Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4481
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, доброе утро всем!

 

Диночка, не помню где, но у тебя, кажется, читала, что дополнительно к элевиту пьешь кальцемин и йодомарин, вот по йоду подскажи по сколько таблеток в день у тебя получается? Я по одной с утра, сейчас думаю - не мало ли? 

 

В аптеке возле дома делают кислородный коктейль, решила попить. Вчера был первый прием.

 

Сегодня с утра был второй укол фракса, мне его назначили через день. На этот раз вместо мамы ставил муж, девочки, как у него тряслись руки!!!! Тыкает-тыкает, а проткнуть не может, когда все закончилось, как ошпаренный убежал курить  :faceoff: А я уже смелая, наверное, действительно ничего там проколоть невозможно, пусть даже и кожа не оттягивается..


Сообщение отредактировал sinus_55: 07.02.2014, 09:08:20

  • 0

#4482
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Сейчас перечитала посты выше про мальчиков и девочек, а я тоже мальчиков боюсь!!! Я вообще не знаю, что с ними делать!!! Первая - дочка, и сейчас ждем дочку. Муж сильно хотел мальчика, а я почему-то сразу была настроена на еще одну девчонку :)


  • 0

#4483
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Сегодня с утра был второй укол фракса, мне его назначили через день. На этот раз вместо мамы ставил муж, девочки, как у него тряслись руки!!!! Тыкает-тыкает, а проткнуть не может, когда все закончилось, как ошпаренный убежал курить  :faceoff: А я уже смелая, наверное, действительно ничего там проколоть невозможно, пусть даже и кожа не оттягивается..

Синус, а ты не хочешь сама попробовать делать уколы? А то такими темпами скоро родственников Кондратий хватит.

Я почему то не доверяла мужу и ставила сама. Первые разы делала в обнимку с ноутом - смотрела видео на ютубе, как там себе делают все манипуляции.


  • 1

#4484
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Казюлечка, я вам поставила "+": все знаю, а про ютуб забыла!!!!  :faceoff:


  • 0

#4485
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Диночка, не помню где, но у тебя, кажется, читала, что дополнительно к элевиту пьешь кальцемин и йодомарин, вот по йоду подскажи по сколько таблеток в день у тебя получается? Я по одной с утра, сейчас думаю - не мало ли?

Синус, да, я пью сейчас Элевит, йодомарин и кальцемин. Йодомарин пью дозировку 200. 1 таблетка в день. Только, плиз, не начинай таблетки сама пить, поговори с АГ, потому что тот же кальций можно пить только с 21 недели, мне и Шурка кажись про это писала. Я для перестраховки с 22ой начала пить :D И про йод... если его в организме переизбыток, то йод не назначат, вроде как....

 

Как коктейль кстати?)) Помню в детстве в санатории я не могла его пить :puke:


  • 0

#4486
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Сегодня с утра был второй укол фракса, мне его назначили через день. На этот раз вместо мамы ставил муж, девочки, как у него тряслись руки!!!! Тыкает-тыкает, а проткнуть не может, когда все закончилось, как ошпаренный убежал курить  :faceoff: А я уже смелая, наверное, действительно ничего там проколоть невозможно, пусть даже и кожа не оттягивается..

Синус, а ты не хочешь сама попробовать делать уколы? А то такими темпами скоро родственников Кондратий хватит.

Я почему то не доверяла мужу и ставила сама. Первые разы делала в обнимку с ноутом - смотрела видео на ютубе, как там себе делают все манипуляции.

А за мной наоборот муж со шприцом бегал, говорил - "Зачем ездить, тратиться на эти процедурки, давай я сам тебе поставлю, че трудного, не в вену ж, а под кожу".

Потом был период, у нас собачка болела, и он научился ей ставить уколы и опять ко мне приставал - "Ну давай Я поставлю тебе, я уже на собаке потренировался, он молчит, значит не больно, нормально".

Но я все равно ему не далась :D


  • 1

#4487
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Как коктейль кстати?)) Помню в детстве в санатории я не могла его пить  :puke:

Пена-пеной :) Я вчера торопилась и съела его ложкой минут за 5, потом вечером прочитала, что его желательно принимать в течение 20-ти минут, сегодня вечером придется растягивать удовольствие!

.

Йодомарин мне назначала эндокринолог, по-моему с недели 14-ой, а в среду АГ уточнила - пью ли я его. 


