Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4441
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, да, я в целом согласна, а пресс остаётся у тех, у кого от до беременности железный был. Может им и безопасно качать. А я с первого дня как о беременности узнала, бросила его качать.


Я вот не знаю как с прессом дела у кого кубики были, я до них не доводила но у меня всегда был плоским и твёрдым пресс. В школе качала в универе и все время до первой Б, но за роды он сильно расслабился, потом восстанавливала. До этой Б тоже был хорошим, сейчас не знаю.

У мужа недавно резко в глазах помутнело давление с каждым замерли было выше, я вызвала скорую. Перенервничала ужасно, сейчас голова раскалывается , но мужу ничего не говорю. Скорая экг сделала все в норме, дала таблетку, давление сейчас стабилизировалось. Я бы в больницу его отправила но мы не знаем еще как его желудок.
Еще посуду потом пошла убира мыла, слетела крышка которая из подставки выбила нож-топор, не знаю как он на меня не прилетел. Я как раз наклонилась мог бы и на голову.

Еще сны снились сегодня много сырого мяса конины и мусор в комнате родителей который я подметала и мыла. По сонникам все плохо, расставание смерть и все такое.
  • 0

#4442
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лия, здоровья вашему мужу! И не переживайте из-за снов, тоже напридумывали. Мне с беременностью тоже начали сниться очень насыщенные и дурацкие сны, к утру прям мозг устаёт и чувствую себя разбитой. Постоянно во сне с мамой ругаюсь аж до крика. Но это просто перестройки в организме идут и мозг их ночью пытается обработать по-своему. Если уж на то пошло, сырое мясо и кровь - ко встрече с родственниками, так у нас в семье всегда считалось )
  • 0

#4443
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Доброе утро, пузатики!
Лия, не переливайте так из-за снов. У меня муж тоже такой раньше мнительный был, как что приснится, так все. Я ему говорю, по твоим снам уже мы сначала Рокфеллеры, потом на помойке, и всегда ещё мужик какой-нибудь меня хочет забрать... Правда с принятием Ислама, он перестал такое видеть. Сейчас только по теме.
Лия, Вам терпения и спокойствия!!! Не накручивайте, Вы сейчас не только за себя отвечаете. Здоровья Вашему мужу!!! Это перепады ещё из-за погоды.
Алба, все будет хорошо!!! Почему я тоже против биопсии, потому что тоже куча знакомых и не знакомых были на неё отправлены. И чаще все жалеют. Троим моим оч хорошим знакомым и двоим подругам ставили дауна. Ни один ребёнок, в итоге, таковым не родился. На все воля Свыше, конечно. Но надо думать и просить о хорошем. Никто не знает Истины. Конечно, медицина идёт вперёд, но она не всесильна. Думаю, надо просто немного подождать.
Меня вчера хотела положить в больницу. С соим опять кашлем и фарингитом. Я отказалась, естественно. Колоться буду дома.
Ещё и работы, как назло много.
У сына вчера в группе 2 девочки заболели ветрянкой. Теперь мы ждём...
  • 0

#4444
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Приветик всем.
Лия вы что так настроены? Это же всего лишь сны. Я мало помню что видела во сне.
Санка лечимся. Какая больница?
Сегодня у нас событие ровно 10 лет назад 07.02.07 родилась дочка наша. Сегодня 10 лет как я родила. Вчера много гуляли. В есентае, в меге смотрели фильмы.
Очень понравился фильм, всем советую Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, АКЕРКЕ. Правда наплакалась. Но отлично сняли выпускники института искуств. Я спала как младенец. Ночью всего 1 раз вставала. Но тааааак холодно было вчера.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 07.02.2017, 07:52:07

  • 0

#4445
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Арайка поздравляю!!!! Здоровья Вам и всей вашей Семье!!!!
  • 0

#4446
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ох девочки начиталась я вас вчера еще по инстограму увидела видео ребенка дауна, так испугалась, вбилась в голову эта мысль, глаза закрою свою лялю представить и дауна вижу. Кашмар!!! Хочу положительных эмоций!!!!
  • 0

#4447
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ох девочки начиталась я вас вчера еще по инстограму увидела видео ребенка дауна, так испугалась, вбилась в голову эта мысль, глаза закрою свою лялю представить и дауна вижу. Кашмар!!! Хочу положительных эмоций!!!!

Спс за поздравления.
Ой я отписалась от этих группв интсаграме. Вечный тест использованный и вопрос - я беременна? Я злая пишу - ИДИ К ВРАЧУ какие инстаграммы???
Теперь раскручивают видео с родами. Я отписалась а мне мои подруши отправляют в дайрект. Типа посмотри

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4448
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Арайка,
с днем рождения дочу!!! У вас только доченька? Получается между родами 10 лет перерыв?
У меня 9 лет перерыв.

Лия,
мужу здоровья!!! И вам тоже не нервничать и не напрягаться. А сны это такое странное явление, мне порой снится чушь в виде маньяков, боевиков.... хотя сроду не смотрю такое)))

Санька
Не болейте! А ветрянкой мы с сыной переболели прошлым летом. Ух в 30 лет болеть ветрянкой это полная жесть. Я заболела первой, неделю пластом лежала с температурой 38 и зудом адским.... потом 2 недели восстанавливалась. А сына просто перенес и температура всего пару дней была и зуд не мучал.
  • 0

#4449
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Таламаска. Да 10 лет разница. Муж сына хочет.мне еще рожать. Скоро мне 34 будет. Боюсь я


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#4450
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламаска. Да 10 лет разница. Муж сына хочет.мне еще рожать. Скоро мне 34 будет. Боюсь я


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

л

В 34 это нормальный возраст до родов!!! Ктото впервые рожает позже 35 лет. Так что изза возраста уж не стоит переживать, все будет отлично!

