛЬНО должна посетить и обследоваться у них. И это правильно, как мне кажется. Ведь в центре восстановления волос, мне не будут же проверять почки, печень или сердце:D)
Я все сделала, как мне и говорили.
В итоге курс моего лечения включил бутыльков 5 или 6 Привентинга, который я два рза в день втирала в кожу головы, затем пару шампуней 101, витамины для волос, комплекс витаминов для всего организма, держала диету (не кушала жирное и сладкое), делала массаж головы(его чем чаще, тем лучше) и...кажется всё:D
  • 0

#2023
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Уже как-то писала выше. Просмотрите маски для волос на этом сайте http://www.rastikosa.com/
Уверена, что-нибудь себе точно сможете подобрать.... :smoke:

Отличный сайт!!!
  • 0

#2024
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

ампулы для корней волос EXPERT aminexil. Волосы перестанут выпадать . Я все перепробовала, но пока лучше ничего не нашла . :laugh:

ампулы Complex Pro Anti-hair Loss Ampoules тоже очень эффективны, экстракты ягод кипариса и софоры, комплекс витаминов группы В (В1, В5, В6, РР, биотин).
  • 0

#2025
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
что можете посоветовать для быстрого роста волос и их укрепления? хочу отрастить волосы к лету).
может какие маски или препараты типа витаминов?
спасибо!)))
  • 0

#2026
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вопрос:
Какие способы окрашивания сейчас модно применять?

Сообщение отредактировал Толя: 13.03.2009, 13:38:22

  • 0

#2027
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
моден здоровый, некрашеный волос :dandy: притом всегда :eek:

кстати чтобы запаха от волос не было от лука, надо сок выжимать :eek: а не мякоть. + споласкивать эфир герани добавлять в шампунь. запах уберет :-)
+ при мытье делать воду 'мягкой'
от выпадения - соль. бесцветная хна.
Еще раз буду буду советовать бальзам и серию антиоксиданта Дзинтарс! Вонь от бальзама жуткая...зато отзывав куча и блеск придает волосам бешеный :laugh: он для роста тоже замечателен!
  • 0

#2028
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
Кто слышал про "Стрижку горячими ножницами". Кому она предназначена?

#2029
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Кто слышал про "Стрижку горячими ножницами". Кому она предназначена?

http://vse.kz/index....=139533...????? - вот тут обсуждают все + и - :-)
  • 0

#2030
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Привет, всем ! Слышала про новую процедуру "Био Ламинация волос". Люди, кто это делал? Расскажите..., а то в нете много инфы, и отзывы на форумах хорошие, но они все российские... А кто реально знает в Алматы, кто и в каком салоне это делает? Вобщем все кто делал, поделитесь опытом... :-)
  • 0

#2031
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений


Кто слышал про "Стрижку горячими ножницами". Кому она предназначена?

http://vse.kz/index....=139533...????? - вот тут обсуждают все + и - :rolleyes:


да, увидела. спс!

#2032
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Arafelia
А можно плз поподробней про бальзам и серию антиоксиданта Дзинтарс ?
и где их найти в Алмате
Спасибо )
  • 0

#2033
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

кстати чтобы запаха от волос не было от лука, надо сок выжимать :spy: а не мякоть. + споласкивать эфир герани добавлять в шампунь. запах уберет

продаются капсулы с луком, ни выжимать ничего, ни эфиры смешивать не придётся :rolleyes:
  • 0

#2034
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Кто-нибудь знает,в каком салоне, в Алматы делают ламинацию волос? :rolleyes:
  • 0

#2035
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Arafelia
А можно плз поподробней про бальзам и серию антиоксиданта Дзинтарс ?
и где их найти в Алмате
Спасибо )


таак...завтра напишу где.
Я письмо посылала в рижский офис , дома адрес лежит.
А про подробней: Там лосьоны, маски, масла, шампунь и бальзам.
Все кроме бальзама обладает наманым запахом.
А вот бальзааам...ванююююючий! Но зато так подшерсток лезет! - в нем и красный перец, и чеснок..и еще всяких хорошестей :laugh: и волос по бешеному блестит!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дзинтарс
http://www.dzintars..../groups/?cat=18 - вот те бальзамы.
счас деньги появятся поеду. у них офис на толе би мате залка...

о! нашла!
2. ТОО «АМК», 480036, Алматы, мкр-н 3, д. 38 Б, директор Абишев Марат
тел. 007-3272761307
факс 007-3272765117
e-mail: amk@ross-com.net
  • 0

#2036
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Кто-нибудь знает,в каком салоне, в Алматы делают ламинацию волос? :D


а это что еще такое? :laugh:

Arafelia, ох как мне хочется этот самый подшерсток заиметь!)

кстати, а есть какие нить реально действующие
способы заращивания залысин у мужчин?

ну кроме пересадки, разумеется? :eek:
  • 0

#2037
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Arafelia
Спасибо большое!
А по ценам у нас как? если хотя бы для начала просто бальзам и шампунь брать, это сколько с собой везти? )
  • 0

#2038
Асхе

Асхе
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте Андрей.
Вас посоветовал мне Даумов Алтай.
Говорит был знаком с Вами когда Вам было примерно 22-23 года, вы ходили в рваных джинсах и стригли прически которые только увидели по телевизору.

Что ж, мне именно такой человек и нужен.

