Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4041
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Синус, какое же счастье!!!!!! Вы же девочку ждете? Пусть все будет отлично и вы родите здоровую лялечку))
  • 0

#4042
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Синус, ура! Супер новость! Так рада за вас! Ттт. Дай вам Бог здоровья!!!!!! И 100% по когдародим
  • 0

#4043
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Синус, рада за вас безумно. Молю бога. Чтобы дальше все шло и развивалось нормально и родили здоровенькую принцессу!
  • 0

#4044
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, всем привет!!!!

 

Вот и настал мой день Х, которого долго ждала. На сегодня на час был назначен последний консилиум на Басенова, 2, по результатам которого должно было все решиться. В указанном заведении я была уже в 12, зашла в кабинет №13, спрашиваю, и мне отвечают - консилиумы по вашей части не по пятницам, а по средам, приходите на след. неделе 5-го. Я в слезы. Ну, как же так? Мне же сказали сегодня, я через весь город, срок идет..... Но меня не стали слушать, отправили. Поехала я в свою ЭКО, напросилась на УЗИ к Рудневой и, о, счастье!!!!!!!!!!!! Девочки, мне говорят, что картина не ухудшилась!!!!!!!!!! Что будем сохранять!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас по когдародим 49%. 

.

Сегодня вечером муж впервые положил руку мне на живот и ждал шевелений!!!!! Теперь думаем, как назовем!!!!!!!!!

 

 

Дай вам бог здоровья!!!


  • 0

#4045
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Синус, пусть все у вас будет хорошо, и Вы родите здорового малыша!
  • 0

#4046
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Синус, гора с плеч, как я рада, что все хорошо! Представляю, сколько вы пережили, теперь расслабьтесь и наслаждайтесь своим состоянием, берегите свою крошку!
  • 0

#4047
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Синус, очень переживала за вас и только сегодня утром думала про вас! Как же я за вас обеих рада! Здоровья вам обеим! Пусть ваша малышка родится здоровенькой в положенный срок!
  • 0

#4048
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Синус, прекрасная новость, пусть и дальше все сложится благополучно!!!
  • 0

#4049
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Синус, пусть Аллах оберегает вас с малышкой и дальше пусть вас ждут счастливые деньки, очень рада за вас, пусть все детки будут здоровы!
  • 0

#4050
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

 

Карик, Анэкс, с новыми авами вас девочки!
Мы на плановом осмотре были, но нам ни неврик, ни педиатр Аквадетрим не назначали, хотя мы зимние.
Пачимууу???

Хеппи, не парься. Витамин Д врачи назначают зимним деткам исключительно для отмазки врача. У меня все дети зимние, одна ноябрьская и две декабрьских. Не назначали, не пили. Никакого рахита)
Я тебе скажу, что пере дозировка этого витамина в тысячу раз серьезнее в последствиях, чем недополучение. Так что расслабся и получай удовольствие от общения с малышом. Весной наверстаете. Тем более, что рахит в первые три месяца жизни ребенка не возникает, ну никак)

 

Пуфыстик не правы вы. Возникает рахит на первых трех месяцах да и потом развивается очень быстро. Лучше профилактическую дозу в 1 каплю пить. Меня тоже "знающие" уверили что все ок, не парься, не пей - так теперь рахит лечим.


  • 1

#4051
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, Обязательно надо пить аквадетрим по 1 капле 1 раз в день с первого месяца до третьего. Если неврик и педиатр не назначили, позвони им! Спроси. Не оставляй на самотек. Имхо...
  • 0

#4052
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Классический, Д-дефицитный рахит возникает у малышей с трех месяцев. У вас какая форма?
Ну и если сравнить пере дозировку витамина Д и лечение рахита, я лично выберу второе.
Тут все индивидуально, конечно. И врач должен смотреть на ребенка и выявлять симптомы, а не просто назначать серьезный препарат для профилактики. Если совсем мама паникует, можно найти качественный рыбий жир и подавать.
  • 0

#4053
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Синус очень рада за вас! Растите здоровыми и родитесь в срок!
  • 0

#4054
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Синус! Слава богу все обошлось! Желаю родить здорового красивого ребеночка!
  • 0

#4055
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Синус, рада за вас с дочей, что все хорошо! Дальше будет только лучше!))


  • 0

#4056
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Синус, хорошие новости, путь будет все хорошо до самих родов!!!!

Наира мы на билирубин не сдавали, у нас один гр крови, сказали сдать если более 2- х нед будет держаться.

Девочки а вы с какого времени начали давать аквадетрим нам его уже прописали а в аннотации написано с 4 нед жизни пить его.
  • 0

#4057
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Пуффыстик, сорри конечно, но вот вам не страшно советовать расслабится мамочке которой ВРАЧ назначил Д3?
А если что не так, вы ответственность возьмете? Я понимаю это форум, все высказывают свое мнение и каждый может принять его или нет, но тут сидят молодые мамочки, беременные, а у вас как никак 3 детей, послушают вас..
Прохорова, Сучков, Тараруева тоже для отмазки настаивают на Д3?
Более того, я дочку в Дубай водила к нескольким педиатрам, они все в один голос говорят о том, как важен Д3. Их детки его круглый год пьют, а там солнце круглый год вообще то. Единственно, они маму мою заставили сдать анализ на колво этого витамина, т.к дефицит его у взрослых намного превышает детский. Если у ваших детей не было это здорово, но как мне объяснили Д3 это не только рахит это и нервная система, и маме его назначил маммолог., я думаю не нужно так категорично заявлять о том, что хуже или лучше.
  • 7

#4058
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Айгериша, мой пост был адресован маме, которой врач не назначил принимать витамин Д. И что бы она не переживала, всем назначают, а нам нет)))) я написала про своих детей, и почему наша врач не назначала нам никогда этот препарат.
  • 0

#4059
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Синус, слава богу у вас все хорошо! Берегите себя и малыша! Вся темка болеет за вас!
  • 0

#4060
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Синус, хорошие новости, путь будет все хорошо до самих родов!!!!

Наира мы на билирубин не сдавали, у нас один гр крови, сказали сдать если более 2- х нед будет держаться.

Девочки а вы с какого времени начали давать аквадетрим нам его уже прописали а в аннотации написано с 4 нед жизни пить его.

Табс Ол, принимать надо с 1 месяца жизни.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.