Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4401
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

КС именно из-за положения назначают? блин, я тоже переживаю, в пятницу узнаю, не перевернулся ли этот вредина

 

Если девочка, то в Измире берутся и с тазовым принимать, а мальчиков да, на кс

Но у тебя еще времени много, до 35-36 недели, не думай даже - перевернется!


  • 0

#4402
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Рики, поздравляем с дочуркой! Здоровья, скорейшего восстановления и вкусного молочка!


  • 0

#4403
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Я сегодня с утра довольная - тазового предлежания у меня больше нет, малыш перевернулся головкой вниз! Надеюсь, уже не будет больше кувыркаться :)

поздравляю! хорошие новости.

 

 

 

Гайка, классно что малыш повернулся как надо :)

 

 

Гайка, ну здорово!

 

Спасибо, девочки! Пока попой вниз был, я уже вроде и подумала ладно, что уж теперь - будет второе кс, если вдруг. А сегодня поняла, как же я все таки хочу иметь шанс родить второй раз самой :faceoff:  Хотя бы попробовать, хотя бы начать. Малыш умничка, постарался. И я буду стараться теперь :)

 

Гайка очень рада что малыш перевернулся.ты что то делала? Или он сам?

В планах была гимнастика и гомеопатический препарат, если бы сегодня не перевернулся.

Я успела сделать только ванны: в ванне полежать в теплой воде, расслабиться минут 20-40, потом с малышом разговаривала и пальцем водила от головы вниз, показывала куда перевернуться надо, рассказывала зачем (без страшилок конечно). И после ванны с маслом ягодицы разминала легким массажем, чтобы напряжение убрать - если оно есть, то  от этого и нижняя часть матки зажимается, тяжелее перевернуться

 

Идет 35 неделя, в первые увидела у себя на боках растяжки! столько мазалась разными маслами и кремами, а вот последнюю неделю как то забывала намазаться, вот итог. Расстроена.

Гайка рада за вас что малыш перевернулся, все забываю поблагодарить за вещички для девочки, муж говорит а не много ли набрала, но мне все так нравится. Вот теперь думаю что покупать что бы гулять в марте после рождения, первый ребенок кругом голова что еще покупать.

На здоровье, пусть доче в них будет уютно!  :dandy:  Мне они тоже очень очень нравились, до сих пор вспоминаю ))))

 

У нас кстати срок один в один практически :) Мне кажется немного вещичек, они ж постоянно какают писиют ))))))

У меня кроме этих вещей еще флисовый слипер для прогулок под комбез был и комбинезончик. ну и все

 

Девочки, привет! Сегодня в 12 дня свершилось-появилась моя принцесса, кс, 3300 и 49 см!

 

Рики, как  чудесно! Поздравляю тебя, пусть малышка растет здоровой вам на радость!!!

 

 

Февралятки, что то вы все  быстрые.. Кто у нас следующий Оля, Кроко, Мон Амур? Девочки, я после вас!

 

Гугуша, а у тебя когда, в марте?


Сообщение отредактировал Gai-ka: 05.02.2014, 18:51:47

  • 0

#4404
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Гайка, в 20-х числах февраля


  • 0

#4405
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Lyoka у меня такая же фигня, всю беременность мажусь и мажусь даже чесать боялась и все равно появились растяжки не давно, я очень расстроилась, но ничего сейчас не поделаешь.после родов можно мазаться контрубексом, буду пробовать.

У меня тоже не множко по бокам появились.. я грешила на ктг, именно в том месте появились.. врач сказала что это растяжки.. ну ничего бывает и хуже..

 

Кстати, ночью тоже плохо спала.. днем и то лучше спится...


Сообщение отредактировал Gugusha: 05.02.2014, 19:14:51

  • 0

#4406
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

А также фраксипарин 5 раз проколоть, АГ сказала, что колоть сама смогу, что там ничего сложного. Девочки, кто проходил уже процедуру, поделитесь, пожалуйста, опытом - как и что делать? На сколько это сложно?

 

Синус, не переживай это не сложно. Фраксипарин продается в готовых шприцах. Вскрываешь, поднимаешь иголкой вверх, постукиваешь и спускаешь воздух (он обычно есть). Оттягиваешь кожу около пупка и колешь пока иголка полностью не войдет, а потом вводишь лекарство. Один укол справа, следующий слева и так чередуешь. Будут потом синячки появляться, но так и должно быть, это говорит об эффекте препарата.


  • 0

#4407
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Рики, поздравляю с принцессой!
  • 0

#4408
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ну надо же! Рики, с доченькой! Ура!


  • 0

#4409
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка!!! поздравляю , ну вот и ты наконец то держишь свой комочек в руках и нюхаешь его, сладкого-сладкого!!! Здоровья вам крепчайшего и молока много-много!!!!

