Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4461
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Всем привет.
Доча родилась 3 февраля в 10-30. Сейчас активно налаживаем кормление. Тоже чувствую себя первородкой. И по состоянию и по не умелым действиям. Как быстро все забывается!!!

 

 

Девочки, привет! Сегодня в 12 дня свершилось-появилась моя принцесса, кс, 3300 и 49 см!

 

Девочки, поздравляю с рождением дочек маминых помощниц! Здоровья малышкам и вам мамулям. 

Прикреплённые изображения:

  • e2b6504e681aafb773e5aa5f97a4cbb6.gif

Сообщение отредактировал Nanya: 06.02.2014, 17:19:23

  • 0

#4462
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки а у кого нить стоит вопрос что муж вам подарит за рождения малыша? Кто что просит, и мамочки кто уже родил что вам мужья подарили?

Мон Амур, я у мужа в этот раз попросила часы хорошие, в первый ничего не просила. 

Сейчас думаю, а на фиг мне эти часы будут нужны в декрете, еще малыш сломает, вспомнила как доча мужа часы сломала.))

а ты чего хочешь попросить?


Сообщение отредактировал Nanya: 06.02.2014, 19:00:07

  • 1

#4463
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Рики, Камосик присоединяюсь к поздравлениям!!! урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#4464
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Рики, Камосик поздравляю!!! 


  • 0

#4465
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Девочки а у кого нить стоит вопрос что муж вам подарит за рождения малыша? Кто что просит, и мамочки кто уже родил что вам мужья подарили?

Мон Амур, я у мужа в этот раз попросила часы хорошие, в первый ничего не просила.
Сейчас думаю, а на фиг мне эти будут нужны в декрете, еще малыш сломает, вспомнила как доча мужа часы сломала.))
а ты чего хочешь попросить?
я вот и не знаю что хочу, думаю полупрофессиональный фотик попросить чтоб сыночку фотать)

Сообщение отредактировал Мон Амур: 06.02.2014, 19:09:29

  • 0

#4466
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

Девочки а у кого нить стоит вопрос что муж вам подарит за рождения малыша? Кто что просит, и мамочки кто уже родил что вам мужья подарили?

Мон Амур, я у мужа в этот раз попросила часы хорошие, в первый ничего не просила.
Сейчас думаю, а на фиг мне эти будут нужны в декрете, еще малыш сломает, вспомнила как доча мужа часы сломала.))
а ты чего хочешь попросить?
я вот и не знаю что хочу, думаю полупрофессиональный фотик попросить чтоб сыночка фотать)

 

 

 

а я фотика рассчитываю и так выпросить, тем более, у меня уже был, просто ушатался объектив, но можно купить бэушный намного дешевле у тех кто технику свою обновляет

 

я хочу брульянты просить)))


  • 0

#4467
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 

 

Девочки а у кого нить стоит вопрос что муж вам подарит за рождения малыша? Кто что просит, и мамочки кто уже родил что вам мужья подарили?

Мон Амур, я у мужа в этот раз попросила часы хорошие, в первый ничего не просила.
Сейчас думаю, а на фиг мне эти будут нужны в декрете, еще малыш сломает, вспомнила как доча мужа часы сломала.))
а ты чего хочешь попросить?
я вот и не знаю что хочу, думаю полупрофессиональный фотик попросить чтоб сыночка фотать)

 

О, это точно пригодится и еще как.

Как дела с датой кс, определились? завтра уже 7 число.


  • 0

#4468
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Мне так лестно слышать, что мой сыночка для многих в этой темке стал таким же долгожданным как и нам с мужем)))

Поздравляю от души!!!! Давно не была "ПБР" Так приятно, что девочки из " Планирование" перешли в " ДиП" Очень рада за вас!!!! 


  • 0

#4469
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Анэкспектед брульянты это хорошо, но я как то равнодушна сейчас к ним) хотя раньше если кольцо то с брильянтом)
Nanya все хорошо, 7 сказали что рано нам, да я и сама не готова так быстро, пока остановились на 14, в понедельник нам надо точно сказать)
Как у вас дела?
  • 0

#4470
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Мон Амур, прикольно если 14 числа, и дата красивая, и день влюбленных, у парня твоего всегда будет день рождения в любви и сердечках)

 

А я жду вторника, иду на узи, хочу узнать пол наконец-то. Первая доча, ей 4 годика будет в июне. Сначала было все равно на пол, а теперь с  каждым днем хочется девочку почему-то. Может я просто не могу себе представить мальчика. :dandy:


  • 0

#4471
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Шурка, Камосик, Рики поздравляю!!!
Молочных рек и спокойных ночей!!!
  • 0

#4472
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Мон Амур, прикольно если 14 числа, и дата красивая, и день влюбленных, у парня твоего всегда будет день рождения в любви и сердечках)
 
А я жду вторника, иду на узи, хочу узнать пол наконец-то. Первая доча, ей 4 годика будет в июне. Сначала было все равно на пол, а теперь с  каждым днем хочется девочку почему-то. Может я просто не могу себе представить мальчика. :dandy:

Я тоже если отбросить мысли о наследнике, продолжателе рода хотела вторую девочку)). Муж теперь хочет третью дочу, а потом сына))). А я боюсь мальчиков...Глупо, но страх есть перед его взрослением, драками, армией...
  • 0

#4473
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Nanya, Kamochek у меня тож првая доча и второго хотела дочу, а родился мальчик, и я так рада, он тако йприкольный маленький такой а уже хулиганик прям чувствуется и сладкий такой!!! так что и днвочки и мальчики когда свои все сладкие нещависимо от пола )
  • 0

#4474
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Февральские мамочки, поздравляю Вас с рождением ваших деток! Пусть растут здоровенькими и спокойными, мамам - молочка побольше!

