Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#2041
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Кто-нибудь знает,в каком салоне, в Алматы делают ламинацию волос? :)


а это что еще такое? :-)

Arafelia, ох как мне хочется этот самый подшерсток заиметь!)

кстати, а есть какие нить реально действующие
способы заращивания залысин у мужчин?

ну кроме пересадки, разумеется?


1. Дрожжи (мокрые...можно достать на базаре - берем кусочек(ну скоко там на волосы... и + какой нить эфир или масло, можно с бальзамом смешать, наносить на 1 час под шапку)
2. Настойка красного перца( разводить 1 к 5... смешивать с маслом(если в маску) - тоже пока печет держать... если просто 1 к 3 разводить, и втирать в корни волос, не смывать)
3. Горчица (в порошке, Весчь вообще замечательная!!! делать раз в месяц, тоже разводить в масле и в корни. под шапку
4. Еще я пошарю... у меня куча информации.... еще слушала кора дуба очень помогает если заваривать.
Еще прислушивайтесь к ощущениям. не пережгите волос.

А кстати недавно напоролась что можно и на залысинах, волос восстановить.

Насчет объема - ребят, бесцветная хна и все довольны :) И волос укладывается замечательно и толстым становится. Правда я не люблю когда волос тяжелый ;) как то тонкий тоже обожаю..к тому же у многих знакомых появляется с утяжелением волоса, проблема - волосы выпадают от веса :) тут осторожнее надо.

Подшерсток еще от бальзама дзинтарс появляется....но он гад, вонючий :)((
Бальзам где то тенгурей 400, 350 стоит... масла и маски так же.

PS^ я не продажник этой фирмы ;) Просто бесит когда выкидываешь кучу денег на виши(ели прекратить пользование, волос падает), на силиконовые маски(волос защищает пленочкой, но в итоге имеем убитый волос), и тд и тп....

Недавно одну вещь заметила....аж сама удивилась: если облепховое масло на ногти намазать, то ногти становятся крепкими!(я ухитрилась отрастить ;) у меня трамплин, замученный ;)
  • 0

#2042
Огурчик

Огурчик
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня густые, жесткие, прямые волосы длиной на уровне лопаток.
Подскажите, пожалуйста, какие бигуди лучше использовать, чтобы получились крупные кудри? Только не термобигуди.
Как правило, на моих волосах завитки держатся слабо. Или прибегнуть к давнозабытому методу - купить плойку?
Огромное спасибо за совет! Очень надеюсь на вашу помощь!
  • 0

#2043
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
ой и я хочу такую ламинацию :) , спрашиваю у всех кто просто помешан на волосах....никто не слышал про такую услугу у нас...
  • 0

#2044
Dunyasha

Dunyasha
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите пожайлуста, где продается тонирующий шампунь ФРАМЕЗИ
  • 0

#2045
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Poljanka
Вроде у нас было ламинирование на красках елюмине (кажется так, точно не помню) Но не прижилось из за дороговизны данной услуги.
Тут где то вроде писали про это.
  • 0

#2046
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
ввела по поиску, вроде такого вопроса не было, если что сорри :smoke:

подскажите, пожалуйста. какие-нибудь масла или что-нибудь подобное для того, что склеить сухие кончики. Не в смысле вылечить, а просто сделать вид более менее приличным.
и еще вопрос, почему кончики на нижних прядях нормальные, а сушатся кончики только верхних прядей?
  • 0

#2047
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Вот нашла )


Здравствуйте!
У меня от природы волосы черные густые. Пол года назад покрасила в светлый, сначала был рыжий, потом какой-то пепельный, в последний раз красилась в темный шатен (холодный), он уже превратился в черт знает какой(((( хочу вернуть свой естественный цвет или покраситься в такой-же. Суть вопроса - будет ли пигмент вымываться после этого??? я еще слышала про иллюминирование (помоему так) кто нибудь этим занимается?



