Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4441
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

А я была утром на приеме у гинеколога, теперь у меня есть две узи-фотки. На первой, сделанной в 5-6 недель, только плодное яйцо и сердечко. А на этой уже четко видно голову, ручки, ножки... Опять там разревелась ))) Еще малыш (или малышка) раскинулся (-лась) так удобно, фотка супер получилась ))) В понедельник записалась к врачу, буду вставать на учет.

Ди, с хорошим походом на узи!))))

Ой, я тоже как вижу малыша на экране, прям плакать охота, умиляюсь, представляю его)))

Сегодня тоже ходила, малыш на попе сидит, хотя неделю назад головкой вниз был.


  • 0

#4442
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Да получается мы втроем с Гайкой с одним сроком, мартовские детишки.

 

Еще Кошка в наших числах, и в начале марта Кроко и Гамми :) Активный месяц будет!

 

Пойду я спать девочки, сын ночью температурил, почти не спала. Потом почитаю вас


  • 0

#4443
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

А я была утром на приеме у гинеколога, теперь у меня есть две узи-фотки. На первой, сделанной в 5-6 недель, только плодное яйцо и сердечко. А на этой уже четко видно голову, ручки, ножки... Опять там разревелась ))) Еще малыш (или малышка) раскинулся (-лась) так удобно, фотка супер получилась ))) В понедельник записалась к врачу, буду вставать на учет.

Ди, с хорошим походом на узи!))))

Ой, я тоже как вижу малыша на экране, прям плакать охота, умиляюсь, представляю его)))

Сегодня тоже ходила, малыш на попе сидит, хотя неделю назад головкой вниз был.

 

Дин, тебя тоже с хорошим походом. а что они там сидеть могут??? я думала только в лежачем состоянии))


  • 0

#4444
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Сегодня тоже ходила, малыш на попе сидит, хотя неделю назад головкой вниз был.

 

Дина, на твоем сроке он через 10 минут уже будет в другом положении :) Места еще много для акробатики )))


  • 0

#4445
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем привет!
Камосик!!! поздравляю!!!! растите здоровыми и крепкими!!!! не боись скоро руки все сами вспомнят, и быстренько наловчишься ))
февраль прям активно начался ттт, каждый день по деточке ))) кажись в этом месяце больше девочек, а в прошлом были пацаны ))
я еще заметила по себе что у меня дети рождаются в день когда начинались последние менсы, прикольно так.
  • 0

#4446
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дин, тебя тоже с хорошим походом. а что они там сидеть могут??? я думала только в лежачем состоянии))

Спасибо, Весна. Ага, кувыркается там, пока места много.

 

 

 

Дина, на твоем сроке он через 10 минут уже будет в другом положении :) Места еще много для акробатики )))

  Мне Руднева и Голентовский тоже так сказали) Сегодня так, завтра - сяк)

 

Девочки, а критично ли делать узи постоянно у одного спеца?

На прошлой неделе у Голентовского. Плацента была на 6,6 см выше внутреннего зева, что в принципе в норме.

Сегодня у Рудневой в экоцентре - плацента на 4,4 см выше вн.зева, что как бы тоже в норме, но расстояние что ли уменьшается?  Вниз спускается?

Может ли это быть из-за того, что я бандаж ношу через раз? Или от этого не зависит?

Пока не паникую, но хочу понять....


Сообщение отредактировал Dina86: 06.02.2014, 12:27:01

  • 0

#4447
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Дина, мне кажется это погрешность спеца/аппарата. В любом случае у обоих норма, я бы не переживала. Говорят желательно в динамике у одного наблюдаться, хотя у меня тоже 50/50 Голентовский и Руднева)))


  • 0

#4448
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А я была утром на приеме у гинеколога, теперь у меня есть две узи-фотки. На первой, сделанной в 5-6 недель, только плодное яйцо и сердечко. А на этой уже четко видно голову, ручки, ножки... Опять там разревелась ))) Еще малыш (или малышка) раскинулся (-лась) так удобно, фотка супер получилась ))) В понедельник записалась к врачу, буду вставать на учет.