 

Давно читаю этот форум, но так трудно общаться, когда тут почти никого.... Днем так классно, все тут... как же плохо, когда инет на работе закрыт...

У меня если верить УЗИ второй ребеночек - мальчик)) 


Сообщение отредактировал Женюша: 06.02.2014, 22:02:46

  • 0

#4475
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

 

 

А я буду все с сайта mothercare.com заказывать, на доставку пару недель, нужно сразу решиться что заказывать, в алма-атинских мозеркер все в 2-3 раза дороже

Вы через посредника или напрямую заказываете?)
Напрямую планирую. Я сама не очень опытная, сестра своей доче заказывает постоянно, обещала помочь с заказом.

 

Вы как научитесь - нам тоже расскажите...  :)  

Мы вот лялю в июле ждем, но хочется немного заранее все приготовить, а то потом не до того будет. 


  • 0

#4476
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Шурка,Рикки , Камосик, поздравляю вас от всей души с рождением ваших деточек. Пусть растут здоровыми на радость вам. Побыстрей вам отойти от родов. Я уже пришла в норму, только немного шов болит иногда. Остальное все в норме славаАллаху. Малыш так смешно улыбается когда пососет. Довольный как кот . Так хочется чтоб подольше был такой маленький, чтобы сполна насладится этим временем.
  • 0

#4477
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений


А я буду все с сайта mothercare.com заказывать, на доставку пару недель, нужно сразу решиться что заказывать, в алма-атинских мозеркер все в 2-3 раза дороже

Вы через посредника или напрямую заказываете?)
Напрямую планирую. Я сама не очень опытная, сестра своей доче заказывает постоянно, обещала помочь с заказом.
Вы как научитесь - нам тоже расскажите... :)
Мы вот лялю в июле ждем, но хочется немного заранее все приготовить, а то потом не до того будет.
нас тоже научите пожалуйста.
  • 0

#4478
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А я буду все с сайта mothercare.com заказывать, на доставку пару недель, нужно сразу решиться что заказывать, в алма-атинских мозеркер все в 2-3 раза дороже

Вы через посредника или напрямую заказываете?)
Напрямую планирую. Я сама не очень опытная, сестра своей доче заказывает постоянно, обещала помочь с заказом.
Вы как научитесь - нам тоже расскажите... :)
Мы вот лялю в июле ждем, но хочется немного заранее все приготовить, а то потом не до того будет.
нас тоже научите пожалуйста.

Ой пожалуйста и нас тоже научите))
  • 0

#4479
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ильзара, как назвали малыша?
  • 0

#4480
CPP Almaty

CPP Almaty
  • Читатель
  • 19 сообщений
Дорогие друзья приглашаем в Студию психоанализа!
 
Как и прежде, мы ждем вас в эту пятницу, 7 ФЕВРАЛЯ, с 18,30 до 20,00.
Мы рады всем тем, кто не безразличен к психоанализу и его идеям. 
 

Сегодня в нашей Студии психоанализа мы будем обсуждать вопросы здорового психического развития детей.

Любая семья в нашей стране, ожидающая пополнения, окружена заботой медиков. Физиологические аспекты протекания беременности и периода раннего физического развития ребенка всесторонне описаны в медицинской литературы, а также в специальных изданиях для будущих родителей. Но что касается аспектов здорового психического развития ребенка с точки зрения такой сложной и многогранной науки, как психоанализ, остается тайной за семью печатями, известной только узкому кругу специалистов. Об этом мало пишут для широкой аудитории. В то же время из всех сложных психоаналитических концепций можно выделить квинтэссенцию знаний и довольно простые и практические рекомендации для тех, у кого уже есть дети;  или тех, кто только недавно стал родителем (а может уже и прародителем); а также всех тех, кто ждет ребенка, не важно, какого по счету и когда – через несколько месяцев или в долгосрочной перспективе.

К сожалению, из-за элементарного невежества в вопросах ухода за младенцем и воспитания маленького ребенка даже любящие и внимательные родители могут порой наломать немало дров с далеко идущими нежелательными последствиями. Ведь именно в первые годы жизни закладываются и здоровая самооценка, и базовое доверие к жизни, и способность строить гармоничные отношения с окружающими, и в целом – умение получать удовольствие от жизни и полнее реализовывать свой потенциал.

Сегодня мы поговорим с вами о вопросах профилактики и коррекции нарушений психического развития и родительско-детских отношений, такими как, например:  

 

В чем залог здорового психического развития ребенка?

Как правильно коммуницировать с младенцем при кормлении, при уходе?

Когда лучше отлучать ребенка от груди?

Когда и как лучше приучать ребенка к горшку?

Какова роль отца в вопросах здорового развития?

Как воспитывать ребенка без отца?

Как снизить травму сепарации, если маме нужно выходить на работу?

С какого возраста ребенку лучше спать отдельно от родителей?

Почему эти и многие другие вопросы важны для формирования здоровой личности?

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Ждем Вас по адресу: г.Алматы,

ул.Толе би 64, оф. 23 (уг. Фурманова)    
+7 (727) 329 23 18; +7 777 222 26 55; + 7 701 62 78 65;


Сообщение отредактировал CPP Almaty: 07.02.2014, 08:55:26





Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.