Элюмен как услуги уже нет давно! так же как и бренда GOLDWELL
говорю как технолог/ген.менеджер данной фирмы :spy:
Казахстанский рынок не потянул такой бренд :laugh:

что касательно пигмента,то он будет вымываться! он же искуственно внесенный.... :smoke:


а краска называется elumen
  • 0

#2048
Assem A

Assem A
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем привет!!! подскажите какой-нибудь классный шапмпунь для нормальных валос, чтоб объем придавал и блеск!!! )))
  • 0

#2049
Асхе

Асхе
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Как Можно Связаться с Андреем???????
Говорят Креативный Парикхмахер!
Он Мне Нужен. Хочу Японскую Стрижку!

Плиз С.О.С.

  • 0

#2050
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ой и я хочу такую ламинацию :lol: , спрашиваю у всех кто просто помешан на волосах....никто не слышал про такую услугу у нас...




вот я тоже разыскиваю, но что то никто не откликается, видимо до Аты еще данная услуга не докатилась... неужели придется в Москву ехать... :-)
  • 0

#2051
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а зачем Вам ламинация?
объясните кто нить русским языком плюсы без всяких там формул а?
И состав веществ для использования.
  • 0

#2052
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Все, объяснять не надо...

Где делать? Сколько стоит? Возможна ли покупка средства?

И.. если окрашивать им коричневые волосы в блонди, свой родной цвет страдает?
  • 0

#2053
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений

а зачем Вам ламинация?
объясните кто нить русским языком плюсы без всяких там формул а?
И состав веществ для использования.


Ну как зачем? :-) .... Я спрашивала своего парикмахера он говорит что это очень красиво... волос выглядит "дорого", "ухоженно" и что для меня немаловажно увеличивается в объеме, но и он не знает кто данную услугу предлагает в Ате. Поэтому я и спрашиваю...
  • 0

#2054
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений

а зачем Вам ламинация?
объясните кто нить русским языком плюсы без всяких там формул а?
И состав веществ для использования.


На счет состава я же писала выше: что каждый волос как бы обвалакивается дышащей пленкой из натуральной целлюлозы (вещества, наподобие сока кабачков молочно-восковой свежести или сока из стебля одуванчика).

Правда это я нашла в нете :lol: , хотелось бы узнать от того кто это сам на себе испытал... :-) на самом деле как оно?
  • 0

#2055
аргынка

аргынка
  • Гость
  • 6 сообщений
подскажите у меня химия сделала не давно совсем.(2 недели) :p все хорошо все нравиться, только когда волосы намочу запах такой ужасный несвежий. :spy: Думала пройдет ну типа состав смоеться. Так нет же не смываеться что делать? :-)
  • 0

#2056
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
ЛаЛуна, Arafelia
Девушки, вы не пробовали читать мой посл. пост, прям перед вашими? :spy:
Я там как раз цитировала ответ на ваш вопрос.
  • 0

#2057
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Подскажите как ухаживать за кудрявыми волосами.
У меня очень жесткие, сухие волосы.
Я мою их шампунем и пока они влажные укладываю гелем Тафт. В течении дня и на след день не расчесываю. Как расчешу они у меня в разные стороны, как солома. От геля волосы начали выпадать.
Что посоветуете?
  • 0

#2058
miss-007

miss-007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Вообще гели для волос очень сильно сушат кожу головы, появляется в первую очередь перхоть, а волосы как солома, сильное средство... Попробуйте, хотя бы использовать пенку для волос, для фиксации вашей прически, ну или на крайний случай лак. =)))
  • 0

#2059
Маркиза ангелов

Маркиза ангелов
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Вообще гели для волос очень сильно сушат кожу головы, появляется в первую очередь перхоть, а волосы как солома, сильное средство... Попробуйте, хотя бы использовать пенку для волос, для фиксации вашей прически, ну или на крайний случай лак. =)))


у меня, например, от лака волосы просто ломаются. пенка еще как то более или менее

#2060
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
У меня пенка волосы не держит, я как выйду на улицу у меня на голове будет а-ля Анджела Дэвис

Л\Кудрявые помогите, вы как укладываетесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.