Сообщение отредактировал sinus_55: 07.02.2014, 10:14:14

  • 0

#4488
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Я йодомарин с 16ой начала)


  • 0

#4489
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Всем привет и спасибо за поздравления! Мы в рд. Ходишь беременная-переживаешь, а родишь-вообще, на себя уже наплевала, теперь тревога только за этот комочек, почему плачет, почему не кушает, почему не спит, почему долго спит и тд))))). Всем удачи и здоровых деток! Дома наверно все прочитаю, а то отстала от вас))
  • 1

#4490
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

девушки ХЭЛП

с утра начались какие то выделения - коричневые, срок 6-7 недель, болей никаких нет, ничего не текёт, просто мажет

неделю назад было похожее, сделала узм, сказали - угроза, врач ничего не выписывал (так как уже принимаю прогестерон), сказал все нормально такое бывает

что делать бежать на узи, бежать к доктору, успокоится???????????


  • 0

#4491
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

А я буду все с сайта mothercare.com заказывать, на доставку пару недель, нужно сразу решиться что заказывать, в алма-атинских мозеркер все в 2-3 раза дороже

Вы через посредника или напрямую заказываете?)
Напрямую планирую. Я сама не очень опытная, сестра своей доче заказывает постоянно, обещала помочь с заказом.
Вы как научитесь - нам тоже расскажите... :)
Мы вот лялю в июле ждем, но хочется немного заранее все приготовить, а то потом не до того будет.
нас тоже научите пожалуйста.

Ой пожалуйста и нас тоже научите))
Всех научу!))))
  • 0

#4492
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

.
Йодомарин мне назначала эндокринолог, по-моему с недели 14-ой, а в среду АГ уточнила - пью ли я его.
Мне йодомарин с 6 недели выписали и сказали пить всю беременность и год после пока буду кормить грудью. Йодомарин 200 по 1 таблетке в день
  • 0

#4493
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

что делать бежать на узи, бежать к доктору, успокоится???????????

Все это, только в обратном порядке)) 

Успокоиться, сходить к врачу, сделать узи. Может прогика недостаточно все-таки? Вообще в таком состоянии рекомендуется поменьше паники, побольше спокойствия и лежать лежать лежать с задранными ногами. 


  • 0

#4494
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

девушки ХЭЛП

с утра начались какие то выделения - коричневые, срок 6-7 недель, болей никаких нет, ничего не текёт, просто мажет

неделю назад было похожее, сделала узм, сказали - угроза, врач ничего не выписывал (так как уже принимаю прогестерон), сказал все нормально такое бывает

что делать бежать на узи, бежать к доктору, успокоится???????????

дд, успокоиться, на узи и к врачу, не факт, что из-за нехватки прогестерона мажет, у меня с сыном так было, на узи была гематомка маленькая, вот из-за нее и мазало, 10 дней пролежала на сохранении, тьфу-тьфу скачет вон рядом


  • 0

#4495
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

поменьше паники - итак сижу на работе :) зная что на прием вырваться не получится, успокоилась прям че то быстро. 


  • 0

#4496
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

As060, если выделения коричневые, плюнуть на работу, бежать на УЗИ. Утрожестан, дюфастон для поддержки... и лежать, прям лежать. Если хотите сохранить беременность...


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 07.02.2014, 12:28:36

  • 0

#4497
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

 

 

 

А я буду все с сайта mothercare.com заказывать, на доставку пару недель, нужно сразу решиться что заказывать, в алма-атинских мозеркер все в 2-3 раза дороже

Вы через посредника или напрямую заказываете?)
Напрямую планирую. Я сама не очень опытная, сестра своей доче заказывает постоянно, обещала помочь с заказом.
Вы как научитесь - нам тоже расскажите... :)
Мы вот лялю в июле ждем, но хочется немного заранее все приготовить, а то потом не до того будет.
нас тоже научите пожалуйста.

Ой пожалуйста и нас тоже научите))

 

девочки, а давайте вместе оттуда закажем чтонибудь?


  • 0

#4498
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Всех научу!))))

 

расскажите потом, пожалуйста! потому что я как то хотела заказать, но у них на сайте написано, что доставки в Казахстан нет ((


  • 0

#4499
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

 Девочки, я тоже присоединюсь к заказу, так что меня тоже имейте ввиду :)


  • 0

#4500
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
As060, я бы с ума сошла от неизвестности... Все равно надо искать причину же, почему так.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.