  

Какие отличные новости! Классно что наконец появился уж точно самый долгожданный малышик темки! Шурка! Поздравляем вас! Пусть все-все быстро наладится. Молочка в достатке и правильного прикладывания с самого начала :) Ура!!!!

Девочки, спасибо за поздравления!!! Помню твои советы по ГВ, работаем над этим активно, не всегда получается правильно приложить, но ТТТ потом справляемся. Молозиво наяривает)))) Мне так лестно слышать, что мой сыночка для многих в этой темке стал таким же долгожданным как и нам с мужем)))
Люблю вас всех за вовремя оказанную поддержку мне и моей семье.
  • 1

#4410
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Поздравляю всех новоиспеченных мамочек, здоровья и сил побольше!!!
  • 0

#4411
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Рики поздравляю!!! отличная новость!!! пусть ваша девочка растет всем на радость, и мама чтобы скорее восстановилась после кс!!!
  • 0

#4412
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Я сегодня с утра довольная - тазового предлежания у меня больше нет, малыш перевернулся головкой вниз! Надеюсь, уже не будет больше кувыркаться :)


Гайка поздравляю! а на каком сроке он перевернулся?
  • 0

#4413
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Я сегодня с утра довольная - тазового предлежания у меня больше нет, малыш перевернулся головкой вниз! Надеюсь, уже не будет больше кувыркаться :)


Гайка поздравляю! а на каком сроке он перевернулся?
Спасибо! 35-36, в конце 35
  • 0

#4414
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Идет 35 неделя, в первые увидела у себя на боках растяжки! столько мазалась разными маслами и кремами, а вот последнюю неделю как то забывала намазаться, вот итог. Расстроена.
Гайка рада за вас что малыш перевернулся, все забываю поблагодарить за вещички для девочки, муж говорит а не много ли набрала, но мне все так нравится. Вот теперь думаю что покупать что бы гулять в марте после рождения, первый ребенок кругом голова что еще покупать.

ООО аналогично! У нас с вами срок одинаковый почти, не знаю что покупать и какого размера: Ньюборн? 0-3? Пока только в пеленках разобралась, а в чем гулять вообще загадка,вроде и не холодно очень но и не жарко
  • 0

#4415
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Рики, с дочуркой тебя еще раз!!! Тебя уже перевели в палату?
  • 0

#4416
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Lyoka у меня такая же фигня, всю беременность мажусь и мажусь даже чесать боялась и все равно появились растяжки не давно, я очень расстроилась, но ничего сейчас не поделаешь.после родов можно мазаться контрубексом, буду пробовать.

У меня тоже не множко по бокам появились.. я грешила на ктг, именно в том месте появились.. врач сказала что это растяжки.. ну ничего бывает и хуже..

Кстати, ночью тоже плохо спала.. днем и то лучше спится...
ну ниче ниче, зато у нас в пузике самые сладкие и долгожданные детки, сейчас косметология не стоит на месте справимся с такими мелочами.
  • 0

#4417
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Девочки а у кого нить стоит вопрос что муж вам подарит за рождения малыша? Кто что просит, и мамочки кто уже родил что вам мужья подарили?
  • 0

#4418
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Шурка, Рики, поздравляю!! вкусного молочка и спокойных ночей


  • 0

#4419
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Я только что от АГ, была, как обычная беременная женщина на плановом приеме :faceoff:  Рекомендовали срочно купить бандаж и носить не снимая, так как уж очень низкая планцентация. А также фраксипарин 5 раз проколоть, АГ сказала, что колоть сама смогу, что там ничего сложного. Девочки, кто проходил уже процедуру, поделитесь, пожалуйста, опытом - как и что делать? На сколько это сложно?

.

Кстати, за 20 недель беременности набрала чуть больше кг и все, наверное, у меня такая конституция или что...  я помню и с первой дочкой поправилась всего килограмма на 3, а родила 3 200.

а зачем вам назначили фракс? могу бесплатно отдать вам один укольчик фракса, если нужно. я в самале нахожусь

не сложно колоться фраксом..самой даже проще....я начиная с 20 недели колола все время то фракс, то клексан. уколы неболючие совсем


  • 0

#4420
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

была у врача, сказала ТЕРПЕТЬ (скорее всего потому что у меня дикая тошнота, рвота 1 раз в день и то не всегда, больше шуму от меня в тазике), про хофитол сама ей сказала, "ну можете попить". оснований для капельницы сказали, нет

попробуйте есть лежа небольшими порциями..ищите свой вариант - леденцы, жвачка, вода, кириешки и т.п. в моем случае помогло избегание ряда продуктов, малые порции..так как тошнило от голода, все время носила с собой конфетки то кислые, то сладкие и пакетики наши все...где меня только не рвало...))но в 16 недель все закончилось...


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.