У меня 6 недель до декрета))) считаю дни...
  • 0

#4451
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Таламаска. Да 10 лет разница. Муж сына хочет.мне еще рожать. Скоро мне 34 будет. Боюсь я


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

л

В 34 это нормальный возраст до родов!!! Ктото впервые рожает позже 35 лет. Так что изза возраста уж не стоит переживать, все будет отлично!

У меня 6 недель до декрета))) считаю дни...
Я тоже помню считала дни. Девочки кто первый рожать среди нас? Я что ли? Или Лапочка??? Или может еще кто то есть раньше?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4452
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Арайка это мы вас аж в апреле отправлять будем!!!!! Вы тут самые старшенькие!!! Или есть старше??? Про возраст думаю даже переживать не стоит, моя свекровь четвертого родила в 42 и профи такая стала от одного взгляда он у нее засыпал!!! Сейчас она нарадоваться не может все разьехались а он остался ему 20 и она с ним сюсюкается.
  • 0

#4453
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ну их поколение другой разговор. У меня сестра первого сына в прошлом году в 40 родила. У нее сын слабенький. Болеет часто простудой. Но она оказ не принимала все витамины и все прививки

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4454
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Да соглана их поколение непробиваемое! А мы зависимы от витоминок и всяких лекарств.
  • 0

#4455
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Да соглана их поколение непробиваемое! А мы зависимы от витоминок и всяких лекарств.

Я теперь делаю так. Муж сына просит а я квартиру. Ну надоело жить в чужой. 11 лет брака, из них 9 лет живем в съемной. Его родители нас выгнали 9 лет назад. Померились но опять возвращаться не стали. Живем своей головой и своей жизнью

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 07.02.2017, 09:13:49

  • 0

#4456
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Молодец Арайка!!!!
  • 0

#4457
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет! Спасибо за поддержку! Мужа ругают вчера весь день играл в приставку думаю из-за этого давление резко поднялось вечером. Напугал он меня конечно. У самой голова разболелась, но потом постепенно прошла без таблеток. У меня на нервы теперь живот реагирует болеть начинает и в промежности такое ужасное ощущение давления и боли словно вот вот рожу. Страшно.... я не настроена рожать раньше 24 апреля! Но так сложно не волноваться. Вот сейчас с утра опять играет, запрещу ему после завтрака еще включать. Пусть йогой или массажем по точкам занимается раз скучно.

Арайка недавно рожала жена среднего брата мужа ( не знаю как точно называют) разница 12 лет, ей 36 родила быстро! Но у нее куча проблем очень очень избыточный вес, сердце, давление, ожирение. Букет.... Она всю Б лежала на сохранении от давления.

Так что вам то переживать:) родите никуда не денитесь. Главное настраивайтесь на благополучные роды! Тем более вы то гуляете ходите двигаетесь, а это шикарная профилактика быстрых родов.

Да девочки сама в сны не верю особо но вчера задумалась. Мясо нам обещают привезти около 50 кг, вот видимо мои мысли куда засунуть это добро привели к этому. А мусор у родителей даже не знаю что это, но раньше там дома только я и убирала, Б не Б с лялькой или без , еще собака по залу вечно лазила а ей лапы не мыли вообще после прогулки, потом уже я запретила ему шататься по дому, на даче достаточно времени проводит.
Просто заглянула в сонники и сплошной негатив, вот на придумывали.


Talamaska 1,2 мес осталось классно! Я когда работа наоборот продлила в 34 нед вышла в декрет и то дома скучно было. Но меня не трогали особо и не следили за мной. Я даже вышивала сидела когда свободное время было :) к стати занятие рукоделие помогает расслабиться, надо поискать картинку может еще что вышью, квартира обвешана моими картинами:)

Девочки мне в голову забралась мысль купить соседнюю 1 ком кв и обьеденить. Получится 4х ком! Здесь в одном доме видела так сделали, определила по балкону. Из головы теперь не выходит, надо аффирмацию написать пусть работает может и сложатся обстоятельства.
  • 0

#4458
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Да соглана их поколение непробиваемое! А мы зависимы от витоминок и всяких лекарств.

Я теперь делаю так. Муж сына просит а я квартиру. Ну надоело жить в чужой. 11 лет брака, из них 9 лет живем в съемной. Его родители нас выгнали 9 лет назад. Померились но опять возвращаться не стали. Живем своей головой и своей жизнью
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Арайка правильно! Если возможность есть то возьмите! Правда сейчас из-за регистрации цены подскочили, лучше переждать. У нас тут некоторые за 2-х ком просят как за 3х.
И в 2020 будут налог за продажу брать 10% .
  • 0

#4459
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Не понимаю я эти глупые законы. Как будто покупать нам государсвто помогает. Какого лешево 10% платить?
В жизни никаких халяв не видела только налоги и штрафы платим. Бесят

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4460
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
У меня сестренка вышла второй раз замуж и у нее есть сыночек от первого брака, когда муж просил общего сына она отвечала построишь дом рожу тебе сына Он так года 2 выпрашивал думал она шутит, но она стояла на своем, и дразнила его твой сын будет самым красивым самым лучшим, и вуаля он купил землю построил дом сейчас делает ремонт!!! Сестра сказала как закончит так она сразу выполнит свою часть договора!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.