Дело в том, что я отращиваю волосы. К лету хочу сделать себе японскую (а может и корейскую прическу).
Знаете на вроде Саске из мульт. сериала Наруто, но без каких либо красок.
Знаю к Вам надо записываться за месяц другой, поэтому я как раз это и делаю. Прическу планирую на май или июнь. Проблема в том, что я так и не подобрал прическу. Думаю увидев меня, Вы решите что мне нужно.

Прошу написать Ваш ответ как можно скорее.

С уважением,
Асхат
  • 0

#2039
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений
итата(ЛаЛуна @ 15.03.2009, 15:02)

Кто-нибудь знает,в каком салоне, в Алматы делают ламинацию волос?


а это что еще такое?

Вот информация которую я нашла в нете хочу такое, только не знаю кто делает это в Алмате, подскажите?): :(
Как кардинально улучшить структуру волоса и существенно повысить густоту волос в кратчайшие сроки?
Услуга класса люкс.
БИО-ламинирование волос, цветное и прозрачное,
последняя разработка от Lebel Cosmetics.
 
Продвинутый клиент наверняка знает, что японские технологи, представители компании Lebel Cosmetics, являются разработчиками технологий ухода за волосами, основанных на знании законов физики. Впервые эти технологии были закуплены концерном Голдвелл еще 20 лет назад и легли в основу популярной в Европе услуги элюминирования. Впоследствии фирма Фрамези выпустила гамму подобных красителей, основанных опять-таки на технологии Lebel. За этот период далеко вперед ушла сама идея «ионного» окрашивания. Самым последним достижением в этой области, обладающим огромными преимуществами перед всеми предыдущими версиями, стала совсем недавно разработанная технология ионных красителей Color Prefel (Lebel), которую мы бы скорее назвали БИО-ламинированием и вот почему.
 
Представьте себе, что Вы обволакиваете каждый волос дышащей пленкой из натуральной целлюлозы (вещества, наподобие сока кабачков молочно-восковой свежести или сока из стебля одуванчика). Что делает это возможным, как действует состав? Красящие пигменты, Color Prefel, заряженные отрицательно по законам физики притягиваются к «+» заряженным волосам. Пониженные PH-условия служат катализатором процесса. РРТ (составной протеин), необходимый волосам ингредиент, придает волосам гибкость и блеск, предохраняет волосы от повреждений. Целлюлозная пленка предотвращает вымывание краски.
 

Что Вы испытываете при этом, и как поведут себя Ваши волосы?

Во-первых оболочка «запаивает» неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск.

Во-вторых, каждый волос «утолщится» как минимум на 10% за счет дополнительного слоя, соответственно и объем Ваших волос увеличивается на такую же величину.

В-третьих, волос приобретает потрясающую эластичность, что существенно облегчает укладку безо всяких стайлинговых средств. Неслучайно, мы упомянули сок стеблей одуванчика - ведь, из него получают натуральный каучук. А как тот ведет себя при нагревании, все знают: становится пластичным и легко формируемым. Так и волос, облаченный в целлюлозное покрытие, при разогревании феном готов «запомнить» надолго придаваемую ему форму.

В-четвертых, оболочка как бы удерживает цвет внутри волоса и не дает «смываться» цвету волос, полученному в результате предыдущего окрашивания. Ведь, не секрет, что многие красители (особенно щадящие) очень недолговечны. И, стоит несколько раз помыть голову, - вместо любимого оттенка Вы увидите «мертвый» цвет травленного волоса . В результате же БИО-ламинирования Ваш оттенок не сдвинется пока окончательно не смоется БИО-ламинат.

В-пятых, БИО-ламинат существует как в абсолютно прозрачном варианте, так и в 20 цветных оттенках, что дает простор творчеству мастера и Вашей фантазии в ключе VIP – тонирования.
 

Как долго держится био-ламинат на волосах?

В среднем смываться он начинает спустя месяц. Процесс этот очень плавный. В любой удобный момент Вы можете повторить процедуру, перенасыщения не происходит. Волос принимает ровно столько состава, сколько может принять.
 
Не вреден ли БИО-ламинат для волос?

Напротив, целлюлозная пленка оказывает защитное, предохраняющее волос от повреждения действие, а так же имеет легкий влагоотталкивающий эффект (в результате чего волосы сохраняют укладку во влажную погоду, а химия «не пушит»). При этом дышит как волос, так и кожа головы. Кстати, помимо собственно целлюлозы в состав БИО-ламината входят ухаживающие за волосом ценные компоненты растительного происхождения. После обработки волосы выглядят яркими и гладкими, благодаря покрытию PPT, извлеченному из жемчуга. Состав не имеет никакой диаминовой основы, поэтому не имеют запаха и не вызывают никакой аллергической реакции.
 
Надо отметить, что услуга БИО-ламинирования великолепно сочетается с такими уже ставшими популярными в нашем салоне услугами, как БИО-укладка и БИО-завивка.
 
В данном случае речь идет об определенном синергизме действия. Ведь, суть услуг сводится к приданию волосам объема и фиксированию определенной формы при одновременном сохранении жизнеспособности волос и их естественного вида.
 
В общем, попробовав БИО-ламинирование на своих волосах, Вы поймете, почему, делая комплимент Вашей прическе, окружающие выберут словосочетания: «выглядит дорого».
 

   
  • 0

#2040
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений
Это все конечно прекрасно. Я про инфо о ламинации. Ну а где в Ате делают ее и за сколько?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.