Ди, поздравляю с хорошим УЗИ! Так мило!

 

К кому будешь вставать на учет?


  • 0

#4449
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

А я была утром на приеме у гинеколога, теперь у меня есть две узи-фотки. На первой, сделанной в 5-6 недель, только плодное яйцо и сердечко. А на этой уже четко видно голову, ручки, ножки... Опять там разревелась ))) Еще малыш (или малышка) раскинулся (-лась) так удобно, фотка супер получилась ))) В понедельник записалась к врачу, буду вставать на учет.

Классно что малыш раскинулся что удобно смотреть, моя доча за все время (три УЗИ) закрывалась, личико так не показала руками и ножкой закрывала все время.


  • 0

#4450
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Дина, мне кажется, что у разных узистов по разному, грешат и аппараты, ну и человеческий фактор...

 

У меня тоже был вниз головой, через неделю на попе уже сидит... Судя по тому, что он меня так и колотит в левый бок, так и сидит на попке).

 

Ди, с каждым разом фотки интереснее и интереснее)))


  • 0

#4451
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, привет! Сегодня в 12 дня свершилось-появилась моя принцесса, кс, 3300 и 49 см!

 

 

Всем привет.
Доча родилась 3 февраля в 10-30. Сейчас активно налаживаем кормление. Тоже чувствую себя первородкой. И по состоянию и по не умелым действиям. Как быстро все забывается!!!

 

 

 

Девочки, поздравляю вас с дочурками!!!


  • 0

#4452
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ди, с узишкой вас. Куда и к кому на учет встаете?
  • 0

#4453
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

А я буду все с сайта mothercare.com заказывать, на доставку пару недель, нужно сразу решиться что заказывать, в алма-атинских мозеркер все в 2-3 раза дороже

Вы через посредника или напрямую заказываете?)
Напрямую планирую. Я сама не очень опытная, сестра своей доче заказывает постоянно, обещала помочь с заказом.
  • 0

#4454
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Рики,Камосик поздравляю с малышами здоровья вам!!!!!!
Ди с узишкой,я тоже пойду в понедельник посмотрим что да как.


  • 0

#4455
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Мира, я тоже уже подумала про то, что аппараты разные)


  • 0

#4456
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а мне сегодня в ЖК дали талон в ГЦРЧ на 20-ое. ура через 2 недельки увижу лялю)))))))))))))) кто знает откуда вход в ГЦРЧ??? я работала рядом и видела многие заходили с Сейфуллина, рядом с кафе Ни(а)гара?


  • 0

#4457
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, в прошлую пятницу с мужем решили сходить в мечеть и чтоб мулла почитал коран для наших умерших близких. Нам стали они снится. Так вот во время молитвы чуть не расплакалась, слезы просто так выходили. Так хорошо стало на душе. Думала завтра еще пойти, но очень холодно, мне далековато ехать(((((((((((

Скорей был потеплело, хочется сходить на пятничную молитву еще раз. И обязательно попрошу деток для всех нас! 


  • 0

#4458
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Девочки, спасибо за теплые слова! Мы с мужем решили, что пойду я вставать платно. Туда же, где и лечилась. В Центр перинатальной профилактики (Астана). к Фекете О.А. Я думала про бесплатный учет, но эти очереди... столько времени занимают. И отношение... у меня по участку врач мне вообще не нравится. Все таки, надеюсь, за деньги ко мне будут хорошо относится. Ну и знакомые многие у нее стояли на учете, всем очень понравилось.
  • 0

#4459
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Мы с мужем еще кажется сами до конца не осознали своего счастья!!

2c8897127dc58f80dd2146e4c81410a1.gif
Поздравляю с рождением вашего чуда!!!!!!! Дай бог вам огромного здоровья!!!!!!!e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif
  • 0

#4460
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Ди с отличным походом на узи)
Жазирка еще чуток и увидешь как экране своего малыша.
Комаровский рассказывает про кс.про бактерии для меня было ново,теперь я понимаю почему ложат к папе на грудь.

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.