Перейти к содержимому

Фотография

Волосы? Спроси специалиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2688

#2001
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девушки, можете ли вы мне подсказать - тонирующий шампунь Silver от Wella действует на волосы как обычный шампунь или имеет какое-то свое вредное воздействие?.. Т.е. можно ли им мыть волосы часто?
  • 0

#2002
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений

Девушки, можете ли вы мне подсказать - тонирующий шампунь Silver от Wella действует на волосы как обычный шампунь или имеет какое-то свое вредное воздействие?.. Т.е. можно ли им мыть волосы часто?

Да, можно мыть часто.Вредным воздействием не обладает, он нейтрализует нежелательный желтый пигмент у блондинок.
  • 0

#2003
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
собираемся на отдых, что лучше взять с собой чтобы волосы не испортились от УФ лучей?
обычно брала увлажняющие средства, но не особо то и помогают
  • 0

#2004
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

собираемся на отдых, что лучше взять с собой чтобы волосы не испортились от УФ лучей?
обычно брала увлажняющие средства, но не особо то и помогают

Я брала масло для волос WELLA, кажется... очень понравилось
  • 0

#2005
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
у меня по-моему из-за лекарств, которые я сейчас принимаю, а принимать мне их еще долго, волосы стали не такие густые и сам волос тоньше стал.. даж цвет одно время менять тали - светлые корни полезли, щас вроде ниче (так со светлой полоской у корней и хожу) что делать? а так вообще гены хорошие..
  • 0

#2006
ZeLeNoGLaZKa

ZeLeNoGLaZKa
  • Гость
  • 15 сообщений

У меня выпадает очень много волос. Я конечно облысением не страдаю, но вырпадает, на мой взгляд все же много. Перепробовала различные шампуни, маски, бальзамы. И никакого толку. Не посоветуете чего? :)

Попробуйте сыворотку от выпадения от Фаберлик не помню названия ну полистайте каталог,она в бирюзовом флакончике с запахом ментола,у моей тети та же проблема, так она не следуя инструкции просто 2 раза помазала и все -не выпадают, хотя это все конечно очень индивидуально, если что по типу волос у нее короткие жирные крашеные
  • 0

#2007
ZeLeNoGLaZKa

ZeLeNoGLaZKa
  • Гость
  • 15 сообщений


кто делал долговременную укладку (карвинг)? Какие впечатления? Красивые ли локоны получаются и действительно ли хорошо держаться? Сильно портит волосы? Очень хочу пышные волосы. Накручивание на бигуди и т.д. мне не помогает - упругая структура волос и локоны совсем не дежатся, даже с сильным стайлингом. Укладка феном каждый день тоже сильно портит мои и без того испорченные тонкие волосья. А без укладки совсем не смотрюсь - не идут гладкие прически. Вот хочу попробовать карвинг, но боюсь, не будет ли совсем плохо волосам...
еще кто делал, какие салоны в алмате посоветуете, чтобы сделать карвинг?

По идее, долговременную укладку должны делать все салоны работающие на Шварцкопф. Она (укладка) есть также у Велла под брендом Headlines и у Лонда под брендом LondaStyle. Соответственно во всех салонах работающих на этих продуктах. Долговременная укладка держится 6-8 недель, структура волоса изменяется настолько, насколько это необходимо для достижения устойчивого результата. Вы можете применить этот продукт зонально, допустим приподняв корни на макушке или на затылке. Если Вы часто используете фен, защищайте волосы специальными препаратами от перегрева. У Велла это гель для укладки феном или спрей для локонов.Аналогичные ср-ва есть у всех производителей.

Меня этот карвинг очень заинтересовал ,никто не подскажет а каковы расценки на него, и целиком и если зонально делать в Алматы?заранее огрооомное спс :)
  • 0

#2008
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Добрый день! У меня вопрос по поводу шампуня Керастас, неужели он так хорош?
  • 0

#2009
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

по поводу шампуня Керастас, неужели он так хорош?

мне нравится. Насколько мне известно, они чётко сбалансированы по типам волос, главное при покупке не ошибиться. Моя подружка долго мучалась, ей не подходил ни один шампунь, кроме какого-то тоже профессионального из Wella. А у меня была возможность брать Кеrastase по своей цене, она решила его попробовать... и тоже "подсела". Но особенно в этой серии мне нравятся масочки.
  • 0

#2010
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
ООО, здорово! Просто мне его многие рекоммендуют! скажите а где его можно купить? и сколько примерно он стоит? говорят у них есть шампунь, который увеличивает толщину волоса, очень таакооой хочу))) ;)
  • 0

#2011
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
как сделать тонкие волосы гуще? чтоб погустели?или это невозможно?
  • 0

#2012
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
тут специалисты вообще появляются???
  • 0

#2013
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений

тут специалисты вообще появляются???

