Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4001
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, меня мучают боли в промежности ночью, не могу перевернуться даже с боку на бок. Также болят ягодицы. Днем , когда хожу не болит, болит именно когда лежу, сплю, в общем долго не двигаюсь. АГ в ПК говорит, может варикоз, сегодня делала осмотр, вроде нет, но сказала сходить с хирургу. У кого-нибудь такое было? Что с этим делать?
  • 0

#4002
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Шурик, твой сын видать настроился быть всё-тки лошадкой по кит.календарю, а не змейкой)))


  • 0

#4003
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Наира, с даткой вас!!
иоя уснула в половине третьего (((Опять зубки мучали ((. Пришлось надеть царапки, а то пальцами себе рвотный рефлекс вызывает и давится. Поскорее бы уже прорезались...

А сколько ей сейчас?
Мою дочу зубы начали мучать с трех месяцев (слюни, истерики, раздирание десен, беспокойство), а первый зуб прорезался ровно в 9 мес.
Ужас, и эти истерики длились полгода??? Нам почти 4 мес
  • 0

#4004
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ужас, и эти истерики длились полгода??? Нам почти 4 мес

 

Практически да, с переменным успехом. Мы думали ну в 6 мес вылезет, ан нет. Причем все это время десны были жесткие, как-будто вот-вот зубик проклюнется. А потом он вылез за пару часов, при чем неделю до этого ребенок был очень споконйым.


  • 0

#4005
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, всем спасибо за соучастие)).Купила дентинокс, только перед сном слегка наношу. Там же лидокаин, боюсь я его. Она еще облизывает все. Наверно и язык и небо немеет потом. Мажу когда она уже совсем спать хочет и не может из-за боли, чтоб помочь ей заснуть.
  • 0

#4006
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

девочки, а кому-нибудь назначал врач Аквадетрим? нам не педиатр,а медсестра сказала пить его, а в инструкции столько побочек.


  • 0

#4007
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Наира, с 3 мес вас! пусть Виталька радует вас каждый день!


  • 0

#4008
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Табс Ол, да мы пили хофитол, но от него часто бывает жуткая аллергия (и нас тоже не обошла). Так что мы отменили. От желтушки пили урсосан, по 1/4 таб 2 раза в день. Плюс каждое утро ловили солнечные лучи и принимали ванны, т е малыш лежал а одном памперсе под солнышком на пеленке. Плюс давали воду. Это все вместе очень помогло и билирубин сейчас в норме.
Солнце, Аквадетрима принимают с месяца до 3х обычно по 1 капле 1 раз в день. Но нам назначили по 2 капли 1 раз в день (тоже норма). На усмотрение врача. К вам обязательно должна придти врач. Спроси у нее. Назначение обычно делает невропатолог. Имей в виду.
Шурка, спасибо за вит В7 :). Надо купить и попить к марту как раз...
  • 0

#4009
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Мамочки кто нибудь из вас делал узи с целью определения примерного веса ребенка перед родами? Мне сказали сходить на 38 неделе.
  • 0

#4010
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Солнце, аквадетрим назначают всем деткам в зимнее время, так как инсоляция в этот период минимальна, а получать вит Д организм должен. Это специфическая профилактика рахита.
  • 0

#4011
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Наира, с 3 месяцами вас! Растите большими, красивыми и здоровыми!

Солнце, я давала аквадетрим старшему, педиатр сказала зимним деткам обязательно. Но в этот раз уже другая нам не назначала. Может когда на прием в 1 мес плхойдем пропишет.
  • 0

#4012
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кроко, я делала на сроке 36-37 недель. С весом узистка не ошиблась))
  • 0

#4013
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Девочки, меня мучают боли в промежности ночью, не могу перевернуться даже с боку на бок. Также болят ягодицы. Днем , когда хожу не болит, болит именно когда лежу, сплю, в общем долго не двигаюсь. АГ в ПК говорит, может варикоз, сегодня делала осмотр, вроде нет, но сказала сходить с хирургу. У кого-нибудь такое было? Что с этим делать?

Почитайте про симфизиопатию, а судя по описанию, это она и есть. Лечится родами, как говорится.


  • 0

#4014
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мамочки кто нибудь из вас делал узи с целью определения примерного веса ребенка перед родами? Мне сказали сходить на 38 неделе.

Крока, а зачем? У тебя же КС вроде назначается.

Я Голентовского спрашивала, когда была на сроке 31-32 недели. Сказал, что это узи лишнее.


  • 0

#4015
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Кроко, мне в рд сказали, что надо будет определить примерный вес ляли, но не спецом идти на узи, а когда уже лягу на пкс, зачем-не знаю(
  • 0

#4016
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Солнце, нам тоже сказали его пить, но с месяца. Но я думаю с айхерба заказать витамин д.

Камочек, вчера видела рекламу дентинокса и как раз подумала про твою дочу. Может закажешь с айхерба тоже от зубиков капельки? Помогают лучше чем гель.

Я со своим айхербом, блин)
  • 0

#4017
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Мне вес ребенка вымеряли перед родами потому что у меня узкий таз и они все в один голос говорили, если ребенок весит больше 3,3 кг, то кесарить будут. Обошлось, дочу родила сама и вес у нее был 3800.


  • 0

#4018
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Шур кс отменили, плацента поднялась же. Буду сама пробовать а там как получится. Грешу на давление. Незнаю но Тян сказала сходить.
Девы сенкс, я бы с радостью к д.Мише пошла.
Камочек ты же где в микрах делала?
  • 0

#4019
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кроко, я в Сункаре на Маречека делала.

Ноу энжел, если не трудно кинь ссылку плиз на средство от зубнвх болей с айхерба. Я ж профан в онлайн-шоппинге ((
  • 0

#4020
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Бэйби, как Ваши мадемуазельки поживают? Большие уже наверное?


мы хорошо, девочкам почти 8 месяцев самый сладкий период начался конда умелки за цмелками прут каждый день

эхх снова охота сюда
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.