Иногда, между стрижками и покраской :( . А что хотели? :mad:
  • 0

#2014
Lotos*

Lotos*
  • Гость
  • 19 сообщений


тут специалисты вообще появляются???

Иногда, между стрижками и покраской :( . А что хотели? :mad:

какие есть средства от выпадения волос?
  • 0

#2015
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ООО, здорово! Просто мне его многие рекоммендуют! скажите а где его можно купить? и сколько примерно он стоит? говорят у них есть шампунь, который увеличивает толщину волоса, очень таакооой хочу))) :mad:


мне тоже можно про этот шампунь плиз?
Где и почем?


Кстати есть вопрос: слышала что шампунь влияет на волос раскрывая его чешуйки, а кондиционер закрывает.
Насколько я знаю - холодная вода тоже закрывает чешуйки(после репейной маски обычно холодной водой споласкивают волос чтобы закрыть).
так вот, что закрывает эти чешуйки?
  • 0

#2016
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Кстати есть вопрос: слышала что шампунь влияет на волос раскрывая его чешуйки, а кондиционер закрывает.
Насколько я знаю - холодная вода тоже закрывает чешуйки(после репейной маски обычно холодной водой споласкивают волос чтобы закрыть).
так вот, что закрывает эти чешуйки?



Чешуйки открываются под воздействием не шампуня , а щелочи в его состове...
в хозяйственом мыле щелочи больще , соответсвенно чешуйки и сильнее откроются.))

а закрывает чешуйки нейтрализатор щелочи .... то есть КИСТЛОТА ! ( которая в ходит в состав масок и бальзамов наравне с силиконом)

а холодной водой смываете репейное масло , так как от холодной воды оно быстрее вымывается !

Сообщение отредактировал Антарес: 09.03.2009, 22:26:49

  • 0

#2017
парикмахер

парикмахер
  • Гость
  • 47 сообщений



тут специалисты вообще появляются???

Иногда, между стрижками и покраской :) . А что хотели? :)

какие есть средства от выпадения волос?

Сразу предупреждаю, я работаю на ВЕЛЛЕ, ЛОНДЕ и ЛАКМЭ, немного знаю Шварцкопф.Буду говорить о них.
У всех 3 брендов есть линии от выпадения:шампунь, л-н от выпадения, и ампулы.У ВЕЛЛА это серии Лафитекс и SP, ЛОНДА-LONDACARE, в ЛАКМЭ серия Лактерапия, но она сейчас снимается с производства вместо нее К-Терапия. Скажу по себе лучшего результата добиваюсь с ЛАКМЭ,применяю шампунь в комплексе с ампулами, курс 3 месяца. Такой же эффект от SP: шампунь энергетический плюс сыворотка дневная и ночная.Но это в том случае, если устранены другие причины выпадения:неправильное питание, стресс, недостаток сна.
Удачи, не теряйте волосы.
  • 0

#2018
Loratolikina

Loratolikina

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
хочу наростить волосы.
что можете посоветовать? где? у кого?

первый раз сделала наращивание в тайланде-)
все супер-)
но настало время коррекции и волосы сняла самостоятельно, тк цены нереальные за ерундовую работу.
хочу нарастить снова. какие цены?
  • 0

#2019
Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый вечер.

После родов у меня сильно стали волосы выпадать, но мне сказали что в период лактации это нормальное явление. Однако у меня очень много выпадать стало, боюсь остаться без волос. Подскажите может кто знает что делать при таких случаях.


Моя знакомая вылечила выпадение в Софи Эстетик(на Кунаева-Казыбек би). Там ей делали целый комплекс процедур. Ещё она там шампунь и маску купила. Очень эффективно. Если что, пишите в личку.
  • 0

#2020
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


Подскажите пожалуйста чем можно укрепить волосы. После рождения ребенка волос выпадает ужасно. Витамины пью. я кормлю грудью что мне можно делать что бы не отразилось на ребенке. спасибо



Хотя у меня ребеночка пока что нет, но страдала тоже проблемой выпадения волос.
Причем довольно долго...
Много всего перепробовала.
В итоге пришлось обратиться в Центр Восстановления волос 101.
Он на ул. Байсеитова находится, возле бара Dublin.
Лечила волосы где-то с пол года.
Если интересуют цены и подробности всякие, пишите,
все вам расскажу.

расскажите пожалуйста :fie: у кого вы лечились?
пришла туда, очень не понравилась врач. она прописала лечение серией 101, при этом даже не заикнулась о том, чтобы сдать анализы - ведь причина может быть и внутри, и это надо понять, а не пытаться повлиять на следствие внешним лечением.
в общем осталось ощущение как будто ей надо было только продать их препараты (кстати, довольно дорогостоящие) и все :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.